Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
Фанаты"Локомотива" призывают болеть против"Анжи" в матче с АЗ
болельщики"Локомотива" намерены посетить первый матч четвертого квалификационного раунда Лиги Европы"Анжи" — АЗ. Руководство красно-зеленых, напомним, разрешило провести махачкалинцам матч еврокубков на стадионе в Черкизово. Сделано это было, несмотря на протесты фанатов"железнодорожников". После этого болельщики"Анжи" обратились к поклонникам"Локомотива" c просьбой поддержать их 23 августа. Теперь фанаты"Локомотива" призывают придти на стадион и болеть против"Анжи" в матче с голландским клубом.

"Фанаты"Локомотива" не хотели, чтобы на их стадионе играл"Анжи". Но руководство не вняло просьбам фанов. Теперь сообщество просит фанатов всех клубов, неравнодушных к теме, поддержать их инициативу и собраться в четверг, 23-го числа, на стадионе"Локомотив", чтобы шизить против"Анжи", — говорится в заявлении.
Не думаю, что это разумно. Какие бы взаимоотношения не были между болельщиками Локо и Анжи поддерживать АЗ в данной ситуации глупо. Махачкала в первую очередь представляет наш Российский футбол в Европе.
5:0, конечно несколько неожиданно, но приятно. Беспокоит то, что 4 гола были забиты за счёт индивидуального мастерства игроков. Как то не увидел я комбинационной игры со стороны Анжи. Но, надеюсь Гуус её наладит. Ну и Лахиялов красавец, гол его был техничен и прекрасен.