Исландия последними попадают в финал!
НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
![]() |
Fantasy Football на Sports.ru. Обсуждение и решени... rencis 20/06 08:49 ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 19/06 12:39 Fantasy Football на Sports.ru. Клубный чемпионат м... SpartaNec 19/06 07:11 Мысли вслух...! скиталец 15/06 12:04 Анонсы новых конкурсов и подведение результатов rencis 14/06 09:20 Ведущие конкурсов прогнозов - 2025/2026. Обсуждени... RedFireDra... 12/06 23:08 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2024/2025 MACLAUD 12/06 16:19 |
Исландия последними попадают в финал!
Белорусы пролетели)
Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
Участник команды GALAXY в КТФ турнирах
Много участников с сильными голосами - Швеция, Мальта, Исландия, Великобритания, но поют в основном херню какую-то. Очень мало хороших песен - из года в год одна и та же фигня. Формат конкурса какой-то непонятный. В качестве эпатажа можно было бы послать от России например Хор министерства обороны вместе с татушками, Путиным и Жириновским. - Всех бы своей харизмой задавили. Спели бы гимн Росси, и удачно вписались в формат конкурса.
Тут ты прав на 100%
Правил как таковых уже нету, ну кроме того, что на сцене может находится определенное количество человек (по моему не больше 6).Евровидение это конкурс попсы, а приезжают и рок-групы и даже побеждали (финская рок-группа Лорди к примеру).Раньше пени надо было только по английски петь, а сейчас пол песни на английском, а другая половина на своем родном, некоторые вообще только пару английских слов в песни пропоют и все.Надо ужесточать правила!![]()
ОСНОВЫ СОВРЕМЕННЫХ ПРАВИЛ
Исполнение песни: продолжительность - не более 3-х минут; разрешено петь на любом языке; все песни должны исполняться только "в живую" (включая пение бэк-вокалистов), без использования фонограмм, компьютерных обработок голоса и т.п.; разрешено петь не под оркестр, а использовать "минусы"; максимальное количество человек на сцене - 6.
Выбор финалистов: десятка лучших стран по итогам предыдущего конкурса попадает в финал автоматически, как и 4 страны "Большой четвёрки" - Великобритания, Германия, Франция и Испания. Оставшиеся 10 стран выбираются в полуфинале. Общее количество участников "Евровидения" ограничено числом 40.
Голосование: голосует каждая страна, участвующая в конкурсе, вне зависимости от того, была отобрана данная страна в финал, либо нет. 12 баллов получает лучшая песня; вторая песня - 10 баллов; третья - 8; далее 7,6..1. Практически во всех странах голосование осуществляется посредством телефонных звонков и СМС.
Страна-победитель получает возможность проводить конкурс у себя дома в следующем году.
Что за градация на страны большой 4ки и нет. Где демократия в конкурсе? Или эти страны просто вкладываются в Евровидение и поэтому проходят в финал автоматом??? Не порядок. (Прям как в Басетболе, где обязательно тоже участвуют в УЛЕБ страны "большие", 4 или 5, а не только сильные).
Голосвание еще проводит жюри.....правила видимо старые)))
Не понятно правда как жюри дестабилизируют смски и звонки.
Как высчитывается средний бал, и почему не объявляют оценки жюри.
Пахнет тут неявностью выбора финалистов и победителей.
Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
Участник команды GALAXY в КТФ турнирах
Может проплатим кого нибудь?)))
Румыночку, или Финов))) Я пока по первому полуфиналу сужу....через день напишу кандидатов от второго полуфинала, кто достоин финала)
А те кто в финале, я бы половину бы не пропустил)))
Арашику и так думаю Блестяшки помогут, да и сам он не промах)
Все..иду совмещать работы))) в командировку)))
Жюри Евровижн)
Последний раз редактировалось Lexxus23; 13.05.2009 в 08:46.
Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
Участник команды GALAXY в КТФ турнирах
Румыния | Romania
Елена Георге | Elena Gheorghe
В Румынии в результате голосования телезрителей и профессионального жюри определился еще один участник Евровидения-2009. Это певица Elena Gheorghe. Она будет выступать в первом полуфинале конкурса с песней The Balkan Girls (Балканские девушки).
Елена родилась в Бухаресте, ей 23 года. Она очень любит свою семью и с удовольствием о ней рассказывает. Её брат футболист команды Sportul Studentesc, а сестра — журналист. Мама Елены фолк-певица, именно благодаря ей девушка любит музыку.
Елена первый раз выступала на сцене, когда ей было 3 года. С 5го класса она начинает брать уроки пения в Детском Дворце, участвует во многих нанциональных конкурсах.
В 2000 году Елена Георге получает золотую награду на фестивале Ursuletul de aur в Байя Маре за исполнение песни Уитни Хьюстон One Moment In Time.
С 2003 года она становится вокалисткой популярной группы Mandinga, которая в 2005 году участвовала в отборе на Евровидение, но заняла только 4-е место.
В 2006 году Елена уходит из группы и начинает сольную карьеру. В её проект Elena входят Корнель Ене (тромбон), Лаурентиу Дуца (композитор), Ана Георге (PR) и Мариуш Матеш (менеджер).
Недавно девушка приняла участие в румынском аналоге Танцев со звездами и заняла там третье место.
Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
Участник команды GALAXY в КТФ турнирах
Финляндия | Finland
Вальдос Пипл | Waldo’s People
В финале отборочного тура Финляндия выбрала своего представителя на Евровидении 2009. Это группа Waldo’s People, получившаяя 275 тысяч (а это почти половина) голосов телезрителей. Услышав результаты голосования, участники группы прослезились.
В выступлении коллектива было использовано много спецэффектов, да и сама песня мало кого оставила равнодушным. Фронтмен группы пообещал столь же фееричное выступление и на Евровидении.
Waldo’s People исполнит танцевальную композицию Lose Control. Авторы песни: A. Lehtonen, Karima, Waldo, A. Kratz Guta.
В группе пять участников: Waldo и Karoliina Kallio — вокалисты, Sami Lehto - барабанщик, Karl Sinkkonen — клавишник, Kimmo Nissinen — гитарист. Они объединились после 8-летнего перерыва. С 1995 по 2000 год группа выпустила 4 альбома, в 1998 в эфире MTV появился клип на песню U Drive Me Crazy.
Одни из самых удачных хитов группы: Feel So Good, It’s About Time и Move Your Body.
Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
Участник команды GALAXY в КТФ турнирах
Евровидение-2009. Второй полуфинал. Прямая трансляция
Прямая трансляция второго полуфинала конкурса «Евровидение-2009», которое проходит в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». Участники второго полуфинала представят свои песни на суд зрителей 21 страны. Помимо 19 стран-участниц, этот полуфинал также транслируют Франция и Россия. Зрители этих стран могут голосовать за всех участников этого полуфинала, кроме исполнителя, представляющего их страну. Мы увидим номера исполнителей, выступающих за Хорватию, Ирландию, Латвию, Сербию, Польшу, Норвегию, Кипр, Словакию, Данию, Словению, Венгрию, Азербайджан, Грецию, Литву, Молдову, Албанию, Украину, Эстонию и Голландию. В финале шоу зрители выберут девять лучших песен, которые выйдут в Финал конкурса. Десятый участник Финала будет выбран профессиональным жюри стран, участвующих в этом полуфинале. В самом конце шоу ведущие огласят десять стран, которых мы увидим в Финале «Евровидения-2009».
=====================
Девять по голосованию, Десятый участник выбирает ЖЮРИ)
Азербайджан и Украина точно выйдут.....
Далее потом объявлю)))) г г г
Последний раз редактировалось Lexxus23; 13.05.2009 в 09:01.
Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
Участник команды GALAXY в КТФ турнирах
Хочу отметить, что билеты продавались даже на репетиции.
Знакомому с работы достались билеты, 11 числа, вечером он с кем то ходил,сказали что официальная часть.(вроде бы, я еще проверю)) г г г) (11 числа было два сеанса, днем и вечером). Малахов и фотомодель так же зажигали, и Малахов сказал, что завтра(12го числа) будет точная копия этого полуфинала.
Кстати там парней мало....одни девчонки, и может те, кто девочке своей дарит мгновения Евровижн.
Странное действие, снимать по 3 раза) 1 пробный, видимо днем, и 2 официальных)))
Точности не знаю, но вот как то так))))
Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
Участник команды GALAXY в КТФ турнирах
Ну вообщем так)))
Проверим правильно ли я сказал.
Предположительно песни, а соответственно и страны, который достойны финала, это Айзербаджан, Украина, Греция, Дания, затем менее показались интересными песни Польши, Норвегии(но с Норвегией все решено видимо.....в финале)
У Словении там даже симфония какая то, но пройдет ли под формат, кто его знает......мне кажется нет.
У Ирландии какой то поп рок, но не думаю, что зрители пропустят их, поп рок я уже заметил тут не любят....но посмотрим.
Вообщем вот страны, которые я отметил, особенно в первом абзаце, в последующих просто описал)))
Увидим сегодня вечером)
Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
Участник команды GALAXY в КТФ турнирах
Опана!А вот и еще одни фавориты, точнее фаворитки!Ирландия.Рок группа из девушек)Типа Ранеток, только эти постарше)))
Определен порядок выступления участников в финале «Евровидения-2009»
Определен порядок выступления всех 25-ти участников в финале «Евровидения-2009», который состоится в СК «Олимпийский» в ночь с 16 на 17 мая. В результате жеребьевки стало известно, что финал конкурса откроет литовский певец Саша Сон (композиция Love).
МОСКВА, 15 мая — РИА Новости. Определен порядок выступления всех 25-ти участников в финале «Евровидения-2009», который состоится в СК «Олимпийский» в ночь с 16 на 17 мая, передает корреспондент РИА Новости.
В результате жеребьевки стало известно, что финал конкурса откроет литовский певец Саша Сон (композиция Love).
Исполнительницы из Израиля — дуэт Ноа и Мира Авад (There Must Be Another Way) выступят вторыми, французская певица Патрисия Каас (Et S'il Fallait Le Faire) появится в финале третьей, шведской оперной певице Малене Эрнман (La Voix) достался четвертый номер. Следом за дивой из Швеции выступит хорватский дуэт Игоря Цукров и Андреа (Lijepa Tena), португальская группа Flor-de-lis (Todas As Ruas Do Amor) представит свой номер шестой, самая молодая участница конкурса Йоханна из Исландии (Is It True?) выступит седьмой, один из фаворитов «Евровидения-09» греческий певец Сакис Рувас (This Is Our Night) появится на сцене восьмым, а сестры Инга и Ануш с песней Jan-Jan из Армении — девятыми.
Российская исполнительница Анастасия Приходько выступит десятой. По мнению Димы Билана, выступавшего в 2006 году под этим же номером и занявшего тогда второе место, он принесет Приходько победу.
Певцы Айсель Теймурзаде и Араш из Азербайджана (Always) выступят под номером 11, группа Regina (Bistra Voda) из Боснии и Герцеговины выступит 12-й, молдавская певица Нелли Чобану (Hora din Moldova) — 13-й, мальтийская певица Кьяра (What If We) — 14-й, эстонская группа Urban Symphony (Randajad)- 15-й, датский певец Нильс Бринк (Believe Again) появится в финале конкурса 16-м, немецкий дуэт Alex Swings, Oscar Sings! исполнит песню Miss Kiss Kiss Bang 17-м, под номером 18 выступит одна из фавориток конкурса, турецкая певица Хадисе (Dum Tek Tek), а 19-й выступит представительница Албании Кейси Тола (Carry me in your dreams).
Один из главных претендентов на победу в конкурсе норвежский певец Александр Рыбак (Fairytale) выступит в «Олимпийском» 20-м, а следом за ним на сцене появится украинская певица Светлана Лобода (Be my Valentine или Anti-crisis girl). Оба артиста признавались ранее журналистам, что будут голосовать в финале за песни друг друга.
Румынская певица Elena (The Balkan Girls) выступит 22-й, Джейд из Великобритании представит композицию It`s My Time 23-й, финский дуэт Waldo's People (Lose Control) появится на сцене «Олимпийского» 24-м, а завершит выступления конкурсантов испанская артистка Сорайя Арнелас (La noche es para mi) 25-й.
Таким образом, в финале выступят представители 25-и стран, из которых 20 было выбрано на полуфиналах конкурса, а пять — страны классической «Большой четверки» Англия, Франция, Германия и Испания, а также Россия, как принимающая страна, автоматически вышли в финал по регламенту конкурса.
По новым правилам голосования, принятым в этом году, финалистов выбирают зрители и члены профессионального жюри от каждой из стран. Российское жюри возглавил певец и продюсер Филипп Киркоров . Во время голосования в финале голоса жюри и зрителей будут учитываться 50 на 50.
Традиционно европейский музыкальный конкурс проводится в стране-победительнице прошлого года. Россия впервые принимает у себя «Евровидение» после победы в 2008 году российского певца Димы Билана.
Может Билан подарит Приходько свою маечку, в которой занял второе место!?)))
..так как номер 23 фартовый -победит Джейд из Великобритании )))
Мне понравились Азербайджан, Дания, Испания. За них и буду болеть...
..я вообще не слежу, не слушаю и не буду, но желаю победы Украине. Пусть победит настоящий представитель от этой страны.)