НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 131

Тема: Блог Атриума

  1. #76
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    увы,таким идиотам уже ничего не поможет...
    Какой ты смелый сидя за компом) Динис Балайкин ты помалкивай, когда Украина уничтожит всю грязь, что течет с России в наше государство, я лично схожу в прокуратуру и составлю на тебя заявление за сепаратизм и поддержку террористов. Ответишь по закону. Я так просто этот вопрос не оставлю.

    Кстати, ты почему не воюешь за трехбуквенную республику?) Или храбрости не хватает или напишешь что тебя ранили?) У вас же была демобилизация, а ты почему-то прячешься)

  2. #77
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    причем тут жены и дети?..братки тебя насиловать будут, придурок)
    У вас же нету ничего святого. Вам на пару чеченцами лишь бы кого-то насиловать, грабить и убивать.

  3. #78
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    так СМИ укров вообще спектакли устраивают с гримом)))


    .. это даже особо и не искал, а ежели поискать, то такую лажу СМИ продажных можно увидеть...

    Александр, будь там сам повнимательнее
    Женя специально для тебя пишу ответ) Чтоб ты потом не плакался и в истерике не разбрасывал мои посты по форуму, мотивируя это тем, что я тебе не уделяю внимания)

    Очнись русский, у вас СМИ врут полностью про Украину. Не верь своей пропаганде.

  4. #79
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Женя специально для тебя пишу ответ) Чтоб ты потом не плакался и в истерике не разбрасывал мои посты по форуму, мотивируя это тем, что я тебе не уделяю внимания)

    Очнись русский, у вас СМИ врут полностью про Украину. Не верь своей пропаганде.

    Ахха-ха! Обидчивому киевлянину напомню, что я то как раз не разбрасывал , а объединил все твои посты по теме кризиса украинского. Но тут что говорить - для вас теперь обычное дело и уже даже навык определенный переворачивать все вверх тормашками, белое называть черным, а черное белым...

    а про Украину инфу любой практически русский может получить и из уст живущего в пределах вашей страны - так что не надо тут гнать про российские СМИ. у меня лично есть дальние родственники украинцы - и правда в том(опираюсь не на СМИ, что тебе Александр мозги похоже еще с детства засрали националисты ваши, увы...

    Проснись, а то так и будешь черное за белое выдавать!

  5. #80
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    У вас же нету ничего святого. Вам на пару чеченцами лишь бы кого-то насиловать, грабить и убивать.
    Кули ты мне тут лозунги травишь, ,гнида?((
    грабить и убивать -это ваше, правосеково, нациское. Тут даже спорить не надо, у кого глаза и сердце есть -сами увидят. Только слепой не слышит разрывы бомб и агонию МИРНЫХ! сука, МИРНЫХ жителей!!! Не умея вести перерговоры, не умея вести ВОЕННУЮ операцию с такими же воинами -НАДО БОМБИТЬ ГОРОД С ЛЮДьМИ, КОТОРЫЕ НЕ УЧАСТВУЮТ В ЭТОЙ РАЗБОРКЕ?!!!ЭТО НОРМАЛЬНО?!!!ЭТО ЛИ НЕ ГЕНОЦИД?!!
    убить не можете солдат, защищающих своих родных и близких, свою жизнь на своей территории -так НАДО ПРОСТО УБИТЬ женщин, детей, стариков для сводки хунты?!! Ублюдки конченые!
    на ваш гр****** Киев никто не нападал, сука! это твое гнилое правительство НАПАЛО на Донбасс!
    На 7ми миллионный край! Какие террористы, епать?!!!Ты сам то подумай, урод зомбированный?!((
    И заткни пасть про убийство и насилование жен и детей! хоть один факт покажи, гнида!

  6. #81
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Ахха-ха! Обидчивому киевлянину напомню, что я то как раз не разбрасывал , а объединил все твои посты по теме кризиса украинского. Но тут что говорить - для вас теперь обычное дело и уже даже навык определенный переворачивать все вверх тормашками, белое называть черным, а черное белым...

