Автор: vip
Тема: Зависимость
Добавлено: Пн Сен 07, 2009 23:49 (GMT 5)
История не моя, но автор этой истории разрешил размещать ее в сети.
Тааакс, расскажу я вам мою грустную историю.
Дело было так. Я играл в большой теннис, хотел стать профессионалом. Тренировался более 9 лет на тот момент. Был я на турнире, выиграв матч, от безделья и отдыхая, зашел я случайно в компьютерный клуб. Я играл в кс. Но меня заинтересовала игра рядом, за соседним компьютером, играли в игрушку(Lineage 2 - на тот момент я не знал). И я попросил меня научить, что к чему там. Ну я купил интернет трафик как полагается, меня зарегили. И я начал играть, сначала не было интересно, но потом меня все затягивало и затягивало. И начав играть в тот день с минут 40, я стал все больше времени уделять этой игре. После теннисного турнира в Адлере я поехал обратно домой в Москву. Ну и там я играл, в эту игру, любой предлог искал, что бы остается дома и поиграть, даже от трен-ки по теннису отказывался (правда родители не знали, на тот момент). Ну потом отец меня решил отправить в Чехию, а точнее в Фридланд над Остравицей, в теннисную Академию, я поехал изначальна мы предполагали, что я поеду на 3 месяца, мне купили билет, оплатили три месяца, и дали денег что бы там развлекаться, ну и за квартиру сам должен был заплатить, в общем денег было достаточно, даже больше чем достаточно, (4 000 Евро). Приехал я туда, начал играть первый день прошел .... Без ла2, я начал искать способ подключить свои ноут к инету, что бы выйти в мир онлайновой игры под названием Lineage 2. Я попросил у своего тренера, в квартиру которую я арендовал вместе еще с одним теннисистом, провести выделенный интернет (тамошние скорости интернета не сравнятся с Московскими, у меня на ихнее симке на коммуникаторе, скорость интернета была 1 000 килобит в секунду), так вот провели интернет мне на 3-ий или 4-ый день моего пребывания там. Я зашел в игру и начал снова играть, ложился поздно, не соблюдал никакого режима. не мог проснутся во время на тренировки, и там я искал разные отговорки, что бы не ходить на тренировку. Потом я почитал на форуме, игрового сервера, где я играл, что есть такая фишка, "Донеит" - это типа вкладываешь реальные деньги и тебе за них дают, игровые блага, в виде заточенной брони, бижутерий, ну и мульти скилы (кто играл меня поймут, а кто не играл ничего страшного). Я на это потратил около 2 000 Евро может чуть больше на 200 Евро. В общем вместо запланированых 3-ех месяцев, я там пробыл в академий 1.5 месяца. Я вернулся домой под предлогом, что очень соскучился по родителям. По моему приезду (в общем я не в Москву приезжал, а в Воронеж, потому что у отца там временно были дела (бизнес)).
Так вот приехав в Воронеж, через день я уезжал в Москву, на тренировки, но на Вокзале ко мне прицепились два мента, которые хотели паспорт увидеть, а я опаздывал на поезд (а билетов не было. Я хотел купить билеты у проводницы) я просил типа отпустите мол за паспортом лезть в сумку (теннисная сумка огромная) долго будет, а я опаздываю на поезд, ну один мент говорит, покажи билеты, и мы отпустим тебя, билетов то не было, ну другой на меня руку кладет (на плечо) и говорит пойдем паспорт искать, ну мне мозг переклинило. и меня понесло, я произнес ошибочную фразу: "Руку убери" и после этой фразы все понеслось, меня начал заламывать мент, я начал отпихивать его, другой мент рванул во внутрь вокзала, я на автомате за ним, напрыгнул на него, повалили, замахнулся, но в бок мне дал какой то другой мент, и их набежало человек 5 на меня. Отпинали меня, и в обезьяник на двое суток (ЭТО ВСЕ ОТНОСИТСЯ К ИГРЕ LINEAGE 2, ПОТОМУ ЧТО Я СПЕШИЛ В МОСКВУ ПОДАЛЬШЕ, ОТ РОДИТЕЛЕЙ ЧТО БЫ НЕ МЕШАЛИ ИГРАТЬ В ЛА2). Потом там мне досталось еще в обезьянике. Кстати я позвонить не успел ни родителям никому, у меня отобрали телефон, и все что было. После выхода оттуда, меня сразу же в другой (в центральный) отвезли. Оттуда выпустили через 12 минут. (Я смог позвонить у них в Уазике родителям).
В общем оттуда вышел, я и сразу к друзьям родителей в машину прыгнул вместе с вещами, что было. После этого случая, меня отвезли на другую квартиру к друзьям. И там я отходил от синяков неделю. Потом я поехал в Москву уже На Автобусе, (на вокзал я не зашел ибо менты могли стоять те же, и пристать). Купил билет сел на автобус, поехал в Москву. Доехал до Москвы идеально. Приехав туда, (я же дибил спешил поиграть в Lineage 2) вышел из автобуса, и почти доехав до дома, попросил машину остановить у магазина, я мол сбегаю, до магазинчика и обратно, что бы было что похавать и попить, у компа. Туда перебежал идеально. А обратно, перебегая, в общем дело так было, там 3 полосы в одну сторону и три в обратную, в одну сторону пробка, в другую нет. А между этими полосами еще рельсы трамвайные лежат, ну меня три ряда машин пропускают, а я уже обрадовошись и мозг был забит, тем что я скоро буду в lineage 2 играть. Радостно начал перебегать дорогу, увидев, что с другой стороны машины не едут, но стоят на светофоре, на красном, я поспешил перебежать, что бы машины не успели поехать. А тут какой то идиот вылетает на опеле на рельсы и сбивает меня (ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ В ОДИН МЕСЯЦ В ТЕЧЕНИЙ 15-20 дней.)
В общем этому опелю пробиваю головой, лобовое, у него ломается бампер, я отлетаю хрен знает куда, я встать сразу не могу, и я походу отключился потому что некоторые моменты не помню. Но потом встав, ко мне подбегает водитель того опель, и типа к врачу везти начинает, ну другие водилы выскочили с машины, и начали на этого водилу "Опеля, тот что сбил меня" орать. Я другим сказал, что все нормально меня он отвезет, типа не стоит кричать я сам виноват. ну мы поехали я все нормально думал со мной. Но не тут, то было. В больнице конечно у нас самая скорая больница, пока я их ждал. я потерял сознание чуть не долбанулся на кафель, тот водила успел меня поймать и посадил на скамейку. В итоге меня завели на каталке, какой то, в кабинет, там врач подошел, и коленки глянул, одна была нормальной (правая нога), а вторая (левая нога) короче, у нормальных людей нога гнаться только назад, а у меня нога начала гнутся и в левую сторону, то есть не во внутрь а с наружу, я на это поглядел, мне там плакать захотелось, но я ж мужик, и я не плакал. Мне сказали, что на коленке порваны внутренние крестообразные связки, и менискам пи**ец, и смещение сустава, ну коленка там две кости сходят, тем что опирается и на то что опирается другая кость, от стопы вверх что кость, туда правая сторона кости сместилась вниз.
Потом глянули на почки, у меня одна лева почка, был в ней разрыв или надрыв. В общем ходил по маленькому я кровью. Положили меня в больницу, нога опухает, операцию сказали, буду делать. Я говорю типа без родителей не дамся вам. Приехали мои родители, и перевели в больницу на станции метро Курская, эта больница для спортсменов, ну и не только. ) Но больше для спортсменов, туда ходят такие спортсмены как Марат Сафин. А еще там был я лично видел Фоменко) ну и еще много других актеров. Короче там сказали, если профессионально хочешь заниматься, то надо делать операцию, я спроси а сколько часовая будет, они ответили что где то 8-ми, под общим наркозом. Я поговорив с отцом решил, что теннису пришла (пе**да)( у меня на глазах реально наворачивались слезы, от того что МЕНЯ СГУБИЛА МОЯ ГЛУПОСТЬ И ИГРОМАНИЯ. УВЛЕЧЕНИЕ ИГРОЙ LINEAGE 2). После реабилитация, (ОПЕРАЦИЮ Я НЕ СТАЛ ДЕЛАТЬ) у меня коленка побаливает, и с утра когда стаю, я дергая коленку чуть в право, вставляю(ну мне так кажется) звучит хруст. и дальше идти мне становится удобно, кстати это не обязательно с утра.
P.S. Итого этого рассказа, пока молодые, мы глупые, и зависимы. Так что не играйте в Компьютерные игры, не колитесь и не имейте вредных привычек. Потому что одной глупость. можно зачеркнуть все свои мечты. Пример тут Я.