Икер Касильяс может зимой перейти в «Милан»

Голкипер Икер Касильяс в январе может завершить свою 23-летнюю карьеру в мадридском «Реале» и перебраться в «Милан».

Как передает «Евроспорт-Испания», «Реал» окончательно решил сделать ставку на Диего Лопеса и готов уступить Касильяса «Милану». Ранее итальянские СМИ сообщали, что генеральный директор «россонери» Адриано Галлиани связался с представителями «сливочных» с намерением выяснить позицию испанцев в отношении 32-летнего голкипера. Галлиани эту информацию комментировать отказался: «Я не намерен обсуждать трансферные вопросы до 3 января».

Сам Касильяс вопрос своего будущего обсуждать не хочет, но уверяет, что неудачный год не сломил его веру в свои силы. «Самое главное – верить в себя, никогда не сомневаться в своих силах и не позволять другим сбивать тебя с пути. Если кому-то удается заставить тебя сомневаться в себе – ты проиграл. Успех футболиста заключается не только в таланте, но и в том, что у него в голове».

Касильяс дебютировал за основную команду «Реала» в 1999 году и провел за «Королевский клуб» более 650 официальных матчей.