НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Fantasy Football на Sports.ru. Лига Чемпионов 2025... yeliseeva.... 15/09 20:50
Где был, что смотрел и заснял, чтобы другие посмот... Piter Brok 13/09 10:52
Чемпионат Испании по футболу MACLAUD 10/09 16:41
Таблицы конкурса прогнозов – Квалификация Чемпиона... Anykey 09/09 23:53
Конкурс прогнозов – Квалификация Чемпионат мира 20... Anykey 09/09 23:52
Прогнозы: 6 тур ЧМ 2026. 07.09-09.09.2025 г. MihuS 09/09 10:08
ХК "Омские Крылья" (Омск) RedFireDra... 06/09 19:40
ХК "Сокол" (Красноярск) Pegasus 06/09 17:35
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 375 из 376

Тема: FC ARSENAL 2008

  1. #351
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winslow Посмотреть сообщение
    "Манчестер Сити" присматривается к Коло Туре

    Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз намерен сделать лондонскому "Арсеналу" предложение в размере £12 млн о покупке центрального защитника команды Коло Туре, место которого в основном составе с приобретением Томаса Фермалена оказалось под вопросом.

    "Горожане" пытались заручиться услугами 28-летнего Туре еще в январе, и хотя тогда Арсен Венгер не рискнул расстаться со своим защитником в середине сезона, он впоследствии принял его желание покинуть "Эмирейтс Стэдиум" и готов продать его сейчас и выручить определенные средства, нежели потерять безвозвратно без какой-либо компенсации в следующем году, когда истекает срок действия контракта ивуарийского футболиста.

    Кроме того, наставник "Канониров" помнит и том, что в январе в Анголе пройдет очередной Кубок Африканских Наций, и Туре, скорее всего, покинет расположение клуба как минимум на месяц.

    Марк Хьюз, в свою очередь, планирует образовать новую связку в обороне в лице Коло Туре и 26-летнего защитника "Эвертона" Джолеона Лескотта, на которого также имеет виды, однако препятствием могут стать запрашиваемые Дэвидом Мойесом за игрока сборной Англии £20 млн. И если заручиться услугами Лескотта "Горожане" не смогут, не исключен вариант, что Марк Хьюз переключится на Мэттью Апсона из "Вест Хэма".

    Напомним также, что накануне стало известно, что "Манчестер Сити" и "Блэкберн Роверс" согласовали условия перехода парагвайского форварда Роке Санта Круса в состав "Горожан". Ожидаемая сумма сделки не называется, однако, предположительно, может составить до £18 млн.

    Тем временем вслед за Туре "Арсенал" может покинуть и защитник сборной Франции Вильям Галлас, и, по слухам, Арсен Венгер уже присматривается к 22-летнему защитнику "Ньюкасла" Себастьяну Бассонгу.
    У тебя вообще башную снесло
    Ты одну и ту же новость два раза в разных темах пишешь...

  2. #352
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    как то автоматом вышло когда новости кидал извиняюсь
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  3. #353
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Эммануэль Эбуэ: «ПСЖ – хороший клуб, но у меня контракт с «Арсеналом»


    Полузащитник «Арсенала» Эммануэль Эбуэ прокомментировал слухи о том, что им интересуется ПСЖ. Ранее 26-летний ивуариец заявлял о своем недовольстве нехваткой игрового времени в лондонском клубе.

    «Ничего не знаю об интересе ПСЖ. Это хороший клуб, но у меня контракт с «Арсеналом».

    Настроен на то, чтобы остаться и играть, но, конечно, недоволен дефицитом игрового времени. Хочу играть», – цитирует Эбуэ Sky Sports.

  4. #354
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Международные матчи: Уолкотт выводит свою команду в полуфинал.


    Тео Уолкотт и Киран Гиббс были включены Стюартом Пирсом в состав сборной Англии на чемпионат Европы Under-21, проходящий в шведском Готенбурге. Далее мы расскажем о последних результатах.

    Тео Уолкотт, Киран Гиббс
    Англия 2–0 Испания, 18 июня, вторник.

    Тео организовал второй гол сборной Англии, которая, одержав классическую победу над испанцами, вышла в полуфинал турнира.

    Скоростной вингер появился на поле на 62 минуте матча, а его товарищ – «канонир» Гиббс отыграл 90 минут на позиции левого защитника за «молодых львов» Стюарта Пирса. Во втором тайме Сержио Асенхо отразил пенальти в исполнении Джеймса Милнера, а на исходе часа игры счет открыл Фрэйзер Кэмпбелл.

    Далее, на 73 минуте, Тео совершил рейд по бровке и зрячим пасом нашел Джеймса Милнера. Игрок «Астон Виллы» на этот раз не ошибся и отправил мяч в ворота эффектным ударом с восьми ярдов, а сборная Англии получила три очка.

    В понедельник, в последней игре группового этапа англичане встретятся со сборной Германии, после чего сыграют в полуфинале турнира.

  5. #355
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Мерида: "Сеск никуда не уйдет"


    В юном возрасте Фабрегас покинул юношескую команду «Барселоны» ради перехода в «Арсенал», но в последнее время слухи отправляли его на родину, в «Барсу» или мадридский «Реал».

    Несмотря на это, Мерида, который также вырос в «Барселоне» как футболист, уверен, что на данном этапе говорить о возвращении Фабрегас нет никаких оснований.

    «Много было всяких слухов о переезде Сеска в Барселону или Мадрид, но он уже счастлив быть здесь,» - сообщил Фран в интервью El Mundo Deportivo.

    «Он еще не сделал в «Арсенале» то, что хотел».

    На вопрос о возвращении Херарда Пике в «Барселону» после перехода в «Манчестер Юнайтед», Мерида ответил: «Он просто ушел, а потом вернулся, и дела у него идут отлично, но у каждого игрока свой путь».

    Франу еще только предстоит завоевать место в основном составе, и несмотря на то, что в 2008 году он был отдан в аренду клубу «Реал Сосьедад», дальнейшую карьеру он продолжит в нашем клубе. Испанец был очень рад узнать, что Арсен Венгер рассчитывает на него, и считает, что принял правильное решение.

    «Когда я услышал это, то поинтересовался намерениями клуба в отношении себя» - сказал он.

    «Они сказали, что хотели бы оставить меня в команде, и мне будут понемногу давать играть в кубковых матчах. Я уже сыграл в двух играх чемпионата, три матча в Кубке Лиги, один в Лиге Чемпионов».

    «Важно знать, что клуб верит в тебя, и ты продолжаешь развиваться дальше».

    «Действительно, была возможность остаться в «Реале», но мы решили, что лучше продолжить карьеру в «Арсенале», и сейчас я счастлив».

    «Играть хочется всегда, но я знал, что могу помочь команде, и много игроков моего уровня уже играют за основной состав».

    «Я доволен сложившейся ситуацией. Я просто счастлив, но четко понимаю, что всегда есть направление для дальнейшего развития».

    «Моя цель – завоевать место в основном составе, шаг за шагом, но это не станет навязчивой идеей».

    «Я счастлив в команде, хочу играть за нее и выигрывать в течение многих лет. Если бы все не было так хорошо, я бы попытался изменить свою жизнь».

  6. #356
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Диаби хочет выйти на новый уровень


    Со слов тренера, полузащитник «канониров» предпочел не отдыхать летом, а набрать мышечную массу, и выйти на новый уровень.

    В результате игрок сборной Франции, которого часто сравнивают с Патриком Виейра, ближайшие 4 недели будет тренироваться под руководством консультантов по физподготовке.

    «Когда я вижу, что спортсмен готов отдать все для того, чтобы выйти на новый уровень, мне это нравится», - сказал Longuevre в интервью Les Dessous du Sport.

    «Он очень мотивирован и хочет прибавить в физике».

    «Требования в Премьер Лиге очень высоки; поэтому его желание улучшить физические кондиции вполне понятно».

    «Абу хочет стать сильнее в единоборствах. Поэтому ему нужно увеличить мышечную массу».

  7. #357
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    По информации британской прессы, лондонский «Арсенал» готов предложить итальянской «Фиорентине» 15 миллионов фунтов за полузащитника Фелипе Мело.

  8. #358
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    «Арсенал» отблагодарит защитника новым контрактом


    Руководство «Арсенала» готово предложить новый долгосрочный контракт защитнику Кирану Гиббсу, сообщает The Mirror.

    По информации издания, именно так «канониры» собираются вознаградить воспитанника собственной школы за его впечатляющий прогресс. Стоит также отметить, что Гиббс дебютировал в первой команде лишь в феврале этого года в матче против «Тоттенхэма» (0:0).

  9. #359
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Отец датского форварда «Арсенала» Никласа Бендтнера сообщил, что его сын недавно посетил Рим исключительно с туристической целью, а не с намерением провести переговоры с «Ромой».

  10. #360
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    Венгер пообещал удержать всех лидеров

    Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер пообещал сделать все возможное, чтобы удержать своих ведущих игроков в команде нынешним летом.

    Рулевой "канониров" намерен избежать повторения прошлого межсезонья, когда "Эмирэйтс" расстался с Александром Глебом и Матье Фламини, каждого из которых можно было назвать лидером команды.

    Нынешним летом слухи постоянно сватают Эммануэля Адебайора и Цеска Фабрегаса в различные европейские гранды, однако, Венгер пообещал сделать все от него зависящее, чтобы удержать своих лучших игроков внутри команды.

    Также французский специалист признался, что уже определил позиции, требующие укрепления, и собирается в короткие сроки совершить приобретения. Впрочем, главной задачей по мнению Венгера является все же удержание имеющихся игроков, нежели приобретение новичков.

    "Прошлым летом мы потеряли Глеба и Фламини, и нам потребовалась перестройка. Мы справились с этой задачей, и наше будущее выглядит вполне ярким. Я не хочу вновь заниматься перестройкой, поэтому я постараюсь удержать всех игроков вместе на следующий сезон. Я не хочу терять кого-либо".

    "Кроме того, я бы хотел пригласить в команду одного-двух новых лиц. Однако, поиск этих игроков и процесс покупки - это две разных вещи. В идеале, хотелось бы видеть новичков до старта предсезонной подготовки в июле. Я не хочу откладывать это дело до конца августа", - цитирует Венгера Setanta.
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  11. #361
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Лучший игрок сезона: четвертое место


    Сегодня мы начинаем публиковать результаты голосования болельщиков, выбравших лучшего игрока сезона O2 Arsenal.com. На этой неделе мы ознакомим вас с материалами о каждом игроке из первой четверки.
    Самир Насри замыкает квартет. Этот звездный игрок из Франции набрал 8,1 процента голосов, так как многообещающе начал свою карьеру на «Эмирэйтс Стэдиум».

    Мнение редактора Arsenal.com Ричарда Кларка о нашем универсальном полузащитнике:
    Самиру Насри потребовалось всего 224 секунды, чтобы произвести впечатление на болельщиков «Арсенала».
    Но гол француза в стартовом матче прошедшего сезона оказался лишь минутной удачей. Прошло еще сорок четыре игры, и Насри всего лишь один из кандидатов на звание лучшего игрока сезона.
    Набранные им 8,1 процента голосов – достаточно неплохой результат дл 4 места. И это серьезная заявка для игрока, который внес весомый вклад в общий успех «Арсенала».
    Действительно, игра Насри не произвела эффекта разорвавшейся бомбы, в отличие другого новичка, обосновавшегося на левом фланге – Андрея Аршавина.

    Но, как и россиянин, Насри, несмотря на достаточно сложный сезон, блеснул своей выдающейся игрой в матче против одной из команд «Большой четверки». В ноябрьском матче против «Манчестер Юнайтед» 21-летний футболист своими голами вернул команде оптимизм, и развеял разочарование от матчей против «Халла», «Шпор» и «Стока».
    И в отличие от нестабильной игры всей команды, Насри постоянно показывал качественную игру. Да, он не выдавал сумасшедшие матчи, но такое выступление молодого игрока в первом сезоне в чемпионате чужой страны дает много поводов для оптимизма.

    «Я доволен уровнем своей подготовки», - сказал Насри в официальном обзоре одного из туров в феврале. «Но я знаю, что могу играть еще лучше».
    «Естественно, я никогда не буду полностью удовлетворен – я должен постоянно работать, прогрессировать, совершенствоваться. Это очень важно для профессионала».
    «Мне было необходимо освоится с ритмом Премьер Лиги, и я думаю, что нормально акклиматизировался. И теперь я отлично себя чувствую».

    Сегодня Насри перестал быть просто левым полузащитником, и это неудивительно. В «Марселе» он играл в центре, практически никуда не смещаясь, а Арсен Венгер стал использовать разные варианты с самого начала сезона. Иногда имели место смещения вправо непосредственно перед линией защиты, и это становилось сюрпризом для всех.
    И эта именно та роль, которую он бы хотел играть и дальше. Но Насри – настоящий футболист, игрок с высокой техникой и темпераментом, и может играть на многих позициях. Это признак современного футболиста. Стандартные, статичные расстановки уже давно в прошлом, и игроки должны действовать гибко.

    Семь голов и пять передач в сезоне – это только начало для Насри, и все ждут следующего сезона. Но адаптация – забавная вещь, и на каждого «выстрелившего» игрока вроде Аршавина и Патрика Виейра приходится масса игроков вроде Александра Глеба, которым потребовалось гораздо больше времени, чтобы по-настоящему раскрыться.
    Не кажется ли вам, что Насри сможет выдержать этот вызов? Его не слишком габаритная комплекция немного искажает представление о том, какую решимость необходимо было проявить, играя на марсельских задворках. Он покинул свой город и команду, чтобы присоединиться к «Арсеналу». Прошлым летом в интервью Arsenal TV Online он сказал, что хотел бы просто дать своей карьере возможность развиваться дальше. Никакого огорчения, никакой злобы – только обновление.

    После двенадцати месяцев нельзя говорить о том, что процесс становления завершен, но одно можно сказать точно – Самир Насри сделал огромный шаг вперед.

  12. #362
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    ЭММАНУЭЛЬ АДЕБАЙОР может перебраться в «Милан», пишет The Times. Итальянский клуб не надеется подписать форварда «Вольфсбурга» Эдина Джеко, поэтому целью №1 вновь стал капризный нападающий «канониров». В случае очередной неудачи «Милан» попытается приобрести Луиса Фабиано из «Севильи», ну а лондонцы уже нашли Адебайору потенциальную замену в лице Маруана Шамаха из «Бордо».

  13. #363
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Вся статистика Самира Насри в сезоне 2008/09


    В результате голосования болельщиков, Самир Насри занял четвертое место в списке лучших игроков сезона, и эту неделю на официальном сайте клуба мы посвящаем ему.

    Сегодня мы представляем полную статистику Самира Насри в завершившемся сезоне, включая голы, передачи и подкаты.
    Теперь вы сможете сделать свои собственные выводы о первом сезоне Самира за наш клуб.

    Игры: 29
    Минуты: 2405
    Результативные Передачи: 2
    Блокировка: 0
    Желтые карточки: 4
    Выносы мяча: 9
    Неудачные навесы: 32
    Удачные навесы: 5
    Удачный дриблинг: 7
    Неудачный дриблинг: 25
    Свободные удары: 23
    Голы: 6
    Перехваты: 4
    Офсайды: 4
    Автоголы: 0
    Передачи: 132
    Неудачные передачи: 78
    Заблокировано ударов: 14
    Удары в створ ворот: 29
    Удары мимо: 8
    Удары в каркас: 1
    Неудачные подкаты: 18
    Удачные подкаты: 9

    Даже беглый взгляд на эти статистические данные позволяет понять, почему Самир занял место в списке претендентов на звание лучшего игрока сезона.

    Действительно, большая часть успехов Самира хорошо смотрелась на фоне нестабильной игры всей команды в этом сезоне, но его уверенность дает основания полагать, что Насри не из тех, кто ищет легких путей.

    25 удачных и 7 неудачных дриблингов – практически лучший показатель во всей команде, и французский полузащитник очень уверенно распоряжался мячом. Более того, 78 процентов попадания в створ ворот и 132 удачных паса 21-летнего защитника – четвертый результат во всей команде.

    Болельщикам на «Эмирэйтс Стэдиум» не пришлось долго ждать голов Самира, которому понадобилось всего 225 секунд для того, чтобы открыть счет своим голам в Премьер Лиге. К завершению сезона никто из нападающих не смог сравниться с его достижением в виде семи голов во всех турнирах, в которых «Арсенал» принял участие
    33 процента выигранных покатов – не тот показатель, которым можно гордиться, но для Самира работа в этом направлении продолжается. В интервью Arsenal TV Online перед окончанием сезона, он сообщил, что ему предстоит поработать над улучшением навыков единоборств.

    «Я думаю, что играя в Англии, вам неизбежно придется столкнуться с жесткой игрой, так как темпы игры очень высоки», - сказал он.
    «Если мне будет необходимо улучшить этот показатель в интересах команды, я это сделаю».
    «Я думаю, необходимо провести не менее сезона в Англии, чтобы освоиться на своей позиции. Я смог это сделать, и считаю, что удары по ногам в английском футболе просто неизбежны».
    «Я делаю подкаты, и мне это нравится. Но в последнее время я чаще старался предугадать возможное единоборство и избежать его. Это значит следующее: если я захочу закрепиться на этой позиции, улучшение моих навыков игры в подкате не заставит себя долго ждать».

    Давая оценку выступлению Самира в Премьер Лиге в этом сезоне, можно сказать, что ему еще предстоит реализовать свой потенциал при игре в подкате.

    Примечание: статистика включает в себя только матчи Премьер Лиги сезона 2008/09.

  14. #364
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    «Арсенал» предложил «Интеру» и «Милану» приобрести форварда Эммануэля Адебайора, информирует The Mirror. По данным издания, «канониры» сделали это специально, чтобы тоголезский нападающий не достался их прямому конкуренту в Премьер-лиге - «Челси», который также заинтересован в услугах африканского футболиста.
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  15. #365
    Администратор
    Репутация: 2867
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,852
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Лучший игрок сезона: четвертое место


    Сегодня мы начинаем публиковать результаты голосования болельщиков, выбравших лучшего игрока сезона O2 Arsenal.com. На этой неделе мы ознакомим вас с материалами о каждом игроке из первой четверки.
    Самир Насри замыкает квартет. Этот звездный игрок из Франции набрал 8,1 процента голосов, так как многообещающе начал свою карьеру на «Эмирэйтс Стэдиум».
    Интересно, кто первые 3 будут.

    Мне кажется

    3. Фабрегас
    2. Альмуния
    1. Аршавин


  16. #366
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Интересно, кто первые 3 будут.

    Мне кажется

    3. Фабрегас
    2. Альмуния
    1. Аршавин

    А по моему :

    3.Ван Перси
    2.Альмуния
    1.Аршавин

  17. #367
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Интересно, кто первые 3 будут.

    Мне кажется

    3. Фабрегас
    2. Альмуния
    1. Аршавин

    Мне тоже очень интересно
    Пока подождём!!!

  18. #368
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    3.Альмуния
    2.Адебайор
    1.Ван Перси


  19. #369
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    Сеск: «Сколько раз я должен повторять?»

    Капитан лондонского «Арсенала» Сеск Фабрегас опроверг все слухи о своем желании покинуть стан «канониров».

    «Не понимаю, сколько раз я должен повторять, что не хочу уходить из «Арсенала», - заявил разозлившийся Сеск. - Это происходит каждый раз, когда я даю интервью испанским СМИ. Английские журналисты обрабатывают эти тексты, опуская вопросы, в которых меня спрашивают о будущем».

    «Пусть каждый, кто не хочет мириться с моими словами, поймет раз и навсегда - я являюсь частью «Арсенала», и мое будущее связано только с этой великой командой», - приводит слова Фабрегаса официальный сайт «канониров».

    Капитан лондонцев также признался, что намерен завоевать со своим нынешним клубом столь долгожданные трофеи.

    «Мы действительно ничего не выиграли за последние четыре года, и сей факт лишь пробуждает во мне желание добиться с «Арсеналом» новых успехов. Мне не безразлично что будет с командой, и я верю - нас ждет светлое будущее. В то же время горжусь тем, что являюсь капитаном, горжусь тем, что могу надевать футболку «канониров». Поэтому меня изрядно раздражают разговоры о моем возможном уходе. Сейчас в нашем коллективе царит просто фантастическая атмосфера, и я уверен, нам по силам вернуть команде долгожданные трофеи», - подытожил любимый одноклубник Андрея Аршавина.
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  20. #370
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Аршавин отказался от услуг Лахтера


    Российский полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин прекратил сотрудничество со своим представителем Деннисом Лахтером. Об этом информирует официальный сайт футболиста сборной России.

    «Только что я отправил официальное письмо Деннису Лахтеру, в котором сообщил о том, что не хочу, чтобы он дальше представлял мои интересы и выступал от моего имени. Это никоим образом не связано с заключенным с «Арсеналом» контрактом – наоборот, хочу выразить огромную благодарность Лахтеру за помощь в переходе в английский клуб.

    Но сейчас, когда у меня возникают оперативные проблемы, а Деннис, у которого недавно родился сын, живет в Израиле и не может постоянно быть рядом, проще решать все вопросы самому», – цитирует форварда «Арсенала» «Спорт-Экспресс».

  21. #371
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Андрей Аршавин: «Мне нравится атмосфера в раздевалке «Арсенала»


    Российский полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин, отвечая на вопросы болельщиков «Арсенала», прокомментировал атмосферу в раздевалке «канониров» и рассказал об особенностях английского юмора.

    «Мне нравится атмосфера в раздевалке. У нас всегда играет музыка, ребята чувствуют себя раскованно: кому-то делают массаж, кто-то играет в мячик, шутим. Комфортно и уютно в нашей раздевалке. Пока мне сложно сказать у кого лучше всех чувство юмора, ведь я пока недостаточно хорошо знаю язык. Английский юмор тонкий, не всегда пока его понимаю.

    Мы играем для болельщиков. И на «Эмирейтс», и в Санкт-Петербурге, на стадионе «Петровский» футболисты ощущают огромную поддержку и любовь зрителей. Конечно же, это придает нам дополнительный импульс для вдохновенной игры. Приятно, когда болельщики оценивают твои действия по достоинству. В Питере стадион вмещает 20 тысяч человек, а стадион «Арсенала» 60 тысяч, но, баннеров в Питере в разы больше.

  22. #372
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Комментарий Фабрегаса по поводу слухов в прессе


    Сеск Фабрегас в интервью официальному сайту прокомментировал последние сообщения в прессе:

    «Не знаю, сколько раз мне придется подтверждать свою верность «Арсеналу», я повторяю это раз за разом. Но складывается такое впечатление, что после каждого интервью испанской прессе мои искаженные слова вызывают реакцию и в Англии, и возникают вопросы о моем будущем».


    «Для всех тех, кому полностью либо частично не понятна моя позиция, заявляю раз и навсегда. Я всем сердцем верен «Арсеналу», и связываю свое будущее только с этим великим клубом».


    «Да, мы ничего не выиграли за последние 4 года, и меня это злит, но эта злость исходит от искреннего желания завоевывать титулы с «Арсеналом». Мне дорог этот клуб, и я верю в команду. Это действительно огорчает, когда люди искажают мои слова. У этой команды потрясающий дух, и наших способностей и характера вполне достаточно, чтобы побеждать во всех турнирах. Мы нацелены показать, что можем достичь великих результатов вместе».

  23. #373
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Венгер: "Бендтнер может доставить проблем любой защите"


    После того, как 21-летний датчанин был замечен в столице Италии, появились слухи, что он может перейти в Рому. Эти слухи опроверг отец и по совместительству агент Томас, который сказал, что эта поездка была частью летнего отдыха. Бендтнер забил 15 голов в 50 матчах (во всех турнирах), часто выходя соскамейки для усиления игры.


    Порой, как признается сам Никлас, он находился в форме, подходящей скорее для любительских турниров, но в ходе сезона сильно прибавил. Венгер не настроен отпускать кого-то из нынешней команды, и клуб близок к подписанию нового контракта со своим лучшим бомбардиром Робином ван Перси.


    «Канониры» уже приобрели защитника Томаса Вермалена, и, по слухам, Венгер нацелился приобрести форварда "Бордо" Маруана Шамаха. И в будущем сезоне у Венгера большие планы относительно Бендтнера.


    «Никлас сильно прибавил с начала сезона и стал важным игроком для клуба. Когда Никлас действительно заряжен и сконцентрирован, он опасен для защиты любого клуба в мире, - сказал Венгер. - Он показал это во второй половине сезона. Люди забывают, насколько он молод, но я думаю, к концу сезона он приобрел много персональных болельщиков».

  24. #374
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Аршавин: Англия живёт футболом


    Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин рассказал, чем запомнился ему нынешний сезон в английской премьер-лиге.

    "Были яркие эпизоды, матчи и вменяемая команда. В этот период мне удалось познакомиться с премьер-лигой и английской жизнью. Но со следующего сезона всё придётся начинать с самого начала. Самым трудным было адаптироваться к английской жизни и правилам. Я родился в Санкт-Петербурге и прожил здесь 27 лет. Англия же совсем не похожа на Россию. Там всё другое. Я увидел в Англии, сколько хороших футболистов выступают в разных командах, сколько зрителей посещают матчи, великолепные поля, неподражаемую атмосферу вокруг футбола, о котором к тому же ещё и много пишут. Одним словом, Англия живёт футболом", - заявил игрок "Спорт-уикэнду".

    Аршавин оценил результаты выступления "Арсенала" в чемпионате. "С одной стороны, четвёртое место - нормальный итог. Однако болельщики и руководство клуба хотят большего. "Арсенал" уже три года подряд не выигрывал ни одного титула, хотя такая задача стояла. И это всех расстроило".

  25. #375
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    «Арсенал» поборется за Бензема?


    Как сообщает издание News of the World, лондонский «Арсенал» способен ввязаться в схватку с «Манчестер Юнайтед» и мадридским «Реалом» за французского форварда Карима Бензема.

    «Канониры» решатся на это в том случае, если их основной форвард Эммануэль Адебайор все-таки перейдет в «Милан». Отметим, что трансферная стоимость как тоголезца, так и француза варьируется в интервале от 30-ти до 35-ти миллионов евро.

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •