|
НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
|
Где был, что смотрел и заснял, чтобы другие посмот... Piter Brok 26/10 11:30 ХК "Сокол" (Красноярск) Pegasus 21/10 03:11 Конкурс прогнозов – Квалификация Чемпионат мира 20... Anykey 15/10 11:20 Таблицы конкурса прогнозов – Квалификация Чемпиона... Anykey 15/10 11:17 Прогнозы: 8 тур ЧМ 2026. 12.10-14.10.2025 г. Ауди2017 14/10 16:15 Прогнозы: 7 тур ЧМ 2026. 09.10-11.10.2025 г. SuperVlad 09/10 18:59 Анонсы новых конкурсов и подведение результатов RedFireDra... 01/10 19:15 |
А чему вы удивляетесь? Человек перенёс тяжёлый инсульт, а вы хотите, чтобы он что-то нормальное писал? Лично мне всё и так понятно- и обсуждать письменную продукцию больного человека нечего.
Бышовец раскритиковал поведение Аршавина.
Известный российский специалист Анатолий Бышовец раскритиковал поведение форварда питерского "Зенита" Андрея Аршавина, который, отвечая на вопрос журналиста об игре команды в матче группового этапа Лиги чемпионов с белорусским БАТЭ (1:1), позволил себе выругаться матом.
"Такие интервью влияют не столко на команду, сколько на имидж самого игрока", - приводит слова Бышовца "Московский Комсомолец в Питере". - "Аршавину стоит помнить, что он человек публичный. Люди этой профессии себе не принадлежат. Они – катализаторы здорового образа жизни. На звезд, в том числе и российских, равняются мальчишки. Безусловно, у всех бывают срывы, все подвержены эмоциям. С другой стороны, я с трудом себе представляю, чтобы нечто подобное произнесли Круифф, Беккенбауэр или Платини – сделавшие для мирового футбола все-таки побольше, чем Аршавин. Список можно продолжить и вспомнить Яшина или того же Бышовца".
*вот, сцука пиарится почём халва!)))
Изменил название темы.Думаю так более верно.Будем сюда кидать все АНАЛитические заметки.