НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Почему не покупают Диего Форлана

  1. #1

    По умолчанию Почему не покупают Диего Форлана

    Почему форлана не покупают, он ведь очень результативный малый , именно он привел уругвай к 4 месту на ЧМ ,и он стал лучшим игроком ЧМ
    в барсу не вилью нужно было покупать а форлана

  2. #2
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Раз в год и от водки голова не болит.

    Форлану уже 31. Его лучшие годы уже прошли. И прошли они в хороших клубах, среди которых "МЮ". Но вот в сборной, окромя него и Суареса, хороших игроков международного класса нет. А на фоне игроков чуть ниже среднего и Аршавин лидером кажется.
    Поэтому грандам не нужен игрок, который уже на вряд ли заиграет на прежнем уровне хотя бы.

  3. #3
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    В корне не согласен.

    Разве игроки среднего уровня становтяся лучшими бомбардирами ЧМ?
    Рубину он отказал - и правильно.
    говорят,что зимой Интер всё же купит его.
    Посмотрим.

  4. #4
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    И слава Богу, что не покупают. Да и думаю вряд ли сам Форлан желает перейти в какой-то другой клуб. Его сердце предано Атлетико Мадрид. К тому же, он там лидер и заканчивать позорно карьеру так как Шевчекно, он, думаю, не хочет. Атлетико - это его клуб!!! И он ему нужен, также как Форлан нужен Атлетико!

  5. #5
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Раз в год и от водки голова не болит.

    Форлану уже 31. Его лучшие годы уже прошли. И прошли они в хороших клубах, среди которых "МЮ". Но вот в сборной, окромя него и Суареса, хороших игроков международного класса нет. А на фоне игроков чуть ниже среднего и Аршавин лидером кажется.
    Поэтому грандам не нужен игрок, который уже на вряд ли заиграет на прежнем уровне хотя бы.
    МЮ - хороший клуб????
    А лучшие годы Форлана прошли не там, а в Вильяреале и Атлетико. Там он добился самых больших успехов. И еще, думаю, сборная, где нет игроков международного класса, в полуфинал ЧМ не выходит.
    А твое первое предложение в посте - это вообще бред какой-то....ах нет, это же про Интернационале...

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    МЮ - хороший клуб????
    А лучшие годы Форлана прошли не там, а в Вильяреале и Атлетико. Там он добился самых больших успехов. И еще, думаю, сборная, где нет игроков международного класса, в полуфинал ЧМ не выходит.
    А твое первое предложение в посте - это вообще бред какой-то....ах нет, это же про Интернационале...
    1) А пентакампионы в полуфинал выходят? Ведь там же одни звёзды!:shaha:
    2) Именно про него!)))

  7. #7
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Один хороший сезон + ЧМ, считаю не такой уж большой показатель! То что он хороший форвард, это ДА, но на каждого хорошего, найдется ещё лучше!
    Таких игроков, которые могут блеснуть, а потом потухнуть много-много! И не факт, что перейдя в другую команду, классом выше за АМ, Диего себя в ней найдет!
    Как для меня яркий пример это Барош, грек Харистеас, да и много таких было! Как по мне так пусть играет где играется, добра от добра не нужно искать!
    В МЮ он не заиграл, в следствии чего его пребывание в стане манков закончилось! А ведь МЮ классом выше за АМ в несколько раз!

  8. #8
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    МЮ - хороший клуб????
    А лучшие годы Форлана прошли не там, а в Вильяреале и Атлетико. Там он добился самых больших успехов. И еще, думаю, сборная, где нет игроков международного класса, в полуфинал ЧМ не выходит.
    А твое первое предложение в посте - это вообще бред какой-то....ах нет, это же про Интернационале...
    Специально для жителей дальних деревень: "МЮ" - один из грандов мирового футбола.
    И конкуренция там (не в деревнях, а в "МЮ") очень высока. Форлан там не заиграл, потому что не по зубам ему гранды. А вот середнячки - это для него: "Вильярреал", "Атлетико" (которые за всю свою историю выйграли кубков меньше, чем "Интер" за один сезон).

    А на ЧМ и Новая Зеландия хорошо сыграла. Давайте теперь всю Новую Зеландию по грандам раскидаем.
    Последний раз редактировалось SkyNick; 13.10.2010 в 15:10.

  9. #9
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Специально для жителей дальних деревень: "МЮ" - один из грандов мирового футбола.
    И конкуренция там (не в деревнях, а в "МЮ") очень высока. Форлан там не заиграл, потому что не по зубам ему гранды. А вот середнячки - это для него: "Вильярреал", "Атлетико" (которые за всю свою историю выйграли кубков меньше, чем "Интер" за один сезон).

    А на ЧМ и Новая Зеландия хорошо сыграла. Давайте теперь всю Новую Зеландию по грандам раскидаем.

    Cлушай, "деревня", не зли и не доебуй меня. МЮ для меня на даный момент не является грандом. И я высказал свое мнение.
    Атлетико в 61-62 выиграли Кубок Кубков, 2009-2010 Лигу Европы и в этом году сделали в Суперкубке твой Интер. Только не говори, что Суперкубок Интеру не нужен был Так что на Форлана гнать не надо. Он - звезда мирового футбола, нравится тебе это или нет

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Специально для жителей дальних деревень: "МЮ" - один из грандов мирового футбола.
    И конкуренция там (не в деревнях, а в "МЮ") очень высока. Форлан там не заиграл, потому что не по зубам ему гранды. А вот середнячки - это для него: "Вильярреал", "Атлетико" (которые за всю свою историю выйграли кубков меньше, чем "Интер" за один сезон).

    А на ЧМ и Новая Зеландия хорошо сыграла. Давайте теперь всю Новую Зеландию по грандам раскидаем.
    1 В сильных командах форвардам легче забивать
    А в среднечках естественно сложнее, потому что в сильных тебе помогают профессионалы, а в атлетико мадрид форлану сложнее, был бы он в такой форме в МЮ у него б больше голов за сезон было чем щас в атлетико.
    2 Я б не сказал что Новая зеландия на ЧМ хорошо сыграла , да , она не проиграла ни разу, но и не выиграла, и не вышла из группы.
    Последний раз редактировалось kostikoff; 13.10.2010 в 16:29.

  11. #11
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostikoff Посмотреть сообщение
    1 В сильных командах форвардам легче забивать
    А в среднечках естественно сложнее, потому что в сильных у тебе помогают проффесионалы, а в атлетико мадрид форлану сложнее, был бы он в такой форме в МЮ у него б больше голов за сезон было.
    2 Я б не сказал что Новая зеландия на ЧМ хорошо сыграла , да , она не проиграла ни разу, но и не выиграла, и не вышла из группы.
    Спасибо, Костя, на добром слове, хоть кто-то меня поддерживает и понимает

  12. #12

  13. #13
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    То есть в грандах играют профессионалы, а в середнечках - любители?)))))
    ну брееед)))

    Форлан действительно звезда и все равно где и как и почему он стал))))))) важен результат)) И почему вообще, если игрок выстрелил - то должен куда-то перейти?))) Он нашел свой клуб, в котором думаю и доиграет))))

  14. #14
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    То есть в грандах играют профессионалы, а в середнечках - любители?)))))
    ну брееед)))

    Форлан действительно звезда и все равно где и как и почему он стал))))))) важен результат)) И почему вообще, если игрок выстрелил - то должен куда-то перейти?))) Он нашел свой клуб, в котором думаю и доиграет))))
    Жека, насчет профессионалов Костик просто не совсем правильно высказался, он имел ввиду, что в грандах на раздаче работают более квалифицированные исполнители

  15. #15
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Cлушай, "деревня", не зли и не доебуй меня. МЮ для меня на даный момент не является грандом. И я высказал свое мнение.
    Атлетико в 61-62 выиграли Кубок Кубков, 2009-2010 Лигу Европы и в этом году сделали в Суперкубке твой Интер. Только не говори, что Суперкубок Интеру не нужен был Так что на Форлана гнать не надо. Он - звезда мирового футбола, нравится тебе это или нет
    Ой, выйграли то за пол века два трофея, а понтов целый вагон. Раз в год и палка стреляет. Точнее, раз в 50 лет.
    Ну, проиграли. И что? Они могли это себе позволить. "Интеру" уже давно не надо ничего доказывать. Пусть другие доказывают, что они хоть на что-то способны.

    А Форлан, может и звезда, вот только грандам он не нужен. Это факт. Нравится это кому - то или нет. Лучшему игроку мира ни одного приличного предложения за трансферный сезон 2010 не было сделано. Такое чувство, что это звание дали как утешающий приз Южной Америке за провал на ЧМ.


    То есть в грандах играют профессионалы, а в середнечках - любители?)))))[
    Форлан действительно звезда и все равно где и как и почему он стал))))))) важен результат)) И почему вообще, если игрок выстрелил - то должен куда-то перейти?))) Он нашел свой клуб, в котором думаю и доиграет))))
    Скорей всего, доиграет. Но на вряд ли это его клуб. Сам Форлан говорил этим летом, что хочет играть в "Интере" или в "МЮ". Только эти клубы не хотят.
    В грандах пробиться тяжелее. Пришел Руни в "МЮ" - Форлана отправили на скамейку. Потому что не может он прыгнуть выше головы. Тогда так было, да и сейчас также осталось. И люди это понимают. Адекватные люди.

  16. #16
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Жека, насчет профессионалов Костик просто не совсем правильно высказался, он имел ввиду, что в грандах на раздаче работают более квалифицированные исполнители
    доля правды в этом есть. Стоит только посмотреть, как тот же Шава играет в своем окружении в Арсенале )
    Форлан-игрок мирового уровня, своими показателями и главное-игрой и голами он уже пожалуй давно это доказал. Ну не заиграл в МЮ =ну это бывает сплошь и рядом: там заиграл, там нет...Главное для меня- когда он играет-я жду от него голов, для меня это показатель.

  17. #17
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Ой, выйграли то за пол века два трофея, а понтов целый вагон. Раз в год и палка стреляет. Точнее, раз в 50 лет.
    Ну, проиграли. И что? Они могли это себе позволить. "Интеру" уже давно не надо ничего доказывать. Пусть другие доказывают, что они хоть на что-то способны.

    А Форлан, может и звезда, вот только грандам он не нужен. Это факт. Нравится это кому - то или нет. Лучшему игроку мира ни одного приличного предложения за трансферный сезон 2010 не было сделано. Такое чувство, что это звание дали как утешающий приз Южной Америке за провал на ЧМ.


    Скорей всего, доиграет. Но на вряд ли это его клуб. Сам Форлан говорил этим летом, что хочет играть в "Интере" или в "МЮ". Только эти клубы не хотят.
    В грандах пробиться тяжелее. Пришел Руни в "МЮ" - Форлана отправили на скамейку. Потому что не может он прыгнуть выше головы. Тогда так было, да и сейчас также осталось. И люди это понимают. Адекватные люди.
    Ладно, адекватный человек, не буду больше с тобой спорить, не в моих это правилах и все это знают. У меня есть свое мнение, у тебя свое, на том и закончим, удачи твоему Интеру в этой ЛЧ, а бразилам "покарнавалить" на домашнем чемпионате.

  18. #18
    Юниор
    Репутация: 10
    Аватар для epa15
    Имя
    Эдик
    Болельщик
    FCBarcelona
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Форлан конечно игрок хороший, но он свой пик уже пережил. А вот что меня действительно удивляет, так это почему из Атлетико до сих пор не забрали Агуэро.
    Все матчи начинаются со счёта 0:0 а заканчиваются победой Барселоны

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте