НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08

Результаты опроса: Кого Вы выбираете ведущим командных турниров (РПЛ, Б-5, КТ ЛЧ и ЛЕ, КТ Евро-2012)?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Аtrium

    15 65.22%
  • Копейкин

    8 34.78%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 101 по 118 из 118

Тема: Выбор ведущего для Командных Турниров (Б-5, РПЛ, ЛЧ и ЛЕ, Евро-2012)

  1. #101
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Аникей, как так, ты же борец за правила! А тут приветствуешь нарушение???
    Вот в этом весь ты и твои убеждения!
    Будем исправляться...раз были нарушены правила,значит надо сделать так что бы исправить это нарушение...Тогда все будет законно

  2. #102
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Хорошо.Срок голосования 9 месяцев....Как раз за это время может родим что то
    Обращаюсь к Атриуму: конфликт улажен. возвращаемся к нему через 9 месяцев. ты, как человек слова, что срок устанавливает Копейкин, я не надеюсь, я просто уверен, что ты согласен.

  3. #103
    HSV
    Репутация: 427
    Аватар для PaVLY
    Болельщик
    Hamburger SV
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,306

    По умолчанию

    Genossen, эту ситуацию должен решать АДМИН,или коллегия ветеранов! Да и на переправе лошадей не меняют !

  4. #104
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к Атриуму: конфликт улажен. возвращаемся к нему через 9 месяцев. ты, как человек слова, что срок устанавливает Копейкин, я не надеюсь, я просто уверен, что ты согласен.
    9 месяцев не подходит по той причине, что уже будут идти новые турниры! Нужен строк который определит ведущего до начала новых турниров, а то потом опять канитель такая же закрутиться!
    Пусть коп думает нормальный строк! А то с таким успехом можно поставить вообще пару лет!

  5. #105
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    9 месяцев-это 10.06.11. будет идти только новый турнир КТ чр, рассчитанный на 3 круга. кстати тот турнир, за который ты борешься. вскрываем ящик голосования и если ты победил, то перехватываешь эстафетную палочку и у тебя впереди приблизительно 35 туров. еще надоест. ну а кт ле доведешь до конца.
    саня, назад дороги нет. про сроки, устанавливаемые копейкиным, сказал ты, а не он. а значит тебе и отвечать. в противном случае ты проиграл. ты сказал-он срок и установил. посерьезней к этому отнесись.

  6. #106
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    9 месяцев-это 10.06.11. будет идти только новый турнир КТ чр, рассчитанный на 3 круга. кстати тот турнир, за который ты борешься. вскрываем ящик голосования и если ты победил, то перехватываешь эстафетную палочку и у тебя впереди приблизительно 35 туров. еще надоест. ну а кт ле доведешь до конца.
    саня, назад дороги нет. про сроки, устанавливаемые копейкиным, сказал ты, а не он. а значит тебе и отвечать. в противном случае ты проиграл. ты сказал-он срок и установил. посерьезней к этому отнесись.
    Не Серег.Три круга...это со следующего года...а этот КТ завершитсяся в ноябре этого года....Но...9 месяцев нормальный срок....Закончится КТ БП и ЛЧ...Когда начнется новый КТ ЧР неизвестно(я не знаю как там решили....может тоже начнут его в (мае-июне) т.ч...все нормально

  7. #107
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    9 месяцев-это 10.06.11. будет идти только новый турнир КТ чр, рассчитанный на 3 круга. кстати тот турнир, за который ты борешься. вскрываем ящик голосования и если ты победил, то перехватываешь эстафетную палочку и у тебя впереди приблизительно 35 туров. еще надоест. ну а кт ле доведешь до конца.
    саня, назад дороги нет. про сроки, устанавливаемые копейкиным, сказал ты, а не он. а значит тебе и отвечать. в противном случае ты проиграл. ты сказал-он срок и установил. посерьезней к этому отнесись.
    10.06.11 точно! Я что-то неправильно посчитал! Тогда без проблем! Сергей, ты видел сам, как он согласился и установил строк, чтоб потом ко мне не было претензий!
    Добро, думаю ему уже этот день стал хорошим уроком и он по хамски не будет себя вести в отношении к участникам!

  8. #108
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    10.06.11 точно! Я что-то неправильно посчитал! Тогда без проблем! Сергей, ты видел сам, как он согласился и установил строк, чтоб потом ко мне не было претензий!
    Добро, думаю ему уже этот день стал хорошим уроком и он по хамски не будет себя вести в отношении к участникам!
    А какие к тебе притензии по сроку?
    Только ты почитай тему и свои посты....Ты же хочешь СЕЙЧАС отобрать у меня КТ ЧР и КТ ЧЕ...о чем говорит твой пост где я намекнул на то что уберу тебя из КТ ЧР...а ты ответил...уберешь если победишь в голосовании
    Саша.Лечи голову..у тебя еще и склероз развиваться начал

  9. #109
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Ну вот и слава Богу. А, значит, и моя команда в полном составе.

  10. #110
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А какие к тебе притензии по сроку?
    Только ты почитай тему и свои посты....Ты же хочешь СЕЙЧАС отобрать у меня КТ ЧР и КТ ЧЕ...о чем говорит твой пост где я намекнул на то что уберу тебя из КТ ЧР...а ты ответил...уберешь если победишь в голосовании
    Саша.Лечи голову..у тебя еще и склероз развиваться начал
    Не перестаю удивляться твоим неадекватным сообщениям, последующее краше предыдущего!))
    Целуй руки шерифу, который спас тебя! Но этот вопрос я открытым не оставлю и не забуду про него, будь уверен!
    Живи ещё!

  11. #111
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ну что.На этом тему закрываем? Ждем июня 2011 года?

  12. #112
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Не перестаю удивляться твоим неадекватным сообщениям, последующее краше предыдущего!))
    Целуй руки шерифу, который спас тебя! Но этот вопрос я открытым не оставлю и не забуду про него, будь уверен!
    Живи ещё!
    А говорил что не считает себя БОГОМ.
    Лечи голову пока не поздно..Ты не БОГ...ты так себе ...пустое место ....

  13. #113
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А говорил что не считает себя БОГОМ.
    Лечи голову пока не поздно..Ты не БОГ...ты так себе ...пустое место ....
    Прочти внимательно первые три моих предложения из этого сообщения:
    http://www.forumprosport.ru/showpost...91&postcount=2

  14. #114
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне кажется, что в идеале было бы, чтобы у каждого конкурса был бы отдельный ведущий. А уж, чтобы все турниры один и тот же ведущий вел - это уж слишком.

  15. #115
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что в идеале было бы, чтобы у каждого конкурса был бы отдельный ведущий. А уж, чтобы все турниры один и тот же ведущий вел - это уж слишком.
    админ, сними с копейкина хоть раз модератерство, чтоб он не чувствовал свою безнаказанность! Пусть он будет таким же пользователем, как и все! Он чувствует что ты ему ничего не сделаешь, вот и закрывает темы, чтоб позлить КТ участников турнира, толкая тем самым всех на конфликты! Ну а то что он пользуется своим положением для того чтоб досадить некоторым участникам, про это и речь заводить не стоит! Это уже не раз было видно!
    Спама на форуме больше не станет, модеры и так всё чистят!

  16. #116
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну так ведущие всегда чистили темы с обсуждениями от флейма и переносили все лишнее в Мысли вслух.

  17. #117
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну так ведущие всегда чистили темы с обсуждениями от флейма и переносили все лишнее в Мысли вслух.
    Так это вообще не причем! Он не дает участникам общаться в теме КТ, закрывая её по своему желанию, хамит постоянно, провоцирует других! Человек не понимает нормального общение! Посмотри сам, где копейкин - там везде ругань!
    Ты же сам прекрасно это видишь! Если не хочешь полностью снять, сними на время (пол года) и увидишь что человек устаканится, потому что будет в такой же рубашке как и все и будет боятся быть забаненым за ругань!

  18. #118
    Тренер
    Репутация: 95
    Аватар для artemmaggot
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Челси / Динамо Киев
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Еще вспомнить МАТЫ в мою сторону - за такое вообще нужно вечный бан давать, а его даже не предупредил никто!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте