НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
![]() |
Fantasy Football на Sports.ru. Лига Чемпионов 2025... Sergsv 16/09 17:15 Где был, что смотрел и заснял, чтобы другие посмот... Piter Brok 16/09 03:00 Чемпионат Испании по футболу MACLAUD 10/09 16:41 Таблицы конкурса прогнозов – Квалификация Чемпиона... Anykey 09/09 23:53 Конкурс прогнозов – Квалификация Чемпионат мира 20... Anykey 09/09 23:52 Прогнозы: 6 тур ЧМ 2026. 07.09-09.09.2025 г. MihuS 09/09 10:08 ХК "Омские Крылья" (Омск) RedFireDra... 06/09 19:40 |
Коп, а теперь ответь за свои слова, что я ЛГУН.....
Ладно пока коп удевляется как такое могло быть, я пойду схожу за констоварами для школы. Приду через часик, чтобы коп изенился за свои слова!
Тема на месте
Удаляй тему.И если получится.Будут допорлнительные вопросы к админу.![]()
Не тупите. Удалять темы полностью могут только админ и супермодераторы, а супермодеров здесь нет впринципе.
Товарищи, играните лучше в кубке Каштанова отбора ЧМ 2010 г.
http://www.forumprosport.ru/showthre...384#post152384
Начало 6 сентября, 4 тура, конец 15 октября 2008 года, таких турниров очень мало, поверьте!
Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!
Жесть, получается все модераторы - модераторы, а Рама - супермодератор. Пойду проверю - может я вообще админ.![]()
ДействительноРаме,который недостоин звания Модратора.... дали звание Супермодератор
![]()
Админ появится и все узнаем.
Понимаешь глупый я по твоему мнению, а разносить такие громкие высказывания на весь форум, ты не имеешь права. Как сказал вчера Никан - "Обозвать человека-взять на себя большую ответственность".
Я тоже могу обзывать и оскарблять тебя как угодно, но я этого не делаю, в отличии от тебя!![]()
Админ придет и скажет как ты удаляешь тему и почему.........Ждем его на форуме.Он обещал разобраться.