НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
![]() |
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат России 20... admin 20/07 10:23 Где был, что смотрел и заснял, чтобы другие посмот... Piter Brok 18/07 16:34 Анонсы новых конкурсов и подведение результатов rencis 14/07 10:37 Fantasy Football на Sports.ru. Обсуждение и решени... Фаворит 12/07 13:28 Ведущие конкурсов прогнозов - 2025/2026. Обсуждени... rencis 12/07 10:05 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Серебряная пятерка 2025/2026 Anykey 09/07 22:55 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Вторые лиги Большой пятерки 2025/2026 Anykey 04/07 17:41 |
АЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот и нам забили...1-1
убрал Капелло Дзагоева и сразу стихло все...да и Акинфей понадежнее..
еще б Денисова не было,, так вату и катали бы..
Мда.....молодежь не показала себя.....Только Логашов в норме.....но гол пришел из его зоны
мне тоже так кажется, что после такого ответа капитана после евро, всем насрать на команду, ну это как известно наши проблемы
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!
Все кто хотел ,тот пришёл. И я не открою Америку через форточку, сказав, что сборная России - это не только Аршавин.
Ещё раз нашёл подтверждение пословице, в которой говорится, что "настоящий болельщик познаётся не в победах, а в поддержке команды в неудачах".
Так , русский болельщик показал своё отношение к сборной. Тогда чего он в последствии хочет от игроков сборной? Когда средняя посещаемость игр РПЛ в такой большой стране ,как РФ состовляет около 10тысяч, даже тех нет, то о чём можно говорить?
В Южной Кореии футбол, даже в ТОП-5 не входит любимых видов спорта и там заполняемость матчей внутреннего чемпионата- по 40-60 тысяч.
У нас футбол любят. Как и хоккей. А заполяемость 10 тысяч. То , о чём можно говорить? Что бы футболисты для болельщиков играли? Какие болельщики ? Где они? Вот они ...показали сегодня свою поддержку команде... Жду от Ромы Широкова его высказываний, про наших "чудесных"болелщиков. И он будет прав.
Смех...
Последний раз редактировалось Игорь Нетто; 15.08.2012 в 23:47.
Конечно не один Аршавин. Но, что для России обкакаться на крупном турнире впервые что ли??? Болельщик познается в неудачах??? Да, точно, удачи России прям складывать некуда, полок для кубком не хватает. один раз сыграли за столько лет по-человечески (с Голландцами в 2008) и все. У сборной Германии неудача, а у нас все как обычно. Но просто раньше, игроки хотя бы извинялись и делали вид что они расстроены. А щас?? ушли после матча не поблагодарив болельщиков, я имею в виду после Греции, а потом все это оказывается наши проблемы. Так что болельщиков можно понять
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!
Из 11 мил.....больше половины женщины+ старики и малыши+ лето и люди на даче, в отпуске на морях отдыхают+ кто то просто смотри по телевизору....Присутствовало где то 20 тыс....Отличное количество для ТОВАРИЩЕСКОГО матча....Например на ОТБОРОЧНОМ матче к Евро-2012 на матче со Славакией было 28 тыс.....Так что все нормально
оно и немудрено. Футболисты тут третье лица. Ты посмотри кто футбол управляет в Англии, Испании, Германии...и посмотри кто у нас. У нас нет системы. Откуда тогда будут результаты?Но, что для России обкакаться на крупном турнире впервые что ли???
и тут есть вполне логичный ответ по-моему. Если раньше болельщики были благодарные , то теперь, как правильно подметил Широков большой процент- быдло. Если ты не знаешь, то Аршавин после матча с греками , когда ещё сборная была на поле он на правах капитана пошёл к болельщикам , поблагодарить их, а они в свою очередь освистали его и всю команду. А потом он сказал свои легендарные слова. И его можно понять. Ирландцы при крупно уступая ревели на стадионе так, что кажется они не проигрывали 0-4,а наоборот...Но просто раньше, игроки хотя бы извинялись и делали вид что они расстроены. А щас?? ушли после матча не поблагодарив болельщиков,
болельщиков можно понять в том случаи, если большинство верило в игроков перед Евро, а не стало верить после матча с Италией и Чехией. Это немного разные вещи, согласись. Ты посмотри или вспомни, что писалось за пару недель до Евро про сборную. Журналисты,которые должны писать объективно (что по их мнению они и делали) не всегда говорили и верили в нашу сборную...(о болельщиках я вообще промолчу)...Так что болельщиков можно понять
Если общая масса болельщиков ищат крайнего в игроках, то это их проблемы. Проблема не в игроках -лучше у нас нет по большому счёту, а те кто поехал на Евро выступили в свою силу на которую были готовы.
Ты говоришь "раньше"... Так раньше мы чемпионами Европы были и олимпийских игр, а теперь времена поменялись....Наш футбол распустили большими деньгами и немудрено , что почти все играют за деньги и их можно понять. Для Семака вообще без разницы где играть, "местная проститутка-Ибрагимович". И его можно понять. Хотя я это несовсем приветствую.
Век футболиста невелик , поэтому стараются заработать как можно быстрее и побольше. Таким образом болельщики уходят в лучшем случае на втором план.
Обнародован расширенный состав сборной России на матчи с ирландцами и израильтянами.
Сегодня тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к отборочным матчам Чемпионата мира-2014 с Северной Ирландией (7 сентября, Москва, стадион "Локомотив", 19.00) и Израилем (11 сентября, Рамат-Ган, стадион "Рамат-Ган", 20.00). На данный момент в списке значатся 37 футболистов. Окончательный состав будет назван на следующей неделе, сообщает официальный сайт РФС.
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Владимир Габулов ("Анжи" Махачкала), Вячеслав Малафеев («Зенит» Санкт-Петербург), Антон Шунин («Динамо» Москва).
Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко (оба - «Локомотив» Москва), Юрий Жирков, Арсений Логашов (оба - «Анжи» Махачкала), Роман Шаронов («Рубин» Казань).
Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба - «Спартак» Москва), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Сергей Семак, Виктор Файзулин, Роман Широков (все - «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все - «Локомотив»), Алан Касаев, Александр Рязанцев (оба - «Рубин»), Олег Шатов («Анжи»).
Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Артем Дзюба, («Спартак» М), Владимир Дядюн («Рубин»), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо» М), Роман Павлюченко ("Локомотив"), Павел Погребняк ("Рединг" Англия), Федор Смолов («Анжи»).
При всём уважении к Спартаку, но что в списке делает Билл?))) По блатту ,видно взяли.))
Пусть играет,жалко что-ли.
Погребняк: попадание в расширенный состав сборной стало для меня неожиданностью
Нападающий английского "Рединга" Павел Погребняк заявил, что он не ожидал, что будет включён в расширенный список игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата мира — 2014 с Северной Ирландией (7 сентября, Москва, стадион "Локомотив") и Израилем (11 сентября, Рамат-Ган, стадион "Рамат-Ган").
"Честно говоря, попадание в расширенный состав сборной стало для меня неожиданностью. Я очень рад этому факту, ведь в сборную России каждый раз я приезжаю с огромным желанием и хорошим настроением", — сказал Погребняк агентству "Р-Спорт".
Кроме Билялетдинова, думаю, Шунину на данный момент там делать нечего.
))
Малафеев временно приостановил выступления за сборную России
Вратарь петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев принял решение временно приостановить выступления в сборной России. 33-летний футболист сообщил об этом исполняющему обязанности президента РФС Никите Симоняну и главному тренеру национальной команды Фабио Капелло.
Малафеев объяснил свою позицию тем, что хотел бы больше времени проводить с детьми. "Отказ от выступления за сборную тяжёлое как в человеческом, так и в профессиональном плане решение, но на сегодняшний день оно самое правильное для моей семьи", — заявил Малафеев.
За сборную России Малафеев сыграл 28 матчей. Его дебют состоялся в матче Уэльс – Россия (0:1) 19 ноября 2003 года.
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!
не велика потеря.....Слава уже стар....и правильно сделал что ушел
Главный тренер сборной России Фабио Капелло не вызвал полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина на матчи квалификационного раунда ЧМ-2014 против Северной Ирландии и Израиля.
Всего в состав национальной команды вызваны 24 игрока – 3 вратаря, 7 защитников, 11 полузащитников и 3 нападающих, сообщает официальный сайт РФС.
Вратари:
Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Анжи»), Антон Шунин («Динамо»).
Защитники:
Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все – ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко (оба – «Локомотив»).
Полузащитники:
Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба – «Спартак»), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все – «Локомотив»).
Нападающие: Артем Дзюба («Спартак»), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо»).
*Капелло не фраер, всё видит)
3 спартаковца..давно такого не было)
За что Билю вызвал?
Всего из расширенного состава в окончательный не попали 13 человек. Среди вратарей нет Вячеслава Малафеева из «Зенита», который приостановил выступления за сборную. В линии защиты не нашлось места Юрию Жирков и Арсению Логашову из «Анжи», а также Роману Шаронову из «Рубина». Кроме того, в команду не попали полузащитники Сергей Семак («Зенит»), Алан Касаев, Александр Рязанцев (оба — «Рубин») и Олег Шатов («Анжи»). Из нападающих, кроме Андрея Аршавина, Капелло не стал приглашать другого нашего легионера Павла Погребняка из «Рединга». Также не сыграют за сборную форварды Владимир Дядюн («Рубин»), Роман Павлюченко («Локомотив») и Федор Смолов («Анжи»).
*Fidelitas et virtus*
Кержаков травмирован....остается один Кокорин.....И с одним нападающим хотят что то выиграть....смешно