НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Прогнозы: 10 тур ЧМ 2026. 16.11-18.11.2025 г. Pegasus 15/11 07:30
Прогнозы: 9 тур ЧМ 2026. 13.11-15.11.2025 г. SuperVlad 13/11 22:21
ХК "Сокол" (Красноярск) Pegasus 13/11 09:59
Где был, что смотрел и заснял, чтобы другие посмот... Piter Brok 12/11 19:40
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат России 20... rencis 11/11 07:13
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 10/11 19:30
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Серебряная пятерка 2025/2026 Anykey 01/11 13:02
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Вторые лиги Большой пятерки 2025/2026 Anykey 01/11 13:00
Показано с 1 по 25 из 61

Тема: Едем на Евро-2012: полезные советы

Древовидный режим

  1. #28
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anykey Посмотреть сообщение
    Пахнет провалом: цены в отелях на Евро-2012 упали поздно, болельщики не приедут

    Цены на гостиничные номера во время Евро-2012 снизились, а ожидания украинских отельеров не оправдались, сообщает ТСН.
    Как свидетельствуют системы онлайн-бронирования, половина гостиничных номеров на Евро останутся пустыми. Крышу над головой в Киеве можно найти даже в день финала и по вполне приличным ценам.
    В июне гостиницы просят за номер 70-80 евро. Хостелы готовы предоставить койко-место за 15-20 евро. В дни матчей, конечно, дороже, однако заоблачных чисел с четырьмя нулями нет.
    В оргкомитете по подготовке чемпионата утверждают, что украинские цены держатся на уровне польских.
    "Все, кто желает прибыть в Украину, могут это сделать и найти жилье соответствующей категории и соответствующей ценовой политики", - заверил директор турнира Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский.
    Забронированы всего на сегодня 25-27 тысяч мест в гостиницах по всей Украине, сообщил президент молодежной туристической ассоциации Александр Файнин, который уверен, что это - провал для украинских отельеров. Слишком поздно снизили цены.

    * а зачем их было завышать?
    Ты прав, зачем их было завышать? Я ещё четыре месяца назад пытался забронировать гостиницу по разумной цене , тогда ответили "все места заняты" или цены изменились и стали в 10 !!!!!!! раз выше. А на этой неделе уже две гостиницы написали ,типа " помните мы вам отказали в бронировании, так вот сейчас мы готовы вас принять". Но я как наверняка и многие другие болельщики уже обратились к друзьям, знакомым, родственникам,частный сектор с просьбой потесниться на неделю и позволить у них пожить. Вообще считаю - что неадекватное завышение цен гостиницами ,это серьёзный провал для экономики Украины на перспективу. Такие события ,как Евро,Мир,Олимпиады проводятся для того чтобы страны их принимающие развивались и процветали . Вспомните город Барселона, пока там не прошла Олимпиада - это была "бедная"европейская деревня ,что-то вроде Львова . Но туда приехали посмотреть Олимпийские игры жители разных стран , увиденное ими гостеприимство и адекватные цены на гостиницы, еду ,развлечения и т.п "заставило" рассказать своим знакомым о прекрасном городе Барселона, и сами они до сих пор туда приезжают на отдых и по бизнесу. И теперь Барселона - это один из красивейших и обустроенных городов мира.
    Теперь вспомним 2008 год ,ЧЕ в Австрии и Швейцарии ,цены на гостиницы они конечно тоже подняли , например двухместный номер 2007 году в городе Зальцбург стоил 67 евро , а в 2008 - 72 евро. Понимали австрияки ,что бабки нельзя на этом рубить, и вот результат , почти все страны участники евро привезли им деньги в этом году, проводя тут этап подготовки и играя товарищеские матчи.Поток туристов в Австрию и Швейцарию увеличлся в разы! А различные клубы с 2009 года регулярно проводят проводят предсезонные сборы и спарринги в Австрии и Швейцарии, перестав ездить в Турцию.
    Боюсь ,что зажравшиеся рос. чиновники и тупые рос.бизнесмены , наступят на те же "украинские" грабли в 2018 году ,когда в России будет проводиться ЧМ,
    Последний раз редактировалось SAXAR; 03.06.2012 в 19:00.
    *Fidelitas et virtus*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •