НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42

Результаты опроса: Результат матча

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Победа Спартака

    5 20.00%
  • Победа Челси

    13 52.00%
  • Ничья

    4 16.00%
  • Мне неинтересен этот матч

    3 12.00%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 76 по 90 из 90

Тема: Лига Чемпионов. Матч Спартак Москва - Челси Англия. 19 октября 2010.Онлайн обсуждение

  1. #76
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    В целом сыграли для своего уровня прилично, в определенных моментах могло и повезти итогда счет бы мог измениться, ну что поделать, Челси это Челси, ничего страшного не случилось, играем дальше

    спасибо всем кто переживал за Спартак!!!
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  2. #77
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    В какой-то момент были сомнения, смутные- а вдруг со вторым составом Челси Спартак может сыграть вничью?...
    Вот и реальный шанс был выступить на ЛЧ, но даже при поддержке трибун и отсутствии ключевых игроков Спартаку не удается вырвать очко. Как ни крути, в Европе достойно выступают три российских клуба - ЦСКА, Зенит и Рубин; хотя в сегодняшную победу Рубина плохо верю
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  3. #78
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    В какой-то момент были сомнения, смутные- а вдруг со вторым составом Челси Спартак может сыграть вничью?...
    Вот и реальный шанс был выступить на ЛЧ, но даже при поддержке трибун и отсутствии ключевых игроков Спартаку не удается вырвать очко. Как ни крути, в Европе достойно выступают три российских клуба - ЦСКА, Зенит и Рубин; хотя в сегодняшную победу Рубина плохо верю

    «Челси»: Чех, Э.Коул, Терри, Иванович, Феррейра, Жирков, Оби Микел, Эссьен, Малуда, Калу, Анелька.

    То есть этот состав ты называешь вторым у Челси?
    Я считаю, что Спартак очень достойно выступает в Европе, имея 6 очков в 3 матчах ЛЧ.
    Я конечно тебя очень люблю, Алиночка, но сейчас ты очень предвзято относишся к Спартаку только из-за того, что ты мягко говоря не любишь этот клуб.
    Мне глубоко параллельно и ЦСКА, и Спартак и Зенит, но даже я вижу, что Спартак демонстрирует неплохую игру как в чемпе так и в ЛЧ. Это факт.

  4. #79
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Коль, а если отодвинуть все в сторону и посмотреть на реальное выступление Спартака? Марсеь сам себе забил- это не в счет, если ты имеешь ввиду именно игру Спартака; далее- Жилина. Как бы я не относилась к Спартаку, должан признать, что Жилину обыграть, да и у себя, они были обязаны, хотя ничейный вариант тоже рассматривался. Далее- Челси, домашняя игра, биться команда, по идее, должна до последнего. А в ЛЧ именно против сильных и проявляется сила, способности и выдержка команд. Если я сейчас начну писать, как этот путь проходил ЦСКА- скажете, ага, своих расхваливает..Но есть за что и есть с чем сравнить
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  5. #80
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Коль, а если отодвинуть все в сторону и посмотреть на реальное выступление Спартака? Марсеь сам себе забил- это не в счет, если ты имеешь ввиду именно игру Спартака; далее- Жилина. Как бы я не относилась к Спартаку, должан признать, что Жилину обыграть, да и у себя, они были обязаны, хотя ничейный вариант тоже рассматривался. Далее- Челси, домашняя игра, биться команда, по идее, должна до последнего. А в ЛЧ именно против сильных и проявляется сила, способности и выдержка команд. Если я сейчас начну писать, как этот путь проходил ЦСКА- скажете, ага, своих расхваливает..Но есть за что и есть с чем сравнить
    Главное - это результат. Игра забывается, а результат остается.
    Ладно, все ясно, спор окончен.....

  6. #81
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Главное - это результат. Игра забывается, а результат остается.
    Ладно, все ясно, спор окончен.....
    Вот именно, счет на табло и итоги остаются
    Спор окончен, миЛорд-но продолжение следует в других матчах, где мы уже принципиальные соперники
    Но не насмерть же
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  7. #82
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    «Челси»: Чех, Э.Коул, Терри, Иванович, Феррейра, Жирков, Оби Микел, Эссьен, Малуда, Калу, Анелька.

    То есть этот состав ты называешь вторым у Челси?
    Я считаю, что Спартак очень достойно выступает в Европе, имея 6 очков в 3 матчах ЛЧ.
    Я конечно тебя очень люблю, Алиночка, но сейчас ты очень предвзято относишся к Спартаку только из-за того, что ты мягко говоря не любишь этот клуб.
    Мне глубоко параллельно и ЦСКА, и Спартак и Зенит, но даже я вижу, что Спартак демонстрирует неплохую игру как в чемпе так и в ЛЧ. Это факт.
    да, тоже улыбнуло про второй состав)
    приятно читать действительно реальный анализ выступления российского клуба, тем более из уст украинского коллеги, респект.
    Алина-тоже не россиянка и думаю ей важнее её любимый клуб, а не именно российский, так что можно заранее простить ей "клубную близорукость" при выступлении всех российских команд.

  8. #83
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    "Второй состав" вы отлично поняли, о чем речь- не играли Дрогба, Лэмпард,еще была инфа, что не сыграет и другой игрок, но он вышел на поле, как оказалось- ну ладно, не второй состав, согласна, но отсутствуют два сильных игрока (хотя лично я Лэмпарда таковым не считаю...), а дома, при такой поддержке трибун, да и если считается, что команда сильная и способная, то вроде бы и вы должны были ожидать ничейку хотя бы, тем более, что Челси ничья полностью устраивала!...
    То, что я не россиянка, в футболе не имеет значения. Я не немка, но в ЛЧ и ЛЕ болею за все немецкие клубы, как и к итальянским с позитивом отношусь.
    То, что для меня важнее любимый клуб- это само собой; было бы ненормально, если б одновременно болела сразу за двух в одном чемпе- пмсм.
    Что касается "клубной близорукости"- так ,ох сколько видела я эту картину в прошлом сезоне...
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  9. #84
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    "Второй состав" вы отлично поняли, о чем речь- не играли Дрогба, Лэмпард,еще была инфа, что не сыграет и другой игрок, но он вышел на поле, как оказалось- ну ладно, не второй состав, согласна, но отсутствуют два сильных игрока (хотя лично я Лэмпарда таковым не считаю...), а дома, при такой поддержке трибун, да и если считается, что команда сильная и способная, то вроде бы и вы должны были ожидать ничейку хотя бы, тем более, что Челси ничья полностью устраивала!...
    То, что я не россиянка, в футболе не имеет значения. Я не немка, но в ЛЧ и ЛЕ болею за все немецкие клубы, как и к итальянским с позитивом отношусь.
    То, что для меня важнее любимый клуб- это само собой; было бы ненормально, если б одновременно болела сразу за двух в одном чемпе- пмсм.
    Что касается "клубной близорукости"- так ,ох сколько видела я эту картину в прошлом сезоне...
    У Спартака тоже не играл Алекс, но по-моему никто нигде не сослался в поражении на его отсутствие
    То, что футбол не имеет границ-это было всегда, но тут именно российские клубы -и если ты болеешь "не за, а лишь бы против" я уже услышал) -глупо было бы "давить" из себя патриота, если к этому нет никаких предпосылок.

  10. #85
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Я помню фальшивых патриотов , которые в прошлом сезоне кричали, как они будут активно болеть ПРОТИВ ЦСКА, выдавили-таки из себя анти-патриотизм ради любомой команды, так что не о чем спорить!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  11. #86
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Спартак понравился
    Паршивлюк как преобразился после вызова в сборную))) отличный защ) и Шешуков кстати совсем не плох) радует, что наши - россияне

    Ибсон - слабое звено в матче) в начале матча его прикрыли и он с этим "смирился")

    И Юра молодец - такую плюху не каждый день увидишь))) молоток)

    Цитата Сообщение от Light Посмотреть сообщение
    Дух захватывает даже, видеть заполненные Лужи)
    Спартаку это огромная поддержка)
    кстати да...трибуны хорошочко так заряжали))) громко)
    Последний раз редактировалось Teerax; 20.10.2010 в 15:45.

  12. #87
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    Жирков, просто СУПЕР ГОЛ забил!!!
    Ensinnäkin Fin!
    http://www.youtube.com/watch?v=9Z-FT1t9yIs
    ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТ КТ ЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ АНГЛИИ.
    БРОНЗАВЫЙ МЕДАЛИСТ МКТЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ФИНЛЯНДИИ!!!

  13. #88
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Я помню фальшивых патриотов , которые в прошлом сезоне кричали, как они будут активно болеть ПРОТИВ ЦСКА, выдавили-таки из себя анти-патриотизм ради любомой команды, так что не о чем спорить!
    никто не спорит, обмениваемся мнениями.
    я тоже много что помню, но это не мешает мне прикрываться прошлогодними обоями), тем более в таком вопросе, как российский футбол.

  14. #89
    Дублер
    Репутация: 13
    Аватар для Димонила
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лен. область.
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Лично мое мнение о выступлении Спартака в ЛЧ:
    Марсель - Спартак:Повезло? Ну, повезло и что? Они же не пропустили, Дикань чудеса творил, а то что гол Марсель забили сам себе, это не от хорошей жизни, а Спартак не плохо контратаковал! Победили и молодци, а как и почему - это разговоры для проигравших!
    Спартак - Жилина: Что тут говорить, все по дело! Жилина не соперник!
    Спартак - Челси: У Челси нет второго состава, у них игроки все одного уровня, кроме молодежи! Челси - топ клуб! Тягаться с ним не всем по силам, так что, что тут говорить!

    В общем, давай Спартак, зарабатывай для России очки! Главная игра с Марселем сейчас, обыграть и счастье)

  15. #90
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Здесь я ещё не писал ничего.

    Сидели с друзьями в баре, смотрели эту игру!!! Волновался так, как будто сам на поле выходил В первую очередь хотелось, чтобы Спартак показал то, что умеет играть в футбол и умеет бороться (пусть и не на равных) с грандами европейского футбола! По-моему, у них это получилосьИграли вполне достойно, но с Челси при счёте 0-1 или 0-2 играть ужасно тяжело...я считаю, что Челси и Интер в Европе умеют лучше всего играть по счёту и начинать действовать от соперника. У Спартака неплохо получался выход из обороны в атаку, чему я очень удивился! В несколько передач команда доходила до штрафной, а вот там уже начинался ступор...Ругать клуб не за что, играли как могли, но уверен, что болельщикам понравилась игра красно-белых, ну уж мне-то точно!!!
    В лондоне мы наверняка проиграем, но вот со второго места выходить нужно, главное - не расслабляться!
    FC Bayern Munchen

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте