24.09.201319:00 Тршинец - Хомутов
20:00 Карловы Вары - Спарта
20:00 Кладно - Маунтфилд ГК
20:00 Комета - Либерец
20:00 Пардубице - Злин
20:15 Славия - Витковице
20:20 Литвинов - Пльзень
* время Московское
НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
Где был, что смотрел Piter Brok 25/05 21:49 ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 22/05 11:54 ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25 ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24 ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22 ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 18/05 19:20 ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 18/05 19:19 |
24.09.201319:00 Тршинец - Хомутов
20:00 Карловы Вары - Спарта
20:00 Кладно - Маунтфилд ГК
20:00 Комета - Либерец
20:00 Пардубице - Злин
20:15 Славия - Витковице
20:20 Литвинов - Пльзень
* время Московское
Где статистику берете? Может поделитесь, где можно нормальный онлайн экстралиги смотреть? Матчи то любопытные, да и игроков приличных хватает.
Тршинец - Хомутов - 6:4 (0:0, 4:3, 2:1)
Карловы Вары - Спарта - 1:6 (0:2, 1:2, 0:2)
Пардубице - Злин - 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
Комета - Либерец - 3:0 (0:0, 0:0, 3:0)
Кладно - Маунтфилд ГК - 1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
Славия - Витковице - 2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
Литвинов - Пльзень - 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
Тршинец - Хомутов - 6:4 (0:0, 4:3, 2:1)
Зрителей: 3.124. Бросков: 33 : 26 Штраф: 8 : 10
22:32 Tomas Divisek (Lubos Bartecko, Lukas Pulpan) - 0:1
24:58 Jaroslav Svoboda (Lubos Bartecko) - 0:2
30:37 Jiri Polansky (Martin Ruzicka) - 1:2
33:26 Jiri Polansky (Alexander Gorshkov, Martin Adamsky) - 2:2
34:27 Radek Bonk (Martin Ruzicka, Josef Hrabal) - 3:2
37:48 Jiri Polansky (Martin Adamsky) - 4:2
38:33 Tomas Divisek (Lubos Bartecko, Lukas Pulpan) - 4:3
43:41 Daniel Krejci (Adam Rufer, Martin Ruzicka) - 5:3
54:45 David Hruska (Stepan Hrebejk) - 5:4
59:27 Martin Adamsky (Josef Hrabal) - 6:4
Карловы Вары - Спарта - 1:6 (0:2, 1:2, 0:2)
Зрителей: 3.082. Бросков: 26 : 29 Штраф: 10 : 14
02:07 Daniel Pribyl - 0-1
14:05 Ivan Rachunek (Petr Kumstat) - 0:2
23:05 Roman Vlach (Martin Paryzek) - 1:2
24:35 Petr Ton (Tomas Rolinek, Karel Pilar) - 1:3
27:10 Daniel Pribyl (Jan Buchtele, Dominik Pacovsky) - 1:4
54:30 Lukas Klimek (Jaroslav Hlinka, Petr Kumstat) - 1:5
59:46 Dominik Pacovsky - 1:6
Пардубице - Злин - 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
Зрителей: 6.923. Бросков: 28 : 34 Штраф: 44 : 8
33:03 Jan Stary (Josef Marha) - 1:0
35:33 Zdenek Okal - 1:1
40:24 Pavel Kubis (Jaroslav Balastik, Tomas Valenta) - 1:2
Комета - Либерец - 3:0 (0:0, 0:0, 3:0)
Зрителей: 6.432. Бросков: 37 : 24 Штраф: 14 : 16
45:49 Pavel Jenys (Vilem Burian, Jakub Koreis) - 1:0
54:56 Jakub Koreis (Vilem Burian, Martin Docekal) - 2:0
59:31 Jan Kana (Jakub Koreis, Leos Cermak) - 3:0
Кладно - Маунтфилд ГК - 1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
Зрителей: 2.720. Бросков: 23 : 27 Штраф: 0 : 8
46:36 Karel Plasil (Martin Podlesak) - 0:1
49:13 Rastislav Dej (Martin Podlesak, Tomas Mertl) - 0:2
59:59 Jan Rudovsky (Ondrej Havlicek) - 1:2
Славия - Витковице - 2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
Зрителей: 2.533. Бросков: 36 : 27 Штраф: 8 : 12
12:17 Michal Poletin (Lukas Zejdl, Pavel Klhufek) - 1:0
14:32 Petr Jelinek (Lukas Krenzelok, Jaroslav Bednar) - 2:0
19:01 Jan Kana - 2:1
Литвинов - Пльзень - 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
Зрителей: 3.225. Бросков: 32 : 34 Штраф: 6 : 22
03:20 Viktor Hubl (Frantisek Lukes, Martin Rucinsky) - 1:0
20:36 Viktor Hubl (Frantisek Lukes) - 2:0
36:01 Ondrej Kratena - 2:1
43:20 Michal Travnicek (Jiri Zeman, Matej Stritesky) - 3:1
56:58 Michal Travnicek (Robin Hanzl, Rostislav Martynek) - 4:1
Последний раз редактировалось Ystas; 25.09.2013 в 18:17.
Спасибо за такой огромный объем проделанной работы! Действительно очень впечатляет. За этими турнирами всегда было и будет интересно следить, т.к. они свою самобытность сохранили.
27.09.2013
Витковице - Пардубице - 6:5 (2:1, 2:3, 1:1) (OT 1:0)
Зрители: 4038. Броски: 36:32. Штраф: 8-12
02:12 Rudolf Huna (Vladimir Svacina, Ondrej Roman) - 1-0
08:06 Robert Kousal (Lukas Radil, Marek Daloga) - 1-1
09:40 Roman Szturc (Peter Huzevka) - 2-1
21:38 Richard Stehlík (Patrik Valcak, Jiri Burger) - 3-1
22:26 Petr Sykora - 3-2
23:40 Lukas Kucsera (Petr Kolouch, Rudolf Huna) - 4-2
26:36 Lukas Radil (Jan Stary) - 4-3
34:50 Jan Kolar (Tomas Nosek, Tomas Zohorna) - 4-4
44:24 Vladimir Svacina (Ondrej Roman) - 5-4
48:21 Robert Kousal (Jan Stary) - 5-5
63:19 Jan Kana (Michal Barinka, Patrik Valcak) - 6-5
Хомутов - Славия Пр 6:6 (1:4, 1:1, 4:1) (OT 0:0, бул. 0:1)
Зрители: 3122. Броски: 34:34. Штраф: 6-8
00:45 Pavel Kolarik (Jaroslav Bednar) - 0-1
01:20 Tomas Divisek (David Hruska, Vojtech Kubincak) - 1-1
06:27 Jakub Sklenar (Vladimir Ruzicka, David Stich) - 1-2
10:03 Pavel Klhufek (Lukas Zejdl) - 1-3
12:44 David Stich (Petr Kadlec, Lukas Zejdl) - 1-4
32:21 Lubos Bartecko (Jozef Balej, Jaroslav Svoboda) - 2-4
33:21 Jaroslav Bednar (Petr Jelinek, Kyle Wharton) - 2-5
47:46 Jozef Balej (Marek Racuk, Andre Lakos) - 3-5
53:28 Jozef Balej - 4-5
54:53 Vojtech Kubincak (David Hruska) - 5-5
55:15 David Skokan (Lukas Krenzelok, Tomas Micka) - 5-6
59:37 Lukas Pulpan (David Hruska, Jaroslav Svoboda) - 6-6
Пльзень - Карловы Вары - 3:3 (1:1, 1:1, 1:1) (OT 0:0, бул. 1:0)
Зрители: 5435. Броски: 39:24. Штраф: 4-6
05:18 Jakub Lev (Michal Dvorak) - 1-0
09:27 Petr Koblasa (Martin Latal, Roman Vlach) - 1-1
38:13 Milan Kytnar (Martin Zatovic) - 1-2
39:01 Pavel Kasparik (Ondrej Kratena, Martin Straka) - 2-2
58:04 Radek Duda (Vaclav Pletka, Pavel Kasparik) - 3-2
59:05 Radim Hruska (Radim Bicanek, Marek Hovorka) - 3-3
Либерец - Кладно - 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
Зрители: 4351. Броски: 36:19. Штраф: 18-18
14:02 Jan Dalecky (Ondrej Havlicek) - 0-1
33:45 Jiri Kuchler (Tomas Kaberle, Jan Dalecky) - 0-2
46:10 Michal Bulir (Martin Cakajík) - 1-2
47:08 Petr Tenkrat (Pavel Patera, Tomas Kaberle) - 1-3
Маунтфилд ГК - Литвинов - 2:2 (1:1, 0:1, 1:0) (OT 0:0, бул. 0:1)
Зрители: 4136. Броски: 39:25. Штраф: 8-14
13:27 Jakub Cerny (Ondrej Jurcik, Petr Chaloupka) - 0-1
19:28 Lukas Kveton (Jiri Simanek) - 1-1
32:40 Martin Rucinsky (Viktor Hubl) - 1-2
53:39 Rene Vydareny (Peter Fruhauf, Jiri Simanek) - 2-2
65:00 Robin Hanzl
Злин - Комета - 3:3 (1:0, 2:0, 0:3) (OT 0:0, бул. 1:0)
Зрители: 4500. Броски: 34:44. Штраф: 16-10
14:34 Filip Cech (Antonin Honejsek) - 1-0
23:59 Antonin Honejsek (Petr Holik, Patrik Urbanec) - 2-0
27:55 Zdenek Okal (Jiri Marusak, Marek Melenovsky) - 3-0
40:23 Pavel Jenys (Leos Cermak) - 3-1
43:11 Vojtech Nemec (Leos Cermak, Jozef Kovacik) - 3-2
55:52 Tomas Zizka (Tomas Svoboda, David Nos) - 3-3
65:00 Antonin Honejsek - 4-3
Спарта - Тршинец - 8:3 (4:1, 2:2, 2:0)
Зрители: 5814. Броски: 48:30. Штраф: 2-14
00:07 Petr Ton (Jaroslav Hlinka, Tomas Rolinek) - 1-0
04:19 Petr Ton (Karel Pilar) - 2-0
04:43 Martin Adamsky (Jiri Polansky) - 2-1
18:09 Tomas Rolinek (Petr Ton, Jan Piskacek) - 3-1
19:39 Petr Ton (Jaroslav Hlinka) - 4-1
24:40 Martin Adamsky (Vladimir Roth, Jiri Polansky) - 4-2
28:51 Petr Kumstat (Karel Kubat, Jakub Krejcik) - 5-2
32:39 Jaroslav Hlinka (Tomas Rolinek) - 6-2
37:18 Martin Adamsky (Jiri Polansky, Vladimir Roth) - 6-3
41:25 Daniel Pribyl (Jan Piskacek, Ivan Rachunek) - 7-3
50:16 Lukas Pech (Petr Kumstat, Lukas Klimek) - 8-3
Четыре очка (3 гола плюс пас) Petr Ton набранных в матче помогли Спарте победить Тршинец.
29.09.201317:30 Карловы Вары - Либерец
19:00 Витковице - Хомутов
19:00 Комета - Пльзень
19:00 Славия - Злин
19:00 Спарта - Кладно
19:30 Литвинов - Тршинец
21:00 Пардубице - Маунтфилд ГК
* время Московское
Интересно будет на Спарту с Кладно глянуть. Пражская команда давно импонирует, еще с тем времен, когда Евролига существовала.
Покапался по сусекам и нашёл он-лайн. Смотри хоккей Чехии в реальном режиме.
http://www.tvtipsport.cz/elh/index.php?bpaId=94191
Карловы Вары - Либерец - 5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
Зрители: 2.457. Броски: 22:18. Штраф: 6:14.
04:42 Milan Kytnar (Stanislav Balan, David Zucker) - 1-0
09:56 Petr Koblasa - 2-0
33:21 David Zucker - 3-0
39:25 Jakub Valsky (Pavel Zacha, Petr Nedved) - 3-1
53:12 Martin Zatovic (Michal Gulasi, Marek Hovorka) - 4-1
59:46 Marek Hovorka (Martin Zatovic, Radim Bicanek) - 5-1
Витковице - Хомутов - 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
Зрители: 4.046. Броски: 18:26. Штраф: 8:8.
26:06 Ondrej Kase (Marek Racuk) - 0-1
29:37 David Hruska (Tomas Divisek) - 0-2
Спарта - Кладно - 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
Зрители: 4.914. Броски: 33:19. Штраф: 10:6.
18:49 Sacha Treille (Jan Rudovsky, Michal Dragoun) - 0-1
29:58 David Ruzicka (Ondrej Havlicek, Pavel Patera) - 0-2
31:54 Dominik Simon (Ivan Rachunek, Jan Svrcek) - 1-2
43:41 Jaroslav Hlinka (Tomas Rolinek, Petr Ton) - 2-2
59:40 Lukas Pech (Petr Kumstat, Jakub Krejcik) - 3-2
Комета - Пльзень - 1:4 (0:0, 1:3, 0:1)
Зрители: 6.895. Броски: 36:29. Штраф: 4:14.
20:32 Jan Hanzlik (Leos Cermak, Hynek Zohorna) - 1-0
23:13 Martin Straka (Vaclav Pletka, Tomas Slovak) - 1-1
24:12 Stepan Novotny (Jan Sykora) - 1-2
37:23 Vaclav Pletka (Radek Duda) - 1-3
45:57 Vaclav Pletka (Martin Straka) - 1-4
Славия - Злин - 6:0 (2:0, 4:0, 0:0)
Зрители: 2.934. Броски: 32:20. Штраф: 12:12.
10:37 Michal Poletin (Jan Stransky, David Skokan) - 1-0
12:02 Jaroslav Bednar (Pavel Klhufek) - 2-0
28:13 Michal Poletin (Vladimir Ruzicka) - 3-0
29:36 Petr Kadlec (Jaroslav Bednar, Petr Jelinek) - 4-0
31:22 Tomas Micka (Kyle Wharton) - 5-0
37:21 Jaroslav Bednar (Jan Stransky) - 6-0
Литвинов - Тршинец - 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
Зрители: 4.037. Броски: 40:26. Штраф: 8:16.
25:50 Petr Kousalik (Viktor Hubl) - 1-0
31:44 Adam Rufer (David Ostrizek) - 1-1
49:43 Marek Ruzicka (Lukas Galvas) - 1-2
58:44 Radek Bonk - 1-3
Пардубице - Маунтфилд ГК - 2:2 (1:1, 1:1, 0:0) (OT 1:0)
Зрители: 10.194. Броски: 32:39. Штраф: 10:16.
02:45 Tomas Rousek (Michal Svihalek, Tomas Knotek) - 0-1
08:44 Petr Sykora (Ales Pisa, Josef Marha) - 1-1
30:18 Jakub Langhammer (Peter Mikus, Frantisek Ptacek) - 1-2
33:46 Radovan Somik (Vaclav Koci, Josef Marha) - 2-2
Две шайбы, заброшенные Злину, позволили Jaroslav Bednar стать совместно с Petr Ton
Голеадорами (по 7 шайб) и лучшими по системе - гол+пас - 11 (7+4)
01.10.2013Тршинец - Карловы Вары - 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
Зрители: 3026. Броски: 31:32. Штраф: 6:4.
21:23 Vaclav Varada - 1-0
25:34 Marek Zagrapan (Adam Rufer, David Ostrizek) - 2-0
32:21 Radim Hruska (Roman Vlach, Marek Hovorka) - 2-1
53:35 Martin Ruzicka (Vladimir Roth, Jiri Polansky) - 3-1
Злин - Витковице - 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
Зрители: 3357. Броски: 25:27. Штраф: 18:16.
03:23 Jaroslav Balastik (Petr Leska) - 1-0
29:08 Karol Sloboda (Ondrej Roman, Rudolf Huna) - 1-1
33:39 Peter Huzevka (Richard Stehlik, Jiri Burger) - 1-2
48:40 Peter Huzevka (Petr Strapac, Michal Hlinka) - 1-3
Хомутов - Пардубице - 2:5 (1:3, 1:1, 0:1)
Зрители: 3502. Броски: 42:26. Штраф: 12:16.
00:58 Lubos Bartecko (Tomas Divisek, David Hruska) - 1-0
02:10 Radoslav Tybor - 1-1
06:23 Jiri Cetkovsky (Tomas Nosek, Tomas Zohorna) - 1-2
10:11 Lukas Radil (Robert Kousal) - 1-3
25:11 Radek Cip (Radoslav Tybor) - 1-4
31:27 Jaroslav Svoboda (Tomas Bartejs, Ondrej Kase) - 2-4
51:18 Robert Kousal (Lukas Radil) - 2-5
Пльзень - Кладно - 3:5 (2:2, 1:3, 0:0)
Зрители: 4590. Броски: 25:28. Штраф: 4:8.
07:11 Sacha Treille (Michal Dragoun, Jan Rudovsky) - 0-1
09:22 Tomas Frolo (Tomas Vlasak, Ondrej Kratena) - 1-1
15:29 Ondrej Havlicek (Tomas Kaberle) - 1-2
17:23 Stepan Novotny (Dominik Bohac) - 2-2
28:26 Petr Tenkrat (David Ruzicka, Jan Eberle) - 2-3
32:18 Jiri Hanzlik (Tomas Vlasak, Vaclav Pletka) - 3-3
34:17 Jan Rudovsky (Michal Dragoun, Milan Doudera) - 3-4
37:54 Jan Rudovsky (Ivan Jankovic, Michal Dragoun) - 3-5
Маунтфилд ГК - Комета - 1:1 (0:1, 1:0, 0:0) (ОТ 1:0)
Зрители: 3594. Броски: 42:26. Штраф: 10:14.
02:35 Miroslav Holec (Hynek Zohorna) - 0-1
33:38 Vladimir Skoda - 1-1
63:38 Tomas Mertl (Jiri Simanek, Peter Mikus) - 2-1
Либерец - Славия - 1:1 (0:0, 1:1, 0:0) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
Зрители: 4024. Броски: 27:34. Штраф: 8:14.
34:36 Tomas Pospisil - 1-0
39:45 Lukas Krenzelok (Jaroslav Bednar) - 1-1
65:00 Petr Nedved
Спарта Пр - Литвинов 7:0 (2:0, 3:0, 2:0)
Зрители: 4951. Броски: 41:21. Штраф: 4:18.
04:06 Jaroslav Hlinka (Karel Pilar) - 1-0
18:05 Petr Kumstat (Lukas Klimek, Lukas Pech) - 2-0
21:13 Petr Kumstat (Lukas Klimek, Vladimir Sicak) - 3-0
27:01 Petr Ton (Karel Pilar, Jan Piskacek) - 4-0
37:18 Ivan Rachunek (Tomas Rachunek) - 5-0
40:38 Tomas Rolinek (Petr Ton) - 6-0
58:32 Jan Buchtele (Dominik Pacovsky, Daniel Pribyl) - 7-0
Лучший ассистент Лиги Jaroslav Hlinka (Спарта) - 7 очков
04.10.2013Хомутов - Злин - 3:3 (2:0, 0:1, 1:2) (ОТ 0:0, бул. 0:1)
Зрители: 3723. Броски: 30-36. Штраф: 12-12.
06:28 David Hruska (Lubos Bartecko) - 1:0
19:49 Jozef Balej (Lukas Pulpan) - 2:0
28:25 Ondrej Vesely (Radim Tesarik, Antonin Honejsek) - 2:1
49:49 Jaroslav Svoboda (Martin Sagat) - 3:1
54:36 Marek Melenovsky (Petr Holik) - 3:2
59:22 Jiri Marusak (Filip Cech) - 3:3
65:00 Petr Holik - 3:4
Карловы Вары - Литвинов - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
Зрители: 3129. Броски: 15-34. Штраф: 12-8.
02:36 Radek Dlouhy (David Zucker) - 1:0
37:45 Radim Hruska (Martin Zatovic) - 2:0
41:46 Roman Vlach (Petr Koblasa, Stanislav Balan) - 3:0
48:01 Robin Hanzl (Rostislav Martynek) - 3:1
Пардубице - Либерец - 6:4 (1:2, 1:2, 4:0)
Зрители: 3129. Броски: 15-34. Штраф: 12-8.
06:46 Pavel Zacha (Michal Bulir) - 0:1
12:54 Martin Bartek (Petr Nedved) - 0:2
13:21 Tomas Zohorna (Tomas Nosek, Vaclav Benak) - 1:2
23:30 Jiri Cetkovsky (Vaclav Benak, Tomas Zohorna) - 2:2
31:05 Jan Visek (Koba Jass, Martin Cakajik) - 2:3
38:21 Martin Bartek (Jiri Hunkes, Petr Nedved) - 2:4
43:10 Jiri Cetkovsky (Tomas Nosek, Marek Daloga) - 3:4
45:09 Vaclav Benak (Jiri Cetkovsky, Tomas Zohorna) - 4:4
48:18 Radoslav Tybor (Robert Kousal) - 5:4
50:19 Lukas Radil (Radoslav Tybor) - 6:4
Кладно - Тршинец - 4:5 (1:2, 3:1, 0:2)
Зрители: 3234. Броски: 35-38. Штраф: 8-8.
01:23 Marek Zagrapan (Martin Ruzicka, Daniel Krejci) - 0:1
04:02 Ondrej Havlicek (Jan Dalecky) - 1:1
08:10 Radek Bonk (Josef Hrabal) - 1:2
25:29 Pavel Patera (Jan Eberle) - 2:2
26:03 Jiri Polansky (Martin Adamsky, Alexander Gorshkov) - 2:3
28:04 Petr Tenkrat (Pavel Patera, Jan Eberle) - 3:3
35:37 Jan Rudovsky (Sacha Treille, Michal Dragoun) - 4:3
55:44 Marek Zagrapan (Daniel Krejci, Adam Rufer) - 4:4
58:07 Martin Adamsky (Tomas Linhart) - 4:5
Славия - Пльзень - 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
Зрители: 4546. Броски: 31-25. Штраф: 6-22.
19:31 Ondrej Kratena (Vaclav Pletka) - 0:1
38:08 Radek Duda (Tomas Vlasak, Jiri Hanzlik) - 0:2
Комета - Спарта - 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
Зрители: 7200. Броски: 35-18. Штраф: 2-12.
18:31 Karel Pilar (Jaroslav Hlinka, Tomas Rolinek) - 0:1
24:39 Tomas Svoboda (Tomas Zizka, Petr Kubos) - 1:1
39:04 Petr Kubos (Tomas Zizka, Tomas Svoboda) - 2:1
Два паса от Tomas Zizka и Комета одерживает волевую победу над Спартой.
06.10.2013Карловы Вары - Кладно - 6:1 (2:0, 1:0, 3:1)
Зрители: 3217. Броски: 18-23. Штраф: 10-18.
01:14 Radek Dlouhy (Michal Gulasi, Michal Vachovec) - 1:0
19:06 Martin Zatovic (Michal Vachovec) - 2:0
26:26 Roman Vlach (Martin Paryzek) - 3:0
48:13 Martin Zatovic (Jiri Drtina) - 4:0
52:02 Milan Doudera (Pavel Patera, Ondrej Havlicek) - 4:1
55:09 Petr Koblasa (Roman Vlach, Branislav Kubka) - 5:1
58:39 David Zucker (Branislav Kubka) - 6:1
Спарта - Витковице - 4:6 (0:2, 3:1, 1:3)
Зрители: 5066. Броски: 42-44. Штраф: 10-12.
08:42 Ondrej Roman (Vladimir Svacina, Rudolf Huna) - 0:1
19:06 Petr Strapac (Richard Stehlík, Roman Malek) - 0:2
23:54 Petr Strapac (Michal Hlinka, Roman Szturc) - 0:3
27:05 Jaroslav Hlinka (Tomas Rolinek) - 1:3
31:09 Jaroslav Hlinka (Petr Ton, Daniel Pribyl) - 2:3
35:14 Jaroslav Hlinka (Petr Ton) - 3:3
43:22 Karol Sloboda (Ondrej Roman) - 3:4
47:26 Petr Strapac (Michal Barinka, Jiri Burger) - 3:5
48:28 Petr Ton (Jan Piskacek) - 4:5
59:14 Jiri Burger (Petr Strapac, Karol Sloboda) - 4:6
Либерец - Хомутов - 4:2 (1:0, 1:2, 2:0)
Зрители: 4095. Броски: 42-32. Штраф: 20-12.
01:21 Pavel Zacha (Petr Vampola) - 1:0
22:02 David Kampf - 1:1
26:01 Martin Bartek (Tomas Bulík, Petr Vampola) - 2:1
38:20 Jaroslav Svoboda (Tomas Malec) - 2:2
49:03 Martin Bartek (Petr Vampola) - 3:2
59:35 Tomas Filippi (Petr Nedved) - 4:2
Тршинец - Славия - 3:2 (2:1, 1:1, 0:0)
Зрители: 3995. Броски: 25-28. Штраф: 12-12.
00:54 Alexander Gorshkov (Jiri Polansky, Martin Adamsky) - 1:0
11:06 Tomas Dolezal (David Stich) - 1:1
15:57 Adam Rufer (Daniel Rakos, Josef Hrabal) - 2:1
35:04 Jan Stransky (Petr Kadlec, Lukas Krenzelok) - 2:2
36:10 Martin Ruzicka (Vaclav Varada) - 3:2
Литвинов - Комета - 1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
Зрители: 3688. Броски: 29-27. Штраф: 8-8.
38:58 Jakub Svoboda (Martin Docekal) - 0:1
39:26 Martin Docekal (Jan Hruska, David Nosek) - 0:2
43:03 Matej Stritesky (Robin Hanzl, Zbynek Sklenicka) - 1:2
45:24 Hynek Zohorna (Miroslav Holec, Michal Kempny) - 1:3
50:38 Martin Docekal - 1:4
Маунтфилд ГК - Злин - 2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
Зрители: 3536. Броски: 26-32. Штраф: 4-6.
12:13 Jaroslav Kudrna (Jiri Simanek) - 1:0
15:36 Jakub Langhammer (Rudolf Cerveny, Peter Mikus) - 2:0
18:12 Ondrej Vesely (Petr Leska) - 2:1
Пльзень - Пардубице - 4:4 (1:1, 2:1, 1:2) (ОТ 0:0, бул. 0:1)
Зрители: 4109. Броски: 30-29. Штраф: 14-24.
06:53 Vaclav Pletka (Radek Duda) - 1:0
18:29 Petr Sykora (Vaclav Koci) - 1:1
26:31 Radek Duda (Tomas Slovak) - 2:1
30:18 Petr Sykora - 2:2
34:21 Ondrej Kratena - 3:2
46:45 Tomas Zohorna - 3:3
52:35 Radek Duda - 4:3
53:45 Jiri Cetkovsky (Tomas Zohorna, Vaclav Koci) - 4:4
65:00 Lukas Radil - 4:5
Petr Strapac (Витковице) - Хет-трик в игре со Спартой.
6-4 - Победа в гостях над Спартой.
08.10.201319:00 Витковице - Либерец
Витковице - Либерец - 5:5 (0:1, 3:2, 2:2) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
Зрители: 3682. Штраф: 6-22. Броски: 29-34.
10:00 Koba Jass - 0:1
20:43 Jiri Burger - 1:1
21:12 Vladimir Svacina (Ondrej Roman, Karol Sloboda) - 2:1
21:48 Jan Kana (Roman Szturc) - 3:1
31:54 Tomas Urban (Tomas Voracek) - 3:2
37:37 Tomas Bulík (Jiri Hunkes) - 3:3
43:31 Jakub Cutta (Martin Bartek, Petr Vampola) - 3:4
51:28 Tomas Urban (Petr Nedved, Martin Cakajík) - 3:5
54:51 Jan Kana (Jan Stencel) - 4:5
59:50 Jan Stencel (Ondrej Roman, Jan Kana) - 5:5
65:00 Ondrej Roman - 5:6
10.10.201320:20 Злин - Пльзень
Чемпионат Чехии по хоккею. Экстралига 2014/2015
12.09.2014
Витковице - Маунтфилд 3:5 (0:1, 2:1, 1:3)
Либерец - ХК Брно 3:5 (1:1, 2:2, 0:2)
Литвинов - Карловы.Вары 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
Оломоуц - Славия 2:3 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
Спарта - Пльзень 3:1 (0:1, 3:0, 0:0)
Тршинец - Пардубице 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
ХК Злин - Млада 2:5 (0:2, 0:2, 2:1)
14.09.2014
Карловы.Вары - Витковице 3:4 (1:1, 1:3, 1:0)
Маунтфилд - Спарта 3:1 (3:1, 0:0, 0:0)
Млада - Пардубице 3:4 (1:1, 1:2, 1:1)
Пльзень - Литвинов 2:3 (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1)
Славия - Либерец 3:2 (2:1, 1:1, 0:0)
Тршинец - Оломоуц 7:5 (4:5, 2:0, 1:0)
16.09.2014
Витковице - ХК Брно 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
Либерец - Маунтфилд 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
Литвинов - Тршинец 3:2 (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 1:0)
Оломоуц - ХК Злин 3:2 (1:2, 2:0, 0:0)
Пардубице - Славия 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
Пльзень - Карловы.Вары 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Спарта - Млада 3:4 (2:2, 1:2, 0:0)
19.09.2014
Карловы Вары - Спарта 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
Маунтфилд - Пардубице 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
Млада - Литвинов 3:4 (1:1, 0:2, 2:1)
Славия - Пльзень 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
Тршинец - Витковице 3:5 (2:1, 1:3, 0:1)
ХК Брно - Оломоуц 4:2 (2:2, 2:0, 0:0)
ХК Злин - Либерец 2:5 (1:1, 1:3, 0:1)
21.09.2014
Витковице - ХК Злин 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
Карловы Вары - Маунтфилд 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
Либерец - Тршинец 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
Литвинов - ХК Брно 6:1 (1:1, 2:0, 3:0)
Пардубице - Оломоуц 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
Пльзень - Млада 6:1 (2:0, 3:0, 1:1)
Славия - Спарта 2:5 (1:4, 1:1, 0:0)
26.09.2014
Маунтфилд - Литвинов 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
Млада - Карловы Вары 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
Оломоуц - Либерец 4:3 (3:1, 1:1, 0:1)
Тршинец - Пльзень 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
ХК Брно - Спарта 1:8 (1:3, 0:3, 0:2)
ХК Злин - Пардубице 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
28.09.2014
Витковице - Либерец 2:3 (1:0, 1:0, 0:3)
Карловы Вары - Славия 4:2 (1:0, 1:2, 2:0)
Литвинов - ХК Злин 5:1 (2:0, 0:0, 3:1)
Пардубице - ХК Брно 3:2 (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
Пльзень - Маунтфилд 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Спарта - Оломоуц 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
Тршинец - Млада 5:2 (1:0, 3:0, 1:2)
30.09.2014
Либерец - Карловы Вары 1:4 (0:1, 0:0, 1:3)
Славия - Витковице 4:2 (0:0, 2:1, 2:1)
|
||