Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
А победитель этой пары попадает в полуфинал.
1/16
4. SAXAR - Игорь Нетто

Piter Brok - отличная идея для нового турнира, но надо было всех победителей и призёров "согнать" в одну кучу(в один турнир), чтобы исключить случайных участников ещё на стадии 1\64.
Это пристрелка. Делал на скорую руку, чтобы идея не улетучилась из головы. Есть у меня задумка сделать рейтинг игроков на основе их успешности прогнозов и массовости участия в турнирах прогнозистов. Похоже на клубный рейтинг УЕФА. Это и послужит в дальнейшем для разноски участников форума по четырем кубкам.

Почти все кто так или иначе постоянно бывает на форуме, оставляет прогнозы и делает это успешно - попадут в Золотой или Серебряный кубки. Те, кто менее удачлив - в Бронзовый. Остальные - в кубок претендентов.

Кроме того, я не ожидал отказа от участия в турнире испытанных бойцов. Уж, для формы проставиться от балды, чтобы обозначить участие могли бы.