«Рома» обратила свой взор на Майку Ричардса
«Рома» намеревается побороться с миланским «Интером» и лондонским «Арсеналом» за защитника «Манчестер Сити» Майку Ричардса.
Наибольший интерес к 25-летнему футболисту проявлял «Интер», но, как сообщает Corriere dello Sport со ссылкой на Sunday People, «джаллоросси» с недавних пор тоже начали следить за оцениваемым в 14 млн евро Ричардсом и готовятся сделать предложение. Однако на шансах римлян отрицательно может сказаться непопадание в еврокубки на следующий сезон.
Контракт Ричардса с «Сити» истекает через два года, и хотя «горожане» уже выразили готовность продлить соглашение с игроком, сам англичанин, скорее всего, захочет рассмотреть иные варианты из-за недостатка игрового времени. В прошлом сезоне он провел всего семь матчей.
Также за Ричардсом следят мюнхенская «Бавария» и «Арсенал», ряды которого может покинуть Бакари Санья. 30-летнего француза зовут на родину «Пари Сен-Жермен» и «Монако».