НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
![]() |
Fantasy Football на Sports.ru. Клубный чемпионат м... admin 21/06 21:32 Где был, что смотрел и заснял, чтобы другие посмот... Piter Brok 21/06 04:17 Fantasy Football на Sports.ru. Обсуждение и решени... rencis 20/06 08:49 Мысли вслух...! скиталец 15/06 12:04 Анонсы новых конкурсов и подведение результатов rencis 14/06 09:20 Ведущие конкурсов прогнозов - 2025/2026. Обсуждени... RedFireDra... 12/06 23:08 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2024/2025 MACLAUD 12/06 16:19 |
Спасибо большое![]()
Внимание!!!
В команде Тоттенхэм состоялся трансфер по приобритению @ Юра @ Безгин @ прошу внести поправку и зачесть игрока в команду уже к следующему туру...!!!
Не верь тому что говорится хором!!!
Как же позорятся люди, которые брызжат слюной направо и налево по всей теме, из-за спины пытаются что-то говорить, кричать, и возникать. Они перевоплощаются в истинных, если проводить аналогию с животными "шакаловидными шавками" ....Но то, что они вставляются не по своей теме, лишь бы вставиться, говорит том, что они просто становятся неудачными затычками в разговоре. Так было, и так есть. Видимо форум - это истинная среда реализации этих "героев".
Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
Участник команды GALAXY в КТФ турнирах
ГЕРА-Horse
Посылать прогноз может любой участник команды, если капитан по каким либо причинам не может послать прогноз. Каждый участник команды уже является замом, если на это способен.
У нас не много другая частная ситуация была, слово Кассано "считать прогноз окончательным за час" означало то, что написано. К сожалению это слово видимо он употребил просто так, но это сыграло свою роль.(урок на будущее не бросаться словами лишними). Прогноз засчитался окончательным. Но еще раз, это совсем другая ситуация.
Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
Участник команды GALAXY в КТФ турнирах
Дружок, эта тема не про личные проблемы, тут тема про СПОРТ!Даже форум так называется - "ФорумПроСпорт"!
В частности про игру такую, называется КТб5, по чемпионатам большой пятерки, тут объединяются в команды по 5/4 человек и соревнуются в прогнозах на выбранные матчи из Большой 5!
Вот ссылку дам, можешь ознакомится с расписанием на этот тур: http://www.forumprosport.ru/showpost...64&postcount=1
А если какие-то проблемы, так это к врачу тебе нужно, а не на форуме жаловаться на свои недомогания!![]()
Во-первых, я тебе не дружок......упаси боже.![]()
Во-вторых, где ты видишь у меня недомогание, у меня все ок, я оценил людей.....а совет то ты правильный дал для этих людей, жаль что не осмыслил.
В-третьих, видимо часто ты обращаешься к врачу..раз советуешь, или тебе просто нечего сказать, раз чуть что, упоминаешь его. Личный наверно есть? Что то не справляется он, советую его заменить тогда.
Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
Участник команды GALAXY в КТФ турнирах
да...не уснуть этой ночью! Тема как началась как "горячая точка"- тaк и продолжается! Ребята, не теряйте чувство юмора!![]()
Ну ладно, уговорил, будешь мне подружкой!))
У тебя не все ок, вижу тебя в душе что-то мучит! Какие-то оценивания людей делаешь! Я же тебе помочь хочу, наставить на истинную путь! У тебя еще будет время осмыслить!)
Нет, когда пургу в теме пишешь, не иначе как к врачу тебя послать невозможно!
----------
"Боже" пишется с большой буквы!![]()
Ориентацию не менял, люблю девушек, обломись, сильно только не убивайся, и в истерики не впадай...все наладиться.
Ну мне кажется ты и видеть то не умеешь) Не какие-то, а оцениваю людей по их словам, действиям и поступкам. Если для тебя это что то необычное, то мне тебя жаль. Видимо трудное детство и настоящее время в связи с наивностью и первой частью цитаты.
Ну для начала, если ты не можешь понять эти прозрачные слова, это не значит, что они является "пургой". Хотя я уверен, каждое слово ты очень хорошо понял).![]()
Честно говоря видимо врачи только у тебя на уме)))Не надо людей по себе судить)) Здоровье шалит? Часто прибегаешь к этим мерам? Честно говоря плохо помогает.....меняй врача.
Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
Участник команды GALAXY в КТФ турнирах
Alina
Спокойной ночи). У тебя я слышал темприча, выздоравливай.![]()
Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
Участник команды GALAXY в КТФ турнирах
Все-таки, Петросян отдыхает...
ребята, это жесткий флуд))давайте по теме! это правда, что фиалки проиграли???
![]()
Понял - спасиб.
Да я уже понял - спасибо.
Да я собствено спрашивал не применительно к вашей ситуации, здесь лично для меня было ясно все с самого начала, а так сказать на будущее.
Если прог соперника вывешен - о каких изменениях может идти речь?
Ведущий абсолютно прав. Это ваши терки и ваш внутрикомандный косяк. Бывает. Не переживайте. Тем более, как я понял, вам это помогло лишний гол забить.![]()
![]()
ПыСы: У нас все намного проще. Капитан заранее предупреждает что возможно не сможет отослать проги. Когда отсылает предварительные - отписывается, когда окончательные - тоже. Если за час до дедлайна капитан не отписался - отправляет кто-либо из игроков. Правда пока такой ситуации не возникало.
Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!
Сейчас то это к чему ?!![]()
Это всё уже не актуально... моя ошибка - божье благоволение
Если даже и победим(2-0 или 2-1) То как раз этот мяч станет ключевым, без моей ошибки уже бы проигрывали...и не понятно отыгрались бы...
Так что ваши 5-0-0,из-за которых так долго спорили - с треском провалились![]()