НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Кубок Мира по биатлону А.В. 18/03 11:20
Кубок ФПС 2023/2024. Правила, запись участников, п... А.В. 18/03 06:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 18/03 06:06
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 17/03 13:46
ФК Хайденхайм. Ауди2017 17/03 13:44
ФК Майнц 05. Ауди2017 17/03 13:41
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 169

Тема: ФК "Каспий"

  1. #51
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Напряжение в «Каспии» возрастает

    Как стало известно из неофициальных источников, актауский «Каспий» до сих пор не подписал ни одного контракта.

    Напряжение в стане актауского «Каспия» возрастает. Ни главный тренер, ни его ассистенты не подписали новые трудовые соглашения.

    Футболисты выступавшие в прошлом году также не имеют новых контрактов, не говоря уже о новичках клуба. Некоторые футболисты так и не дождавшись контрактов, покинули расположение клуба.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #52
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #53
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #54
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Каспий» сыграл вничью с белорусским клубом

    Актауский «Каспий» в товарищеском матче на сборах в Турции сыграл вничью с белорусской командой «Торпедо-БелАЗ».

    «Каспий» – «Торпедо-БелАЗ» (Жодино, Беларусь) – 1:1

    Гол у «Каспия»: Давид Караев

    «Каспий»: Марко Милошевич (В) – Максат Тайкенов, Илья Воротников, Стефан Букорац, Тарас Бондаренко – Амандык Набиханов, Никола Цуцкич, Аслан Дарабаев, Руслан Мингазов, Арман Нусип – Давид Караев.

    По итогам прошедшего сезона чемпионата Беларуси «Торпедо-БелАЗ» занял третье место в таблице.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #55
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Официально: «Каспий» подписал четырех футболистов и продлил контракты еще с двумя

    Актауский «Каспий» объявил о заключении контрактов с шестью игроками.

    35-летний защитник Илья Воротников (12 матчей) и 27-летний нападающий Арман Нусип (16 матчей, 1 гол) продолжат выступать за «Каспий».

    Также состав актауской команды пополнили Талгат Кусяпов, Рамазан Каримов, Давид Караев и Алексей Залеский.

    Талгат Кусяпов начинал карьеру в академиях «Астаны» и «Кайрата». В прошедшем сезоне выступал за «Окжетпес» (3 матча). Является игроком молодежной сборной Казахстана U-21

    Каримов был приглашен на учебно-тренировочные сборы «Астаны» в Турции и сыграл в нескольких матчах. Однако, не убедив тренерский штаб Андрея Тихонова, воспитанник астанчан вновь отправился в расположение «Каспия». За актаусцев нападающий выступал в прошлом сезоне, сыграв 2 матча.

    Воспитанник владикавказской «Юности» и московского «Спартака» Давид Караев свою карьеру начал в 2013 году в составе «СКА-Энергии». Выступал за «Нефтехимик», армавирское «Торпедо», владикавказский «Спартак», ростовский СКА, «Химки» и «Камаз». В прошлом году перешёл в «Урал» и дебютировал в РПЛ. Всего сыграл 6 матчей. Имеет один матч за юношескую сборную Азербайджана. Трансферная стоимость российского нападающего оценивается в 300 тысяч евро.

    ​Алексей Залеский свою карьеру начал в 2011 году, в составе минского «Динамо». Затем выступал за «Березу-2010», «Слуцк», «Витебск», могилевские «Луч» и «Дняпро-МЧС». Последним клубом был «Минск» В прошлом сезоне за талдыкорганский «Жетысу» брат Алексея – Андрей Залеский.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #56
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Каспий» уступил чемпиону Кыргызстана

    Актауский «Каспий» в товарищеском матче на учебно-тренировочных сборах в Турции уступил бишкекскому «Дордою».

    «Каспий» – «Дордой» (Бишкек, Кыргызстан) – 1:3

    «Каспий»: Марко Милошевич (В) – Илья Воротников, Тарас Бондаренко, Максат Тайкенов, Амандык Набиханов – Стефан Букорац, Аслан Дарабаев, Никола Цуцкич, Арман Нусип, Руслан Мингазов, Давид Караев

    По итогам прошедшего сезона чемпионата Кыргызстана «Дордой» стал обладателем золотых медалей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #57
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #58
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «У нас были разные переживания». Срджан Благоевич высказался о готовности «Каспия», проблемах, трансферах, уходе Себаихи и Суперкубке Казахстана

    Одной из заметных неожиданностей прошлогоднего турнира в Премьер-Лиге чемпионата Казахстана по футболу стало сохранение прописки в сильнейшем дивизионе «Каспием». Казалось, все было против команды из Актау, однако под началом сербского наставника Срджана Благоевича она сумела отстоять свое место в бомонде отечественного клубного футбола. И теперь готовится закрепиться на занятых позициях.

    Корреспондент республиканского интернет-портала связался с главным тренером каспийцев и попросил Срджана Благоевича рассказать о нюансах процесса подготовки к новому сезону и планах на КПЛ-2021.

    — Срджан, по окончании прошлого сезона Вы ждали предложений от более сильных клубов, чем «Каспий». Их не было?
    — Я бы солгал, если бы сказал, что не было приглашений из других клубов. Приглашали даже те, кто находится на вершине казахстанского футбола. Чтобы работа была реализована, нужно многое согласовать. На этот раз, очевидно, было не время для этого. И в прошлый раз я сказал это: да, я хочу прогрессировать. На данный момент сосредоточен на достижении этого прогресса с помощью «Каспия» — чтобы помочь клубу, и чтобы клуб помог мне. Я бы не стал широко распространять эту историю насчет других клубов. Все это позади, и мы все хотим сосредоточиться на том, что нас ждет впереди. Мне и «Каспий» приятен, и новый сезон, который нас ждет, я вижу как большой вызов.

    — Почему заключение Вами нового контракта с клубом состоялось так поздно — уже почти перед самым стартом сезона?
    — Все мы подписали контракты довольно поздно по техническим причинам — ввиду трансформация действующей структуры клуба с КГУ, коммунального государственного учреждения, на TOО. Неопределенность в размере бюджета... Все это способствовало тому, что контракты с игроками и тренерским штабом были подписаны совсем недавно. Тем не менее, все мы все время работали с максимальной занятостью — даже несмотря на то, что у нас не было контракта. В клубе всегда были отношения взаимного доверия.

    — Как оцените проведенную предсезонную подготовку?
    — Очень долгий период подготовки — 45 дней, 49 тренировок и 8 игр. Тяжелая и ответственная работа. Спасибо игрокам и профессиональному персоналу за их труд и усилия. Честно говоря, я не уверен, доволен ли я, и чего мне ожидать, когда дело касается уровня технической и тактической готовности. Как и большинству команд в Казахстане, кроме «Кайрата», «Тобола» и «Ордабасы», нам предстоит воссоздание новой команды, новой группы. Этот процесс требует времени и терпения. Во время данных приготовлений у нас были разные переживания. Из-за всего этого, я думаю, очень неизвестно, как мы и большинство других команд будем выглядеть в начале чемпионата. Что можно сказать наверняка — так это то, что я очень верю в этих ребят и верю во все, что мы делаем, независимо от проблем на пути.

    Чемпионат — это не забег на 100 метров, а, скорее, марафон, в котором бывают взлеты и падения, и в котором важны настойчивость и стабильность.

    — Селекционной работой довольны? Все проблемные позиции в команде закрыли?
    — Всем нам ясно, что «Каспий» — небольшой клуб с небольшим бюджетом, и что мы можем действовать в соответствии со своими возможностями. Мы все время работали над переходным периодом — параллельно с работой на полях. Как и в любой трансферный период. Нам удалось реализовать некоторые желания, многие — нет, но вывод таков: все мы верим, что этот состав игроков сможет достичь поставленной на этот сезон цели. У нас может быть больше возможностей для увеличения конкуренции на еще одной позиции — и я надеюсь, что мы решим и этот вопрос.

    — У болельщиков вызывает вопросы расставание с Биллалом Себаихи. Он бы «Каспию» в 2021 году не пригодился?
    — Биллал провел с нами довольно хороший сезон, и интерес к нему со стороны других клубов возрос. Контракт игрока истек, у него были предложения от более крупных клубов в Казахстане с более высокими предложениями, но он решил продолжить свою карьеру в Румынии. Я рад, что этот футболист продвинулся в своей карьере, потому что, напоминаю, он пришел к нам после периода простоя в течение 6 месяцев из второго по силе дивизиона турецкого чемпионата. Игрок помог нам своей работой, поведением и выступлениями — как мы помогли ему запустить заново футбольную карьеру.

    — Кого-то из ушедших игроков хотелось бы оставить?
    — Если обернуться и оглянуться назад, то в прошлом сезоне клуб покинуло большое количество игроков. По разным причинам... Наверняка среди них есть те, кого я хотел бы видеть в этой команде даже сейчас. Но я полностью сосредоточен на этой группе парней, которые в настоящее время представляют собой «Каспий». И мы сделаем все возможное, чтобы помочь им прогрессировать в футболе.

    — В прошлом году команда из Актау под Вашим руководством сумела отстоять место в Премьер-Лиге. Какие задачи будете решать в 2021-м?
    — Много раз в конце прошлого сезона об этом говорили и анализировали. Да — то, что мы сделали в прошлом году, было чудом. В этих обстоятельствах, несмотря на все препятствия, остаться членом Премьер-Лиги — это эффект, в который мало кто верил, кроме нас самих. Однако самая важная ситуация в футболе заключается в следующем (я все время повторяю эту фразу игрокам, и они уже знают ее наизусть): в футболе вы всегда зависите от последней игры и живете от недели к неделе. Так и сейчас. Перед нами новые цели и новые обязательства. Цель на следующий сезон остается прежней — выживание в Премьер-лиге. По опыту знаю, что второй сезон для новичка лиги — самый сложный. Мы больше не чужие, и все спрашивают, можем ли мы повторить то, что сделали в прошлом году. Целью остается исключительно выживание в лиге, но я добавляю: с желанием не допустить такой напряженной и судорожной борьбы до конца сезона. И, конечно же, особенно велико желание прогрессировать в плане позиций в таблице и качества игры.

    — Как относитесь к увеличению количества участников турнира в Премьер-Лиге до 14-ти?
    — Я уже однажды делал заявления на эту тему — и я бы не хотел, чтобы меня неправильно поняли. Это не то, на что я могу повлиять, — и это не часть моей работы. А в таком случае я даже не задумываюсь об этом. В конце концов, я здесь — иностранец, который пробыл в Казахстане всего год, и я, наверное, недостаточно хорошо знаю ситуацию, чтобы иметь возможность что-то детально проанализировать. Если кому-то действительно интересно мое мнение, повторюсь: если ответственные люди, которые управляют соревнованием, считают, что есть достаточно качественных игроков, стабильные клубы и что есть достаточная качественная инфраструктура, которая может удовлетворить потребности элитных соревнований — тогда такой ход, конечно, оправдан. Если это не так, то качество будет снижено во всех смыслах. У меня нет оснований не верить, что люди, возглавляющие Федерацию, лучше всех знают, что хорошо для развития футбола в стране.

    — Смотрели матчи Суперкубка Казахстана? Как можете оценить его итоги?
    — Должен признать, что я не анализировал подробно игры, которые проходили в рамках Суперкубка, потому что у нас были тренировочные обязательства в то время, потом мы добирались из Турции в Казахстан. Что особенно радует, так это возвращение болельщиков на стадион. Мы все с нетерпением ждем этого и в Актау. Мы восприняли ту атмосферу и эти отношения, нам потребуется время, чтобы адаптироваться.

    Что касается игры, то ясно, что имел место перерыв в четыре месяца без соревнований, и на старте нельзя ожидать больших достижений. Было напряженно, что нравится зрителям. «Тобол» заслуженно выиграл Суперкубок — он обыграл команды двух крупнейших клубов Казахстана, и добавить нечего. Костанайцы также показали, как много значит в футболе преемственность игрового состава — большинство игроков остались с прошлого сезона, а подкрепление, которое они привезли, было очень качественным. Преемственность — тема для серьезных размышлений в местном футболе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #59
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Стадион «Каспия» прошел процедуру реновации

    На актауском стадионе «Жас Канат» завершены работы по реновации искусственного газона, а также проведено тестирование поля для допуска к сезону.

    Реновация была рекомендована Комиссией по допуску полей для продления срока действия внутренней лицензии искусственного покрытия. Комплекс обязательных мероприятий завершило тестирование аккредитованной Казахстанской федерацией футбола лаборатории LABSPORT для фиксирования результатов технических свойств покрытия.

    В это же время состоялся визит Руководителя Профессиональной футбольной лиги Казахстана Олжаса Абраева, который ознакомился с результатами проведенной работы и контрольных тестов.

    «На старте сезона Лига и Комиссия по допуску полей обращают особое внимание на готовность искусственных полей без подогрева. Пожалуй, самая тревожная ситуация была в Актау и Петропавловске, потому что поле в данных городах уже не новое, требует особой подготовки и для продления лицензии была крайне необходима капитальная реновация. После проведения всех рекомендованных процедур качество газона стало лучше, теперь поле соответствует минимальным допустимым требованиям для проведения матчей чемпионата. Тем не менее, здесь еще есть куда расти, и мы дали новые рекомендации по улучшению инфраструктуры. Надеюсь, что постепенно стадион «Жас Канат» выйдет на новый уровень», – рассказал об итогах визита Абраев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #60
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Два француза и российский нападающий. Заявка «Каспия» на сезон-2021

    Официальный сайт ПФЛК опубликовал заявку актауского «Каспия» на предстоящий сезон казахстанской Премьер-лиги-2021.

    «Каспий» (Актау) – 2021

    Вратари:

    №1 Нурлыбек Аязбаев (1991)

    №34 Олжас Муханов (1997)

    №91 Марко Милошевич (1991, Сербия)

    Защитники:

    №6 Алексей Залеский (1994, Беларусь)

    №14 Тарас Бондаренко (1992, Украина)

    №17 Руслан Жанысбаев (1995)

    №19 Максат Тайкенов (1997)

    №22 Талгат Кусяпов (1999)

    №23 Амандык Набиханов (1997)

    №29 Ануар Бекмырза (2001)

    №33 Илья Воротников (1986)

    №98 Нияз Шугаев (1998)

    Полузащитники:

    №7 Бекзат Кабылан (1996)

    №8 Стефан Букорац (1991, Сербия)

    №9 Руслан Мингазов (1991, Туркменистан)

    №11 Аслан Дарабаев (1989)

    №13 Руслан Сахалбаев (1984)

    №21 Максим Гладченко (1997)

    №24 Никола Цуцкич (1997, Сербия)

    №47 Арман Нусип (1994)

    №48 Шафик Тигруджа (1992, Франция)

    №77 Уаджди Сали (1997, Франция)

    Нападающие:

    №10 Алмас Арменов (1992)

    №15 Давид Караев (1995, Россия)

    №81 Рамазан Каримов (1999)

    Главный тренер: Срджан Благоевич (1973)

    * В заявке возможны изменения.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #61
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Каспий» и «Актобе» обменялись голами со стандартов и разошлись миром

    Матч первого тура Премьер-лиги в Актау между местным «Каспием» и «Актобе».

    «Каспий» – «Актобе» – 1:1

    Голы: Уаджди Сали 52 – Максим Федин 60 (пенальти)

    Предупреждения: Давид Караев 49, Уаджди Сали 69, Максат Тайкенов 90+2 – Игорь Сергеев 30, Тонго Думбия 40, Рустам Темирхан 45, Михал Йерабек 75

    «Каспий»: Марко Милошевич (В) – Тарас Бондаренко (Алексей Залеский 90+3), Илья Воротников, Максат Тайкенов, Амандык Набиханов – Стефан Букорац, Никола Цуцкич (Шафик Тигруджа 65), Аслан Дарабаев (Руслан Сахалбаев 77), Арман Нусип (Уаджди Сали 46), Руслан Мингазов – Давид Караев (Рамазан Каримов 77);

    Резерв: Нурлыбек Аязбаев (В), Олжас Муханов (В) – Нияз Шугаев, Талгат Кусяпов, Ануар Бекмырза – Максим Гладченко, Бекзат Кабылан;

    Главный тренер: Срджан Благоевич.

    «Актобе»: Жасур Нарзикулов (В) – Армен Манучарян, Михал Йерабек, Алишер Ажимов, Рустам Темирхан – Юрий Перцух (Виталий Волков 82), Тонго Думбия, Дидар Жалмукан (Рифат Нурмугамет 68), Максим Самородов (Эрвейн Мукам 57), Максим Федин (Олег Чернышов 82) – Игорь Сергеев;

    Резерв: Евгений Ситдиков (В) – Адильхан Танжариков – Антон Шурыгин, Демият Сламбеков, Еркебулан Нургалиев – Таупбек Орналин;

    Главный тренер: Алексей Бага.

    Судья: Александр Гаузер (Петропавловск), Андрей Попов, Дмитрий Белоградов (оба – Павлодар);

    Резервный судья: Болат Карлибаев (Уральск);

    Инспектор: Павел Салий (Усть-Каменогорск).

    14 марта, 2021 – 15:00. Актау, «Жас Канат».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #62
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #63
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Клуб КПЛ официально подписал контракт с бывшим футболистом молодежной сборной Казахстана

    «Каспий» подписал контракт с 26-летним казахстанским защитником Мирасом Тулиевым.

    Детали соглашения не сообщаются.

    Напомним, универсальный футболист, способный отыграть на обоих флангах обороны, а также в опорной зоне, после окончания минувшего сезона покинул кокшетауский «Окжетпес», за который суммарно отыграл пять сезонов.

    Мирас Тулиев является воспитанником актауского футбола. Также получал футбольное образование в академии «Оле Бразил». Выступал за родной «Каспий», «Атырау», «Байтерек» и «Иртыш». Был основным игроком молодежной сборной Казахстана и кандидатом в национальную команду.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #64
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Каспий» – «Жетысу»: стартовые составы команд на матч

    KazFootball представляет Вашему вниманию стартовые составы команд на матч третьего тура Премьер-лиги:

    «Каспий»: Марко Милошевич (В) – Тарас Бондаренко, Илья Воротников (К), Максат Тайкенов, Амандык Набиханов – Стефан Букорац, Аслан Дарабаев, Руслан Сахалбаев, Уаджди Сали, Руслан Мингазов – Давид Караев;

    Резерв: Нурлыбек Аязбаев (В) – Алексей Залеский, Руслан Жанысбаев, Нияз Шугаев, Талгат Кусяпов, Ануар Бекмырза – Никола Цуцкич, Арман Нусип, Максим Гладченко, Бекзат Кабылан – Рамазан Каримов, Алмас Арменов;

    Главный тренер: Срджан Благоевич.

    «Жетысу»: Андрей Шабанов (В) (К) – Филип Иполе, Андрей Шабаев, Рауан Орынбасар, Александр Кислицын – Денис Поярков, Асхат Балтабеков, Артем Дмитриев, Диас Калыбаев, Акмаль Бахтияров – Бауыржан Турысбек;

    Резерв: Денис Кавлинов (В) – Алию Абубакар, Мади Хасейн, Рафкат Аслан, Дильшат Мусаев – Адам Адахаджиев, Аслан Джанузаков, Равиль Атыханов, Нурбол Нурберген – Едиге Оралбай, Айбар Жаксылыков, Алексей Михайлов;

    Главный тренер: Ринат Алюетов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #65
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Каспий» уверенно переиграл «Жетысу»

    Актауский «Каспий» в матче третьего тура Премьер-лиги переиграл талдыкорганский «Жетысу» со счетом – 2:0, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

    «Каспий» – «Жетысу» – 2:0

    Гол: Уаджди Сали 12 (пенальти), Руслан Мингазов 82

    Предупреждения: Руслан Мингазов 7, Илья Воротников 35 – Артем Дмитриев 81

    «Каспий»: Марко Милошевич (В) – Тарас Бондаренко, Илья Воротников (К), Максат Тайкенов (Никола Цуцкич 71), Амандык Набиханов – Стефан Букорац, Аслан Дарабаев, Руслан Сахалбаев, Уаджди Сали (Талгат Кусяпов 89), Руслан Мингазов (Арман Нусип 89) – Давид Караев (Рамазан Каримов 71);

    Резерв: Нурлыбек Аязбаев (В) – Алексей Залеский, Руслан Жанысбаев, Нияз Шугаев, Ануар Бекмырза – Максим Гладченко, Бекзат Кабылан – Алмас Арменов;

    Главный тренер: Срджан Благоевич.

    «Жетысу»: Андрей Шабанов (В) (К) – Филип Иполе, Андрей Шабаев (Равиль Атыханов 60), Рауан Орынбасар, Александр Кислицын – Денис Поярков (Адам Адахаджиев 60), Асхат Балтабеков, Артем Дмитриев, Диас Калыбаев (Дильшат Мусаев 60), Акмаль Бахтияров (Аслан Джанузаков 46) – Бауыржан Турысбек;

    Резерв: Денис Кавлинов (В) – Алию Абубакар, Мади Хасейн, Рафкат Аслан – Нурбол Нурберген – Едиге Оралбай, Айбар Жаксылыков, Алексей Михайлов;

    Главный тренер: Ринат Алюетов.

    Судья: Байымбет Сакен (Тараз), Гриценко Иван (Костанай), Мергазы Алиби (Семей)

    Резервный судья: Талапкеров Нариман (Уральск)

    Инспектор: Цареградский Сергей (Алматы)

    4 апреля, 2021 – 16:00. Актау, «Жас Канат».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #66
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #67
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Срджан Благоевич: «На домашнем стадионе в Премьер-лиге «Каспий» не побеждал ровно 20 лет»

    Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал матч третьего тура Премьер-лиги против талдыкорганского «Жетысу».

    – Поздравляю всех с первой победой в этом сезоне! Мне рассказали, что на этом стадионе в Премьер-лиге не побеждали ровно 20 лет. Мы рады быть частью истории!

    В прошлом году у нас было 5 поражений в 5 стартовых играх, сейчас у нас 4 очка в 3 играх. Это прогресс, который нас радует, потому что мы хотим быть лучше в этом сезоне. Победа была непростой, команда нервничала из-за важности матча, что вызвало напряженность в игре и это перетекло в нетипичные для нас ошибки. Независимо от благоприятного исхода, мы проанализируем каждый сегмент игры и сделаем выводы, что нужно исправить в игре, а что оставить. Хотелось бы, чтобы мы лучше контролировали игру в будущем, но я очень доволен этой важной победе.

    Спасибо за это игрокам и всему тренерскому составу. Спасибо фанатам за их поддержку, они очень много значат для нас, и я надеюсь, что у них будет много причин праздновать вместе с нами в этом сезоне!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #68
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Руслан Мингазов: «Мы все верим в то, что делаем – это самое главное»

    Полузащитник «Каспия» Руслан Мингазов прокомментировал матч третьего тура Премьер-лиги против «Жетысу».

    – Мы тщательно готовимся против соперников на каждую игру, нам было необходимо брать в очки в домашнем матче против «Жетысу». Мы победили и это самое главное.

    Хочется поблагодарить команду за самоотдачу! После первого гола, понимали, что соперник может перестроиться и в перерыве тренерский штаб проинформировал нас, что соперник начнёт атаковать, появятся свободные зоны и нам нужно ждать своего шанса на контратаках. Так и случилось.
    Также хочется поблагодарить болельщиков, которые пришли поддержать любимый клуб и создали на стадионе атмосферу, которая придаёт дополнительные силы всей команде!

    Команда находится в хорошем настроении, но нельзя расслабляться, нам нужно готовиться к следующей игре против «Кайсара». Мы все верим в то, что делаем – это самое главное! Мы хотим прогрессировать с каждым матчем и будем прикладывать к этому максимум своих сил и возможностей, чтобы идти к своей цели шаг за шагом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #69
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Каспий» в родных стенах отобрал очки у «Кайрата»

    Актауский «Каспий» в матче пятого тура Премьер-лиги в родных стенах сыграл вничью с «Кайратом».

    «Каспий» – «Кайрат» – 1:1

    Голы: Руслан Мингазов 32 – Денис Поляков 41

    Предупреждения: Руслан Сахалбаев 38, Максат Тайкенов 74 – Нуралы Алип 21, Айбол Абикен 29, Камо Оганесян 38, Гулжигит Алыкулов 38

    Удаление: Айбол Абикен 37 (второе предупреждение)

    «Каспий»: Марко Милошевич (В) – Максат Тайкенов, Тарас Бондаренко, Илья Воротников, Амандык Набиханов – Стефан Букорац, Шафик Тигруджа (Аслан Дарабаев 58), Руслан Сахалбаев (К) (Алексей Залеский 90+2), Уаджди Сали (Никола Цуцкич 90+2), Руслан Мингазов – Рамазан Каримов (Давид Караев 65);

    Резерв: Нурлыбек Аязбаев (В) – Руслан Жанысбаев, Талгат Кусяпов, Ануар Бекмырза – Арман Нусип, Максим Гладченко, Бекзат Кабылан – Алмас Арменов;

    Главный тренер: Срджан Благоевич.

    «Кайрат»: Стас Покатилов (В) (К) – Камо Оганесян, Нуралы Алип, Раде Дугалич, Дино Миканович – Денис Поляков (Андрей Ульшин 86), Небойша Косович, Айбол Абикен, Гулжигит Алыкулов (Гафуржан Суюмбаев 62) – Вагнер Лав (Штрели Мамба 62), Хосе Канте (Данияр Усенов 75);

    Резерв: Данил Устименко (В) – Сергей Кейлер – Султанбек Астанов, Еркебулан Сейдахмет – Адеринсола Эсеола;

    Главный тренер: Алексей Шпилевский.

    Судьи: Тевяшов Денис (Уральск), Бельский Евгений (Тараз), Тихонюк Юрий (Актобе)

    Резервный судья: Талапкеров Нариман (Уральск)

    Инспектор: Хисамутдинов Игорь (Павлодар)

    14 апреля, 2021 – 16:00. Актау, «Жас-Канат».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #70
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Срджан Благоевич: «Этот матч показал, что мы еще не та команда, которой хотели бы быть»

    Главный тренер актауского «Каспий» Срджан Благоевич прокомментировал матч шестого тура Премьер-лиги против «Турана».

    Перед началом игры мы сказали в раздевалке, что в этой игре всё зависит исключительно от нас. Все, что произошло - это полностью наша ответственность. Мы виноваты, что не забили свои моменты, мы виноваты в невероятно слабых 15 минутах во втором тайме, за исключением этого периода, мы полностью контролировали игру до и после этого. К сожалению, мы не показали последовательности, и это говорит нам о том, что мы еще не та команда, которой хотели бы быть. Мы должны приложить ещё много труда и усилий, чтобы стать той командой. Мы отправились с амбициями на победу и в конце концов, хорошо, что мы не проиграли. Но я определенно хочу чего-то большего, мы должны вложить еще больше энергии и концентрации. Мы будем искать пути продвижения вперед, и я не сомневаюсь, что мы их найдём.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #71
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Матч «Каспий» – «Тараз» пройдет без зрителей

    На матч седьмого тура Премьер-лиги между командами «Каспий» и «Тараз» зрители допускаться не будут.
    «В связи с постановлением от 17.04.2021г. санитарного врача Мангистауской области Дуйсенбековича Газиза Надуева и с тем, что наша область находится в "красной-зоне", матч VII тура OLIMPBET-Чемпионата Казахстана по футболу между командами "Каспий" - "Тараз" пройдет без зрителей. Также сообщаем, что на матчи Второй-Лиги не допускаются зрители» – говорится в сообщении клуба.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #72
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Милошевич – в ТОП-4 вратарей-рекордсменов «Каспия»

    30-летний сербский вратарь «Каспия» Марко Милошевич вошёл в ТОП-4 вратарей-рекордсменов актауского клуба по сыгранным матчам в чемпионатах Казахстана.

    В составе «Каспия» Марко Милошевич дебютировал 8 марта 2020 года в Актау, в матче против «Жетысу» (0:2). Он вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

    За актауский клуб выступает второй сезон и на сегодняшний день сыграл 25 матчей, пропустил 39 мячей.

    Всего за «Каспий» в Премьер-лиге выступали 10 вратарей.

    Вратари-рекордсмены «Каспия» в Премьер-лиге 1992-2021 гг. (на 22.04.2021):

    № Вратарь Игр Пропущено мячей Коэффициент

    1 Александр Панов
    (1992-1993, 1995-1996, 2001) 85 126 1,48

    2 Сергей Суховерхов (1992) 30 38 1,27

    3 Виктор Раскулов (1995-1996) 30 80 2,67

    4 Марко Милошевич (2020) 25 39 1,56

    5 Станислав Тищенко (2001) 24 40 1,67
    Последний раз редактировалось Ауди2017; 22.04.2021 в 14:31.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #73
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Каспий» нанес «Таразу» первое поражение в сезоне

    Актауский «Каспий» в матче седьмого тура Премьер-лиги на своем поле переиграл «Тараз».

    «Каспий» – «Тараз» – 1:0

    Гол: Уаджди Сали 30 (пенальти)

    Предупреждения: Амандык Набиханов 12, Арман Нусип 38, Рамазан Каримов 60, Марко Милошевич 88 – Берик Шаихов 68, Коджо Альфонс 90+5

    «Каспий»: Марко Милошевич (В) – Максат Тайкенов, Тарас Бондаренко, Алексей Залеский, Амандык Набиханов – Стефан Букорац, Шафик Тигруджа (Никола Цуцкич 72), Руслан Сахалбаев (К) (Аслан Дарабаев 57), Уаджди Сали (Руслан Жанысбаев 83), Арман Нусип (Бекзат Кабылан 72) – Давид Караев (Рамазан Каримов 57);

    Резерв: Нурлыбек Аязбаев (В) – Илья Воротников, Талгат Кусяпов, Нияз Шугаев – Максим Гладченко – Алмас Арменов;

    Главный тренер: Срджан Благоевич.

    «Тараз»: Мухаммеджан Сейсен (В) – Берик Шаихов, Фейт Обилор, Елдос Ахметов (К), Ермек Куантаев – Марат Шахметов,​ Динмухамед Караман (Абылайхан Жумабек 46), ​Бауыржан Байтана (Абзал Таубай 74), Коджо Альфонс, Ненад Адамович (Жалгас Жаксылыков​ 86) – Педро Эуженио;

    Резерв: Станислав Щербаков (В), Алмаз Хамытбеков (В) – Дмитрий Евстигнеев, Адилет Кенесбек ​– Еркебулан Тойбеков, Гаврил Кан, Алмас Сапаргалиев, Ерсултан Калдыбеков​;

    Главный тренер: Вардан Минасян.

    Судья: Кучин Артем (Караганда), Виноградов Денис, Бейжанов Рустам (оба – Петропавловск)

    Резервный судья: Талапкеров Нариман (Уральск)

    Инспектор: Салий Павел (Усть-Каменогорск)

    23 апреля, 2021 – 16:00. Актау, «Жас Канат».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #74
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #75
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Каспий» нанес «Тоболу» первое поражение в сезоне

    Актауский «Каспий» в матче восьмого тура Премьер-лиги на своем поле переиграл костанайский «Тобол».

    «Каспий» – «Тобол» – 2:1

    Голы: Давид Караев 31, Никола Цуцкич 72 – Оралхан Омиртаев 90+5

    Предупреждения: Аслан Дарабаев 4 – Руслан Валиуллин 51

    «Каспий»: Марко Милошевич (В) – Максат Тайкенов, Тарас Бондаренко, Алексей Залеский, Амандык Набиханов – Стефан Букорац, Никола Цуцкич (Рамазан Каримов 73), Аслан Дарабаев (К) (Руслан Сахалбаев 83), Уаджди Сали (Бекзат Кабылан 66), Арман Нусип (Руслан Жанысбаев 83) – Давид Караев (Шафик Тигруджа 66);

    Резерв: Нурлыбек Аязбаев (В) – Илья Воротников, Талгат Кусяпов, Нияз Шугаев – Султан Тулиев, Максим Гладченко – Алмас Арменов;

    Главный тренер: Срджан Благоевич.

    «Тобол»: Александр Мокин (В) – Руслан Валиуллин, ​Алекса Аманович, Александр Марочкин, Сергей Малый, Дмитрий Мирошниченко (Самат Жарынбетов 71) – Асхат Тагыберген, Серикжан Мужиков, Азат Нургалиев (К) (Оралхан Омиртаев 81), Тони Сильва (Карлос Фонсека 72) – Неманья Николич (Зоран Тошич 81);

    Резерв: Егор Цуприков (В), Султан Бусурманов (В) – Роман Асранкулов, ​Султан Абилгазы – Вячеслав Кульпеисов, Данияр Семченков, Жаслан Жумашев;

    Главный тренер: Григорий Бабаян.

    Судья: Московченко Григорий (Павлодар), Павлов Александр, Дауанов Ардак (оба – Алматы)

    Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау)

    Инспектор: Заякин Виктор (Семей)

    28 апреля, 2021 – 15:00. Актау, «Жас Канат». Без зрителей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте