Хави: «Неймар сможет заиграть в «Барселоне»

Восходящая звезда бразильского футбола Неймар способен полностью раскрыть свой талант в «Барселоне», уверен хавбек каталонского клуба Хави.

21-летний бразильский форвард является одним из самых лакомых кусочков на трансферном рынке. Главным фаворитом в борьбе за Неймара является «Барселона».

«Такие игроки способны заиграть в любом клубе, – приводит слова Хави Goal.com. –Однако решения о подписании новичком принимаются другими людьми. Кто бы ни пришел в команду, его встретят с распростертыми объятиями.

Однако Неймар – потрясающий футболист, в нем есть что-то особенное. У него в арсенале много различных приемов для борьбы с защитниками, и он играет невероятно перед воротами. Всё идет к тому, что его имя станет одним из самых громких в мировом футболе».

Другим реальным претендентом на Неймара считается «Бавария».