НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 30/05 07:20
Где был, что смотрел Piter Brok 25/05 21:49
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 22/05 11:54
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 18/05 19:20
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 18/05 19:19

Результаты опроса: Как вы относитесь к изменениям на форуме

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительно

    8 20.00%
  • отрицательно

    23 57.50%
  • мне всё равно

    9 22.50%
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 400 из 492

Тема: Как вы относитесь к изменениям на форуме

  1. #376
    Супермодератор
    Репутация: 7642
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Понял о чем ты.
    Вот думаю, а нужно ли это?
    По-моему, удобней если все темы с обсуждениями в одном разделе будут.

    Кто как считает?
    Вов я думаю нужно, вот сам посмотри, например в каком чемпионате перерыв после 1 круга и про этот чемп все забывают а тема с обсуждениями все дальше и дальше скатывается в низ, а потмо пока ее найдещь, а так сразу знаешь и понятно, что здесь обсуждают такие то турниры и шарится ни где не надо
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  2. #377
    Администратор
    Репутация: 2367
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,751
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Ещё раз, эта тема Итоги АТР US OPEN!
    Да я понял, а эта тема с обсуждениями
    http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=6084
    в разделе
    Конкурсы прогнозов. Итоги и обсуждение

    Только тут получается, что при обновлении темы, она будет подниматься только в общем разделе с обсуждениями, а в этом разделе она будет вниз уходить.

  3. #378
    Администратор
    Репутация: 2367
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,751
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да, в общем если остальные ведущие конкурсов не против, так наверное и нужно сделать.
    А на сколько подразделов разбивать и на какие?

  4. #379
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Владимир, я конечно понимаю, что ты хочешь что то разделить, что то улучшить, у меня более сдержанная реакция.

    Но не считаешь ли ты, что нужно например темы делить не на обсуждение и прогнозы..например, как ты это сделал.
    А на прогнозы по России, и там все о прогнозах по России, и обсуждение, и прогнозы по Испании, и там все прогнозы по Испании, и. т. д.
    Ведь не удобно с точки зрения пользователя, если ты видешь косяк в прогнозах, спрашивать это все не в теме прогнозов, и выходить, идти в раздел обсуждений(кстати то что там обсуждения находятся вообще не заметно, так как акцент делается на конкурсы и итоги.....а не на слово обсуждение), искать там нужную тему и спрашивать.

    Это не ЮЗАБИЛИТИ....даже новичкам такое не нужно. Да и навигация становится хуже по сайту с точки зрения пользователя.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  5. #380
    Администратор
    Репутация: 2367
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,751
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Владимир, я конечно понимаю, что ты хочешь что то разделить, что то улучшить, у меня более сдержанная реакция.

    Но не считаешь ли ты, что нужно например темы делить не на обсуждение и прогнозы..например, как ты это сделал.
    А на прогнозы по России, и там все о прогнозах по России, и обсуждение, и прогнозы по Испании, и там все прогнозы по Испании, и. т. д.
    Ведь не удобно с точки зрения пользователя, если ты видешь косяк в прогнозах, спрашивать это все не в теме прогнозов, и выходить, идти в раздел обсуждений(кстати то что там обсуждения находятся вообще не заметно, так как акцент делается на конкурсы и итоги.....а не на слово обсуждение), искать там нужную тему и спрашивать.

    Это не ЮЗАБИЛИТИ....даже новичкам такое не нужно. Да и навигация становится хуже по сайту с точки зрения пользователя.
    Я все это понимаю, но если они будут в одном разделе, то обсуждения конкурсов не будут отображаться в последних обсуждениях.

  6. #381
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Я все это понимаю, но если они будут в одном разделе, то обсуждения конкурсов не будут отображаться в последних обсуждениях.
    Ну понятно, что с точки зрения реализации, чтобы исключить просто прогнозы с "горячей темы" нужно запретить видимо весь раздел.
    А запретив раздел, ты запрещаешь и обсуждениям появляться в темах.

    Но ты знаешь, уж лучше пусть они не появляются, чем к ним осуществляется такой доступ.."В Москву через Коломну"..тут не то что неудобно, это неудобно по всем канонам форума...разделение не по тематикам.

    А почему ты стал убирать темы прогнозов? Сайт о прогнозах, появляются темы о прогнозах, так и должно быть. Ведь это дополнительный стимул для новичков спрогнозировать. А если конкурс новый, так вообще тогда о нем не будет известно....и он сразу же умрет.

    Может ты объяснишь смысл тогда этого, и в чем преимущества подхода, перед старым?
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  7. #382
    Администратор
    Репутация: 2367
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,751
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Ну понятно, что с точки зрения реализации, чтобы исключить просто прогнозы с "горячей темы" нужно запретить видимо весь раздел.
    А запретив раздел, ты запрещаешь и обсуждениям появляться в темах.

    Но ты знаешь, уж лучше пусть они не появляются, чем к ним осуществляется такой доступ.."В Москву через Коломну"..тут не то что неудобно, это неудобно по всем канонам форума...разделение не по тематикам.

    А почему ты стал убирать темы прогнозов? Сайт о прогнозах, появляются темы о прогнозах, так и должно быть. Ведь это дополнительный стимул для новичков спрогнозировать. А если конкурс новый, так вообще тогда о нем не будет известно....и он сразу же умрет.

    Может ты объяснишь смысл тогда этого, и в чем преимущества подхода, перед старым?
    Ну а до этого несколько человек высказались за то, чтобы обсуждения были в специальном разделе, но при этом отображались на главной.

    Есть вариант - создать тему, что-то вроде Вопросы ведущему конкурса и поместить ее в прогнозы.

    Про изменения все подробно расписал в первом сообщении темы.

  8. #383
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Для того, чтобы было видно что тема является обсуждением конкурса, всем темам присвоены одинаковые названия вида
    Конкурс прогнозов - Название конкурса
    Не написано тут, что это обсуждение.

    Плюс находится это в другой теме, и конкурс человек, пришедший в эту тему не найдет. Деление на обсуждение и прогнозы в различных разделах считаю не рациональным.

    Затем, ленточный вариант форума хорош..но он не привычный и не стандартен....на всех форумах другой принцип...поэтому и пользуются стандартным видом......и не нужны дополнительные клики.

    Так же попадая на главную страницу, ты не видишь обсуждаемые темы по прогнозам, а новички именно на это клюют. На прогнозы..так как эта тематика форума. Обсуждение прогнозов редки, бывают даже вообще ничего не обсуждают много недель. То есть темы про конкурсы прогнозов вообще не будут появляться в горячих. Новичек зайдет, и в ленту заглядывать не будет, не увидит ничего особенного, а особенность форума была в прогнозах, и уйдет.

    Мне кажется, ты не правильно оценил за счет чего, нужно повышать популярность, а из-за не правильной тактики только ее ухудшишь.

    А на счет сообщение НЕКТО, о том что привыкните типа.
    Привыкнуть то можно ко всему...к неудобству..но зачем делать неудобство.

    И много ли новичков пришло после твоих изменений?
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  9. #384
    Администратор
    Репутация: 2367
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,751
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Не написано тут, что это обсуждение.

    Плюс находится это в другой теме, и конкурс человек, пришедший в эту тему не найдет. Деление на обсуждение и прогнозы в различных разделах считаю не рациональным.
    Ну написано же все в первом сообщении

    4). Важно! Всем ведущим конкурсов! Помните, что эта тема является лицом конкурса, поэтому очень желательно в первом сообщении темы с обсуждениями написать подробные правила конкурса, о том в какой теме будут таблицы, где будут темы с прогнозами, о том что прогнозы нужно делать по шаблону, какие правила при определении победителя и т.д.
    Все это для того, чтобы человек, впервые попавший на форум, сразу мог понять, что из себя представляет конкурс и как в нем правильно принять участие.
    Если темы старые, некоторые аж с 2007 года, то ведущим можно вынести отдельно тему на новый сезон или же вообще начать тему с начала.



    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Так же попадая на главную страницу, ты не видишь обсуждаемые темы по прогнозам, а новички именно на это клюют. На прогнозы..так как эта тематика форума. Обсуждение прогнозов редки, бывают даже вообще ничего не обсуждают много недель. То есть темы про конкурсы прогнозов вообще не будут появляться в горячих. Новичек зайдет, и в ленту заглядывать не будет, не увидит ничего особенного, а особенность форума была в прогнозах, и уйдет.
    С чего ты взял, что "новички клюют на прогнозы". Это неправда.
    Тем более сейчас на сверху висит ссылка Все конкурсы прогнозов


    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, ты не правильно оценил за счет чего, нужно повышать популярность, а из-за не правильной тактики только ее ухудшишь.

    А на счет сообщение НЕКТО, о том что привыкните типа.
    Привыкнуть то можно ко всему...к неудобству..но зачем делать неудобство.

    И много ли новичков пришло после твоих изменений?
    А я уверен, что правильный.

    Это дело не одного дня.

  10. #385
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Я не увидел удобства...
    Так же не увидел почему за счет этих действий новички будут заходить, а не наоборот отпадать. Считаю, что даже для новичков, не говоря уже о том, что для старичков, эти изменения именно не будут приносить пользу, и будут создавать неудобства.

