НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 67

Тема: PES 2011/PES 11.

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Тогда сразу два этих патча поставить. Ведь в одном есть то, чего нет в другом. И совместимы они д.б между собой.
    не факт

  2. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    Жаль нет второго дивизиона( так бы я из принципа вывел свой ФК Псков747 в ПЛ, а потом уж и на ЛЧ замахнулся)
    Скачай MEGAMod для FIFA 10, и тогда выведешь)

  3. #28
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Тогда сразу два этих патча поставить. Ведь в одном есть то, чего нет в другом. И совместимы они д.б между собой.
    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    не факт
    Я бы даже сказал, что скорее всего они будут не совместимы, так как многие патчи в ПЕСе - это просто работа в редакторе. Например, заменяют чемп Голландии на Бундеслигу, не раз замечал как коментатор Байер (вроде) называет Аяксом а вот последний патч, что давал SkyNick, похоже реально что то новенькое, новые лиги появились, но он не совместится с другим точно.

    Цитата Сообщение от Ричард Хаммонд Посмотреть сообщение
    Скачай MEGAMod для FIFA 10, и тогда выведешь)
    10 это уже каменный век))) на 11 нету?

  4. #29
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    не факт
    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказал, что скорее всего они будут не совместимы, так как многие патчи в ПЕСе - это просто работа в редакторе. Например, заменяют чемп Голландии на Бундеслигу, не раз замечал как коментатор Байер (вроде) называет Аяксом а вот последний патч, что давал SkyNick, похоже реально что то новенькое, новые лиги появились, но он не совместится с другим точно.
    На сайтах пишут, что они вроде совместимы все. А так, пёс их знает. Но пользуюсь пока одним патчем PES EDIT... Но и тут недоработки есть - у меня половина Серии А без титульных спонсоров бегает)) Болонья и Лацио, например. И это в лицензированном чемпионате, а не сделанным кем-то на стороне.

    Кстати, по поводу FIFA 11 - у меня там "Ювентус" без главного спонсора на форме))) Может, конечно, ещё кто - но я в неё особо и не играл))) Не любят Серию А в 11 версиях)))

  5. #30
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Не любят Серию А в 11 версиях)))
    и это несомненно большой минус)
    я кроме нашего чемпа и Серии А нигде не играю.

  6. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    10 это уже каменный век))) на 11 нету?
    нет) поэтому я и играю в десятку)) да и не только по этому, 11 ФИФА мне не понравилсь.
    А в ПЕС 11 играю, ничё так гама) Только есть одна проблема: в МЛ и Стань легендой когда запускаю первый матч, игра вылетает. У меня стоит патч PESEdit 2.1. Что делать?

  7. #32
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ричард Хаммонд Посмотреть сообщение
    нет) поэтому я и играю в десятку)) да и не только по этому, 11 ФИФА мне не понравилсь.
    А в ПЕС 11 играю, ничё так гама) Только есть одна проблема: в МЛ и Стань легендой когда запускаю первый матч, игра вылетает. У меня стоит патч PESEdit 2.1. Что делать?
    это скорее всего из-за патча, и ничего уже не сделаешь. Когда у меня стоял голый ПЕС, вообще никаких проблем не было с игрой. Поставил патч, начал играть за Юве, отыграл 2 сезона, собрал команду из одних монстров, и на тебе, в календаре, когда переходишь на новую неделю зависает игра. И ничего не сделать. Так обидно было. Сейчас ради прикола начал играть за московское Торпедо) вывел ее в ПЛ, выиграл ПЛ, пока не зависает слава богу)

  8. #33
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    и это несомненно большой минус)
    я кроме нашего чемпа и Серии А нигде не играю.
    В МЛ я тоже в родной Серии А. Но перед МЛ я тренируюсь в режиме обычных лиг))) По трофейчику выигрываю)) Чтобы в МЛ меньше ошибок делать))) Там приходится играть то за "Эвертоны", то за "Бордо" и пр.)) Зато потом в МЛ уже потихоньку знаешь, где брать хороших игроков по не высокой цене)))

    Я когда с дури бошки в "Интере" Киву продал, и когда каким то образом мой скаут просрал для меня Абате (тот ушел в "Челси") - приобрел Пиенара из "Эвертона")))


    Цитата Сообщение от Ричард Хаммонд Посмотреть сообщение
    А в ПЕС 11 играю, ничё так гама) Только есть одна проблема: в МЛ и Стань легендой когда запускаю первый матч, игра вылетает. У меня стоит патч PESEdit 2.1. Что делать?
    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    это скорее всего из-за патча, и ничего уже не сделаешь. Когда у меня стоял голый ПЕС, вообще никаких проблем не было с игрой.
    Да, друзья, это из-за патча, такая же фигня была, но проблема решается. По крайней мере, в МЛ, а в Стань легендой я ещё не играл.)))

    Заходим в Селектор PeS Edit (по идее, стоит в папке с игрой) , выбираем вкладку Switches, жмем там на ML/Bal 1 и должно появиться окошко о том, что всё успешно работает. После чего запускаем игру и наслаждаемся без вылетов)))

    Вот более подробно в картинках слева направо (этакая футбольная камаустра ):
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Игра.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	82.7 Кб 
ID:	3044   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Игра 2.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	152.0 Кб 
ID:	3045   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Игра 3.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	121.3 Кб 
ID:	3046   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Игра 4.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	11.3 Кб 
ID:	3047  
    Последний раз редактировалось SkyNick; 24.06.2011 в 01:49.

  9. #34
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Ну, вот не фига себе... Вот КАК ТАК????!!!!

    Обратите внимание на встречу "Милан" -"Валенсия", первый матч миланцы 3-0 влетели.. а что же было дальше... Смотрите! Такое в реале не увидишь)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Вот это да! 1.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	146.3 Кб 
ID:	3048  

  10. #35
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Да, жестко конечно
    меня радует в ПЕСе то, что команды играют реалистично. Если команда сильная, то она и играет хорошо.
    Не то что в фифе, это реально киздец какой то. Похоже, что там сделано по принципу, чем команда слабее, тем она лучше играет. Я играл за Челси, так у меня реально Манчестер Ю. вылетал в чемпионшип. А какой нибудь Блэкберн с Вестхэмом идут на 2 и 3 строчке и разносят всех в пух и прах. А в финале ЛЧ ты играешь с каким нибудь никакущим Бешикташем. Так это бесило, и интерес к игре моментально пропадает.
    И в ПЕСе клубы постоянно покупают друг у друга новых игроков. В фифе же такое ощущение, что кроме тебя никто больше никого не покупает.

  11. #36
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Кстати, ты прав. ФИФА - это нечто... В Серии А, в первом моем сезоне "Милан" и "Юве" даже в 10ку не вошли... Зато первая пятерка после меня: "Кальяри", "Брешиа", "Парма" и далее фиалки, Неаполь и др.

    А вот трансферы в ПЕСЕ... Я конечно, оставил высокую активность рынка, но то, что у меня Неймар летом ушел в "Атлетико", а из него уже зимой в "Барсу" - перебор...

    И непонятно мне, почему я, играя за "Интер" с активом начальным 125 лямов, попутно выигрывая и чемпионат, и кубок, и ЛЧ, умудрился влезть в минус, а "Рома" и "Бавария" скупили всех звезд, выигрывали мало ("Рома" только кубок Италии взяла)... И это всего за два сезона.

    Такие развеселые составы у меня вышли: Мой -"Интер" и остальные:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Интер.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	158.0 Кб 
ID:	3049   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фиалки.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	156.3 Кб 
ID:	3050   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Бавария.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	157.9 Кб 
ID:	3051   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Рома.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	157.4 Кб 
ID:	3053  
    Последний раз редактировалось SkyNick; 01.07.2011 в 15:13.

  12. #37
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    а у меня что-то ни один патч кроме рпл от Сослана какого-то пойти не может...в чем дело? может кто сталкивался?

  13. #38
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    А вот трансферы в ПЕСЕ... Я конечно, оставил высокую активность рынка, но то, что у меня Неймар летом ушел в "Атлетико", а из него уже зимой в "Барсу" - перебор...

    И непонятно мне, почему я, играя за "Интер" с активом начальным 125 лямов, попутно выигрывая и чемпионат, и кубок, и ЛЧ, умудрился влезть в минус, а "Рома" и "Бавария" скупили всех звезд, выигрывали мало ("Рома" только кубок Италии взяла)... И это всего за два сезона.

    Такие развеселые составы у меня вышли: Мой -"Интер" и остальные:
    ну Рома и Бавария - это боты, им можно)
    а в минус ты ушел, потому что у тебя одни звезды, а у них очень высокие зарплаты. В ПЕСе не нужно скупать всех звезд как раз, их лучше делать из молодых игроков, проблем с деньгами тогда вообще не будет. Советую тебе продать Кака и Это'о, их можно за такие деньги спихнуть не хилые, а на их место купить нападающих лет по 20 за копейки. Только лучше сначала купить нападающих, а потом продать звезд продай Камбьясо, он уже старый, полузащитников там куча хороших, молодых и дешевых. За Кьелини хорошие деньги дают, а на его место можно и Раннокиа, у тебя он должен быть.
    Там же есть расширенный поиск, я обычно выбираю позицию нужную (если несколько позиций, то не забыть поставить потом ИЛИ, вместо И), возраст от 15 до 23 и рейтинг примерно от 75 и до максимума молодых игроков куча.

  14. #39
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Извиняюсь, не Камбьясо, а Станковича
    Можно еще Занети с Майконом продать, а вместо них купить, например, Рафаэля или Фабио и Сантона бывшего интериста, классные защитники, явно в плюсе будешь
    Последний раз редактировалось Топик Стартер; 02.07.2011 в 01:28.

  15. #40
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    а у меня что-то ни один патч кроме рпл от Сослана какого-то пойти не может...в чем дело? может кто сталкивался?
    не знаю, у меня вроде всё тип-топ скачивал патч, что бег на первой странице давал.
    А что за Сослан кстати, может Джанаев?)

  16. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    В МЛ я тоже в родной Серии А. Но перед МЛ я тренируюсь в режиме обычных лиг))) По трофейчику выигрываю)) Чтобы в МЛ меньше ошибок делать))) Там приходится играть то за "Эвертоны", то за "Бордо" и пр.)) Зато потом в МЛ уже потихоньку знаешь, где брать хороших игроков по не высокой цене)))

    Я когда с дури бошки в "Интере" Киву продал, и когда каким то образом мой скаут просрал для меня Абате (тот ушел в "Челси") - приобрел Пиенара из "Эвертона")))






    Да, друзья, это из-за патча, такая же фигня была, но проблема решается. По крайней мере, в МЛ, а в Стань легендой я ещё не играл.)))

    Заходим в Селектор PeS Edit (по идее, стоит в папке с игрой) , выбираем вкладку Switches, жмем там на ML/Bal 1 и должно появиться окошко о том, что всё успешно работает. После чего запускаем игру и наслаждаемся без вылетов)))

    Вот более подробно в картинках слева направо (этакая футбольная камаустра ):
    Спасибо за обьяснение, всё работает, лови +1)

  17. #42
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    не знаю, у меня вроде всё тип-топ скачивал патч, что бег на первой странице давал.
    А что за Сослан кстати, может Джанаев?)
    эх) переставил ПЕС) ща посмотрю толковые патчи...РПЛ не хочу) угнетает видеть много иностранцев в наших клубах)
    да мне все равно конечно) но патч добротный)

  18. #43
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Скачал патч PES Edit 2.1 вроде... Короче, там все зимние трансферы (Паццини в Интере, Торрес в Челси и т.д), и можно выбрать вторые Лиги ведущих чемпионатов: Championship, Serie B, вторая Бундеслига и французская тоже. Плюс включены офиц. патчи от Konami - короче, всё пучком.

    Скачать можно тут: http://pesgama.ru/path_pes/622-pesed...-patch-21.html

    Один из лучших патчей.

    Правда, тут в "Интере" у Харджи такие показатели офигенные! Наверное, фанаты его делали)))
    Без косяков патч?)

  19. #44
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, не Камбьясо, а Станковича
    Можно еще Занети с Майконом продать, а вместо них купить, например, Рафаэля или Фабио и Сантона бывшего интериста, классные защитники, явно в плюсе будешь
    Да. Сантон у меня на карандаше))) Просто он в игре почему то крайний защитник, а у меня этих крайних и так много: у меня краев столько нет)) А Дзаннети скоро сам уйдет))) И Матерацци вместе с ним))

    Я и так продал Самуэля, Камба, Милито и Суазо, и Лусио в аренду... Станка оставил, у него показатели лучше по скорости)))
    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    а в минус ты ушел, потому что у тебя одни звезды, а у них очень высокие зарплаты. В ПЕСе не нужно скупать всех звезд как раз, их лучше делать из молодых игроков, проблем с деньгами тогда вообще не будет. Советую тебе продать Кака и Это'о, их можно за такие деньги спихнуть не хилые, а на их место купить нападающих лет по 20 за копейки. Только лучше сначала купить нападающих, а потом продать звезд продай Камбьясо, он уже старый, полузащитников там куча хороших, молодых и дешевых. За Кьелини хорошие деньги дают, а на его место можно и Раннокиа, у тебя он должен быть.
    Нее, Кака я как раз покупал для этой позиции. И Кьелини - вот они вдвоем около 100 лямов обошлись с торгами. А Раноккью я не люблю, пусть лавочки полиурет)) :shaha:
    Ну, да, там в Аяксе есть парниша 20 лет ему.. номер 46, фамилия Джозефрон какой то. Чел отличный и недорогой))))

    Блин, так нечестно. У них Месси, Роббены, Тевесы, а я как бомж))) А вообще я вышел на рынок свободных игроков - там за них даже платить не нужно, и есть такие более менее)))

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Без косяков патч?)
    У меня без косяков. У остальных вот тоже)) Только уже вышла новая версия PeSdit 2.2.
    http://freetorrent.biz/igry/prochie-...2-torrent.html

    Скорость хорошая, рега не нужна))) Можно ставить поверх старых версий)))

  20. #45
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    У меня без косяков. У остальных вот тоже)) Только уже вышла новая версия PeSdit 2.2.
    http://freetorrent.biz/igry/prochie-...2-torrent.html

    Скорость хорошая, рега не нужна))) Можно ставить поверх старых версий)))
    ставил его?) просто не хочу обжигаться - лучше заранее спросить)

  21. #46
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Да)) Сейчас именно эта версия стоит, скачанная именно отсюда))) Усё работает)))
    Только ставить нужно в папку с игрой, а то по умолчанию он может предложить куда Макар телят не гонял))))

  22. #47
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ну слава Богу

    скрипя колесами качаю) что-то сиды дохленькие блин)

  23. #48
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Да. Сантон у меня на карандаше))) Просто он в игре почему то крайний защитник, а у меня этих крайних и так много: у меня краев столько нет)) А Дзаннети скоро сам уйдет))) И Матерацци вместе с ним))

    Я и так продал Самуэля, Камба, Милито и Суазо, и Лусио в аренду... Станка оставил, у него показатели лучше по скорости)))


    Нее, Кака я как раз покупал для этой позиции. И Кьелини - вот они вдвоем около 100 лямов обошлись с торгами. А Раноккью я не люблю, пусть лавочки полиурет)) :shaha:
    Ну, да, там в Аяксе есть парниша 20 лет ему.. номер 46, фамилия Джозефрон какой то. Чел отличный и недорогой))))
    Блин, так нечестно. У них Месси, Роббены, Тевесы, а я как бомж))) А вообще я вышел на рынок свободных игроков - там за них даже платить не нужно, и есть такие более менее)))
    ничего, в ПЕСе есть такая фишка, когда старые игроки уходят на пенсию, они через сезон уже появляются, обычно с хорошим коэффициентом, молодые(лет 16-17) и дешевые. Вот тогда тема будет, можно супер команду из звезд сколотить. У тебя по идее скоро должны уйти Ван дер Сар, Гигс, Дель Пьеро, Инзаги. А потом появятся молодые. У меня Инзаги появился с коэффициентом 84 в 17 лет, только купить его так и не получилось представляю каким бы он был годам к 20-22, вообще монстр)

  24. #49
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Ну слава Богу

    скрипя колесами качаю) что-то сиды дохленькие блин)
    От жары сдохли))) Или сидят рубятся в PES )))

    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    ничего, в ПЕСе есть такая фишка, когда старые игроки уходят на пенсию, они через сезон уже появляются, обычно с хорошим коэффициентом, молодые(лет 16-17) и дешевые. Вот тогда тема будет, можно супер команду из звезд сколотить. У тебя по идее скоро должны уйти Ван дер Сар, Гигс, Дель Пьеро, Инзаги. А потом появятся молодые. У меня Инзаги появился с коэффициентом 84 в 17 лет, только купить его так и не получилось представляю каким бы он был годам к 20-22, вообще монстр)
    О, точно! Спасибо))) Надо молодого Р. Карлоса поискать тоже)))

  25. #50
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    А вообще я вышел на рынок свободных игроков - там за них даже платить не нужно, и есть такие более менее)))
    поподробнее пожалста где он находится? я в прошлых версиях игры(09,10) находил его) а в этой нет)

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    У меня без косяков. У остальных вот тоже)) Только уже вышла новая версия PeSdit 2.2.
    http://freetorrent.biz/igry/prochie-...2-torrent.html
    отличный патч, спасибо) только вот чет игроки заторможенные какие-то)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте