Виллаш-Боаш может сменить "Порту" на "Ливерпуль"
Согласно последним сообщениям, 33-летний специалист Андре Виллаш-Боаш, ныне занимающий должность наставника "Порту", в частной беседе рассказал о предварительном соглашении с "Ливерпулем".
Об этом португалец поведал Франко Бальдини, имя которого в Италии сейчас ассоциируется с "Ромой".
В ответ на предложение возглавить римский клуб по окончанию сезона, Вилаш-Боаш заявил, что уже сейчас вынужден отказываться от многих предложений из Европы, потому что имеет договоренность с мерсисайдцами, которых возглавит предстоящим летом.
Напомним, что бывший помощник Жозе Моуринью, которого сравнивают с именитым коллегой из "Реала", пришел на должность тренера "Порту" в 2010 году и в этом сезоне привел свой клуб к чемпионству.
Вот так таак)Интересно будет, учитывая что за те годы работы в Челси, он изучил все клубы АПЛ лучше кого либо)