В сегодняшнем выпуске: трансферные планы Виллаша-Боаша в «Тоттенхэме», Майкон может оказаться в «Челси», а Мейрелеш — в «Наполи».
«Милан» заинтересован в приобретении нападающего «Ливерпуля» Энди Кэррола.
«Эвертон» намерен приобрести нападающего Оскара Кардосо, которого «Бенфика» оценила в 16 миллионов фунтов. На 29-летнего парагвайца также претендуют «Фенербахче», «Галатасарай», «ПСЖ» и неизвестный клуб премьер-лиги.
«Тоттенхэм» готов выделить своему новому тренеру Андре Виллашу-Боашу 50 миллионов фунтов на трансферы. Португалец намерен привести на «Уайт Харт Лэйн» нападающего «Марселя» Лоика Реми, защитника «Аякса» и сборной Бельгии Яна Вертонгена, полузащитника «Хоффенхайма» Гилфи Сигурдссона, хавбека ЦСКА Алана Дзагоева и вратаря «Бирмингема» Джека Батленда.
Свою же эпоху в «Тоттенхэме» Виллаш-Боаш хочет начать с приобретения бразильского атакующего полузащитника «Интернасьоналя» Оскара. Клуб оценивает 20-летнего игрока в 20 миллионов фунтов.
Тренер «Эвертона» Дэвид Мойес рассматривает возможность приобретения бывшего нападающего «Уигана» Уго Родальеги.
Итальянский «Наполи» намерен настаивать на трансфере полузащитника «Челси» Рауля Мейрелеша, стремясь провести переговоры с агентом игрока.
«Челси» близок к приобретению крайнего защитника «Интера» Майкона за 6 миллионов фунтов, и агент бразильца должен прибыть в Лондон для переговоров на этой неделе.
«Манчестер Юнайтед» и «Челси» могут включиться в борьбу за бельгийского полузащитника Алекса Витселя вслед за тем, как «Бенфика» дала понять, что готова расстаться со своими звездами.
BBC Sport