    а про Украину инфу любой практически русский может получить и из уст живущего в пределах вашей страны - так что не надо тут гнать про российские СМИ. у меня лично есть дальние родственники украинцы - и правда в том(опираюсь не на СМИ, что тебе Александр мозги похоже еще с детства засрали националисты ваши, увы...

    Проснись, а то так и будешь черное за белое выдавать!
    Ты ведь сам писал выше, что тебя обидело, что я не ответил на твои посты, из-за этого ты начал разброс моих сообщений. Какие-то доводы приводил, что я видите-ли должен создать какую-то тему а-ля "Комментарии к моему блогу". Только мне лишние темы не нужны. Если тебе что-то нужно, то сам их создавай. Я теперь тебе ответил - ты теперь не обиженный. Подчеркиваю, что я отвечаю тем людям, которым считаю нужным. И ещё, я пишу в своем личном блоге, а не в других темах - поэтому можешь не оправдывать свои действия тем, что ты там что-то объединял.
    У вас русских, типичный почерк: врать, обманывать, угрожать, убивать, насиловать.
    Это пожалуйста делайте в своем государстве, а в наше не лезьте - обломаете зубы. Или мы вам их выбьем.

  7. #82
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Кули ты мне тут лозунги травишь, ,гнида?((
    грабить и убивать -это ваше, правосеково, нациское. Тут даже спорить не надо, у кого глаза и сердце есть -сами увидят. Только слепой не слышит разрывы бомб и агонию МИРНЫХ! сука, МИРНЫХ жителей!!! Не умея вести перерговоры, не умея вести ВОЕННУЮ операцию с такими же воинами -НАДО БОМБИТЬ ГОРОД С ЛЮДьМИ, КОТОРЫЕ НЕ УЧАСТВУЮТ В ЭТОЙ РАЗБОРКЕ?!!!ЭТО НОРМАЛЬНО?!!!ЭТО ЛИ НЕ ГЕНОЦИД?!!
    убить не можете солдат, защищающих своих родных и близких, свою жизнь на своей территории -так НАДО ПРОСТО УБИТЬ женщин, детей, стариков для сводки хунты?!! Ублюдки конченые!
    на ваш гр****** Киев никто не нападал, сука! это твое гнилое правительство НАПАЛО на Донбасс!
    На 7ми миллионный край! Какие террористы, епать?!!!Ты сам то подумай, урод зомбированный?!((
    И заткни пасть про убийство и насилование жен и детей! хоть один факт покажи, гнида!
    Гниду в зеркале увидишь, фашистская мразь.

  8. #83
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    У вас русских, типичный почерк: врать, обманывать, угрожать, убивать, насиловать.
    Это пожалуйста делайте в своем государстве, а в наше не лезьте - обломаете зубы. Или мы вам их выбьем.
    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Гниду в зеркале увидишь, фашистская мразь.
    ха, не называй меня фашистом, я не убивал никого, ублюдок!
    Мой дед по материнской линии лично душил и убивал таких же захватчиков, как ваше ебаное правосековство, которое претендовало на их жизнь и свободу. Тех ублюдков, которое убивало и мирных жителей, и русских, и детей и стариков, звали гитлеровские солдаты и им покую было -у них идея была, которая им затмила глаза и ум.
    Их всех уничтожили, потому что нельзя жить с такими убийцами.

  9. #84
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ха, не называй меня фашистом, я не убивал никого, ублюдок!
    Мой дед по материнской линии лично душил и убивал таких же захватчиков, как ваше ебаное правосековство, которое претендовало на их жизнь и свободу. Тех ублюдков, которое убивало и мирных жителей, и русских, и детей и стариков, звали гитлеровские солдаты и им покую было -у них идея была, которая им затмила глаза и ум.
    Их всех уничтожили, потому что нельзя жить с такими убийцами.
    А чем ты отличаешься от фашистов, поддерживая войну и оккупантов? Ты такой же нацист, что готов оккупировать чужую территорию и грабить и насиловать.
    Вы прикрываясь Великим Праздником 9 МАЯ, несете кощунственную пропаганду. Прикрываясь ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ, поддерживаете террористов. Вы того не замечая становитесь фашистами. У вас с ними одна идеология - это украсть чужие земли и истребить другую нацию.
    Хотя по сути даже в ВОВ участие русских очень скромное. Ведь тогда воевали советские войска всех народов. И даже советским государством руководил грузин Сталин.

  10. #85
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    А чем ты отличаешься от фашистов, поддерживая войну и оккупантов? Ты такой же нацист, что готов оккупировать чужую территорию и грабить и насиловать.
    Вы прикрываясь Великим Праздником 9 МАЯ, несете кощунственную пропаганду. Прикрываясь ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ, поддерживаете террористов. Вы того не замечая становитесь фашистами. У вас с ними одна идеология - это украсть чужие земли и истребить другую нацию.
    Хотя по сути даже в ВОВ участие русских очень скромное. Ведь тогда воевали советские войска всех народов. И даже советским государством руководил грузин Сталин.
    Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ВОЙНУ, тупица! Я не собираюсь идти на войну, пусть меня и лично попросит Путин, дебил!
    Я ХОЧУ ,ЧТОБ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ НЕ БОМБИЛИ!! ты это понять можешь, недочеловек?!
    мне невыносимо смотреть кадры убитых МИРНЫХ ЛЮДЕЙ! и ИХ УЖЕ НЕТ!!!

  11. #86
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ВОЙНУ, тупица! Я не собираюсь идти на войну, пусть меня и лично попросит Путин, дебил!
    Я ХОЧУ ,ЧТОБ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ НЕ БОМБИЛИ!! ты это понять можешь, недочеловек?!
    мне невыносимо смотреть кадры убитых МИРНЫХ ЛЮДЕЙ! и ИХ УЖЕ НЕТ!!!
    Двойные стандарты у тебя.
    Ты поддерживаешь террористов что захватили Донецк и Луганск. Которые не выпускают мирное население из своих городов, чтоб можно было им в любой момент прикрыться. Поддерживаешь мразь Путина, который развязал эту войну. И у тебя животное хватает ещё наглости писать, что ты за мир???

  12. #87
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Террористы в Краматорске взяли в заложники детей из Дома ребенка


    Террористы укрепляют свои позиции в Славянске и Краматорске, обустраиваясь в людных местах жилых кварталов и детских домах. А на границе украинская авиация разбила технику и живую силу террористов.

    Об этом сообщил спикер АТО Владислав Селезнев, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

    "Сейчас ситуация в зоне АТО под контролем украинских силовиков. Однако, по оперативной информации, террористы укрепляют свои позиции.

    Например в Краматорске, согласно разведданным, террористы захватили здание малыша. Фактически дети находятся в заложниках террористов - малышей и персонал террористы оттеснили на второй этаж, а на первом обустроили штаб и огневые точки.

    В Славянске террористы устраивают огневые позиции в наиболее людных местах жилых массивов", - сказал Селезнев.

    Напомним, что вчера украинский спецназ полностью зачистил от террористов г. Красный Лиман. Над городом поднят украинский флаг.

  13. #88
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Двойные стандарты у тебя.
    Ты поддерживаешь террористов что захватили Донецк и Луганск. Которые не выпускают мирное население из своих городов, чтоб можно было им в любой момент прикрыться. Поддерживаешь мразь Путина, который развязал эту войну. И у тебя животное хватает ещё наглости писать, что ты за мир???
    НЕ ВЫПУСКАЮТ?!!!!!! ты охренел чтоли, упырь?!!! кто не выпускает жителей с ИХ ЖЕ ДОМОВ, урод?!!!

  14. #89
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Куй с тобой, гнида нациская -пусть не выпускают(что за ересь!)
    и значит ЭТО ПОВОД БОМБИТЬ ДОМА, В КОТОРЫХ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ДЕРЖАТ?!! так чтоли?!!

  15. #90
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    НЕ ВЫПУСКАЮТ?!!!!!! ты охренел чтоли, упырь?!!! кто не выпускает жителей с ИХ ЖЕ ДОМОВ, урод?!!!
    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Куй с тобой, гнида нациская -пусть не выпускают(что за ересь!)
    и значит ЭТО ПОВОД БОМБИТЬ ДОМА, В КОТОРЫХ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ДЕРЖАТ?!! так чтоли?!!
    В этих постах вся красота русских собрана в едино.

    Послушай меня животное, если бы украинские войска бомбили город, то террористов бы давным давно уничтожили. Но война затягивается, так как Украина старается защитить и обезопасить своих граждан от смерти, на которую их кинул русский ублюдок Путин.

  16. #91
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Русским к размышлению...

    У вас геи в Европе? Но вы почему-то толпами прётесь туда отдыхать и смотреть достопримечательности. Почему-то тогда вы не считаете плохой Европу.
    У вас США плохие? Но вы почему-то воюете с Грузией, Украиной, поддерживаете терроризм. В Чечни война закончилась, вы начали устраивать войны в других странах?

    Европа плохая, но почему-то вы себе покупаете не китайские товары, а выбираете европейские. Почему-то вы слушаете не свою калинку-малинку, а английские песни. Почему вы изучаете в школах английский язык, это же язык европейской страны. Учите в школах чеченский язык, он вам ближе.

    Я Бога благодарю, что я не русский. И таких русских тварей, что лезут с оружием на нашу землю и терроризирую украинское государство - мы будем истреблять ВСЕГДА!

  17. #92
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Молчал бы уже, американская подстилка.

  18. #93
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Ты ведь сам писал выше, что тебя обидело, что я не ответил на твои посты, из-за этого ты начал разброс моих сообщений. Какие-то доводы приводил, что я видите-ли должен создать какую-то тему а-ля "Комментарии к моему блогу". Только мне лишние темы не нужны. Если тебе что-то нужно, то сам их создавай. Я теперь тебе ответил - ты теперь не обиженный. Подчеркиваю, что я отвечаю тем людям, которым считаю нужным. И ещё, я пишу в своем личном блоге, а не в других темах - поэтому можешь не оправдывать свои действия тем, что ты там что-то объединял.
    У вас русских, типичный почерк: врать, обманывать, угрожать, убивать, насиловать.
    Это пожалуйста делайте в своем государстве, а в наше не лезьте - обломаете зубы. Или мы вам их выбьем.
    прищеми выбивалку свою и щемись уже куда-нибудь, а то завоешь скоро от жизни в нацистском государстве.

    Параша ваша!!!

    А если такие смелые, то в Крым что же до сих пор не сунулись??? Боитесь, что ваши яйца зажарятся там! Только и можете что женщин и пенсионеров с детьми убивать. Судить ВАС будут в итоге, не сумневайся!!!

  19. #94
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Русским к размышлению...


    Я Бога благодарю, что я не русский. И таких русских тварей, что лезут с оружием на нашу землю и терроризирую украинское государство - мы будем истреблять ВСЕГДА!
    Заткни тогда свой РУССКИЙ язычок!!! Гнида хохлятская! Вас и истреблять не придется - сами друг друга беребьете , нацики...

  20. #95
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    прищеми выбивалку свою и щемись уже куда-нибудь, а то завоешь скоро от жизни в нацистском государстве.
    Параша ваша!!!
    А если такие смелые, то в Крым что же до сих пор не сунулись??? Боитесь, что ваши яйца зажарятся там! Только и можете что женщин и пенсионеров с детьми убивать. Судить ВАС будут в итоге, не сумневайся!!!
    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Заткни тогда свой РУССКИЙ язычок!!! Гнида хохлятская! Вас и истреблять не придется - сами друг друга беребьете , нацики...
    В семье своей, фашист недоделанный так будешь общаться. Тихий-тихий такой, а тут всё ничтожество наружу поперло. В тихом омуте черти водятся?
    "хохлятская"?) Намек на национальность? И после этого вы оправдываетесь, что вы не такие ублюдки как нацисты?

    Весь мир уже выплюнул Россию из своего круга европейских-дружественных стран. Вы теперь страна третьего мира с диктатором, цензурой, преследованием инакомыслящих, фашизмом. Дорога в Грузию, Украину, страны Европы для вас закрыты. Вас никто и нигде не хочет видеть.

  21. #96
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    В семье своей, фашист недоделанный так будешь общаться. Тихий-тихий такой, а тут всё ничтожество наружу поперло. В тихом омуте черти водятся?
    "хохлятская"?) Намек на национальность? И после этого вы оправдываетесь, что вы не такие ублюдки как нацисты?

    Весь мир уже выплюнул Россию из своего круга европейских-дружественных стран. Вы теперь страна третьего мира с диктатором, цензурой, преследованием инакомыслящих, фашизмом. Дорога в Грузию, Украину, страны Европы для вас закрыты. Вас никто и нигде не хочет видеть.
    Странно, как же Путин тогда в Нормандию попал, раз дороги закрыты?

  22. #97
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    В семье своей, фашист недоделанный так будешь общаться. Тихий-тихий такой, а тут всё ничтожество наружу поперло. В тихом омуте черти водятся?
    "хохлятская"?) Намек на национальность? И после этого вы оправдываетесь, что вы не такие ублюдки как нацисты?

    Весь мир уже выплюнул Россию из своего круга европейских-дружественных стран. Вы теперь страна третьего мира с диктатором, цензурой, преследованием инакомыслящих, фашизмом. Дорога в Грузию, Украину, страны Европы для вас закрыты. Вас никто и нигде не хочет видеть.
    За своим общением последи сперва, прежде чем тут указывать.

    Тебя даже здесь уже никто не хочет видеть...

  23. #98
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    Странно, как же Путин тогда в Нормандию попал, раз дороги закрыты?
    Эта тварь является президентом вашего государства, что тут для тебя странного? Чтоб на место поставить эту гниду. А официально, в честь 70-й годовщины начала освобождения Франции от немецко-фашистской оккупации

    Но ему уже руку даже не жмут, лидеры других стран)

    Лидеры США и Великобритании пригрозили России новыми санкциями, если в течение месяца Москва не изменит своей политики в отношении Украины.

    Заявления президента США Барака Обамы и премьер-министра Дэвида Кэмерона были сделаны в Брюсселе по результатам встречи "большой семерки" - в преддверии торжественных мероприятий в честь 70-летия высадки союзных войск в Нормандии, где будут присутствовать, в числе прочих, президент России Владимир Путин и новый президент Украины Петр Порошенко.

    От Кремля ждут прямых переговоров с Петром Порошенко и прекращения поставок оружия сепаратистам в Донецкой и Луганской областях.

    "Если эти действия не будут осуществлены, то в отношении России будут применены секторальные санкции [санкции против отдельных отраслей экономики - Би-би-си]", - сказал Дэвид Кэмерон.

    Он напомнил, что "большая семерка" с самого начала кризиса на Украине была едина во мнении, что действия России по дестабилизации ситуации на востоке страны неприемлемы.

    Президент США Барак Обама считает, что новые санкции могут быть введены через месяц.

    "Мы посмотрим, как будет действовать президент России Владимир Путин в течение следующих двух, трех, четырех недель. И если он будет придерживаться того же курса, то нам придется предпринять определенные меры, о которых мы уже заявляли", - сказал Обама в Брюсселе.

    Встать на одну доску с лидерами "семёрки" и ЕС Путину (в середине) уже не позволят

    Из-за нежелания президента США встречаться с российским лидером президенту Франции Франсуа Олланду придется в четверг поужинать дважды.

    "Французским официальным лицам пришлось потрудиться, чтобы по просьбе Вашингтона развести маршруты президента США Барка Обамы и Путина в Париже, перед празднованием в пятницу 70-летия высадки союзников в Нормандии во Второй мировой войне", - сообщает агентство Рейтер.

    Впрочем, в Париже в четверг встречаются министр иностранных дел России и госсекретарь США.

    Предсказывая темы беседы Путина с Олландом, пресс-служба российского президента подробно перечислила сферы сотрудничества двух стран, и только в самом конце списка поместила Украину вместе с Сирией и Ливией. По единодушному мнению всех остальных источников, украинский конфликт всё-таки будет главной темой.

    Согласно расписанию встреч, Олланд вечером в Елисейском дворце примет королеву Великобритании, затем помчится в ресторан на Елисейские поля поужинать с Обамой, а оттуда вернётся в президентский дворец, чтобы поужинать с Путиным.

    Франсуа Олланд надеется также свести Путина и избранного президента Украины Петра Порошенко, которого он тоже пригласил на празднования в Нормандию.

    "На кону - Украина, ее стабильность и безопасность. Франция принимает гостей со всего мира 5 и 6 июня, и это - особая ответственность", - сказал Олланд журналистам.

    Рейтер со ссылкой на французских дипломатов пишет, что Олланд хотел бы, чтобы Путин и Порошенко по крайней мере пожали руки на закрытом обеде глав государств и правительств в пятницу в нормандском замке Бенувиль. Это стало бы знаком, что Путин признает Порошенко законным главой украинского государства.

    В четверг Москва сделала один примечательный жест в сторону Порошенко: замминистра иностранных дел Григорий Карасин объявил, что посол Михаил Зурабов, отозванный сразу после победы Майдана, возвращается в Киев и примет участие в инаугурации Порошенко 7 июня.

    Накануне лидеры стран "Большой семерки" на саммите в Брюсселе заявили, что готовы наложить новые санкции на Россию из-за ее действий на Украине. В совместном заявлении лидеры G7 осудили Россию за "продолжающиеся нарушения" суверенитета Украины.

    Это была первая встреча лидеров семи ведущих индустриальных стран после того, как они отказались от формата G8 с участием России из-за аннексии Крыма. Саммит "восьмёрки" должен был пройти в эти дни в Сочи.

    "Мы готовы активизировать адресные санкции и рассмотреть дополнительные ограничительные меры против России, если того потребует ситуация", - говорится в совместном заявлении лидеров G7.

    Канцлер Германии Ангела Меркель заявила: "Мы не можем позволить себе дальнейшую дестабилизацию Украины".

    "Мы готовы активизировать адресные санкции и рассмотреть дополнительные ограничительные меры против России, если того потребует ситуация"

    "Мы ясно дали понять, что хотим продолжить наш трехэтапный подход - поддержка Украины в экономических вопросах, переговоры с Россией, а если по этим вопросам не будет прогресса - тогда остается возможность санкций, более жестких санкций", - сказала Меркель.

    Ранее президент США Барак Обама в ходе визита в Польшу заявил, что осуждает "тактику темных делишек" и "агрессию" России на востоке Украины. По его словам, дальнейшие провокации со стороны Москвы будут означать лишь продолжение изоляции.

    Обама встретился в Польше с Петром Порошенко и заверил его, что США настроены на долгосрочное сотрудничество с новой украинской властью.

    Порошенко, в свою очередь, заявил, что вскоре после своей инаугурации намерен представить план мирного урегулирования ситуации на востоке Украины.

    В ходе встречи президент США и избранный президент Украины обсуждали снижение энергозависимости Киева от России, а также возможное участие США в подготовке украинских сил безопасности.

  24. #99
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    За своим общением последи сперва, прежде чем тут указывать.

    Тебя даже здесь уже никто не хочет видеть...
    Мозги включи вначале и посмотри как на форуме фашистское жлобье накинулось на Украину и украинцев. Я вам не позволю этого делать.

    Конечно никто. У вас же диктатура в стране, поэтому и на форуме пытаетесь её продвинуть. У вас же цензура в течении жизни, которая не дает вам права свободно высказываться.

    Грузины к вам на форум не заходят, учитывая войну против них.
    Украинцы также все уходят с форума. Что тебя не устраивает?

    Вам осталось теперь только воевать с белорусами и Казахстаном.

  25. #100
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Лично мне по хрену на санкции и на то, что руку не жмут. Главное, что мы жопу, как вы, не лижем. И в мире нас боятся, а раз боятся, значит, уважают.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте