НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 30/07 00:22
Где был, что смотрел и заснял, чтобы другие посмот... Piter Brok 29/07 14:33
ФК Ньюкасл Юнайтед / Newcastle United yeliseeva.... 28/07 20:51
Анонсы новых конкурсов и подведение результатов RedFireDra... 24/07 04:21
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат России 20... GEK 22/07 20:44
Fantasy Football на Sports.ru. Обсуждение и решени... Фаворит 12/07 13:28
Ведущие конкурсов прогнозов - 2025/2026. Обсуждени... rencis 12/07 10:05
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Серебряная пятерка 2025/2026 Anykey 09/07 22:55
Страница 329 из 695 ПерваяПервая ... 229279319327328329330331339379429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,201 по 8,225 из 17360

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #8201
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,236

    По умолчанию

    Киевское «Динамо» предлагало ЦСКА купить Гильерме за 10 миллионов долларов

    Как уже сообщал Sports.ru, ЦСКА и киевское «Динамо» не достигли договоренности в вопросе перехода форварда Гильерме Гусмао в армейский клуб. По информации издания «Спорт-Экспресс», украинский клуб хотел получить за 21-летнего футболиста 10 миллионов долларов.

    Напомним, что форвард выступал за ЦСКА на правах аренды, срок которой истекает 31 июля.

    В этом сезоне Гильерме провел за армейцев 13 встреч – 12 в премьер-лиге и одну в Кубке России, забив 6 мячей.

  2. #8202
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Большие кадровые потери перед дерби....Дзагой пропускает из-за ЖК,Гильерме едет в ДК,Алдонин получил травму....Красич может перейти в Ювентус......Но думаю все это не смертельно.....Вместо Дзагоя выйдет Хонда,Красича заменит или Секу или Тошич,вместо Гильерме-Вагнер...который,как говорят,в очень хорошей форме....ну а вместо Алдонина выпустим Рахимича...пусть Веллику ноги попереломает....

    Акинфеев---Щенников,Игнашевич,брат,брат(надеюсь его выпустят а не Одиа)----Гонсалес-Рахимич-Шемберас-Секу(Тошич)-Хонда----Вагнер(Дубиа)....Да и запас у нас не плох...Мамаев,Нецид,Набабкин,Одиа

    Так что можно спокойно ждать матч.......
    Да очень хочется увидеть блудного сына Вагнера и Думбию тандем атакующий, вот интересно в одного или два напа Слуцкий играть будет.... а Тошич помоему ещё от травмы не оправился
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  3. #8203
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Без Гильерме, но с Вагнером.

    ЦСКА – один из самых серьёзных российских игроков на трансферном рынке. Нынешняя дозаявочная кампания проходит для армейцев с переменным успехом, поскольку клубу не удалось избежать потерь.


    Не секрет, что в последние годы в ЦСКА не всегда была идеальная финансовая ситуация, поэтому и селекция строилась с некоторыми оговорками. Но сейчас армейцы подписали несколько серьёзных спонсорских контрактов, что позволит Евгению Гинеру чувствовать себя в селекции более уверенно. Ещё зимой ЦСКА сделал несколько успешных приобретений, в первую очередь речь идёт о переходе японца Кейсуке Хонды, который принёс немалую пользу в матчах Лиги чемпионов. Тогда же был приобретён ивуариец Сейду Думбиа, правда, он прибыл в расположение клуба только сейчас. Заметим, что форвард также побывал на чемпионате мира в ЮАР, правда, играл в Африке не столь часто, как японец.

    Кроме того, ЦСКА приобрёл ещё одного участника чемпионата мира – серба Зорана Тошича. Этот универсальный фланговый хавбек покупался на замену Милошу Красичу, только вот с продажей правого хавбека дела пока застопорились. Конечно, если Милош останется в команде – это плюс, игрок такого уровня армейцам не помешает, да и конкуренция за место в основе существенно подрастёт. А вот сможет ли полузащитник найти для себя мотивацию в игре за ЦСКА, после того как он почти уже примерил на себе майку "Ювентуса", – большой вопрос.

    Ещё два игрока, которые потенциально могут усилить ЦСКА, – Вагнер Лав и Моусса Маазу, вернувшиеся из аренды. Про высокий потенциал бразильского форварда мы все отлично знаем, он был одним из главных героев победного для армейцев розыгрыша Кубка УЕФА. Но знаем мы также и то, что возвращаться в Россию он вовсе не собирался и сделал это по необходимости. Напомним, что в клубе пошли навстречу Вагнеру и отпустили его домой, когда у него возникли семейные проблемы, но пока не очень похоже, что Лав готов к ответным реверансам. Вполне возможно, что ЦСКА продал бы бразильца, но клубы из этой страны фактически неплатёжеспособны и предлагают только один вариант: аренда.

    Моусса Маазу провёл сезон во французском "Монако", причём провёл неплохо. Пять голов в 18 матчах чемпионата, который входит в число элитных, – нормальный результат. Хотя монегаски особых лавров не снискали и заняли в турнире лишь восьмое место. В России у форварда из Нигера было немного шансов проявить себя, теперь, возможно, их будет больше. Почему бы африканцу не стать основным форвардом? Ведь мы можем только догадываться, в каком настроении будет Вагнер, насколько приживётся в команде Думбиа и как скоро наберёт форму Нецид.

    А вот Гильерме, форварда очень эффективного, в ЦСКА не будет. Армейцы не смогли договориться с киевским "Динамо", и бразилец вернётся на Украину. А вообще дела у нападающего шли неплохо: в прошлом году он успел сыграть только пять матчей чемпионата, но в них забил три гола. В нынешнем первенстве Гильерме забил четыре гола в 12 играх, это при том, что в Лиге чемпионов играл Нецид и шансов у бразильца проявить себя в этом турнире фактически не было.

    Как видим, кадровая ситуация в ЦСКА достаточно сложная: вроде бы квалифицированных игроков в распоряжении Леонида Слуцкого более чем достаточно, но кто-то из них сидит на чемоданах, как Красич, кто-то тренируется в команде без особого настроения, как Вагнер. А ведь мы говорили пока только о полузащитниках и форвардах. Следует заметить, что есть неплохие предложения из Европы у Хонды и Нецида, не исключено, что кого-то из них позовёт под свои знамёна "Челси", ведь по существующему между лондонцами и армейцами договору в Москве обкатываются игроки, к которым проявляют интерес синие.

    Именно поэтому ЦСКА проявляет интерес к двум бразильцам – Элано из "Галатасарая" и Эдеру из "Эмполи". Вполне возможно, что ведутся переговоры и с другими игроками, но Евгений Гинер умеет окутывать свои трансферные дела завесой тайны.

    Судя по всему, в очередной раз руководство ЦСКА обойдёт своим вниманием позицию опорного полузащитника, хотя Слуцкий уже успел, по слухам, поссориться с Хондой, который не хочет играть на этой позиции. Имеющиеся же в распоряжении тренера игроки не всегда достойно справляются со своими обязанностями. Мамаев никак не может приспособиться к новому амплуа, Павел начинал атакующим полузащитником, и его безудержно тянет вперёд. У Алдонина проблемы со здоровьем, у Шембераса – с карточками. Рахимич по-прежнему цепок в единоборствах, но растерял скорость.

    Но Гинер, судя по всему, намерен твёрдо идти по пути, на котором полной неприкосновенностью пользуются игроки, при помощи которых был выигран Кубок УЕФА. И защитную линию, где собрано сразу пять россиян (про лимит на легионеров тоже забывать не будем), изменения вряд ли коснутся.

    Впрочем, впереди ещё месяц дозаявочной кампании, и ЦСКА наверняка не завершил свои дела на трансферном рынке.

    http://www.championat.ru/football/article-62103.html
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  4. #8204
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,236

    По умолчанию

    Дейвидас Шемберас: игра "Спартака" меня не интересует

    Защитник ЦСКА Дейвидас Шемберас в преддверии дерби со «Спартаком» в 15-м туре чемпионата России сказал, что об не имеет никакого представления об игре соперника, пообещал, что не будет искать отговорок в случае поражения и заверил, что вернувшийся в команду бразилец Вагнер Лав уже рвется в бой.

    — Дерби со «Спартаком» не может надоесть, — сказал литовец. — Интерес к нему всегда колоссальный у зрителей, а когда видишь заполненные трибуны «Лужников» — дух захватывает. Такие игры всегда были и будут настоящим праздником. Кроме того, очки нам сейчас просто необходимы, поэтому с какой стороны не посмотри — матч важнейший.

    — Когда выступали за «Динамо», чувствовали такую же принципиальность в матчах со «Спартаком»?

    — Нет. Ажиотаж в преддверии матчей между ЦСКА и «Спартаком» куда выше. Кроме того, ЦСКА и «Динамо» находятся в разных «весовых категориях»: армейцы всегда борются за первое место, в то время как динамовцы редко сражаются за медали.

    — Как вам игра красно-белых?

    — Мне сложно что-то сказать об игре «Спартака», она мне неинтересна. Меня волнует лишь моя команда.

    — «Спартак» продолжает играть на искусственном газоне «Лужников», в то время как ЦСКА в этом году сменил его на натуральное поле в Химках. Навык игры на синтетике не растеряли?

    — Нет, конечно. Мы хорошо чувствуем себя на таком покрытии, поэтому преимущества у «Спартака» не будет. И вообще, искать оправдания в покрытии поля или погоде просто несерьезно.

    — Недавно в ЦСКА из аренды вернулся бразилец Вагнер Лав. На ваш взгляд, готов ли он выйти на поле уже в матче со «Спартаком»?

    — В команду он вернулся не в очень хорошем настроении, однако с каждым днем все больше и больше улыбается. Вагнер — умный парень, и понимает в какой большой команде находится и чего хочет от жизни и футбола. И по последним тренировкам я заметил, что нападающий рвется в бой. Оно и понятно, ведь бразильцы не могут долгое время находиться вне игры. А уж насколько он готов к матчу со «Спартаком», решать главному тренеру.

    — Как отнеслись к информации о возможном уходе в «Спартак» вашего одноклубника Сергея Игнашевича?

    — Я не верю в такой поворот событий и не могу представить Сережу в «Спартаке». Когда у нас в команде узнали, что ходит такой слух, все дружно посмеялись над этим. Конечно, в жизни всякое бывает: и из «Барселоны» в «Реал» футболисты переходят, но это не про нас.

    Источник: Sportbox.ru

  5. #8205
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,236

    По умолчанию

    Блин....чем дольше тем больше.....презрения к фанатам спартака.....читаю их призыв к матчу 1 августа:

    Обращение КБ контор ко всем КС, КБ, БГ, КЗ, ЧБ, представителям других движей, а так же ко всем русским парням которые приедут на матч Спартак -цcка 1 августа 2010 года.
    Российский ОФ существует для поддержки и развития Русского самосознания и движения. В сложившийся ситуации и в связи с трагедией произошедшей с нашим соратником призываем Вас в знак памяти о смерти русского парня Юрия Волкова 31 июля и 1 августа отказаться от всех возможных ОФ мероприятий и акций по отношению друг к другу.
    На самом матче первые 14 минут просьба почтить память абсолютной тишиной, а поддержку команд начать перекличкой "Русские вперед!" на 14 минуте матча. В поддержке и зарядах воздержаться от оскорблений русских парней из лагеря другой команды.

    GF, WB, MB, CWO, Школа, Плеши, IC, ББ, Синдикат, Корпус, Фратрия.

    Обращение просьба оставить без комментариев и понимать как позицию данных коллективов. (c) United White

    Мало того,что ЦСКА написали с маленькой буквы и перечеркнули....они еще предлагают всем нам стать нацистами.....УРОДЫ!

  6. #8206
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Мясные вечные уроды, коричневые красно- белые идиоты. Потом начнется:
    1. Карпин- наши болельщики ни в чем не виноваты. В наш сектор затесались провокаторы, только никто этого не заметил.
    2. Лидеры фан- движения мясных- нас подставили, мы же такие пушистые и непорочные. Если бы это были наши- мы бы разобрались с ними.
    3. РФПЛ- виновные не были выявлены.
    и т.д...
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  7. #8207
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не вижу в этой акции ничего плохого, правда не в теме присоединятся наши к акции или нет. Вернусь со стадио - отпишусь что и как было.



    ПыСы: только как-то странно что на сайте фратрии никакой инфы нет. Да и от наших фанов ничего о данной акции не слышал. Это вообще не провокация часом?
    Последний раз редактировалось ГЕРА-Horse; 29.07.2010 в 15:52.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  8. #8208
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Не вижу в этой акции ничего плохого, правда не в теме присоединятся наши к акции или нет. Вернусь со стадио - отпишусь что и как было.


    А я хорошего не вижу в этой акции.....Можно было б понять и похвалить акцию типа...ДАВАЙТЕ НА ВРЕМЯ ДЕРБИ ЗАБУДИМ ВСЕ ОБИДЫ И ПРОСТО ПОСМОТРИМ ФУТБОЛ....БЕЗ ДРАК,ПОЛОМКИ КРЕСЕЛ И Т.Д.......

    А тут именно НАЦИСТСКАЯ АКЦИЯ.....ПОДДЕРЖИМ РУССКИХ,НЕ БУДЕМ ОСКОРБЛЯТЬ РУССКИХ ФУТБОЛИСТОВ.....ну да....а Веллитона,Красича,Вагнера,Алекса и т.д......будем оскорблять....НЕ БУДЕМ БИТЬ РУССКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ....а вот если футбол придет посмотреть негр,чукча и т.д.....им набьем морду.....

    ЭТО ЧИСТО ЛОЗУНГ СКИНХЕДОВ И ДРУГИХ НАЦИСТОВ...каких полным полно в Спартаке.....и что...мы должны опускаться до их уровня?

    Кстати парня убили в МАССОВОЙ ДРАКЕ МЕЖДУ СПАРТАЧАМИ и ЧЕЧЕНАМИ......видать группа скинов решила наказать НЕ РУССКИХ....а теперь нашли крайних......

  9. #8209
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Прессу почитай, старый!!!Там сказано черным по белому, что чеченцы сами начали потасовку с криком "РЕЖЬ ЕГО"...Все это докажут. А парнишка вообще случайно погиб, спас от удара своего друга...
    FC Bayern Munchen

  10. #8210
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,236

    По умолчанию

    А вот и подтверждение моих слов:

    Стенка на стенку
    Драка на Чистопрудном бульваре оказалась столкновением чеченцев и националистов

    update: 10.07.10 (17:54)


    Столичные милиционеры задержали 10 участников и свидетелей драки на Чистопрудном бульваре, в результате которой погиб один человек. Об этом 10 июля сообщил Интерфакс со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

    По их словам, о месте драки чеченцы и националисты договорились заранее и прибыли несколькими группами.

    В ходе драки "стенка на стенку" ножевые ранения получили трое молодых людей, жителей столицы. Двое в настоящий момент находятся в медицинских учреждениях, и их жизни ничто не угрожает.

    Скончавшемуся от ножевого ранения Юрию Волкову было 23 года.

    Сотрудникам милиции удалось задержать по "горячим следам" троих участников драки со стороны чеченцев, один из которых предположительно нанес ножевые ранения. В настоящий момент они находятся в ОВД "Басманное".

    В то же время в Басманной прокуратуре находится еще семеро свидетелей. Это пятеро молодых людей и две девушки, включая подругу погибшего юноши. Следователи выясняют у них подробности инцидента.

    Как ранее сообщалось, драка произошла ночью в районе дома номер 2 по Чистопрудному бульвару. Все участники драки были в возрасте 22–24 лет.

    Каспаров.Ru

  11. #8211
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А я хорошего не вижу в этой акции.....

    .....Кстати парня убили в МАССОВОЙ ДРАКЕ МЕЖДУ СПАРТАЧАМИ и ЧЕЧЕНАМИ......видать группа скинов решила наказать НЕ РУССКИХ....а теперь нашли крайних......
    Ты просто не в Москве живешь и не видишь что они здесь творят.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  12. #8212
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Ты просто не в Москве живешь и не видишь что они здесь творят.
    Они и у нас живут....Если их не трогать....они не полезут.....Проверено жизненным опытом.....Ну а в данном случае....спартачи и чечены забили стрелку.....следовательно знали на что шли.........

  13. #8213
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Ты просто не в Москве живешь и не видишь что они здесь творят.
    Я в Москве живу и учусь, сейчас только на каникулах в Оренбурге!
    Учусь в РГУ нефти и газа им Губкина...у нас черных столько, что не пересчитать...всегда ходят толпами и бьются тоже толпами, один на один - это нет никто!Достойны уважения только те дагестанцы, чеченцы, кабардинцы, которые ВЫУЧИЛИСЬ В РУССКОЙ ШКОЛЕ. ЭТО ИМЕЕТ ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ!Там их учат ненавидеть русских, потому что сами думают, что мы их ненавидим!
    FC Bayern Munchen

  14. #8214
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А вот и подтверждение моих слов:
    со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

    По их словам, о месте драки чеченцы и националисты договорились заранее и прибыли несколькими группами.
    В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Вспомним драку между московскими футбольными фанатами, в том числе и выходцами из Грозного, которая произошла в центре Москвы 10 июля на Чистых прудах и в этой драке погиб Юрий Волков, фанат «Спартака», сотрудник ВГТРК. Мы об этом уже не раз рассказывали, и сейчас у нас на прямой линии связи адвокат, представляющий интересы семьи погибшего Юрия Волкова, это Дмитрий Юдин. Дмитрий Александрович, доброе утро.

    Д.ЮДИН: Доброе утро.

    В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Можете ли вы нам рассказать, если вы знаете, как идет расследование этого убийства?

    Д.ЮДИН: Ну, на данный момент предъявлено обвинение человеку, который непосредственно убил Юрия Волкова.

    В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Тот, у кого был нож?

    Д.ЮДИН: Ну, нож там был не только у него, но в отношении него выдвинуто обвинение по части 1-й...

    А.ОСИН: А не тот ли это, которого отпустили? Извините, пожалуйста, что я прервал вас.

    Д.ЮДИН: Еще раз? Не слышно.

    А.ОСИН: Не тот ли это, кого отпустили? Двоих задержали, как нам рассказывал адвокат чеченских ребят.

    В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Абу Гайтаев.

    А.ОСИН: Абу Гайтаев, да. А одного отпустили.

    Д.ЮДИН: Отпустили того, кто по свидетельствам очевидцев не принимал участия в самом конфликте. Вернее, в конфликте принимал, в драке не принимал. Этот человек, действительно, по материалам дела является тоже свидетелем, а те, кто непосредственно причинил смерть Юрию Волкову и нанес еще двоим потерпевшим повреждения, эти люди задержаны, находятся под следствием, в отношении них, в отношении каждого из них, как бы, выдвинуто свое обвинение.

    В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Скажите, пожалуйста, Дмитрий, давайте тогда просто уточним. Кому именно? Айдаеву или второму предъявлено обвинение в убийстве?

    Д.ЮДИН: Айдаеву.

    В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Айдаеву... А второму какие обвинения? Который находится под арестом.

    Д.ЮДИН: Ибрагимов, да, его фамилия. Ему предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью – это часть 1-я статьи 111-й.

    В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Вчера, Дмитрий, на одной из радиостанций выступал некто друг или коллега погибшего Юрия Волкова и он высказывал опасения, что дело близко к развалу, наоборот, что нет никаких серьезных подвижек и преступники могут уйти от ответственности. Судя по вашим словам, это не так.

    Д.ЮДИН: Да, это абсолютно не так. По крайней мере, ну, в данном случае как и во многих других, следствие движется к тому, чтобы дело было направлено в суд. Просто вопрос в том, какова будет окончательная квалификация, но это уже вопросы, разрешаемые в ходе следствия. Люди находятся под стражей, отпускать их, как мне известно, никто не собирается.

    А.ОСИН: Дмитрий, скажите, пожалуйста, ваша версия этого инцидента? Потому что версию адвоката Абу Гайтаева мы уже слышали, теперь хотелось бы выслушать, как вы это представляете? Что вам известно?

    В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Что вам известно о том, как развивались события той ночью 10 июля?
    Д.ЮДИН: Ну, все очень просто. То есть молодые люди стояли около метро, прощались.

    В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Вы имеете в виду группу, в которой был Юрий Волков?

    Д.ЮДИН: Да, конечно. Произошел конфликт с тремя представителями города Грозный абсолютно на ровном месте.

    В.ВАРФОЛОМЕЕВ: А кто спровоцировал этот конфликт, Дмитрий?

    Д.ЮДИН: По моим данным, спровоцировали его как раз приезжие из Чечни. И, собственно, все очень быстро произошло, как бы, люди, ну, приезжие из Чечни, собственно, на ровном месте похватались за ножи и в течение 15 секунд это все закончилось. Они попытались скрыться, были задержаны.

    В.ВАРФОЛОМЕЕВ: А орудие преступления было найдено?

    Д.ЮДИН: Ну, вы знаете, это уже, я думаю, информация из материалов уголовного дела – лучше к следователю с такими вопросами обращаться.

    Целиком: http://echo.msk.ru/programs/razvorot...g/698933-echo/
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  15. #8215
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    я скорее поверю Гере и его источнику, чем копейкину, который небось смотрит всё на сайте мусор. ру
    FC Bayern Munchen

  16. #8216
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Ну понятно....не скажут же они что СОТРУДНИК ВТОРОГО КАНАЛА НАЦИСТ.... .....Читать надо первоисточник.....то что сказали сразу после драки...а не через какое то время.....Поверь мне как бывшему менту.......

    Заметь...твоя ссылка...на интервью через 19 дней после драки...а моя ссылка на 10 число....тоесть спустя несколько часов.....
    Последний раз редактировалось копейкин; 29.07.2010 в 16:13.

  17. #8217
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Что бывшие менты, что нынешние...никакой на вас надежды!!!Вы сами боитесь черных и никогда не полезете на них.
    FC Bayern Munchen

  18. #8218
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Они и у нас живут....Если их не трогать....они не полезут.....Проверено жизненным опытом.....Ну а в данном случае....спартачи и чечены забили стрелку.....следовательно знали на что шли.........
    Проверено жизненным опытом говоришь. Хорошо, расскажу случай произошедший лично со мной:

    Лето, классная погода, у меня отличное настроение. Останавливаюсь около Казанского вокзала, нагибаю голову чтобы на ветру прикурить сигарету и получаю тычок в плечо, причем такой сильный, что от неожиданности меня аж развернуло. Еще не видя кто это сделал говорю довольно беззлобно (поскольку настроение было действительно превосходное): "Уважаемый, Вы что, глаза дома забыли"? Эта тварь оборачивается и мне, Русскому человеку, коренному москвичу говорит: "Нэ нравыццо - пыздуй в свой сыбыръ".

    О дальнейших событиях умолчу.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  19. #8219
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Проверено жизненным опытом говоришь. Хорошо, расскажу случай произошедший лично со мной:

    Лето, классная погода, у меня отличное настроение. Останавливаюсь около Казанского вокзала, нагибаю голову чтобы на ветру прикурить сигарету и получаю тычок в плечо, причем такой сильный, что от неожиданности меня аж развернуло. Еще не видя кто это сделал говорю довольно беззлобно (поскольку настроение было действительно превосходное): "Уважаемый, Вы что, глаза дома забыли"? Эта тварь оборачивается и мне, Русскому человеку, коренному москвичу говорит: "Нэ нравыццо - пыздуй в свой сыбыръ".

    О дальнейших событиях умолчу.
    У нас в универе моего друга также задели плечом...он развернулся и сказал: аккуратнее...получил по морде за это сразу, безо всяких слов!
    ЗА ЧТО, СПРАШИВАЕТСЯ???ЗА ЧТО?
    FC Bayern Munchen

  20. #8220
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,236

    По умолчанию

    Вагнер Лав, Тошич и Думбья играли в одной команде в двусторонке

    На базе в Ватутинках завершилась открытая тренировка ЦСКА. Из игроков основного состава на ней отсутствовал лишь полузащитник Евгений Алдонин, который в данный момент находится на лечении в Германии. Как сообщил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий, футболист вернется в расположение команды только к 7 августа.

    Кроме того, в общей группе занимались нападающие Вагнер Лав, еще не успевший окрасить часть красных косичек в синий цвет, и Сейду Думбья, а также восстановившийся от травмы колена хавбек Зоран Тошич. В начале занятия красно-синие играли в "квадрат", после чего была проведена небольшая двусторонняя игра, во время которой Вагнер Лав играл в атаке в паре с Думбья. А учитывая, что их партнерами также были Кейсуке Хонда, Зоран Тошич и основные защитники ЦСКА, состав этой команды сильно напоминал основной. При этом Думбья был одним из самых активных игроков, отметившись несколькими голами и результативной передачей Тошичу. Вагнеру Лав забить не удалось, сообщает "СЭ".

  21. #8221
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Проверено жизненным опытом говоришь. Хорошо, расскажу случай произошедший лично со мной:

    Лето, классная погода, у меня отличное настроение. Останавливаюсь около Казанского вокзала, нагибаю голову чтобы на ветру прикурить сигарету и получаю тычок в плечо, причем такой сильный, что от неожиданности меня аж развернуло. Еще не видя кто это сделал говорю довольно беззлобно (поскольку настроение было действительно превосходное): "Уважаемый, Вы что, глаза дома забыли"? Эта тварь оборачивается и мне, Русскому человеку, коренному москвичу говорит: "Нэ нравыццо - пыздуй в свой сыбыръ".

    О дальнейших событиях умолчу.
    Как говорится в СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА.....Таких случаев с участием РУССКИХ в 1000 раз больше....но на этом ты не акцентируешь внимание...
    Есть люди которым только повод нужен для драк....и не имеет значение какой нации....

  22. #8222
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Как говорится в СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА.....Таких случаев с участием РУССКИХ в 1000 раз больше....но на этом ты не акцентируешь внимание...
    Есть люди которым только повод нужен для драк....и не имеет значение какой нации....
    В твоей семье урод - это ты!Причем однозначно!Ты нихера не знаешь, но строишь из себя всезнающего бывшего мусора. Ты - никто, звать тебя НИКАК и ты нихера не знаешь!!!Приедь в Москву, зайди к нам в универ, тебя там заденут, обзовут и разобьют еба....к. И ты же еще окажешься не прав!!!Приведи 1000 примеров с участием русских нацистов именно в Москве...приведи!Я не поленюсь, посчитаю.
    FC Bayern Munchen

  23. #8223
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,236

    По умолчанию

    Тут еще большое значение имеет слово МОСКВА.....и ее жители.....они еще с середины прошлого века придумали слово ЛИМИТА...и тогда с презрением смотрели на приезжих....отсюда и ответная реакция приезжих.....У нас такого нет....и наши нерусские к нам относятся так же как и мы к ним........

    Ну а МОСКВА И МОСКВИЧИ....это отдельная тема...не будем засорять эту.........

  24. #8224
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Тут еще большое значение имеет слово МОСКВА.....и ее жители.....они еще с середины прошлого века придумали слово ЛИМИТА...и тогда с презрением смотрели на приезжих....отсюда и ответная реакция приезжих.....У нас такого нет....и наши нерусские к нам относятся так же как и мы к ним........

    Ну а МОСКВА И МОСКВИЧИ....это отдельная тема...не будем засорять эту.........
    Ну ты же всё знаешь и про Москву, и про свой город...ЖДУ ОТ КОПЕЙКИНА 1000 ПРИМЕРОВ, В КОТОРЫХ НАЦИСТЫ ПЕРВЫМИ НАЧИНАЛИ ДРАКИ ИЛИ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ!
    FC Bayern Munchen

  25. #8225
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    У нас в универе моего друга также задели плечом...он развернулся и сказал: аккуратнее...получил по морде за это сразу, безо всяких слов!
    ЗА ЧТО, СПРАШИВАЕТСЯ???ЗА ЧТО?
    У меня было хуже. Кутузка, шантаж со стороны ментов, угрозы от хача... вообщем не хочу на форуме всего рассказывать. Скажу только что я потом месяца два по улице ходил с опаской и кастетом в кармане, боялся что он у ментов мой адрес узнает и свои угрозы воплотит в жизнь.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

Страница 329 из 695 ПерваяПервая ... 229279319327328329330331339379429 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •