Расписание 5 тур 03.08 - 04.08. 2022 г.
03.08. 20:00 ФК Рига (Лат) - Жил Висенте (Пор)
03.08. 21:30 Дунайська Стреда (Слк) - Стяуа (Рум)
04.08. 19:00 КуПС (Фин) - Янг Бойз (Шва)
04.08. 19:00 РФШ (Лат) - Хибернианс (Млт)
04.08. 19:45 Пайде (Эст) - Андерлехт (Блг)
04.08. 20:00 АИК (Шве) - Шкендия 79 (Мак)
04.08. 20:00 АПОЭЛ (Кип) - Кызылжар (Каз)
04.08. 20:00 Виборг (Дан) - Б36 Торсхавн (Фар)
04.08. 20:00 Викинг (Нор) - Слайго Роверс (Ирл)
04.08. 20:00 Вольфсбергер (Авт) - Гзира (Млт)
04.08. 20:00 Левски (Бол) - Хамрун (Млт)
04.08. 20:00 Лиллестрём (Нор) - Антверпен (Блг)
04.08. 20:00 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Арис (Грц)
04.08. 20:00 Мольде (Нор) - Кишварда (Вен)
04.08. 20:00 Нефтчи (Азе) - Рапид (Авт)
04.08. 20:00 Славия Прага (Чех) - Панатинаикос (Грц)
04.08. 20:00 ЦСКА София (Бол) - Сент-Патрикс Атлетик (Ирл)
04.08. 20:00 Шахтер Солигорск (Блр) - ЧФР Клуж (Рум)
04.08. 20:30 Заря (Укр) - Университатя Крайова (Рум)
04.08. 21:00 Вадуц (Лих) - Коньяспор (Тур)
04.08. 21:00 Лугано (Шва) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр)
04.08. 21:00 Сепси (Рум) - Юргорден (Шве)
04.08. 21:00 ФК Балканы (Кос) - Клаксвик (Фар)
04.08. 21:00 Чукарички (Сер) - Твенте (Нид)
04.08. 21:30 Брённбю (Дан) - Базель (Шва)
04.08. 21:30 МОЛ Фехервар (Вен) - Петрокуб (Мол)
04.08. 21:30 Спартак Трнава (Слк) - Ракув (Пол)
04.08. 21:45 Брейдаблик (Исл) - Башакшехир (Тур)
04.08. 22:00 Данди Юнайтед (Шот) - АЗ Алкмар (Нид)
04.08. 22:00 Зриньски Мостар (Биг) - Тобол (Каз)
04.08. 22:00 Хайдук (Хор) - Гимарайнш (Пор)
04.08. 22:30 Викингур Рейкьявик (Исл) - Лех (Пол)
Просьба за дедлайном и местом проведения игр следить самостоятельно
Прогнозы делать строго по шаблону!
Шаблон:
ФК Рига - Жил Висенте - :
Дунайська Стреда - Стяуа - :
КуПС - Янг Бойз - :
РФШ - Хибернианс - :
Пайде - Андерлехт - :
АИК - Шкендия 79 - :
АПОЭЛ - Кызылжар - :
Виборг - Б36 Торсхавн - :
Викинг - Слайго Роверс - :
Вольфсбергер - Гзира - :
Левски - Хамрун - :
Лиллестрём - Антверпен - :
Маккаби Тель-Авив - Арис - :
Мольде - Кишварда - :
Нефтчи - Рапид - :
Славия Прага - Панатинаикос - :
ЦСКА София - Сент-Патрикс Атлетик - :
Шахтер Солигорск - ЧФР Клуж - :
Заря - Университатя Крайова - :
Вадуц - Коньяспор - :
Лугано - Хапоэль Беэр-Шева - :
Сепси - Юргорден - :
ФК Балканы - Клаксвик - :
Чукарички - Твенте - :
Брённбю - Базель - :
МОЛ Фехервар - Петрокуб - :
Спартак Трнава - Ракув - :
Брейдаблик - Башакшехир - :
Данди Юнайтед - АЗ Алкмар - :
Зриньски Мостар - Тобол - :
Хайдук - Гимарайнш - :
Викингур Рейкьявик - Лех - :
Результаты тура: https://forumprosport.ru/cgi-bin/showres.pl?comp=lcon05