НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Кубок АНАВЕТА (Канада) Gor1645 31/01 05:57
Новости из мира биатлона Ауди2017 30/01 22:19
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 30/01 20:47
ЛП ФПС. 25 тур. 03-05 февраля 2023г. SpartaNec 30/01 07:48
Личное первенство ФПС. Таблицы А.В. 30/01 07:06
КТ5-231. с 21.01.2023 Борис01 30/01 06:15
ЛП ФПС. 24 тур. 27-29 января 2023г А.В. 29/01 21:45
ФК "Байер" Ауди2017 29/01 21:42
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Кубок России по биатлону

  1. #1
    Ветеран форума
    Репутация: 2115
    Аватар для Gor1645
    Имя
    Александр
    Болельщик
    Спартак М
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Бабаево. Вологодская обл.
    Сообщений
    31,367
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Кубок России по биатлону

    Кубок России по биатлону — серия российских биатлонных
    соревнований среди мужчин и женщин. Проводится Союзом
    биатлонистов России.
    Проводится с 1992 года и является правопреемником Кубка
    СССР по биатлону. В первые годы схема проведения соревнований
    была иной, также как у Кубка СССР — отборочные соревнования
    в регионах и финальный этап. В дальнейшем, на рубеже 1990-х
    и 2000-х годов, турнир перешёл на современную схему —
    несколько равноправных этапов, объединённых общим зачётом.

    Соревнования Кубка России ежегодно состоят из нескольких
    этапов (в сезоне 2015/16 — из восьми), также в зачёт Кубка
    засчитываются гонки чемпионата России. Первые этапы Кубка
    проводятся в конце ноября — начале декабря, заключительные
    в начале апреля. На каждом из этапов проводятся соревнования
    по двум-четырём дисциплинам. Часть этапов среди мужчин и
    женщин проводятся раздельно, на некоторых этапах вместе со
    взрослыми спортсменами принимают участие юниоры.

    Соревнования включают в себя личные выступления в
    индивидуальной гонке, спринте, гонке преследования, масс-старте
    а также в неолимпийских дисциплинах, разыгрываемых в рамках
    чемпионата России — суперспринте, суперпасьюте и марафоне.
    По результатам выступлений ведётся рейтинг спортсменов по сумме
    очков во всех дисциплинах (общий зачёт). Кроме того, в рамках
    Кубка России проводятся различные эстафетные гонки, результаты
    которых (также как и результаты спортсменов в личных гонках)
    засчитываются в региональный зачёт.

  2. #2
    Ветеран форума
    Репутация: 2115
    Аватар для Gor1645
    Имя
    Александр
    Болельщик
    Спартак М
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Бабаево. Вологодская обл.
    Сообщений
    31,367
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Обладатели Кубка России

    Таблица:
    Мужчины-----------------Женщины
    2021/22
    Кирилл Бажин**** Елизавета Каплина
    2020/21
    Дмитрий Иванов**** Виктория Сливко
    2019/20
    Пётр Пащенко**** Екатерина Носкова
    2018/19
    Максим Буртасов**** Тамара Воронина
    2017/18
    Никита Поршнев**** Маргарита Васильева
    2016/17
    Максим Буртасов**** Лариса Куклина
    2015/16
    Сергей Корастылёв**** Ольга Шестерикова
    2014/15
    Александр Бабчин**** Ирина Трусова
    2013/14
    Евгений Боярских**** Ульяна Денисова
    2012/13
    Иван Черезов**** Ирина Старых
    2011/12
    Дмитрий Ярошенко**** Анастасия Загоруйко
    2010/11
    Максим Максимов**** Анастасия Токарева
    ========================
    2008/09
    Сергей Баландин**** Мария Садилова
    2007/08
    Артём Гусев****????
    2002/03-2006/07
    ****--------****
    2001/02
    Евгений Требушенко****
    Последний раз редактировалось Gor1645; 01.12.2022 в 20:41.

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 2115
    Аватар для Gor1645
    Имя
    Александр
    Болельщик
    Спартак М
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Бабаево. Вологодская обл.
    Сообщений
    31,367
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кубок России по биатлону 2009-2010

    Женщины. Общий зачет
    1. Наталья Гусева (Санкт-Петербург) - 417
    2. Анна Кунаева (Удмуртия) - 334
    3. Анна Булыгина (Тюменская обл.) - 322
    4. Яна Романова (Омская обл.) - 318
    5. Юлия Корнелюк (Тюменская обл.) - 305
    6. Ульяна Денисова (Мурманская обл.) - 260
    7. Екатерина Юрлова (Санкт-Петербург) - 228.
    8. Наталья Соколова (Свердловская обл.) - 224.

    Кубок России. Мужчины. Общий зачет
    1. Алексей Чурин (Тюменская обл.) - 346
    2. Евгений Гараничев (Тюменская обл.) - 334
    3. Андрей Маковеев (Тюменская обл.) - 316
    4. Сергей Баландин (Тюменская обл.) - 282
    5. Артем Ушаков (Мордовия) - 277
    6. Алексей Волков (ХМАО) - 275
    7. Максим Максимов (Удмуртия) - 266
    8. Владимир Семаков (Мордовия) - 256.

    ============================
    Кубок России по биатлону 2015-2016
    4-й этап Кубка России по биатлону

    28 Янв 2016 спринт
    Мужчины 10 км -----------------------------Женщины 7,5 км
    1.Пащенко Пётр 26:42.8--------------1.Нечкасова Галина 23:25.6
    2.Печёнкин Александр 26:46.2-------2.Миронова Светлана 23:34.4
    3.Сучилов Семён 26:53.7-------------3.Щербинина Анна 24:13.6

    =============================
    Кубок России по биатлону 2016-2017

    2 й этап
    Женщины----------------------------Мужчины
    1 Дек 2016 /1й этап /спринт
    1.Ефремова Надежда 22:50.0---------1.Буртасов Максим 26:29.7
    2.Евсюнина Анастасия 23:21.7--------2.Огарков Александр 26:58.1
    3.Филиппова Ольга 23:24.3-----------3.Корастылев Сергей 27:04.4


    2 декабря /пасьют

    Женщины----------------------------Мужчины
    1.Каплина Елизавета 34:00.0-------1.Буртасов Максим 38:28.6
    2.Улыбина Людмила 35:55.5--------2.Логинов Александр 8:55.1
    3.Блинова Мария 36:30.0-----------3.Корастылев Сергей 39:17.4


    04 Дек 2016 /Эстафета 4x6 км
    1.ХМАО-Югра 01:06:02.5
    2.Новосибирская область 01:08:22.9
    3. Башкортостан 01:08:34.1


    10 Дек 2016
    Гонка 20 км Мужчины-----------------------------------15 км Женщины
    1.Корнев Алексей 54:55.8------------1.Куклина Лариса 24:23.6
    2.Акимов Вячеслав 56:37.5-----------2.Алексешникова Александра 24:56.0
    3.Костюков Ярослав 57:55.6----------3.Нечкасова Галина 25:05.9


    12 Дек 2016
    Спринт 10 км Мужчины-----------------------------------7,5 женщины
    1.Корнев Алексей 27:00.7-------------1.Гилёва Алина 26:05
    2.Корастылев Сергей 27:36.4---------2.Воронова Татьяна 26:39
    3.Буртасов Максим 27:53.7-----------3.Улыбина Людмила 26:51


    13 Дек 2016
    Пасьют 12.5 км Мужчины--------------------------------женщины 10 км
    1.Корнев Алексей 37:48.6----------1.Нечкасова Галина 36:13.8
    2.Серков Илья 39:34.5--------------2.Куклина Лариса 36:15.6
    3.Буртасов Максим 39:34.7---------3.Закурдаева Виолетта 36:34.7


    3 й этап
    21 Дек 2016 Эстафета
    Мужчины 4х7,5 км
    1.ХMАО-Югра 01:35:38.7
    2.Санкт-Петербург 01:36:35.5
    3.Красноярский край 01:37:00.4


    23 Дек 2016
    Гонка

    Мужчины 20 км -------------------------------------------15 км Женщины
    1.Логинов Александр 55:57.6----------1.Слепцова Светлана 52:27.0
    2.Махамбетов Тимур 58:49.8-----------2.Маковеева Наталья 54:42.1
    3.Клячин Сергей 59:29.8----------------3.Услугина Ирина 54:58.3


    25 Дек 2016,
    Спринт

    Мужчины 10 км -------------------------------------------7,5 км Женщины
    1.Малышко Дмитрий 28:15.3----------1.Услугина Ирина 23:15.6
    2.Слепов Алексей 28:30.5------------2.Надеева Лариса 23:20.8
    3.Пащенко Пётр 28:42.3----------------3.Якушова Ольга 23:37.2


    4 й этап
    07 Янв 2017,
    Спринт

    Мужчины 10 км ------------------------------------------Женщины 7,5 км
    1.Печёнкин Иван 28:27.3--------------1.Шестерикова Ольга 23:51.7
    2.Латыпов Эдуард 28:31.1-------------2.Надеева Лариса 24:05.4
    3. Дедюхин Александр 28:36.1--------3.Егорова Анастасия 24:08.6


    11 Янв 2017,
    Спринт

    Мужчины 10 км -------------------------------------------Женщины 7,5 км
    1.Бабчин Александр 28:39.1-------1. Шумилова Екатерина 24:36.6
    2.Иванов Дмитрий 28:56.1---------2.Надеева Лариса 24:37.2
    3.Латыпов Эдуард 29:00.9----------3.Куклина Лариса 24:55.0
    Последний раз редактировалось Gor1645; 05.12.2022 в 06:08.

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 2115
    Аватар для Gor1645
    Имя
    Александр
    Болельщик
    Спартак М
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Бабаево. Вологодская обл.
    Сообщений
    31,367
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кубок России по биатлону 2017-2018
    1 й этап

    30 Ноя 2017
    Спринт

    Женщины 7,5 км -------------------------------------Мужчины 10км
    1.Морозова Анастасия 21:28.6-------------1.Буртасов Максим 26:29.7
    2.Куклина Лариса 21:32.8 -----------------2.Огарков Александр 26:58.1
    3.Кручинкина Ирина 21:52.4---------------3.Корастылев Сергей 27:04.4


    01 Дек 2017
    Персьют

    Женщины 10 км-------------------------------------------Мужчины 12,5 км
    1.Васильева Маргарита 34:11.1 ---------1.Буртасов Максим 38:28.6
    2.Евсюнина Анастасия 34:31.2-----------2.Логинов Александр 38:55.1
    3.Смирнова Инна 34:33.7 ---------------3.Корастылев Сергей 39:17.4


    03 Дек 2017
    Эстафета (4х 6 км)

    1.Республика Мордовия 01:16:39.5
    2.ХМАО-Югра 01:18:10.2
    3.Новосибирская область 01:18:56.7


    2 й этап
    14 Дек 2017
    Гонка

    Женщины 15 км ------------------------------------------Мужчины 20 км
    1.Павлова Евгения 50:13.6-----------------------1.Корнев Алексей 54:16.6
    2.Зубова Екатерина 51:25.6----------------------2.Магазеев Павел 54:21.4
    3.Евсюнина Анастасия 51:31.3------------------3.Поршнев Никита 54:23.8


    16 Дек 2017
    Спринт

    Женщины 7,5 км ------------------------------------------Мужчины 10 км
    1.Павлова Евгения 22:43.1----------------------1.Чубин Григорий 25:40.1
    2.Телицина Валентина 23:02.8------------------2.Поршнев Никита 26:02.8
    3.Смирнова Кристина 23:06.0-------------------3.Клячин Сергей 26:06.1



    20 Дек 2017,
    Мужчины 20 км-------------------------------------------Женщины 15 км
    1.Шопин Юрий 52:12.8-------------------------1.Загоруйко Анастасия 47:52.3
    2.Малышко Дмитрий 52:34.9-------------------2. Услугина Ирина 47:54.5
    3.Идинов Евгений 52:56.4 ---------------------3.Шумилова Екатерина 48:20.7


    22 Дек 2017
    Мужчины 10 км ------------------------------------------Женщины 7,5 км
    1.Шопин Юрий 26:33.3--------------------------1.Услугина Ирина 23:24.4
    2.Малышко Дмитрий 26:39.4--------------------2.Куклина Лариса 23:38.4
    3.Пащенко Пётр 26:45.6-------------------------3.Морозова Анастасия 23:41.3


    4 й этап

    05 Января 2018
    Спринт

    Мужчины 10 км ------------------------------------------7,5 км Женщины
    1.Сучилов Семён 26:34.8-------------------------1.Васильева Маргарита 23:06.1
    2.Бабчин Александр 26:47.0---------------------2.Шумилова Екатерина 23:08.6
    3.Поварницын Александр 26:50.8---------------3.Бочкарева Светлана 23:21.8


    07 Января 2018
    Спринт

    Мужчины 10 км ------------------------------------------7,5 км Женщины
    1.Поршнев Никита 28:06.2-------------------------1.Куклина Лариса 26:07.1
    2.Клячин Сергей 28:26.9---------------------------2.Шумилова Екатерина 26:20.6
    3.Сучилов Семён 28:35.2---------------------------3.Гербулова Наталья 26:37.0


    5 й этап:

    07 Февраля 2018
    Спринт

    10 км Мужчины ------------------------------------------7,5 км Женщины
    1.Гараничев Евгений 25:40.5-------------------------1.Нечкасова Галина 24:21.3
    2.Сучилов Семён 25:52.8------------------------------2. Бикташева Лейсан 24:38.4
    3.Бабчин Александр 25:58.8--------------------------3.Морозова Анастасия 25:10.8


    08 Февраля 2018
    Суперспринт Финал

    Мужчины 6 км --------------------------------------------Женщины 4 км
    1.Боярских Евгений 18:39.3-----------------------1.Мошкова Екатерина 13:00.8
    2.Корастылев Сергей 18:48.8----------------------2.Морозова Анастасия 13:04.9
    3.Слепов Алексей 18:48.8--------------------------3.Павлова Евгения 13:07.9


    10/11 Февраля 2018
    Гонка

    40 км мужчины ---------------------------------------------30 км женщины
    1.Стрельцов Кирилл 1:36:44.8--------------------1.Егорова Анастасия 1:26:06.3
    2.Слепов Алексей 1:36:46.8-----------------------2.Куклина Лариса 1:26:20.3
    3.Томилов Иван 1:36:46.9-------------------------3.Гербулова Наталья 1:27:18.7
    Последний раз редактировалось Gor1645; 07.12.2022 в 09:53.

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 2115
    Аватар для Gor1645
    Имя
    Александр
    Болельщик
    Спартак М
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Бабаево. Вологодская обл.
    Сообщений
    31,367
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кубок России по биатлону 2018-2019

    1 й этап:
    28 Мар 2019

    Спринт
    Женщины 7.5 км-----------------------------------------------Мужчины 10 км
    1.ГЛАЗЫРИНА Екатерина 23:45.8 ----------------1.ЕЛИСЕЕВ Матвей 25:11.4
    2.КУКЛИНА Лариса +12.9--------------------------2. ЛОГИНОВ Александр +15.7
    3.МИРОНОВА Светлана +40.9----------------------3.ТОМИЛОВ Иван +18.9


    30 Марта 2019,
    Гонка преследования

    10 км Женщины------------------------------------------Мужчины 12,5 км
    1.КУКЛИНА Лариса 30:53.2-------------------1.ЛОГИНОВ Александр 32:10.8
    2.МОШКОВА Екатерина +54.6----------------2.ФИЛИМОНОВ Вадим+14.3
    3.ВАСИЛЬЕВА Маргарита +1:14.3------------3.БУРТАСОВ Максим +18.7 1


    31 Мар 2019
    Масс-старт

    Женщины 12,5 км---------------------------------------Мужчины 15 км
    1.МИРОНОВА Светлана 41:31.8----------------1.СЕМАКОВ Владимир 40:47.4
    2.КУКЛИНА Лариса +11.0-----------------------2.БУРТАСОВ Максим +10.7
    3.СЛИВКО Виктория +46.3---------------------3.ЛОГИНОВ Александр +38.0


    02 Апреля 2019
    эстафета (4 х 6 км /// (4 х 7,5км )

    Женщины-------------------------------------------------Мужчины
    1.ХМАО-ЮГРА 1:17:20.2
    КАПЛИНА Елизавета
    МОРОЗОВА Анастасия
    РЕЗЦОВА Кристина
    МОШКОВА Екатерина

    2.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ +17.9
    ВОРОНИНА Тамара
    КАЗАКЕВИЧ Ирина
    МИРОНОВА Светлана
    ГЛАЗЫРИНА Екатерина

    3.КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ +1:08.7
    ЧИРКОВА Елена
    ГЕРБУЛОВА Наталья
    ЯКИМЕЦ Диана
    ВАСИЛЬЕВА Маргарита


    1.ХМАО-ЮГРА 1:15:00.0
    ИВАНОВ Дмитрий
    ТОМИЛОВ Иван
    СУЧИЛОВ Семён
    ФИЛИМОНОВ Вадим

    2.РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН +10.9
    ПЕТРОВ Алексей
    ЖИРНЫЙ Александр
    БАБИКОВ Антон
    ЛАТЫПОВ Эдуард

    3.УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА +11.7
    ШАМАЕВ Дмитрий
    ПОВАРНИЦЫН Александр
    МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ
    СЕМАКОВ Владимир

    =============================
    Кубок России по биатлону 2019-2020

    1-й этап
    29 Ноя 2019,

    Спринт
    7,5 км Женщины-----------------------------------------Мужчины 10 км
    1.СИБГАТУЛЛИНА Резеда 21:22.6---------------1.ЕЛИСЕЕВ Матвей 25:11.4
    2.КАЙШЕВА Ульяна +14.7------------------------2.ЛОГИНОВ Александр +15.7
    3.УШКИНА Наталья +15.0-------------------------3.ТОМИЛОВ Иван+18.9


    30 Мар 2019
    Гонка преследования
    10 км Женщины-------------------------------------------Мужчины 12,5 км
    1.КУКЛИНА Лариса 30:53.2---------------------1.ЛОГИНОВ Александр 32:10.8
    2.МОШКОВА Екатерина +54.6------------------2.ФИЛИМОНОВ Вадим +14.3
    3.ВАСИЛЬЕВА Маргарита +1:14.3--------------3.БУРТАСОВ Максим+18.7


    31.03.2019
    МАССТАРТ

    женщины 12,5км-----------------------------------------Мужчины 15 км
    1.МИРОНОВА Светлана 41:31.8----------------1. СЕМАКОВ Владимир 40:47.4
    2.КУКЛИНА Лариса +11.0-----------------------2. БУРТАСОВ Максим +10.7
    3.СЛИВКО Виктория +46.3----------------------3.ЛОГИНОВ Александр +38.0


    02 Апр 2019,
    Эстафета 4х 6 км // 4х7,5 км

    Женщины----------------------------------------------Мужчины
    1.ХМАО-ЮГРА 1:17:20.2
    КАПЛИНА Елизавета /МОРОЗОВА Анастасия
    РЕЗЦОВА Кристина // МОШКОВА Екатерина

    2.СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ +17.9
    ВОРОНИНА Тамара /КАЗАКЕВИЧ Ирина
    МИРОНОВА Светлана/ГЛАЗЫРИНА Екатерина

    3.КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ+1:08.7
    ЧИРКОВА Елена /ГЕРБУЛОВА Наталья
    ЯКИМЕЦ Диана/ВАСИЛЬЕВА Маргарита


    1.ХМАО-ЮГРА 1:15:00.0
    ИВАНОВ Дмитрий /ТОМИЛОВ Иван
    СУЧИЛОВ Семён/ФИЛИМОНОВ Вадим

    2.РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН +10.9
    ПЕТРОВ Алексей /ЖИРНЫЙ Александр
    БАБИКОВ Антон/ЛАТЫПОВ Эдуард

    3.УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА +11.7
    ШАМАЕВ Дмитрий /ПОВАРНИЦЫН
    МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ /СЕМАКОВ Владимир
    Последний раз редактировалось Gor1645; 08.12.2022 в 07:08.

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 2115
    Аватар для Gor1645
    Имя
    Александр
    Болельщик
    Спартак М
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Бабаево. Вологодская обл.
    Сообщений
    31,367
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кубок России по биатлону 2020-2021

    мужчины:
    1.Дмитрий Иванов 731 очко.
    4.Дмитрий Филимонов 583 очка
    9. Алексей Вагин 523 очка.

    женщины:
    1. Виктории Сливко 847
    2.Кристина Дюпина 689
    6. Елизавета Каплина 618 и
    7.Екатерина Носкова 612
    ========================

    Биатлон. Кубок России. 2021-2022

    Общий зачёт
    Мужчины.

    Итоговое положение (после 25-и гонок).
    1. Кирилл Бажин – 967 очков.
    2. Рустам Каюмов – 963.
    3. Михаил Бурундуков – 843.
    4. Евгений Сидоров – 746.
    5. Дмитрий Абашев – 700.

    Женщины.
    Итоговое положение (после 25-и гонок).
    1. Елизавета Каплина – 862.
    2. Виктория Сливко – 861.
    3. Владислава Гаврилова – 830.
    4. Анастасия Егорова – 822.
    5. Екатерина Кулакова – 802.

    =================================
    Биатлон. Кубок России. 2022-2023

    1 этап (мужчины, женщины)
    Ханты-Мансийск (Россия)
    24.11.2022

    Спринт 10 км Мужчины----------7,5 км Женщины
    1.ХАЛИЛИ Саид 25:18.8 --------------1.ГОРЕЕВА Анастасия 23:30.0
    2.ЛОГИНОВ Александр +18.6 -------2.ГЕРБУЛОВА Наталья +18.9
    3.ПАЩЕНКО Пётр +30.8--------------3.СЛИВКО Виктория +24.2

    =================================
    2 этап (мужчины, женщины)
    Уват. 1-4 декабря

    3 декабря
    Спринт 10 км Мужчины---------7,5 км Женщины
    1.Даниил Серохвостов 22:55.2 (0)----------1.Ирина Казакевич 24:37.9 (2)
    2.Иван Колотов +12.0 (0)--------------------2.Виктория Сливко +6.5 (0)
    3.Василий Томшин +34.0 (0)-----------------3.Тамара Дербушева +23.2 (0)


    4 декабря
    Эстафета - Смешанная
    (1 ж х 6 км + 1 м х 7,5 км)
    1.Беларусь
    (Динара Алимбекова, Антон Смольский) 43:27.2
    2.Тюменская область
    (Виктория Сливко, Вадим Истамгулов) +6.7
    3.Свердловская область
    (Тамара Дербушова, Кирилл Бажин) +24.3

    Эстафета - Смешанная
    (2 ж х 6 км + 2 м х 7,5 км)
    1.Красноярский край
    (Наталья Гербулова, Екатерина Кулакова, Ярослав Костюков, Евгений Сидоров) 1:24:17.6
    2.Ханты-Мансийский Автономный Округ 1
    (Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Никита Поршнев, Алексей Вагин) +17.8
    3.Уральский Федеральный Округ
    (Анастасия Шевченко, Наталия Шевченко, Вячеслав Малеев, Андрей Вьюхин)+33,5

    =================================
    [Третий этап. Тюмень. 8-11 декабря


    мужчины, 10 км, спринт-----------------------------------женщины 7.5 км
    1.ЛАТЫПОВ Эдуард 25:15.7-----------------------1.КАПЛИНА Елизавета 20:21.2
    2.ЕРЁМИН Роман +7.0------------------------------2.АЛИМБЕКОВА Динара+30.6
    3.ВЬЮХИН Андрей +11.8--------------------------3.НОСКОВА Екатерина+37.7


    =================================
    10 декабря
    Гонка преследования

    Мужчины 12,5 км-------------------------------------------------------------------женщины 10 км
    1.ХАЛИЛИ Саид Каримулла 34:21.5 -----------------1. АЛИМБЕКОВА Динара 32:03.8
    2.ПОВАРНИЦЫН Александр +0.2---------------------2. НОСКОВА Екатерина +0.1
    3.СЕРОХВОСТОВ Даниил +0.8------------------------3.КАПЛИНА Елизавета +8.3

    =================================
    11 декабря
    Масс-старт

    Мужчины. 15 км------------------------------------------------------------------Женщины. 12 км
    1.СЕРОХВОСТОВ Даниил 40:41.2---------------------1.ГОРЕЕВА Анастасия 38:45.2
    2.КОЛОТОВ Иван+25.2---------------------------------2.ДЕРБУШЕВА Тамара +1.3
    3.ЛАТЫПОВ Эдуард 40.8-------------------------------3. СЛИВКО Виктория +15.0

    ==================================
    Этап 4 – Уфа 15 – 18 декабря 2022

    15.12.22
    МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА--------------------ЖЕНЩИНЫ, 15 КМ
    1.Александр Поварницын 51:55.9---------------------------1.Анастасия Гореева 44:36.3
    2.Эдуард Латыпов +48.6-------------------------------------2.Анастасия Шевченко +58.1
    3.Ильназ Мухамедзянов+1:12.9-----------------------------3.Виктория Сливко +1:19.2


    17.12.22
    МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ------------------------------------------ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ,
    1.КОРНЕВ Александр 24:37.9--------------------------------1.КАПЛИНА Елизавета 22:50.9
    2.ЦВЕТКОВ Максим 24:38.9---------------------------------2.НОСКОВА Екатерина +37.2
    3.СЕРОХВОСТОВ Даниил 24:42.0----------------------------3.ГЕРБУЛОВА Наталья +41.2



    18.12.22
    ОДИНОЧНАЯ СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА
    1 ТЮМЕНСКАЯ обл

    СЛИВКО Виктория 41:31.1 (0+4)
    ГАРАНИЧЕВ Евгений

    2 УРАЛФО
    КАЗАКЕВИЧ Ирина 41:46.8 (0+9) +15.7
    ПОВАРНИЦЫН Александр

    3 СВЕРДЛОВСКАЯ обл.
    ДЕРБУШЕВА Тамара 41:59.2 (0+5) +28.1
    БАЖИН Кирилл

    18.12.22
    СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА

    1 ХМАО-1 1:18:52.6
    КАПЛИНА Елизавета -НОСКОВА Екатерина
    ПАЩЕНКО Пётр -ПОРШНЕВ Никита
    2 СЕВ-ЗАП. ФО +8.6
    ЕГОРОВА Анастасия -СТАРОВОЙТОВА Анна
    ТОМШИН Василий -ЦВЕТКОВ Максим
    3 ХМАО-2 +1:12.2
    ДОВГАЯ Ксения -КУДИСОВА Алина -ВАГИН Алексей
    ИВАНОВ Дмитрий
    Последний раз редактировалось Gor1645; 23.12.2022 в 09:47.

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 2115
    Аватар для Gor1645
    Имя
    Александр
    Болельщик
    Спартак М
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Бабаево. Вологодская обл.
    Сообщений
    31,367
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Биатлон. Кубок России. 2022-2023

    Пятый этап.
    Чемпионат России по биатлону.
    Рыбинск. 12-16 января


    12 января
    Женщины. Спринт, 7,5 км-----------------------------Мужчины. Спринт, 10 км
    1.НОСКОВА Екатерина 22:34.2 -----------------1.ПОВАРНИЦЫН Александр 26:18.9
    2.ДОВГАЯ Ксения +2.4---------------------------2.ПАЩЕНКО Пётр +24.5
    3.КУКЛИНА Лариса+34.2-------------------------3.КАЮМОВ Рустам+47.0

    13 января
    Гонка преследования

    Мужчины. 12,5 км ------------------------------------Женщины 10 км
    1.Поварницын Александр 33:26.1 --------------1.Довгая Ксения 33:43.3
    2.Поршнев Никита +49.0-------------------------2.Куклина Лариса+49.4
    3.Емерхонов Евгений+1:16.6--------------------3.Носкова Екатерина +54.2

    15 января
    Масс-старт

    Мужчины. 15 км--------------------------------------Женщины. 12 км
    1.Бабиков Антон 38:15.4-----------------------1.Каплина Елизавета 36:29.5
    2.Гараничев Евгений +37.7--------------------2.Сливко Виктория+1:17.6
    3.Поварницын Александр+49.5---------------3.Гореева Анастасия+1:55.5

    16 января
    Суперспринт, квалификация
    Женщины. 4,5 км---------------------------------------------- Мужчины.5 км
    1.КУКЛИНА Лариса 27:42.8------------------------------1.БАБИКОВ Антон 23:19.9
    2.КАЛИНИНА Любовь +39.5------------------------------2.ХАЛИЛИ Саид Каримулла+1.4
    3.НЕТБАЙ Дарья+47.1------------------------------------3.ЕЛИСЕЕВ Матвей+25.1
    Последний раз редактировалось Gor1645; 18.01.2023 в 21:30.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте