Это напоминает историю с хоккейной Ладой из того же района нашей щедрой, больной на голову и сердобольной до рамок кривого зеркала страны. Этой Ладе допускалось играть в докоммунистическом хоккейном бараке, в начале прошлого года пустили под честное слово опять в лигу. Теперь- ни команды, ни плей- офф- одно издевательство над преданными болельщиками и забывающееся славное прошлое.
Кстати, и Химки в том году по краю пропасти прошлись перед началом сезона, чтобы с блеском и отчаянным пердежом упасть в пердив.
И с КС эта история повторится. Идут разговоры, что ВВП лично дал команду помочь умирающему лебедю и теперь за этот месяц нужно отыскать деньги. Найдут. Но той же Москве дали загнуться за 2-3 недели и с "разрешения" ОТТУДА.
В общем профанация честной игры и явное вмешательство политики в спорт. Во всем мире давно уже футбол стал частной собственностью, только в России элемент политического влияния на свой карман.
Браво РФС, ПФЛ, и еще куча аббревиатур.
Спасем российский футбол любыми методами, и да прибудет вам звание чемпионов мира в 30...году, когда и футбола- то как такового не будет!