Блин очень интересно, сам новичек и занимаюсь не долго, стремлюсь к успехам!
НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
![]() |
Fantasy Football на Sports.ru. Клубный чемпионат м... yeliseeva.... 15/06 09:10 Где был, что смотрел и заснял, чтобы другие посмот... Piter Brok 14/06 10:21 Анонсы новых конкурсов и подведение результатов rencis 14/06 09:20 ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 13/06 16:54 Ведущие конкурсов прогнозов - 2025/2026. Обсуждени... RedFireDra... 12/06 23:08 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2024/2025 MACLAUD 12/06 16:19 Fantasy Football на Sports.ru. Обсуждение и решени... Фаворит 12/06 13:59 |
Блин очень интересно, сам новичек и занимаюсь не долго, стремлюсь к успехам!
Баскетбольных судей после поражения 23 января донецкой команды БК "Харцызск" вывезли в лесополосу и угрожали, заставляя отменить результат матча.
Об этом пишет сайт "Чемпион", - сообщает "Украинская правда".
Как говорится в материале, во время матча чемпионата Украины в Высшей Лиге БК "Харцызск" - "Авантаж-Политехник" победу одержали гости с разницей в два очка.
Такой результат очень не понравился президенту "Харцызска" Дегтяреву.
"После угроз во время игры от наставника" Харцызска "и президента клуба, они оказывали давление на арбитров матча уже в судейской комнате. Звучали угрозы физической расправы и "просьбы" переиграть матч. Судейская же бригада во главе с Амбросовым не пошла на "уговоры" и была вывезена гостеприимными хозяевами в лесополосу города на стройплощадку", - пишет автор.
На следующий день "Харцызск" выиграл у "Авантаж-Политехник" со счетом 114:90.
После этого судьи написали жалобу в Федерации баскетбола Украины на действия президента БК "Харцызск".
Также жалоба была подана в Голосеевский суд Киева.
Правление чемпионата Украины, заслушав информацию по этому инциденту, приняло решение - дисквалифицировать БК "Харцызск" и снять с чемпионата Украины.
Но донецкая команда подала жалобу в Федерацию баскетбола Украины. Комиссия ФБУ по правовым вопросам решила, что судьи за "допущенные ошибки в матче" дисквалифицированы на три месяца, а апелляция "Харцызска" удовлетворена и дисквалификация снята.
В ФБУ отказались комментировать действия судей и события вокруг матча в Харцызске.
В комментарии "Чемпиону" руководитель судейского комитета ФБУ Владимир Драбиковский так и заявил: "События в Харцызске не комментирую, потому что не хочу".
Телефон судьи Амбросова не отвечает уже второй день.
В 2015 году Украина будет принимать Евробаскет.
САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