НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08

Результаты опроса: Кого Вы выбираете ведущим командных турниров (РПЛ, Б-5, КТ ЛЧ и ЛЕ, КТ Евро-2012)?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Аtrium

    15 65.22%
  • Копейкин

    8 34.78%
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 118

Тема: Выбор ведущего для Командных Турниров (Б-5, РПЛ, ЛЧ и ЛЕ, Евро-2012)

  1. #1
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Выбор ведущего для Командных Турниров (Б-5, РПЛ, ЛЧ и ЛЕ, Евро-2012)

    Дорогие участники турнира, хочу предложить вам выбрать себе ведущего, который будет вести для вас все командные турниры!
    Ознакомить с причинами данного голосования Вы можете тут: http://www.forumprosport.ru/showthre...734#post438734
    Прошу сделать свой выбор!

    ПРОШУ ПО СИМПАТИЯМ НЕ ГОЛОСОВАТЬ, ВСЁ ТАКИ ВЫ СЕБЕ НЕ ДЕВУШКУ ВЫБИРАЕТЕ, А ВЕДУЩЕГО! ПОЭТОМУ ПРОШУ БЫТЬ ВАС ОБЪЕКТИВНЫМИ!
    Последний раз редактировалось Atrium; 09.09.2010 в 21:20.

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Спасибо.Посмеялся от души...большего бреда еще не читал.
    Надо было подписаться.Атриум-БОГ

    Ну а то что ты не хамишь и не ругаешься мы помним...как и твой вечный бан....Полученный как раз за хамство....
    Так что можешь сколько угодно расписывать какой ты распрекрассный...но лучше от этого ты не станешь.... А то что ты пацаненок...Это видно не вооруженным глазом....по стилю твоего общения
    Атриум-БОГ не подходит! Я серьезно отношусь к теме с Богом, чтоб этим спекулировать! Думай мне подпись дальше!

    Помним - это ты себя ставишь в множественное число? Или отвечаешь за всех?) А вдруг кто-то забыл и не помнит?))
    Значит ты на глаз определяешь стиль общения и соответственно возраст участника?
    Да и про какой вечный бан ты пишешь, если я сейчас с тобой общаюсь на форуме?)) Прочти определение слова "вечный"!)

    Опять от тебя набор слов и ты ушел от ответа! Повторюсь: Что ты можешь предложить участникам турнира, чтоб быть у них ведущим?
    Неужели у тебе нету ничего хорошего что можно предложить участникам турнира?

    Так мы можем устроит голосование! И пусть участники турнира выберут, кому быть ведущим! Если ты конечно не боишься этого!

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    просто друг! по-другому никак
    Да оба вы хорошие ведущие! нафиг создавать такие темы?

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
    просто друг! по-другому никак
    Да оба вы хорошие ведущие! нафиг создавать такие темы?
    Чтоб определится кто будет вести турниры КТ!
    Это как выборы, если место одно, а желающих на это место двое - выбирает народ!
    Володя, спасибо за голос!

  5. #5
    Тренер
    Репутация: 95
    Аватар для artemmaggot
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Челси / Динамо Киев
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Атриум конечно, тут и голосовать нечего! САНЯ ДАВАЙ!!))

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemmaggot Посмотреть сообщение
    Атриум конечно, тут и голосовать нечего! САНЯ ДАВАЙ!!))
    жги забыл добавить

  7. #7
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию

    Станная тема и опрос.Отец значит создавал регламенты,расписания.Вел 19 туров КТЧР.Начал КТ ЧЕ-2012,о котором почему то Атриум не соизволил вспомнить.В короткий срок собрал команды опять же создал регламент,рассписане.Провел два тура.И тут приходит какой то х.. с бугра и говорит.Теперь вести эти КТ буду я.
    А совесть у тебя Атриум есть? Или ее у тебя ни когда и не было?

  8. #8
    Тренер
    Репутация: 95
    Аватар для artemmaggot
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Челси / Динамо Киев
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Ничего я не забыл, проголосовал за Санька!

  9. #9
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,977
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Чтоб определится кто будет вести турниры КТ!
    Это как выборы, если место одно, а желающих на это место двое - выбирает народ! :
    во-первых, если желающих двое, то есть еще 2 варианта: оба (каждый ведет свои турниры) и никто (т.е. оба не устраивают)
    во-вторых, а почему желающих двое, а не трое, четверо, ...? вопрос сырой. процедура не прописана. сколько будет длиться голосование? вот будет счет 10-9 или 9-10. и что? копейкин должен взять БП? или обязан?
    в-третьих, а почему голосование пакетное? почему все КТ должен вести один ведущий? у меня была идея организовать КТ по Украине - и что прощай мечта?

    этот референдум - пустая трата времени!

  10. #10
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    Станная тема и опрос.Отец значит создавал регламенты,расписания.Вел 19 туров КТЧР.Начал КТ ЧЕ-2012,о котором почему то Атриум не соизволил вспомнить.В короткий срок собрал команды опять же создал регламент,рассписане.Провел два тура.И тут приходит какой то х.. с бугра и говорит.Теперь вести эти КТ буду я.
    А совесть у тебя Атриум есть? Или ее у тебя ни когда и не было?
    С бугра?)))

    Зацените теперь этот пост:
    http://www.forumprosport.ru/showpost...postcount=3808
    Почти один к одному!

    Привет коп! Я тебя узнал!

    1) Вел 19 туров, теперь кто-то другой может повести! Выбор же за участниками турнира!
    2) Начал КТ ЧЕ-2012, а Атриум не вспомнил - не взял команду Шотландию с кєпом andru69 в турнир! Теперь все играют, а они простаивают! Очень "хорошее" решение!
    3) А что там создавать регламент и расписание? Ничего трудного в этом нету!
    4) Бросил КТ Б-5, где гарантии что другие турниры ты не бросишь?
    А другие твои "достоинства" перечислять ещё раз - нету желания!

  11. #11
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    С бугра?)))

    Зацените теперь этот пост:
    http://www.forumprosport.ru/showpost...postcount=3808
    Почти один к одному!

    Привет коп! Я тебя узнал!

    1) Вел 19 туров, теперь кто-то другой может повести! Выбор же за участниками турнира!
    2) Начал КТ ЧЕ-2012, а Атриум не вспомнил - не взял команду Шотландию с кєпом andru69 в турнир! Теперь все играют, а они простаивают! Очень "хорошее" решение!
    3) А что там создавать регламент и расписание? Ничего трудного в этом нету!
    4) Бросил КТ Б-5, где гарантии что другие турниры ты не бросишь?
    А другие твои "достоинства" перечислять ещё раз - нету желания!
    Для начала.Наверно я как ведущий уберу из КТ ЧР твою команду...которую взял по личной инициативе....И закончу КТ без твоих соплей.
    КТ БП я не бросал...я его просто не начинал....Опять ложь из твоих уст.
    КТ ЛЕ-2012 создал я...а ты только команду туда впихнул....Но почему то не проявил инициативы и не взялся за этот КТ до меня.....

  12. #12
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anykey Посмотреть сообщение
    во-первых, если желающих двое, то есть еще 2 варианта: оба (каждый ведет свои турниры) и никто (т.е. оба не устраивают)
    во-вторых, а почему желающих двое, а не трое, четверо, ...? вопрос сырой. процедура не прописана. сколько будет длиться голосование? вот будет счет 10-9 или 9-10. и что? копейкин должен взять БП? или обязан?
    Больше вариантов нету, так как нету желающих! Будут желающие - будет обсуждение!
    Длительность голосования пусть выбирает копейкин, но это не должно быть час или два часа, чтоб только успели проголосовать его "родственники"! Оптимальный строк - неделя!
    Копейкин конечно не обязан брать БП!) Если выиграет по голосованию и не захочет, то я спокойно буду дальше вести Б-5 и КТ ЛЧ и ЛЕ!
    [QUOTE=Anykey;438818]в-третьих, а почему голосование пакетное? почему все КТ должен вести один ведущий?
    В КТ должен быть порядок и стабильность! Этот порядок и стабильность спокойно сможет навести один ведущий, а не "десять"!
    Цитата Сообщение от Anykey Посмотреть сообщение
    у меня была идея организовать КТ по Украине - и что прощай мечта?
    этот референдум - пустая трата времени!
    КТ по Украины проходили уже! На данный момент КТ Украины не рентабельный конкурс! Если открыто говорить - будет второсортным! Это русский форум, тут интересней РПЛ и соответственно Б-5!
    Таким же макаром кто-то захочет создать КТ Гондураса, кто-то ещё что-то! И КТ превратиться в хлам - вот ещё одна причина почему должен быть один ведущий! Anykey, ты просто недавно играешь в КТ, поэтому всех нюансов ещё не знаешь!
    Ты написал пустая трата времени, но уже проголосовал и написал пост в этой теме - значит это не пустая трата времени, раз ты уделяешь этому внимание?

  13. #13
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Для начала.Наверно я как ведущий уберу из КТ ЧР твою команду...которую взял по личной инициативе....И закончу КТ без твоих соплей.
    КТ БП я не бросал...я его просто не начинал....Опять ложь из твоих уст.
    КТ ЛЕ-2012 создал я...а ты только команду туда впихнул....Но почему то не проявил инициативы и не взялся за этот КТ до меня.....
    Если останешься ведущим, можешь убирать, а если не останешься - будешь играть по правилам! Не захочешь по правилам - гуд-бай!
    Ты набирал заявку на турнир, а потом написал не хочу вести! Это называется не бросал?) Ты просто рассчитывал что тебя начнут умолять чтоб ты всё таки вел турнир, но умолять никто не стал - вот и вся суть!

    Не КТ ЛЕ-2012, а КТ Евро-2012? Во первых не впихнул, а заявился! Получается ты сейчас оскорбляешь все команды которые заявились, потому что считаешь что они впихнулись!
    Я рассчитывал вести Евро не по отборочным матчам, а именно основной турнир Евро! А так получается будет два Евро!)))

    Я вижу как ты боишься голосования! Но ведущего выбирают участники, а не он себя сам провозглашает! Смирись с этим!

  14. #14
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Если останешься ведущим, можешь убирать, а если не останешься - будешь играть по правилам! Не захочешь по правилам - гуд-бай!
    Ты набирал заявку на турнир, а потом написал не хочу вести! Это называется не бросал?) Ты просто рассчитывал что тебя начнут умолять чтоб ты всё таки вел турнир, но умолять никто не стал - вот и вся суть!

    Не КТ ЛЕ-2012, а КТ Евро-2012? Во первых не впихнул, а заявился! Получается ты сейчас оскорбляешь все команды которые заявились, потому что считаешь что они впихнулись!
    Я рассчитывал вести Евро не по отборочным матчам, а именно основной турнир Евро! А так получается будет два Евро!)))

    Я вижу как ты боишься голосования! Но ведущего выбирают участники, а не он себя сам провозглашает! Смирись с этим!
    Знаешь.Мне плевать на твою тему с голосованием....Там за тебя голосует человек не участвующий в КТ и не знающий что к чему
    Я вел КТ ЧР и отдавать его тебе(который вообще пришел в данный турнир на халяву) не собираюсь и не отдам....Ну а насчет КТ ЧЕ - тут посмотрим голосование....И у нас всегда было КТ по отборочным и по основному турниру....жаль что ты и этого не знаешь.

  15. #15
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Знаешь.Мне плевать на твою тему с голосованием....Там за тебя голосует человек не участвующий в КТ и не знающий что к чему
    Я вел КТ ЧР и отдавать его тебе(который вообще пришел в данный турнир на халяву) не собираюсь и не отдам....Ну а насчет КТ ЧЕ - тут посмотрим голосование....И у нас всегда было КТ по отборочным и по основному турниру....жаль что ты и этого не знаешь.
    Ах как ты боишься голосования, меня это прям умиляет! А где же твоя прыть по поводу "дерзай пацаненок"? Почему в такой момент ты себя крутым ведущим не строишь, не ерничаешь, не хамишь?
    Или тебя хватает только на личку чтоб хамить!?

    Не переживай, голоса не участников турнира считаться не будут! Я специально сделал голосование открытым!

    Ты вел, если выиграю я - буду вести турнир я! Как ты понять не можешь что КТ - это не твои личные турниры, ты только ведущий! Это турнир участников форума - пусть они и определяют ведущего! Не бойся справедливости!

    За мою память не нужно переживать! Я молодой с хорошей памятью!

  16. #16
    Тренер
    Репутация: 95
    Аватар для artemmaggot
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Челси / Динамо Киев
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    АТРИУМ!!! МОЧИ ЕГО!!! ТЫ ЛУЧШИЙ!!!

  17. #17
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Для начала.Наверно я как ведущий уберу из КТ ЧР твою команду...которую взял по личной инициативе....И закончу КТ без твоих соплей.
    Да кстати, ещё хотел отметить что я был прав, когда писал, что через турнир ты пытаешься сводить счеты с теми кто тебе не угоден! А ты всё отнекивался! Вот результат налицо!
    Хорошее решение для ведущего - взял - убрал! Справедливо, ничего не скажешь!

  18. #18
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemmaggot Посмотреть сообщение
    АТРИУМ!!! МОЧИ ЕГО!!! ТЫ ЛУЧШИЙ!!!
    Артем тут не битва идет, а просто голосование! Мочить мне некого, я дал одному человеку слово что ругаться на форуме не буду, поэтому просто отвечаю на пост!

  19. #19
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemmaggot Посмотреть сообщение
    АТРИУМ!!! МОЧИ ЕГО!!! ТЫ ЛУЧШИЙ!!!
    приедь и убей его
    блин, Артем..... че ты исполняешь?

  20. #20
    Тренер
    Репутация: 95
    Аватар для artemmaggot
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Челси / Динамо Киев
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Я провожу выборную кампанию!))) Знаете, как биллборды на дорогах, так вот я так же)) Нужно еще всякие майки, браслеты, флажки с рекламой разослать всем участникам КТ!

  21. #21
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemmaggot Посмотреть сообщение
    Я провожу выборную кампанию!))) Знаете, как биллборды на дорогах, так вот я так же)) Нужно еще всякие майки, браслеты, флажки с рекламой разослать всем участникам КТ!
    может тебе аву нарисовать "Атриум-вперед!"

  22. #22
    Тренер
    Репутация: 95
    Аватар для artemmaggot
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Челси / Динамо Киев
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Если ты хочешь - можешь сделать, я не против!))

  23. #23
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Ах как ты боишься голосования, меня это прям умиляет! А где же твоя прыть по поводу "дерзай пацаненок"? Почему в такой момент ты себя крутым ведущим не строишь, не ерничаешь, не хамишь?
    Или тебя хватает только на личку чтоб хамить!?

    Не переживай, голоса не участников турнира считаться не будут! Я специально сделал голосование открытым!

    Ты вел, если выиграю я - буду вести турнир я! Как ты понять не можешь что КТ - это не твои личные турниры, ты только ведущий! Это турнир участников форума - пусть они и определяют ведущего! Не бойся справедливости!

    За мою память не нужно переживать! Я молодой с хорошей памятью!
    Парень Что бы тебе выиграть..надо набрать больше 30 голосов участников кт ЧР....ну ну...

    72 человека у нас в КТ ЧР....наберешь 37 голосов..КТ твой
    Последний раз редактировалось копейкин; 09.09.2010 в 22:57.

  24. #24
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Парень Что бы тебе выиграть..надо набрать больше 30 голосов участников кт ЧР....ну ну...
    А почему не 50 или лучше 100!? Можешь не стараться, от справедливости решения участников турнира ты не уйдешь!
    Мне достаточно набрать большинство, чем у тебя!

    Ты смотрю настолько боишься голосования, так держишься за турнир! Боишься что участники вспомнят как ты к ним относился в турнире и проголосуют за меня? Или боишься потерять уникальное право сводить счеты с пользователями которые хотят играть, но с тобой в контрах?

  25. #25
    Тренер
    Репутация: 95
    Аватар для artemmaggot
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Челси / Динамо Киев
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Конечно он боится, в таком возрасте он уже всего боиться - и пенсию забирать (а вдруг ограбят), и родственников боится (а вдруг хату отберут), а голосования тем более боится!!!

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте