С победой!
И только Спартак еще может выиграть за сезон у всех команд,хотя бы одну игру из двух!![]()
НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
![]() |
Где был, что смотрел и заснял, чтобы другие посмот... Piter Brok 28/07 01:53 Анонсы новых конкурсов и подведение результатов RedFireDra... 24/07 04:21 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат России 20... GEK 22/07 20:44 Fantasy Football на Sports.ru. Обсуждение и решени... Фаворит 12/07 13:28 Ведущие конкурсов прогнозов - 2025/2026. Обсуждени... rencis 12/07 10:05 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Серебряная пятерка 2025/2026 Anykey 09/07 22:55 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Вторые лиги Большой пятерки 2025/2026 Anykey 04/07 17:41 |
С победой!
И только Спартак еще может выиграть за сезон у всех команд,хотя бы одну игру из двух!![]()
Федун: судьям очень дорого стоит пенальти в ворота "Зенита"
Президент московского "Спартака" Леонид Федун прокомментировал перенесённый матч 16-го тура Премьер-Лиги против "Зенита", который красно-белые выиграли со счётом 1:0.
"Второй тайм был очень хороший и по качеству исполнения, и по движению. Чуть-чуть не хватало исполнительского мастерства, а Егорову, слава богу, хватило смелости из двух пенальти назначить хотя бы один. Я вам скажу, что для судьи это очень дорого — назначить пенальти в ворота "Зенита". Ну и, конечно, расстроило недостойное поведение игроков "Зенита", которые бросились драться к нашей скамейке запасных. Я за всю историю российского футбола вообще не помню случаев, когда игрок проигравшей команды кинулся выяснять отношения к чужой скамейке запасных. Надеюсь, что Комитет по этике разберёт этот эпизод и что у нас не будет специальная этика только для питерской команды, а будет общая.
Главный же вывод что мы смогли дать бой сопернику даже в ослабленном составе и победить его. Это говорит о том, что мы способны конкурировать тогда, когда игра идёт честно", — цитирует Федуна корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.
Карпин: стычка с Денисовым? Просто мозги надо иметь в голове
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал стычку с футболистом "Зенита" Игорем Денисовым, которая произошла сразу после завершения перенесённого матча 16-го тура чемпионата России.
"Стычка с Денисовым после матча? Пусть с этим разбираются соответствующие органы. Мальчик в этой жизни пока ничего не выигравший... Не важно, в каком "Зените" ты играешь, в какой сборной, но проигрывать тоже надо уметь. После матча стал что-то выговаривать, запустил мячом — хорошо, что попал в камеру, а не в кого-то из стоящих рядом. Просто мозги надо иметь в голове", — цитирует Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Николай Петросян.
Привет ФПС!!!смотрел матч Зенит - Спартак.игра напомнила мне стычки Динамо и Шахтера))но понравились обе команды...у Спатрака,как и в матче с Марселем в конце игры было немного больше удачи)СПАРТАК молодцы просто!!!!поздравляю болельщиков!!!)
Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее
Всех спартачей с победой!!! Последний ноль в таблице закрыли! Особенно поздравляю всех тех, кто был сегодня в Лужниках и радовался забитому голу вместе с командойБраво!!! А еще мне понравился заголовок на "русфутболе": Дзагоев - не Комбаров)
FC Bayern Munchen
"Зенит" не смог превзойти рекорд "Локомотива"
Беспроигрышная серия "Зенита" прервалась сегодня поражением от "Спартака" - 1:0. Тем самым клуб из Санкт-Петербурга не смог превзойти рекорд "Локомотива", который в сезонах 2004 и 2005 годов не проигрывал 27 матчей подряд в Премьер-Лиге.
http://www.rusfootball.info/rss/1146...-ubijstvo.html
Вот про серийное убийство)))Мы помогли крохотную дольку интриги борьбы за чемпионство сохранить.
FC Bayern Munchen
Вот побольше бы таких вторых таймов у Спартака!
Не знаю, что там происходит в раздевалке: то ли Карпин им бюст Старостина показывает, то ли волшебное зелье галлов дает-результат налицо-Спартак второй раз второй тайм (на моей памяти) проводит просто здорово! Просто конфетка-прям смотрел и не верил! Лишити чемпиона мяча, катали мяч как хотели, практически свели на нет ошибки в передачах, стали лезть вперед, увереннно пресекали выпады зенитовцев!
Не знаю как, спал сегодня тридварас Егоров, но надеюсь плохо и нервно. Не дать ТАКОЙ очевидный пенальти(кто играет в футбол-меня поймет)?!!!
Но Бог дал Алвешу "исправиться" -и тут уже не было сомнений даже у этого тяжеловесного типа рефери)
МакГиди - просто шоу дриблинга! Браво!![]()
В концовке, катали питерцев как пацанов-жаль на забили..
(поэтому и завелись некоторые, но проигрывать надо уметь)
Отличная концовка матча!
Всех КБ с победой!![]()
Ведь можем-когда захотим!![]()
Евгений Ловчев о матче "Спартак"-"Зенит".
Егоров, конечно, ошибся в эпизоде с первым пенальти, когда Алвеш, безусловно, сбивал Веллитона. Но поступил последовательно – если не пенальти, значит, симуляция. Это тот самый случай, когда арбитр пусть и ошибается, но делает это красиво и уверенно
Что касается второго эпизода, то и там, на мой взгляд, Алвеш сбивал Ари. Бразилец прикрыл мяч корпусом, и добраться до этого мяча португалец мог только с нарушением правил. Что, собственно, и сделал. Второй такой пенальти арбитр уже не мог не дать.
Александр Бубнов: "Карпин принял единственно верное решение".
Кстати, в первом случае, когда фолили на Веллитоне, Игорь Егоров в любом случае ошибся, показав жёлтую карточку за симуляцию. Нарушение было, и совсем другой вопрос в пределах штрафной или нет.
"Спартак" подал жалобу на судейство Игоря Егорова.
Московский "Спартак" после игры с "Зенитом" подал жалобу на судейство Игоря Егорова. В стане красно-белых считают, что арбитр ошибся, когда показал нападающему Веллитону жёлтую карточку за симуляцию. Напомним, что бразилец упал в штрафной, после того как Алвеш ударил его сзади по ногам.
Только , думаю пустая это затея-подавать или говорить на всю страну-ещё не раз не наказали, а это, уверен аукнется как -нибудь в серьёзнейшем матче чемпионата, рано или поздно.
Юрий Федотов: "Человек в спартаковской экипировке ударил Симутенкова в лицо".
Начальник службы безопасности «Зенита» Юрий Федотов прокомментировал потасовку, которая произошла после финального свистка матча против «Спартака» (0:1).
«После финального свистка у участников матча взыграли эмоции, и службы безопасности обеих команд пытались урегулировать ситуацию. В какой-то момент к тренеру «Зенита» Игорю Симутенкову подбежал мужчина в официальной экипировке «Спартака» и исподтишка нанес удар тренеру нашей команды. С трибуны многим показалось, что был удар в лицо? Так оно и есть, причем удар был жестким и неожиданным. Этого человека, пытавшегося спровоцировать масштабную потасовку, удалось вырвать из толпы и передать службе безопасности «Спартака», после чего его увели в спортивную зону «Лужников» – место, где могут находиться только официальные лица спортивных клубов. Видеозапись данного эпизода, выложенная в сети, подтверждает, что тот, кто ударил Симутенкова, является представителем административно-тренерского штаба «Спартака». Мы удивлены столь неадекватной реакцией на происходящее со стороны отдельных представителей «Спартака». Человек в спартаковской форме явно не отдавал отчет своим действиям, ведь его поведение могло иметь гораздо более серьезные последствия, – например, массовые беспорядки на трибунах. Мы надеемся на проведение внутреннего расследования со стороны ФК «Спартак», – приводит его слова «Спорт-Экспресс». sport-express.ru
Валерий Карпин: "Денисову мозги надо иметь в голове".
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин остался доволен результатом игры с "Зенитом" и рассказал о конфликте с Игорем Денисовым.
- Сложная игра, это все понятно. Команда идет на первом месте, ни одного матча не проиграла. Первый тайм прошел в более или менее равной игре, но остался, скорее, за "Зенитом", второй - за нами. Я так говорю не потому, что мы забили, сужу по моментам. К сожалению, опять понесли кадровые потери. Ари, судя, по всему, выбыл на длительный срок. Плюс карточки. Надо думать о "Ростове" уже, - сказал Карпин на пресс-конференции.
- Вы уже представляете, как будет выглядеть оборона в следующем матче с "Ростовом"?
- Нет, пока не представляю. Вдруг завтра еще кто-нибудь сломается.
- Что с Макеевым?
- Ничего страшного. Просто мышцу свело. Икроножную.
- Могли бы вы рассказать о конфликте, возникшем между вами и Игорем Денисовым в конце матча?
- Пускай в этом разбираются люди, которые должны разбираться. Мальчик, ничего еще не достигший, ходит, рассказывает. Проигрывать тоже надо уметь. Мячом запулил, хорошо, что ни в кого не попал, попал в камеру. Что тут говорить? Мозги надо иметь в голове. Каким бы великим ты не был, в каком бы "Зените" ты не играл, за какую бы сборную ты не выступал. sport-express.ru
ооо, ещё и Ари(((((
Ещё минус Сухи, Паршивлюк и Алекс......
Время показать характер!
10 случаев с Игорем Денисовым
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/desyat/122845.html
cherdantsev 28 октября 2010, 01:01
Денисов был зачинщиком. Это видели все, кто стоял у бровки, в частности, наш корреспондент. Сначала Денисов быковал на Ари по поводу того, что тот по мнению Денисова симулировал падение перед пенальти, а после свистка вместо раздевалки пошел бычить на спартаковскую скамейку. Карпин ему довольно спокойно и без мата рявкнул, чтобы тот заткнулся и шел в раздевалку, на что Денисов разразился жутким матоми и полез в драку
А так же сколько светит Денисову:
cherdantsev 28 октября 2010, 01:12
До 5 матчей, хотя зависит, какую статью КДК применит. Есть еще ведь и Комитет по этике, у которого неограниченные полномочия. А Крижанац, коллеги, стоявшие внизу, говорят, что в какой-то момент Ивица схватил Спаллетти за шиворот и начал на него орать, Спаллетти даж на прессухе что-то по этому поводу говорил
Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
Участник команды GALAXY в КТФ турнирах
Денисов идиот тупой!
FC Bayern Munchen