У Рауля Мейрелеша травма ключицы
Менеджер "Ливерпуля" Кенни Далглиш заявил, что полузащитник "Ливерпуля" Рауль Мейрелеш будет вынужден пропустить несколько недель после полученной им травмы ключицы.
Напомним, что неприятность с португальцем произошла после 19 минут, проведенных им на поле в матче "Эксетер Сити", в единоборстве с защитником хозяев Данни Коулзом.
"Рауль получил травму ключицы. Степень серьезности пока определить сложно, но он совершенно точно выбыл на несколько недель", - цитирует менеджера "Красных" BBC.
Однако вчера состоялось и радостное событие. Рулевой мерсисайдцев одержал свою 200-ую победу за время пребывания у руля клуба. Кенни стал свидетелем фейерверка красивых мячей, авторами которых стали Луис Суарес, Макси Родригес и Энди Кэрролл.
В итоге "Ливерпуль" уверенно вышел в следующий раунд Carling Cup.
Кенни Далглиш добавил: "Мартин Шкртел отыграл без проблем всю игру, Данни Уилсон сыграл все 90 минут, Энди Кэрролл забил свой первый мяч, забил и Макси. Очень радует, что мы прошли дальше".
"Приятнее всего было видеть настрой, с которым команда выходила на поле. Не будь этого, мы не смогли бы победить".