НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
![]() |
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 18/07 08:45 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат России 20... Sergsv 17/07 22:03 Анонсы новых конкурсов и подведение результатов rencis 14/07 10:37 Fantasy Football на Sports.ru. Обсуждение и решени... Фаворит 12/07 13:28 Ведущие конкурсов прогнозов - 2025/2026. Обсуждени... rencis 12/07 10:05 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Серебряная пятерка 2025/2026 Anykey 09/07 22:55 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Вторые лиги Большой пятерки 2025/2026 Anykey 04/07 17:41 |
забыли еще лучший капитан.......
есть еще лучший дебютант, новичек....
так же лучший профессионал (тот кто занимает места регулярно... ну или высокие места)
А на счет игрока подающего надежды....... можно его охарактеризовать как потенциально сильный игрок......видно что есть мысль, что раньше занимал высокие места, но в текузем турнире играет не важно.....
Про лч и ку........где региться?
Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
Участник команды GALAXY в КТФ турнирах
Ну вообще вот ссылки
http://ru.uclfantasy.uefa.com/M/myteam.mc
http://ru.ucupfantasy.uefa.com/M/myteam.mc
Логин и пароль, как я понимаю, должен подойти тот же, который был на Евро-2008.
Ещё одна номинация/таблица - "Малое Золото".В ней учитывать общее количество очков(сумму),набранных командой в турнире.
Пример:52+61+48=161(в туре 1-м,допустим) и т.д.
По итогам турнира добавлять бонусные баллы(например,если за призовые места даем 6/4/2,то за "Малое Золото"- 3/2/1).
![]()
http://sports.yahoo.com/fantasy
Не могу разобраться - точно "яху",наверное.
Те игры, которые на Яху, там такой же движок как на fantasy.eurosport.ru
Евроспорт с Яхи и взял его и подстроил под наш Российский чемпионат.
--------------------------------------------------------------------------------
ПРАВИЛА и РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА(находятся в стадии разработки):
Правила определения занятых мест при равенстве очков.
Более высокое место занимает команда:
1) Набравшая наибольшее количество очков в матчах между собой;
2) Имеющая лучшую разницу мячей в матчах между собой;
3) Забившая наибольшее количество мячей в матчах между собой;
4) Имеющая лучшую разницу мячей во всех матчах группового турнира;
5) Забившая наибольшее количество мячей во всех матчах группового турнира;
6) Жеребьевка
1.Система подсчета очков:
гол за любое преимущество над соперником от 1 до 10 очков.
Сумма матча в итоге будет выглядеть так.
Пример:
игрок 1/игрок 1 (2:0)
#2/#2 (0:2)
#3/#3 (3:0)
Итого: (5:2)
2.Расстановка игроков в командах:
-Расстановка игроков на 1-й тур осуществляется Организатором турнира(жеребьевка или по рейтингу –находится в стадии решения)
3.Составы команд набираются по инициативе капитанов и принципу личного согласия участников играть друг с другом
-Разрешение споров:
1.Разрешение споров,а так же решение вопросов,не отображенных в настоящих Правилах,осуществляется Организатором турнира
2.Решения и действия Организатора могут быть обжалованны Организатору турнира либо в Европейский Суд по правам человека(COUR EUROPEENNE DES DROITS DE L’HOMME CONSEIL DE L’EUEROPE F-67075 STRASBOURG CEDEX FRANCE.)
-Организатор турнира:
1.Организатором турнира являются Khan и nikаn62
2.Khan и nikаn62 выполняют обязанности Организатора пока количество участников турнира позволяет проводить турнир.
-Организатор турнира вправе изменить или дополнить бонусную программу перед каждым турниром(это не репутационные очки).
-"За призовую тройку":
1. 6 баллов
2. 4 балла
3. 2 балла
-За "Малое Золото":
1. 3 балла
2. 2 балла
3. 1 балл
-За Кубок :
Обладателю 3
Финалисту 1
-СуперКубок 2
-Лучший бомбардир Кубка 5
-Лучший бомбардир:
1. 5 баллов
2. 3 балла
3. 1 балл
-Номинации "Золотой Мяч" и "Золотая Бутса" – критерии в стадии разработки.
1."Золотая Бутса"-сделать подтаблицу бомбардиров и вносить туда голы,забитые и на кубке,и на чемпе(например 5+3)и вносить туда сумму.По итогам турнира добавлять(в таблицу "званий")3/2/1 балла.
Номинация "Бомбардир турнира" (как в чемпе,так и в кубке) при этом сохраняется.
2."Золотой Мяч"
- возможные варианты:
2.1 Вносить все достижения(баллы)в таблицу(кубок+чемп) - призовой тройке 3/2/1 или 6/4/2 баллов в "звания"
2.2 определять лучшую тройку голосованием участников
Последний раз редактировалось nikan62; 10.07.2008 в 15:42.
Наверное надо добавить :"в случае форс-мажорных обстоятельств возможно замена игрока перед текущим туром.Его место в команде - тоже,что и у выбывшего".
Мне кажется, что логичней было бы его 3-м ставить.
То есть, например команда по рейтингу
1. Иванов
2. Петров
3. Сидоров
Уходит Иванов, Приходит Новенький.
И получается
1. Петров
2. Сидоров
3. Новенький
Мне кажется, что дозаявку в любой момент можно делать. Бывают же непредвиденные обстоятельства, например какой-то участник команды вдруг уезжает куда-то срочно и надолго.
http://www.worldstadium.ru/ тут есть все чемпионаты для менеджеров, по России http://www.stadium33.ru/