Лекс не обманывай и не ври, я понимаю тебе падать уже ниже некуда, но - Я СОГЛАСИЯ В ДАННОМ ТУРНИРЕ НЕ ДАВАЛ, а давал только по турниру СУКИ, который закончился!!!Тоже самое касательно моего брата!
![]()
А Сергей, если ты слепой, так он имеет возможность увидеть вранье и принудительное записывания в данный турнир, без желания и согласия на то участников!!!
Может ты мне покажешь посты где шел набор именно в этот турнир, а не прошедший!?
Турнир не интересный и он не набирает нужного количества участников, принудительно в нем никто не хочет участвовать - поэтому его нужно закрыть!!!
Дорогуша, а что ты тут собрался удалять???Свое же вранье или оскорбления от kotlomoy!!! Русским языком же объясняю - я не хочу участвовать в этом, по моему мнению убогом и не интересном турнире - и прошу исключить меня из списка, также как и моего брата - согласия на этот турнир мы не давали!!!
ПОЗОР ВЕДУЩЕМУ ЗА ОБМАН И ВРАНЬЕ!!!