    Я проголосовал отрицательно. К этим изменениям.
    Нужно думать над золотой серединой, а не рубить все.
    Я понимаю, ты думаешь, но в таком варианте все это так и остается....


    Я бы может предложил второй горячий раздел на главной странице.
    Понятное дело, что надо будет что то убрать. Но это выход.
    Или хотя бы внизу добавить раздел с горячими прогнозами...на это не будут клевать новички, так как все смотрят вверх, но будет удобно старичкам.

    На счет маек, и их призов, слишком много это занимает место. Я вообще не обращал на это внимание...когда приходил, и обратил только не давно.
    Предлагаю как то подумать над сокращением название, уменьшением картинки и логотипа. Чтобы "Победителю тура приз - майка с логотипом форума" занимало меньше ширины.

    А так же если уж места будет продолжать не хватать чуть чуть, сократить отображение название горячей темы. вместо грубо говоря 100 пикселей, сделать длину 70 к примеру.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  11. #386
    Администратор
    Репутация: 2367
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,751
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я считаю, что то, что находится сейчас в шапке форума - это оптимальный вариант.

  12. #387
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну написано же все в первом сообщении

    4). Важно! Всем ведущим конкурсов! Помните, что эта тема является лицом конкурса, поэтому очень желательно в первом сообщении темы с обсуждениями написать подробные правила конкурса, о том в какой теме будут таблицы, где будут темы с прогнозами, о том что прогнозы нужно делать по шаблону, какие правила при определении победителя и т.д.
    Все это для того, чтобы человек, впервые попавший на форум, сразу мог понять, что из себя представляет конкурс и как в нем правильно принять участие.
    Если темы старые, некоторые аж с 2007 года, то ведущим можно вынести отдельно тему на новый сезон или же вообще начать тему с начала.
    Это же неудобство восприятия.
    Где прогнозы, где обсуждение, где правила. Везде в разных местах.

    С чего ты взял, что "новички клюют на прогнозы". Это неправда.
    Тем более сейчас на сверху висит ссылка Все конкурсы прогнозов
    А на что они клюют? На Мысли в слух? У тебя форум выделялся тем, что на нем много конкурсов прогнозов. ..в основе была реклама "КОНКУРС ПРОГНОЗОВ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ." про майку, и то, что в горячих темах появлялись различные прогнозы по странам.

    Этими поступками ты только уменьшаешь популярность этих конкурсов, как для новичков, так и для старичков. А новому ведущему, так вообще отбираешь хлеб, и вести новые конкурсы ему просто станет не интересно...из-за низкой популярности, так как его темы вообще не будет видно.

    А я уверен, что правильный.
    Это дело не одного дня.
    Посмотрим, как бы ты не ошибся....каждый человек ошибается, и ты в том числе уже ошибался.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  13. #388
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Я считаю, что то, что находится сейчас в шапке форума - это оптимальный вариант.
    Владимир, считать то можно что угодно)
    А вот правильно это или нет, вопрос другой.
    Тут дело в популярности, а не во мнении.

    Популярность думаю это не улучшит, и так же думают многие старые форумчане...
    Чтобы работать с популярностью, надо быть не много психологом и правильно оценивать шаги к популярности,
    понимать то, как воспринимает человек информацию, оценивать удобство

    Я попытался тебе объяснить с различных ракурсов....а так это твой форум,
    и решение конечно же твои.

    Народ не любит резкие перемены с которыми они не согласны, и поэтому происходят революции, и свержения монархов.
    Так было когда то, поэтому сейчас, все политики, очень хорошо исследуют методы восприятия и пиара.
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 05.09.2009 в 15:22.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  14. #389
    Администратор
    Репутация: 2367
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,751
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Это же неудобство восприятия.
    Где прогнозы, где обсуждение, где правила. Везде в разных местах.



    А на что они клюют? На Мысли в слух? У тебя форум выделялся тем, что на нем много конкурсов прогнозов. ..в основе была реклама "КОНКУРС ПРОГНОЗОВ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ." про майку, и то, что в горячих темах появлялись различные прогнозы по странам.
    Про обсуждения уже сказал руньше.

    Далее, это не так


    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Этими поступками ты только уменьшаешь популярность этих конкурсов, как для новичков, так и для старичков. А новому ведущему, так вообще отбираешь хлеб, и вести новые конкурсы ему просто станет не интересно...из-за низкой популярности, так как его темы вообще не будет видно.
    НЕПРАВДА. НА ПОПУЛЯРНОСТЬ КОНКУРСОВ ЭТО НЕ ПОВЛИЯЕТ. РАЗВЕ ЧТО НЕМНОГО НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ.

  15. #390
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Про обсуждения уже сказал руньше.
    Ты сам понимаешь, что это неудобно, о чем ты и говорил, только с точки зрения реализации не знаешь как сделать по другому. И ищешь выходы...
    Только перенаправленные тоже не поможет. Так как в верху написано, где эта тема находится..и человек перейдет в раздел, а там одни обсуждение.
    Кстати раздельное обсуждение по конкурсам считаю хорошей идеей Сереги Маменова.

    НЕПРАВДА. НА ПОПУЛЯРНОСТЬ КОНКУРСОВ ЭТО НЕ ПОВЛИЯЕТ. РАЗВЕ ЧТО НЕМНОГО НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ.
    Ты уже сам говоришь, НЕМНОГО, НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ.
    Значит понимаешь, что повлияет, а на сколько, ты не знаешь, и как долго, так как никто этого не знает.

    А на счет голосований. Голосовали не за удобство, а больше или тебя поддержать, или те, кто мало прогнозируют.
    Тем, кто прогнозируют много и везде...твой подход не нравится)

    Хотя я и мало прогнозирую.
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 05.09.2009 в 15:31.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  16. #391
    Администратор
    Репутация: 2367
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,751
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Кстати раздельное обсуждение по конкурсам считаю хорошей идеей Сереги Маменова.
    Ну вот я предлагаю дать свои варианты, какие подразделы там ввести.

  17. #392
    Администратор
    Репутация: 2367
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,751
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Тем, кто прогнозируют много и везде...твой подход не нравится)

    Хотя я и мало прогнозирую.
    Ну а зачем же говоришь за других тогда ?

    Во-первых я уже объяснил чем для тех кто прогнозирует много и везде удобнее Лента прогнозов.

    Во-вторых, возражения в основном были от ведущих конкурсов, которые опасаются, что упадет популярность конкурса. Яже объяснил, что это не так.

  18. #393
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Админ, пусть будет по-твоему, но только пойди на одну уступку форумчан: Пусть прогнозы, сделанные нами, высвечиваются на главной

  19. #394
    Администратор
    Репутация: 2367
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,751
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    Админ, пусть будет по-твоему, но только пойди на одну уступку форумчан: Пусть прогнозы, сделанные нами, высвечиваются на главной
    Не понял, кем нами?

  20. #395
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Не понял, кем нами?
    форумчанами

    болельщик: Шериф Тирасполь, Динамо Киев, Таврия Симферополь, Зенит СПб
    г.Симферополь

  21. #396
    Ведущий конкурса Межфорумных КТ
    Репутация: 89
    Аватар для Борис01
    Регистрация
    03.06.2007
    Сообщений
    3,965

    По умолчанию

    а ты хоть посты админа в этой теме читал?

  22. #397
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борис01 Посмотреть сообщение
    а ты хоть посты админа в этой теме читал?
    да, а вообще я не с тобой разговариваю и не надо вставлять свои 5 коп. хватит того, что ты сказал на форуме, что мы мычим. и вообще, я не хочу ни спорить, ни ругаться, ну нет никакого желания. я разговариваю с нормальным человеком, который во всяком случае не оскорбляет

  23. #398
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борис01 Посмотреть сообщение
    а ты хоть посты админа в этой теме читал?
    в каждой теме затычка!

  24. #399
    Ведущий конкурса Межфорумных КТ
    Репутация: 89
    Аватар для Борис01
    Регистрация
    03.06.2007
    Сообщений
    3,965

    По умолчанию

    так тебя никто и не оскарбляет и тем более не предлагает ругаться.
    тебе задали простой вопрос.
    мог бы просто и ответить -
    а) да читал, но не вникал
    б) нет не читал
    в) что-то другое

    и почему тебе можно высказывать свое мнение здесь, а мне нельзя?
    это вообще-то форум, где каждый высказывается
    хочешь тет-а-тет с админом - пиши ему в личку

  25. #400
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борис01 Посмотреть сообщение
    так тебя никто и не оскарбляет и тем более не предлагает ругаться.
    тебе задали простой вопрос.
    мог бы просто и ответить -
    а) да читал, но не вникал
    б) нет не читал
    в) что-то другое

    и почему тебе можно высказывать свое мнение здесь, а мне нельзя?
    это вообще-то форум, где каждый высказывается
    хочешь тет-а-тет с админом - пиши ему в личку
    если ты нормальный, то посмотри в пост 377 на первое слово к кому я обратился. я же не написал "Борис" или еще какой-нибудь .... а в личку не написал потому, что хотел, чтобы админ ответил "при народе", чтобы все услышали. Нормальный вопрос конкретному человеку-нормальный ответ. И все. И я бы ушел дальше смотреть футбол, тем более, что матчей сегодня хватает. Но это я уже перед тобой вроде как оправдываюсь....

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте