НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Кубок Мира по биатлону А.В. 18/03 11:20
Кубок ФПС 2023/2024. Правила, запись участников, п... А.В. 18/03 06:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 18/03 06:06
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 17/03 13:46
ФК Хайденхайм. Ауди2017 17/03 13:44
ФК Майнц 05. Ауди2017 17/03 13:41
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 169

Тема: ФК "Каспий"

  1. #76
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #77
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Срджан Благоевич: «Мы не дали «Тоболу» создать серьезной угрозы у наших ворот»

    Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал матч восьмого тура Премьер-лиги против «Тобола».

    – Мы обыграли отличную команду под руководством отличного тренера. «Тобол» – вице-чемпион Казахстана и на данный момент, главный фаворит на титул. Это большой успех для клуба, болельщиков, для города Актау и конечно же, для игроков и тренерского штаба. Мы повторили отличную игру в защите, как в игре с ФК «Тараз» и не дали сопернику создать серьезной угрозы у наших ворот. С другой стороны, мы были крайне опасны при переходе от защиты к атаке, игроки в очередной раз продемонстрировали исключительный характер и коллективный дух. Они заслуживают похвалы за это, и я ими горжусь. Жаль, что мы пропустили гол, когда на поле оставалось 10 игроков.

    Мы поставили перед собой определенные цели и сделаем все возможное, чтобы их достичь. Это будет нелегко, но так и не должно быть! Именно в этой сложности достижения своей цели, будет отражена ценность всего, чего мы хотим достичь. Несмотря на хорошие результаты в последнее время, мы знаем все свои сильные стороны, но также и все, что нам можно улучшить. Мы будем работать над этим каждый день!

    У нас не так много времени, чтобы расслабляться, потому что мы хотим прогрессировать. Следующая игра через 4 дня, мы хотим быть подготовленными, мотивированными и встретить девятый тур с большими амбициями!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #78
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Дарабаев впервые вывел «Каспий» с капитанской повязкой

    32-летний полузащитник «Каспия» Аслан Дарабаев в матче против «Тобола».

    Аслан Дарабаев дебютировал в составе «Каспия» 14 марта 2021 года в матче против «Актобе» (1:1). В своем восьмом матче за «Каспий» впервые вывел актауский клуб с капитанской повязкой.

    В нынешнем чемпионате «Каспий» на сегодняшний день провел 8 матчей, и в этих играх команду с капитанской повязкой выводили три футболиста.

    Капитаны «Каспия» в нынешнем чемпионате:

    1. Илья Воротников – 5 матчей;

    2. Руслан Сахалбаев – 2;

    3. Аслан Дарабаев – 1.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #79
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Мы вчера показали, что ничем не хуже». Давид Караев не подошел московскому ЦСКА, оказался в «Каспии» и помог ему неожиданно победить «Тобол»

    Главной неожиданностью первого игрового дня 8 тура чемпионата Казахстана 2021 года по футболу в Премьер-Лиге стала, конечно, победа «Каспия» в Актау над «Тоболом», который не без оснований считается одним из главных претендентов на победу в соревновании. Причем, необходимо отметить, выиграли хозяева вполне по делу. А начало этому успеху положил открывший счет в матче 26-летний российский форвард Давид Караев.

    Корреспондент республиканского интернет-портала Sports связался с беспощадно воспользовавшимся грубой ошибкой соперников нападающим и попросил Давида Караева рассказать о том, как он оказался в казахстанском клубе и как оценивает уровень КПЛ.

    — Давид, Вы являетесь воспитанником владикавказского и московского футбола, но заиграны за юношескую сборную Азербайджана. Что Вас связывает с этой страной?
    — Мне часто задают этот вопрос — по поводу сборной Азербайджана. Просто в раннем возрасте меня пригласили поиграть за юношескую и молодежные команды. Я не отказался.

    — После покупки Вас «Уралом» у «КамАЗа» прошлым летом Вы дебютировали в РПЛ, но потом вдруг уехали играть в Казахстан. Почему приняли такое решение? Не видели для себя перспектив в России?
    — В «Урале» все неплохо начиналось, я понемногу начал играть. Но этого было мало, чтобы расти, ведь для футболиста самое главное — игровая практика. Вот и решили с «Уралом», что мне нужно играть (Улыбается).

    — То есть, за «Каспий» Вы играете на правах аренды, правильно?
    — На правах аренды, да.

    — Если я не ошибаюсь, в прошлом сезоне Вы какое-то время находились в ЦСКА. Что не получилось там?
    — По поводу ЦСКА конкретно не могу Вам сказать, что именно не получилось.

    — Но это был просмотр или что-то другое? Как долго Вы были в расположении московских армейцев?
    — Да, был на просмотре — два месяца (Улыбается). Но после разговора с главным тренером ЦСКА решили, что нужен клуб, где я буду играть постоянно.

    — Вообще, Вы довольны тем, как складывается Ваша профессиональная карьера к 26 годам?
    — Футболист никогда не бывает довольным. Есть, куда стремиться.

    — В последних 3 поединках чемпионата Казахстана Вы забили за «Каспий» 2 мяча. Считаете, что уже полностью адаптировались в команде из Актау и в КПЛ?
    — Адаптация прошла хорошо. Сами понимаете — другая страна, другой менталитет. Нужно время.

    — Как, вообще, оцените уровень сильнейшего дивизиона нашего чемпионата? Как чувствуете себя в Казахстане?
    — В Казахстане все нравится. Уровень достаточно хороший.

    — «Каспий» вчера обыграл на своем поле одного из лидеров Премьер-Лиги — «Тобол». Как думаете, это костанайцы были в этот день плохи или вы — очень хороши?
    — К «Тоболу» мы готовились после тяжелой игры с «Таразом», мало времени было на восстановление. Костанайцы — хорошая команда, которая борется за чемпионство. Но мы вчера показали, что ничем не хуже — и так же можем бороться за высокие места!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #80
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Срджан Благоевич: «Статистика может вводить в заблуждение, у соперника было всего три удара по воротам»

    Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокомментироал матч девятого тура Премьер-лиги против «Атырау».

    – Конечно, нам жаль и грустно, потому что у нас были большие надежды и огромное желание добиться положительного результата. Нам не удалось набрать хотя бы очко, но я не хочу сказать, что недоволен тем, как мы выглядели на поле. Я знаю, что статистика может вводить в заблуждение! Когда я смотрю на нее и вижу, что мы проиграли игру, в которой владели более чем 70 процентов времени, а у соперника было всего три удара по воротам, у нас нет другого выбора, кроме как сожалеть о пропущенной возможности продолжить набирать очки.

    В то же время я не хочу преуменьшать победу «Атырау». Они боролись за нее и победили, я их поздравляю с этим. Если назвать причины, по которым мы не выиграли, то это, вероятно, была бы плохая реализация, недостаточное количество ударов по воротам при таком большом владении мячом, а также один плохо сыгранный момент при переходе с атаки в оборону перед вторым голом.

    Несмотря на поражение, я хочу, чтобы мои ребята знали, что я еще сильнее верю в них, я знаю, что они приложили все усилия и что если они так продолжат выкладываться каждую игру, то в будущем мы достигнем цели!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #81
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Каспий» доминировал весь матч, но так и не смог распечатать ворота «Ордабасы»

    Матч десятого тура Премьер-лиги между «Каспием» и «Ордабасы» завершился вничью.

    «Каспий» – «Ордабасы» – 0:0

    Предупреждения: Стефан Букорац 72 – Темирлан Ерланов 31, Александр Клещенко 73

    «Каспий»: Марко Милошевич (В) – Максат Тайкенов, Тарас Бондаренко, Илья Воротников (К), Амандык Набиханов – Стефан Букорац, Никола Цуцкич, Аслан Дарабаев (Шафик Тигруджа 81), Уаджди Сали (Бекзат Кабылан 78), Руслан Мингазов – Давид Караев;

    Резерв: Нурлыбек Аязбаев (В) – Руслан Жанысбаев, Талгат Кусяпов, Алексей Залеский, Нияз Шугаев – Максим Гладченко, Султан Тулиев, Руслан Сахалбаев – Арман Нусип, Рамазан Каримов;

    Главный тренер: Срджан Благоевич.

    «Ордабасы»: Владимир Плотников (В) – Александр Симчевич (Аслудин Хаджиев 90+6), Пабло Фонтанелло (К), Александр Клещенко, Темирлан Ерланов – Эльхан Астанов, Мирзад Механович, Тимур Досмагамбетов, Еркебулан Тунгышбаев – Рубен Бриджидо (Сагадат Турсынбай 84), Жоао Пауло (Сергей Хижниченко 57);

    Резерв: Бекхан Шайзада (В) – Зикрилло Султаниязов, Муроджон Халматов;

    Главный тренер: Александр Седнев.

    Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Панин Максим (Костанай), Тасыбаев Айдын (Павлодар) Резервный судья: Тевяшов Денис (Уральск)

    Инспектор: Доскеев Нуржан (Алматы)

    8 мая, 2021 – 18:00. Актау, «Жас Канат».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #82
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Срджан Благоевич: «Чтобы набирать очки в гостях, нам не хватает спортивной смелости и больших амбиций»

    Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал матч 11-го тура Премьер-лиги против «Кызыл-Жара».

    – Прежде всего, хочу поздравить «Кызыл-Жар» с заслуженной победой. Всего неделю назад я говорил, что с «Ордабасы» – была наша лучшая игра, но сейчас, я с сожалением признаю, что вчерашний матч был самым слабым из всех сыгранных нами игр. Мы предполагали, что нас ожидает, сценарий был ясен, но мы не смогли правильно отреагировать на это. То, как мы пропустили оба мяча, недопустимо для нас!

    Но меня беспокоит ещё кое-что очень важное. Мы уже долгое время говорим, что нам чуть-чуть не хватает, чтобы стать серьезной командой, но мы до сих пор не можем решить эту «маленькую недоработку». Маленькая деталь – это отсутствие спортивной смелости и больших амбиций, необходимых для получения очков в гостяx. Я возьму на себя ответственность, потому что, очевидно, мне еще не удалось найти работающий способ, чтобы добиться этого от всей команды.

    Мне очень грустно, потому что я ожидал другого эпилога. Понятно, что впереди нас ждет непредсказуемый чемпионат и до конца этого турнира, нам ещё предстоит столкнуться со многими испытаниями. Может быть, хорошо, что следующая игра через четыре дня. Ожидаю позитивной реакции от команды и это будет хорошей возможностью улучшить наше настроение. Разница в очках небольшая, два матча с хорошим результатом и мы снова на вершине, поэтому требуется постоянство как в качестве игры, так и в психологической стабильности.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #83
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Каспий» разгромил «Шахтер» благодаря дублю Караева

    Актауский «Каспий» в матче 12-го тура Премьер-лиги на своем поле разгромил карагандинский «Шахтер».

    «Каспий» – «Шахтер» – 3:0

    Голы: Давид Караев 2, 31, Уаджди Сали 9

    Нереализованный пенальти: Алмас Арменов 90+3 (вратарь)

    Предупреждения: Алексей Залеский 52, Стефан Букорац 60, Никола Цуцкич 78 – Карам Султанов 29, Соломон Удо 47, Максим Галкин 84

    «Каспий»: Марко Милошевич (В) – Максат Тайкенов, Тарас Бондаренко, Талгат Кусяпов, Алексей Залеский – Стефан Букорац, Руслан Сахалбаев (К) (Аслан Дарабаев 68), Шафик Тигруджа (Никола Цуцкич 68) – Уаджди Сали (Бекзат Кабылан 71), Руслан Мингазов (Арман Нусип 58), Давид Караев (Алмас Арменов 71);

    Резерв: Нурлыбек Аязбаев (В) – Нияз Шугаев, Мирас Тулиев, Руслан Жанысбаев – Максим Гладченко – Рамазан Каримов;

    Главный тренер: Срджан Благоевич.

    «Шахтер»: Тимурбек Закиров (В) (Игорь Шацкий 46) – Давид Атанаскоски, Михаил Габышев (К), Карам Султанов (Таир Нурсеитов 73), Евгений Гапон, Ескендир Кыбырай – Вук Митошевич, Соломон Удо, Михаил Бакаев (Алан Чочиев 46) – Айдос Таттыбаев (Максим Галкин 70), Виталий Балашов (Арсен Хубулов 66);

    Резерв: Павел Кривенцев, Абылайхан Назымханов – Жан-Али Пайруз, Евгений Павлов;

    Главный тренер: Магомед Адиев.

    Судья: Гаузер Александр (Петропавловск), Павлов Александр, Дауанов Ардак (оба – Алматы)

    Резервный судья: Талапкеров Нариман (Уральск)

    Инспектор: Дузмамбетов Руслан (Усть-Каменогорск)

    19 мая, 2021 – 18:00. Актау, «Жас Канат». 1200 зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #84
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #85
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Срджан Благоевич: «Мы держали игру под контролем и не было ни капли сомнений в нашей победе»

    Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал матч 12-го тура Премьер-лиги против «Шахтера».

    – Мы довольны победой! Игроки доказали, что обладают как хорошим индивидуальным мастерством, так и командным. Мы с самого начала держали игру под контролем и не было ни капли сомнений в нашей победе. Думаю, прежде всего, победа была завоевана нашим взаимным доверием, уважением и поддержкoй друг к другу. Результаты игр подтверждают мои слова о том, что это будет турбулентный чемпионат и что стабильность будет определять, кто будет более или менее успешен. Мы не впадаем в ​​эйфорию после этой победы, так же как и не были чрезмерно негативными после поражения. Я просто хочу, чтобы мы продолжaли работать, быть сосредоточенными и настойчивыми, невзирая на текущие эмоции. Еще раз повторю: это не забег на 100 метров, это скорее марафон. Двигаeмся дальше как и всегда, eдинственная разница в том, что мы будем проводить анализ игры в более светлой атмосфере, чем 4 дня назад. Большое спасибо болельщикам, которые были на матче и спасибо, что пришли к нам (в отель) за день до игры, чтобы поддержать нас. Это очень много значит для нас и помогает нам! Тогда мы чувствуем себя командой!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #86
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Срджан Благоевич: «Я горжусь игроками как своими, так и соперников за их усилие и энергию»

    Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал матч 13-го тура Премьер-лиги против «Акжайыка».

    – Игрокам на поле было очень сложно из-за жары, я горжусь игроками как своими, так и соперников за их усилие и энергию. «Акжайык» – это команда, которая, сейчас на подъеме и имеет четкую концепцию игры. Мы тщательно подготовились к игре, внесли некоторые доработки с предыдущих игр.

    На нас оказывалось давление из-за предыдущих неудачных выступлений в гостях, но мы хотели показать себе и другим, что у нас хватит смелости и характера, чтобы добиться положительного результата. У нас есть еще одна игра через пять дней, а затем, наконец-то, небольшой перерыв, в котором мы можем отдохнуть и набраться новых сил для продолжения сезона. Нашей целью в этом сезоне остается выживание в Лиге и прогресс по сравнению с прошлым сезоном. Я должен напомнить, что в прошлом сезоне, мы набрали 17 очков, а сейчас, в середине сезона, у нас уже 19. Это ясно показывает, что нам удалось добиться прогресса, но наши личные амбиции заставляют нас двигаться вперед как можно дальше.

    Разница в очках невелика, а одно поражение или победа быстро меняют внешний вид таблицы. Мы понимаем, что успех требует постоянности. Если мы хотим, чтобы на нас смотрели, как на топовую команду – мы должны показывать в каждой игре нашу лучшую игру!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #87
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Каспий» сделал камбэк, проигрывая с разницей в два гола, и вырвал ничью у «Астаны»

    Матч 14-го тура в Актау между местным «Каспий» и «Астаной».

    «Каспий» – «Астана» – 2:2

    Голы: Талгат Кусяпов 53, Аслан Дарабаев 60 – Тигран Барсегян 8, Роман Муртазаев 31

    Предупреждения: Максат Тайкенов 45 – Исламбек Куат 47, Лука Шимунович 90

    «Каспий»: Марко Милошевич (В) – Максат Тайкенов, Талгат Кусяпов, Тарас Бондаренко, Алексей Залеский – Стефан Букорац, Аслан Дарабаев (Никола Цуцкич 90+4), Руслан Сахалбаев (К) (Шафик Тигруджа 70) – Уаджди Сали, Бекзат Кабылан (Арман Нусип 64), Давид Караев (Алмас Арменов 90+3);

    Резерв: Нурлыбек Аязбаев (В) – Мирас Тулиев, Руслан Жанысбаев, Ануар Бекмырза, Нияз Шугаев – Амандык Набиханов, Максим Гладченко – Руслан Мингазов;

    Главный тренер: Срджан Благоевич.

    «Астана»: Дмитрий Непогодов (В) – Энрике Лопес, Вараздат Ароян (Султан Сагнаев 77), Жарко Томашевич, Антонио Рукавина (К) – Лука Шимунович, Исламбек Куат (Абзал Бейсебеков 69), Валерий Чуперка – Тигран Барсегян, Роман Муртазаев (Саги Совет 88), Абат Аймбетов (Семир Смайлагич 70);

    Резерв: Александр Заруцкий (В), Данил Подымский (В) – Лев Скворцов, Марк Гурман – Владислав Прокопенко, Станислав Басманов;

    Главный тренер: Андрей Тихонов.

    Судьи: Чесноков Игорь (Усть-Каменогорск), Советханулы Дулат (Семей), Попов Андрей (Павлодар)

    Резервный судья: Талапкеров Нариман (Уральск)

    Инспектор: Ордабаев Курманбек (Туркестанская область)

    29 мая, 2021 – 18:00. Актау, «Жас Канат». 1 300 зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #88
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #89
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Срджан Благоевич: «Мы показали, что находимся на правильном пути и что все, что мы сделали – неслучайно»

    Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал матч 14-го тура Премьер-лиги против «Астаны».

    – Прекрасная атмосфера и хороший футбол в исполнении обеих команд. Все внесли свой вклад, чтобы игра получилась интересной: игроки обеих команд, судьи и зрители. Надеюсь это отличное шоу понравилось нашим фанатам. Прошло много времени с тех пор, как мы в последний раз испытывали такое волнение и удовлетворение.

    «Астана» – чрезвычайно сильная команда с отличными игроками и очень хорошим тренером. Явный фаворит на протяжении всего чемпионата. Наверное, поэтому, в первом тайме мы слишком уважительно отнеслись к ним. Мы были хороши и в первом тайме, но на мой взгляд, подарили сопернику довольно легкие мячи. Я горжусь тем, что сделали мои игроки во втором тайме и как мы выглядели на поле. Поздравляю и благодарю их за это – не всем такое удается. Мы показали, что находимся на правильном пути и что все, что мы сделали – неслучайно. Мы понимаем, что прошли только половину пути и что впереди предстоит еще много усилий и работы. Мы отдохнем несколько дней от жесткого ритма, немного отдохнем друг от друга, а затем продолжим с еще большими амбициями и энергией.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #90
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Срджан Благоевич: «Эта победа приближает нас к главной цели этого сезона – выживанию в чемпионате»

    Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал матч 15-го тура Премьер-лиги против «Жетысу».

    – Это очень важная победа для нас, которая приближает нас к главной цели этого сезона – выживанию в чемпионате. Победа придает дополнительную уверенность в себе перед следующими матчами. Но, я должен сказать, что мы потратили много сил, так как мы, впервые за долгое время играли на натуральном поле и ветер был очень сильный, поэтому у нас возникли проблемы с адаптацией.

    Мы играли против хорошо организованной команды, которая, судя по тому, что мы видели в предыдущих играх и даже сегодня, не должна быть в нижней части таблицы. Я хочу похвалить моего молодого коллегу из «Жетысу». Очевидно, что он серьезно относится к своей команде и что у него всё впереди. Наши футболисты показали, что они готовы справляться в любых ситуациях.

    Моя команда – это отличные ребята с характером и сильным коллективным духом. Они знают, что я всегда иду вперед и хочу прогресса. Мы можем быть ещё лучше! Личные амбиции не позволяют нам расслабляться и довольствоваться достигнутым. Мы двигаемся дальше, тренировка за тренировкой, игра за игрой!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #91
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    В Казахстане планируют построить еще один чисто футбольный стадион

    В Актау планируется строительство нового стадиона.
    «Как многие уже могли успеть заметить, я являюсь любителем футбола и очень внимательно слежу не только за международным, но и за нашим местным, казахстанским футболом. Отрадно видеть, в последнее время, прогресс родного мне ФК «Каспий» из Актау. Команда показывает интересный, комбинационный футбол, старается играть в свой футбол, вне зависимости от статуса соперника и на данный момент занимает довольно таки высокое и почетное 4 место, именно 4 место является рекордным для Актау, ведь все помнят «Мунайшы» образца 1996 года.

    В Актау всегда любили футбол и сейчас, после почти 20-летней паузы, Большой футбол вернулся вновь в регион. Основная команда показывает содержательный и красивый футбол, дубль идет в лидерах в своей Лиге, на стадион вернулись зрители, которые, с учетом ограничений из-за пандемии, каждый матч заполняют все допустимые места на стадионе. И уже, в среде болельщиков все чаще поднимается вопрос о строительстве современного, большого стадиона, который мог бы вместить всех любителей футбола в г. Актау.

    И, по информации некоторых источников, данное пожелание болельщиков было услышано акимом Мангистауской области Серикбаем Трумовым, который, в свою очередь распорядился запланировать строительство стадиона, отвечающего всем международным стандартам и требованиям, с возможностью привлечения внебюджетных средств, в частности средств инвесторов, в одном из новых микрорайонов г. Актау. По имеющейся у меня информации, в целях скорого утверждения проекта, рассматриваются уже реализованные в Европе проекты. Это будет стадионный комплекс, рассчитанный примерно на 8 000 посадочных мест «чисто футбольный» стадион, который в себя будет включать, помимо стадиона, резервное поле для тренировок, тренажерный зал, пункты питания и развлечения для детей, а также множество коммерческих площадей.

    ИншАллах, если все запланированное сбудется, то это будет большим скачком в развитии не только Мангистауского футбола, но и всего Казахстанского в целом, так как, можно отметить, что это будет всего лишь 3-м стадионом, построенным за время независимости нашей страны. Будем следить за дальнейшим развитием данной ситуации», — сообщает источник.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #92
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Кайсар» вдесятером разобрался с «Каспием» в Актау

    Кызылординский «Кайсар» в гостевом матче 16-го тура Премьер-лиги обыграл «Каспий».

    «Каспий» – «Кайсар» – 2:4

    Голы: Руслан Мингазов 86, Рамазан Каримов 90+2– Кларенс Битанг 25, Каролис Лаукжемис 74, 78, Думан Нарзилдаев 84

    Предупреждения: Максат Тайкенов 29, Руслан Мингазов 37, Алексей Зелеский 81 – Елжас Алтынбеков 29, Думан Нарзилдаев 68

    Удаление: Елжас Алтынбеков 30

    «Каспий»: Марко Милошевич (В) – Максат Тайкенов, Талгат Кусяпов, Тарас Бондаренко, Алексей Зелеский – Стефан Букорац, Руслан Сахалбаев (К), Шафик Тигруджа – Уаджди Сали, Руслан Мингазов, Давид Караев;

    Резерв: Нурлыбек Аязбаев (В) – Руслан Жанысбаев, Нияз Шугаев – Амандык Набиханов, Максим Гладченко, Никола Цуцкич, Аслан Дарабаев, Арман Нусип – Бекзат Кабылан, Рамазан Каримов, Алмас Арменов;

    Главный тренер: Срджан Благоевич.

    «Кайсар»: Артем Леонов (В) – Арман Кенесов, Усман Н'Диайе, Егор Потапов, Ильяс Амирсеитов – Йован Чадженович, Думан Нарзилдаев (К), Максат Байжанов, Кларенс Битанг – Елжас Алтынбеков, ​Каролис Лаукжемис;

    Резерв: Нурымжан Салайдин (В) – Бекзат Шадманов, Сергей Карпович, Тимур Рудосельский – Бекзат Курманбекулы, Гегам Кадимян, Оркен Махан – Бакдаулет Жузбай;

    Главный тренер: Владимир Никитенко.

    Судьи: Карабаев Саят, Навроцкий Иван (оба – Нур-Султан), Бейжанов Рустам (Петропавловск)

    Резервный судья: Сариев Булат (Уральск)

    Инспектор: Бублинский Николай (Караганда)

    19 июня, 2021 – 20:00. Актау, «Жас Канат».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #93
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Срджан Благоевич: «Всё очень болит, но мы имеем право грустить только один день»

    Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал матч 16-го тура Премьер-лиги против «Кайсара».

    – Во-первых, хочу поздравить команду «Кайсар» с заслуженной победой. Для нас это была серьезная пощечина. Мы не ожидали такого исхода, поэтому больнее еще больше. Могу также сказать, что это поражение возвращает нас к реальности и предупреждает, что футбол – это игра, в которой важна каждая деталь. Нам ясно дали понять, что успех требует больших усилий и концентрации. Нам придётся перезагрузиться, хорошо проанализировать произошедшее в игре и сделать правильные выводы.

    Комментарии лишние, когда команда пропускает голы таким образом, а позже ещё 3 мяча, играя с численным преимуществом. Я, как тренер, беру на себя всю ответственность и не хочу, чтобы кто-то обвинял игроков. Они вывели команду на эту высокую позицию, и так же, как я не хотел эйфории 7 дней назад, я не хочу сейчас никаких сомнений или нервозности. В футболе всегда будут взлеты и падения. Да, всё очень болит, но мы имеем право грустить только один день. Завтра новая тренировка.

    Спасибо болельщикам за поддержку! Я могу только пообещать, что мы будем сражаться и сделаем все возможное, чтобы таких дней больше не было!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #94
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Срджан Благоевич: «В ближайшие дни мы будем тихими, спокойными и скромными»

    Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал матч 17-го тура Премьер-лиги против «Кайрата».

    – Всего за 5 дней, мы попали в довольно неловкую ситуацию. За 15 предыдущих игр мы пропустили 15 мячей, а в последних 2 играх – 9 мячей!

    На данный момент «Кайрат» – это уровнем выше команда. Мы старались показать, что сможем справиться с чемпионом на его поле. Тут особо не о чем говорить. Все, что я скажу, можно неправильно истолковать. Так что в ближайшие дни мы будем тихими, спокойными и скромными.

    Все наше внимание будет сосредоточено на следующих двух играх. Мы хотим доказать себе, что способны выйти из этой ситуации. Если мы настоящая команда, а я уверен, что мы настоящая команда, то мы найдем решение!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #95
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Туркменский полузащитник «Каспия» не сыграет против «Турана»

    29-летний туркменский полузащитник «Каспия» Руслан Мингазов не сыграет в предстоящем матче 18-го тура Премьер-лиги против «Турана».

    Полузащитник актауского клуба Руслан Мингазов в матче 17-го тура против «Кайрата» (1:5) получил предупреждение, которое стало четвертым в сезоне. Предстоящий матч против «Турана» ему придется пропустить.

    Всего в нынешнем чемпионате Руслан Мингазов сыграл 12 матчей и забил 5 мячей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #96
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Каспий» и «Туран» не смогли забить в Актау

    Матч 18-го тура Премьер-лиги между «Каспием» и «Тураном» в Актау.

    «Каспий» – «Туран» – 0:0

    Предупреждения: Шафик Тигруджа 34, Аслан Дарабаев 81 – Андрей Залеский 90+6

    «Каспий»: Марко Милошевич (В) – Максат Тайкенов, Талгат Кусяпов, Тарас Бондаренко (Амандык Набиханов 84), Алексей Зелеский – Стефан Букорац, Аслан Дарабаев (К), Шафик Тигруджа – Уаджди Сали, Бекзат Кабылан (Руслан Жанысбаев 83_, Давид Караев (Рамазан Каримов 72);

    Резерв: Нурлыбек Аязбаев (В) – Мирас Тулиев, Ануар Бекмырза, Нияз Шугаев – Максим Гладченко – Алмас Арменов;

    Главный тренер: Срджан Благоевич.

    «Туран»: Андрей Пасеченко (В) – Стефан Живкович, Лайонел Адамс (Александр Чиж 90+1), Олжас Керимжанов, Андрей Залеский – Шынболат Максымхан (К) (Нуржигит Сматов 62 (Мардан Толебек 75)), Бранислав Янкович, Нургайни Бурибаев, Никита Бочаров – Темирлан Амиров, Стэнли Нкоби (Асылжан Аббас 90+1);

    Резерв: Станислав Павлов (В) – Бекзат Бейсенов;

    Главный тренер: Абдухалик Бурибаев.

    Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Жунусов Нуржан (Нур-Султан), Белоградов Дмитрий (Павлодар)

    Резервный судья: Талапкеров Нариман (Уральск)

    Инспектор: Жуковский Геннадий (Актобе)

    28 июня, 2021 – 20:00. Актау, «Жас Канат».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #97
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #98
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Срджан Благоевич: «Никто не должен сомневаться в наших желаниях, мотивах и амбициях»

    Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал матч 18-го тура Премьер-лиги против «Турана».

    – Чрезвычайно сложный матч в физическом и в психологическом плане, высокая температура не позволяла вести игру на высокой интенсивности, гостей из Туркестана это устроило. Мы также чувствовали давление из-за того, что проиграли две игры. Игроки старались, проявили огромное желание, но у нас было много проблем в предыдущие дни и даже в день игры. Я не стану об этом говорить, но многие даже не подозревают об этом

    Результат такой, какой он есть и всем жаль: тренерскому штабу и игрокам, что мы не выиграли. Если искать позитивное в этой ничье – так это то, что после 9 пропущенных мячей в двух матчах, нам удалось сохранить ворота «сухими». Очевидно, что некоторые скажут – «этого недостаточно», но я хочу, чтобы все знали – мы каждый день работаем по максимуму и никто не должен сомневаться в наших желаниях, мотивах и амбициях. Иногда нам удается добиться результата, а иногда, к сожалению, нет.

    Нам не удалось вскрыть защиту «Турана», они играют 11 игроками в последней трети и нам не хватило последнего паса и завершающего удара. Сейчас нам всем нужно почувствовать, что мы доверяем друг другу и мы должны подталкивать друг друга вперед!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #99
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Срджан Благоевич: «Посвящаем победу одному из наших преданных болельщиков, пережившему семейную трагедию»

    Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал матч второго тура группового этапа Кубка Казахстана против «Кайрата».

    – Мне рассказали, что мы вчера, вошли в историю «Каспия». Первая победа над «Кайратом» в истории нашего клуба. Поздравляю всех с этим! После такой ​​информации, мы должны быть довольны и горды собой. Несмотря на то, что основной состав «Кайрата» отдыхал, наш результат нельзя недооценивать.

    «Кайрат» – чемпион, клуб с огромным авторитетом и мощью. Мы стараемся играть против каждого противника одинаково и с одинаковыми амбициями, независимо от его силы и независимо от обстоятельств, в которых мы находимся. Мы внесли небольшие изменения в модель игры после нашей последней игры друг против друга. Результат говорит о том, что мы не ошиблись. Благодарю игроков за то, как они приняли эти изменения и применили их на практике. Однако должен отметить, что наши игроки и наша команда могут и должны быть еще смелее, агрессивнее и амбициознее. Мы должны постоянно нести этот голод в себе, если мы хотим прогрессировать как команда! Я хочу, чтобы игроки понимали, что я требую еще большего от себя, от тренерского штаба и от них самих. Они должны требовать от себя большего и большего, нельзя довольствоваться достигнутым.

    Спасибо каспийским болельщикам, которые болели за нас на стадионе в Алматы. Для нас очень много значит, когда мы слышим слова поддержки. Мы посвящаем победу одному из наших самых преданных болельщиков, пережившему семейную трагедию. Мы знаем, что ничто не может уменьшить чувство боли, но мы надеемся, что в такие моменты мы сможем принести немного радости.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #100
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Каспий» одержал третью сухую победу в Кубке Казахстана кряду

    Актауский «Каспий» в матче третьего тура группового этапа Кубка Казахстана дома обыграл «Жетысу».

    «Каспий» – «Жетысу» – 1:0

    Гол: Уаджди Сали 76

    Предупреждения: Никола Цуцкич 44, Руслан Жанысбаев 90+1 – Асхат Балтабеков 49, Илья Колпачук 52

    «Каспий»: Нурлыбек Аязбаев (В) – Максат Тайкенов (Мирас Тулиев 75), Талгат Кусяпов, Тарас Бондаренко, Амандык Набиханов – Никола Цуцкич, Шафик Тигруджа, Аслан Дарабаев (К), Руслан Мингазов (Куандык Нурсултанов 90+4), Уаджди Сали (Бекзат Кабылан 88) – Рамазан Каримов (Руслан Жанысбаев 88);

    Резерв: Марко Милошевич (В) – Нияз Шугаев, Ануар Бекмырза – Максим Гладченко – Алмас Арменов;

    Главный тренер: Срджан Благоевич.

    «Жетысу»: Денис Кавлинов (В) – Илья Колпачук (Равиль Атыханов 62), Дамир Даутов (Темирлан Адильханов 84), Темур Парцвания, Ризван Аблитаров, Габрьел Энаке – Аслан Джанузаков (Рафкат Аслан 84), Адам Адахаджиев, Артем Дмитриев, Асхат Балтабеков (К) – Аслан Адиль (Санжар Батырханов 86);

    Резерв: Михаил Голубничий (В);

    Главный тренер: Ринат Алюетов.

    Судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Лабашов Денис (Атырау), Дауанов Ардак (Алматы)

    Резервный судья: Талапкеров Нариман (Уральск)

    Инспектор: Доскеев Нуржан (Алматы)

    25 июля, 2021 – 20:00. Актау, «Жас Канат». Без зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте