НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
![]() |
Где был, что смотрел и заснял, чтобы другие посмот... Piter Brok 26/07 03:17 Анонсы новых конкурсов и подведение результатов RedFireDra... 24/07 04:21 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат России 20... GEK 22/07 20:44 Fantasy Football на Sports.ru. Обсуждение и решени... Фаворит 12/07 13:28 Ведущие конкурсов прогнозов - 2025/2026. Обсуждени... rencis 12/07 10:05 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Серебряная пятерка 2025/2026 Anykey 09/07 22:55 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Вторые лиги Большой пятерки 2025/2026 Anykey 04/07 17:41 |
МЫ казахи мирынй и гостеприимный народ, так что приезжайте все ко мне, дастархан обеспечен
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!
SpartakБарнаул предупреждение
http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=4772
Просьба разобраться на каком основании и на каких правах S@HёK закрывал доступ к этой теме (а именно к чужому турниру, к организации и проведению которого он не имеет никакого отношения), используя при этом свои модераторские функции, зная и видя мои сообщения что турнир не окончен и будет иметь продолжение:
http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=3964
И просьба ответить как расценивать этот поступок: как использование модераторских прав в личных целях или как не проф. пригодность данной особы быть модератором или просто подлость данного лица к другим форумчанам!
На счет этого так все нормально, никаких претензий, он действительно не знал!Дело в том что ему после этого говорят (когда тема еще открыта), что с турниром все нормально и он будет завершен своим логическим путем по окончании АПЛ, он на всех забивает (хотя сам он к организации турнира не имеет никакого отношения) и закрывает тему, говоря что будет именно так, потому что он уже подвел окончательные итоги!
Как бы смешно это не было, но это полнейшее неуважение и использование своих модераторских полномочий в своих личных мелочных целях!
Нашлись понимающие суть модераторы!![]()
Админ это еще долго будет продолжаться!? Очередное оскорбление! Яркий пример когда человек почувствовал свою безнаказанность!
Если в человека с гормонами не все в порядке, зачем же других людей оскорблять!![]()
Да еще и врет: меня в это время не было на форуме и обращался он тут, первым начал
Я понимаю что за ним закрепилось клеймо, что он мягко говоря "без девушки", но это нужно исправлять другими методами, никак не оскорблениями!
я вообще никого не уважаю!
Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!