Эмануэль Стюард: «Контракт на бой Владимира с Хэем скоро будет подписан»


Тренер чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко Эмануэль Стюард сообщил агентству PA Sport о том, что контракт на бой его подопечного против британца Дэвида Хэя скоро будет подписан. По словам тренера чемпиона, командам боксеров осталось согласовать некоторые детали проведения поединка, который состоится 20 июня в Лондоне. «Прошлым вечером Владимир позвонил мне и спросил: — «Эмануэль, какой размер ринга нам следует прописать в контракте на бой?» — рассказал Стюард. — Я ответил: — «20 футов». И Владимир сказал, что это все, что он хотел узнать, так как они уже завершают формирование текста контракта. Так что, основываясь на этом разговоре, я полагаю, что контракт находится в заключительной стадии, и бой состоится. Вероятно, этот поединок пройдет на O2 Arena в Лондоне, и я уверен, что все билеты будут проданы».

«Я думаю, что это будет очень зрелищный бой, — продолжил Стюард. — Это первый бой Владимира, в котором он встретится с тем, с кем ему хочется встретиться самому. Благодаря Дэвиду Хэю это будет очень интересный поединок. Он яркий человек и зрелищный боксер, и он хочет заставить Владимира драться, что мне нравится».