Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
Atrium, кто хотел, то тот поменял. На индивидуальные гонки я у всех менял, а потом все должны были быть в курсе что надо делать прогноз по английски.Можно было бы у большинства подсмотреть, как остальные делают.А есть такие чайники, которые еще имена пишут!Хотя в первом посте большими буквами все написано!!!
Саня но ведь нетрудно отредактировать, там всего каких-то четыре прогноза, зачем через это ломать им конкурс! Ну напиши им в личку, они так обязательно прочтут и увидят, что нужно делать!

Барнаулу как раз написал:
По именам к примеру, я тебе писал, что в таком виде как написано в теме, предупреждение, является непонятным, ставить их или нет! На месте новых участников, я запросто мог ошибиться! На что ты просто отшутился и никак не отреагировал!