НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 77

Тема: Павлюченко,вон из сборной

  1. #51
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Ну ты и чешешь... По твоему получается,что игроки сборной люди нехорошие ? А откуда ты знаешь,что они плохие ? А даже если и плохие,то их можно просто так оговаривать ?
    Интересная у тебя позиция...
    Я не про их челевеческие качества, не про то какие они в семье или ещё где. Я про то, что видел, про их отношение к болельщикам, громкие слова они любители говорить, а вот делать то что говорят не хотят почему-то. И с чего ты решил что их оговорили, бездоказательно обвинили, может быть, но если ты помнишь, то после этой программы они не сильно-то и упирались доказывать что это не правда, было несколько высказываний и все, может боялись копнуть поглубже. Это нам с тобой можно многое, артисты и ведущие спортсмены это люди публичные и вести себя должны достойно. После того как Киркоров розовые сиськи с пресконференции выгнал, когда ты его в телевизоре потом увидел, он и сейчас это вспоминает, считая что его незаслуженно долго игнорировали. А эти горе футболисты уже не первый раз в прямом эфире игнорируют всю страну и хоть бы хрен. И я думаю что далеко не последний раз это было. Или ты считаешь что это нормально и так должно быть, тогда пусть народу скажут, что упираться и не собираются, а играют для удовольствия, я тогда за сборную Белорусии болеть буду, там люди хоть стараются чего-то добиться.

  2. #52
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    А я и не говорил что только наши такие нехорошие, но все кого ты перечислил хоть на чемпионат мира попали, и их болельщики хоть до чемпионата сохраняли положительные эмоции, а нам сначала подарили какую-то надужду, а потом и обломали. И то что не попали, а и не хотели туда попадать, или ты матч со Словенией не видел. Проигрывают многие, но кто это делает в борьбе, а кто-то... Они наверное и на Евро не хотели, но вот Хорваты их туда заставили поехать.
    А толку что французы с англичанами на чемп попали,так даже круче обломались...Позор Франции видел весь мир...
    Просто сборная России и рядом не стоит с перечисленными мной командами по составу и потенциалу...И соответственно непопаданию России на ЧМ особо никто не удивился...Это болельщики-фантазеры возомнили себе,что Россия способна чуть ли не мировое первенство выиграть...А зря,надо правде в глаза смотреть...Поездка на еврофорум это для России уже удача...А непоездка,всего лишь нереализованная возможность это сделать...Но это никак не предательство или безволие,как многие пытаются это выставить,а всего лишь неудача,причем в одном словенском матче...
    У меня такое впечатление складывается,что россияне одни на поле были,и не могли в пустые ворота 90 минут гол забить...Никто и думать не хочет,что словенцы-то на самом деле не слабее россиян,эти сборные примерно равны по силе...Никто не учитывает тот факт,что Словения в том цикле со всего отбора (а это 53 европейские сборные),пропустила всего 4 мяча,меньше их пропустили только голландцы...И это не оправдание - это факт...Почему словенцы должны были уступить в стыках ? Потому что россиянам так хотелось ? Фиг там ночевал...Шансы были 50 на 50,а больше повезло словенцам,вот и все...
    Но не надо говорить,что россияне не хотели на ЧМ попасть...И боролись они,боролись как могли,кто виноват,что могли они столько ?
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  3. #53
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Я не про их челевеческие качества, не про то какие они в семье или ещё где. Я про то, что видел, про их отношение к болельщикам, громкие слова они любители говорить, а вот делать то что говорят не хотят почему-то. И с чего ты решил что их оговорили, бездоказательно обвинили, может быть, но если ты помнишь, то после этой программы они не сильно-то и упирались доказывать что это не правда, было несколько высказываний и все, может боялись копнуть поглубже. Это нам с тобой можно многое, артисты и ведущие спортсмены это люди публичные и вести себя должны достойно. После того как Киркоров розовые сиськи с пресконференции выгнал, когда ты его в телевизоре потом увидел, он и сейчас это вспоминает, считая что его незаслуженно долго игнорировали. А эти горе футболисты уже не первый раз в прямом эфире игнорируют всю страну и хоть бы хрен. И я думаю что далеко не последний раз это было. Или ты считаешь что это нормально и так должно быть, тогда пусть народу скажут, что упираться и не собираются, а играют для удовольствия, я тогда за сборную Белорусии болеть буду, там люди хоть стараются чего-то добиться.
    В который раз повторяю,если нет фактов человека нельзя обвинять! Это истина! Приведи факты,я тоже их обвинять начну....Но без них,это бред...
    И с какой стати им оправдываться нужно было ? Оправдываются виноватые....

    А за сборную Беларуси начинать болеть не советую,тот же облом постоянный...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  4. #54
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    А толку что французы с англичанами на чемп попали,так даже круче обломались...Позор Франции видел весь мир...
    Просто сборная России и рядом не стоит с перечисленными мной командами по составу и потенциалу...И соответственно непопаданию России на ЧМ особо никто не удивился...Это болельщики-фантазеры возомнили себе,что Россия способна чуть ли не мировое первенство выиграть...А зря,надо правде в глаза смотреть...Поездка на еврофорум это для России уже удача...А непоездка,всего лишь нереализованная возможность это сделать...Но это никак не предательство или безволие,как многие пытаются это выставить,а всего лишь неудача,причем в одном словенском матче...
    У меня такое впечатление складывается,что россияне одни на поле были,и не могли в пустые ворота 90 минут гол забить...Никто и думать не хочет,что словенцы-то на самом деле не слабее россиян,эти сборные примерно равны по силе...Никто не учитывает тот факт,что Словения в том цикле со всего отбора (а это 53 европейские сборные),пропустила всего 4 мяча,меньше их пропустили только голландцы...И это не оправдание - это факт...Почему словенцы должны были уступить в стыках ? Потому что россиянам так хотелось ? Фиг там ночевал...Шансы были 50 на 50,а больше повезло словенцам,вот и все...
    Но не надо говорить,что россияне не хотели на ЧМ попасть...И боролись они,боролись как могли,кто виноват,что могли они столько ?
    Здесь наши с тобой мнения пожалуй не придут к общему знаменателю, каждый имеет право на свое видение. Я лично видел там борьбу и какое-то, хоть и запоздалое, желание только последние минут 10, но этого согласись обычно бывает мало.

  5. #55
    Ветеран форума
    Репутация: 2440
    Аватар для MACLAUD
    Имя
    (DUNKAN)
    Болельщик
    Селтик
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Glenfinnan, Scotland (Подмосковье)
    Сообщений
    3,014

    По умолчанию

    У НАС НЕТ МОЛОДЫХ СЫГРАННЫХ МЕЖДУ СОБОЙ ИГРОКОВ !
    СБОРНАЯ ТИХОНОВ,КАРПИН И ПР. СОСТОЯЛА ИМЕННО ИЗ НИХ !
    И ПАРА ВЕТЕРАНОВ РАСПАСУЮЩИХ ТИПА ГАВРИЛОВА...
    ГДЕ Дзюба -Адамов - Щенников - Шевченко - Касаев - Медведев -
    Бухаров - Асильдаров добавить Аршавина Быстрова и несколько угасающих ветеранов на распасовку- нет у нас сборной, - ура Лоськов
    в товарнике забил и его сейчас туда притащут...
    СИДЯ НА ЛАВКЕ СКОРО И БУХАРОВ И МЕДВЕДЕВ ПОТЕРЯЮТ ФОРМУ ,КАК СЫЧОВ КОГДА ТО . ПОГРЕБНЯК - ГДЕ НАХОДИТСЯ ШТУДГАРТ- В Ж...
    НУ ЗАЧЕМ БРАТЬ ДЕРЕВО И ПАВЛЮЧЕНКО - ЕСЛИ ОНИ НЕ ИГРАЮТ.
    РАНЬШЕ 15-20 ЛЕТ НАЗАД СБОРНУЮ СЫГРЫВАЛИ И ВРЕМЯ НА ЭТО ДАВАЛИ ,А СЕЙЧАС - НИ ФИГА - КЛУБЫ - И ТО ВЫЛЕТЕЛИ, А...

  6. #56
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Здесь наши с тобой мнения пожалуй не придут к общему знаменателю, каждый имеет право на свое видение. Я лично видел там борьбу и какое-то, хоть и запоздалое, желание только последние минут 10, но этого согласись обычно бывает мало.
    Андрей, кому ты объясняешь?
    Эта лошадиная фамилия тебе херню впаривает, он тебе ещё скажет, что Безёза лучше всех!:shaha: Ему надо ник поменять на Плевок-Тотти - это его истинная сущность! А коп у него в подпёрдышах ходит, а потом наоборот они меняются - это же кони!

  7. #57
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Андрей, кому ты объясняешь?
    Эта лошадиная фамилия тебе херню впаривает, он тебе ещё скажет, что Безёза лучше всех!:shaha: Ему надо ник поменять на Плевок-Тотти - это его истинная сущность! А коп у него в подпёрдышах ходит, а потом наоборот они меняются - это же кони!
    Тебя в детстве головой случайно об косяк не стукнули ? На нормального развитого человека ты не похож...Что ты туп это понятно,на форуме многие это заметили давно,и с этим ничего уже не поделаешь,как ни старайся...
    Вести себя по человечески ты тоже не умеешь,не привито у тебя с детства инстинктивное чувство уважения к людям...
    Больше ты похож на животное,конечно...Но и у животных ума поболее твоего будет...Разве что можно тебя шавкой подзаборной назвать...
    На этом и остановимся...
    Не сочти это за оскорбление,это единственное определение,которое тебе можно дать...
    Живи,шавка,и продолжай лаять,благодаря расстоянию которое нас разделяет...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  8. #58
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Тебя в детстве головой случайно об косяк не стукнули ? На нормального развитого человека ты не похож...Что ты туп это понятно,на форуме многие это заметили давно,и с этим ничего уже не поделаешь,как ни старайся...
    Вести себя по человечески ты тоже не умеешь,не привито у тебя с детства инстинктивное чувство уважения к людям...
    Больше ты похож на животное,конечно...Но и у животных ума поболее твоего будет...Разве что можно тебя шавкой подзаборной назвать...
    На этом и остановимся...
    Не сочти это за оскорбление,это единственное определение,которое тебе можно дать...
    Живи,шавка,и продолжай лаять,благодаря расстоянию которое нас разделяет...
    В самую точку

  9. #59
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Тебя в детстве головой случайно об косяк не стукнули ? На нормального развитого человека ты не похож...Что ты туп это понятно,на форуме многие это заметили давно,и с этим ничего уже не поделаешь,как ни старайся...
    Вести себя по человечески ты тоже не умеешь,не привито у тебя с детства инстинктивное чувство уважения к людям...
    Больше ты похож на животное,конечно...Но и у животных ума поболее твоего будет...Разве что можно тебя шавкой подзаборной назвать...
    На этом и остановимся...
    Не сочти это за оскорбление,это единственное определение,которое тебе можно дать...
    Живи,шавка,и продолжай лаять,благодаря расстоянию которое нас разделяет...
    Свою биографию детства что-ли выложил?
    В отличии от тебя пробитого у меня с головой всё впорядке, а тебе не мешало бы кусок арматуры из мозга вытащить!
    Давно я заметил, что ваша конская армия только и может нести херню и плевать на всех, так что можешь здесь поизрыгать ПЛЕВОК вместе со своим подпёрдышем!
    Последний раз редактировалось Bergkamp; 11.09.2010 в 13:10.

  10. #60
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Свою биографию детства что-ли выложил?
    В отличии от тебя пробитого у меня с головой всё впорядке, а тебе не мешало бы кусок арматуры из мозга вытащить!
    Давно я заметил, что ваша конская армия только и может нести херню и плевать на всех, так что можешь здесь поизрыгать ПЛЕВОК вместе со своим подпёрдышем!
    Шавка.Какое точное определение.Мозгов нет совсем...все водка и наркотики....

  11. #61
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Шавка.Какое точное определение.Мозгов нет совсем...все водка и наркотики....
    Подпёрдыш, иди лучше народ агитируй, а то кресло твоё качается ведущего КТ, а ты же ссышь когда страшно!:shaha:

  12. #62
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Подпёрдыш, иди лучше народ агитируй, а то кресло твоё качается ведущего КТ, а ты же ссышь когда страшно!:shaha:
    Гавкает.Значит точно шавка--подзаборная

  13. #63
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Гавкает.Значит точно шавка--подзаборная
    Подвёрдыш, ты же вчера писал, что на наши посты отвечать не будешь, опять наболаболил?

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Коль.Я больше не буду отвечать на их посты....
    Так ты теперь ещё разок всем доказал, что болабол и твои слова ничего не стоят, такого "Ведущего" в КТ не место!

  14. #64
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение


    Так ты теперь ещё разок всем доказал, что болабол и твои слова ничего не стоят, такого "Ведущего" в КТ не место!
    Шавка! А я ВЧЕРА и не отвечал на ваши посты....Ну а сегодня сам бог велел ...Ведь на форуме животное объявилось
    Гавкай дальше....

  15. #65
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Шавка! А я ВЧЕРА и не отвечал на ваши посты....Ну а сегодня сам бог велел ...Ведь на форуме животное объявилось
    Гавкай дальше....
    Ты просто болабол! В очередной раз херню порешь, что ещё может делать немощный подпёрдыш!:shaha:
    И где ты там болабол писал, что вчера не буду, а сегодня буду?

  16. #66
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    А по одиночки они не могут...кишка тонка...впрочем как и у семерых.
    Коль.Я больше не буду отвечать на их посты....
    Вот с тобой бы я пошел бы в разведку...Ведь как я наезжал на тебя(по поводу Бендеры и Львова)...но ты молодец.Уважаю таких людей.Спасибо что ты с нами на форуме.Не большой но просвет.....
    С Шерифом немного цеплялся,с Аникеем...но мы взрослые люди...разобрались и остались друзьями(я надеюсь,что могу названных считать своими друзьями)
    Есть Гера,Андрей Ходаков,ОДЕССА,ден_фан,форца,Тееракс,Серегамаменов ,Марс,Рууд,Стик...всех и не перечислишь....Благодаря им форум и жив.
    И какая то горстка отморозков не сможет нам испортить все что мы наработали за три споловиной года


    Это его вчерашний пост слово в слово...где написано про завтра или сегодня?
    FC Bayern Munchen

  17. #67
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    А по одиночки они не могут...кишка тонка...впрочем как и у семерых.
    Коль.Я больше не буду отвечать на их посты....
    Вот с тобой бы я пошел бы в разведку...Ведь как я наезжал на тебя(по поводу Бендеры и Львова)...но ты молодец.Уважаю таких людей.Спасибо что ты с нами на форуме.Не большой но просвет.....
    С Шерифом немного цеплялся,с Аникеем...но мы взрослые люди...разобрались и остались друзьями(я надеюсь,что могу названных считать своими друзьями)
    Есть Гера,Андрей Ходаков,ОДЕССА,ден_фан,форца,Тееракс,Серегамаменов ,Марс,Рууд,Стик...всех и не перечислишь....Благодаря им форум и жив.
    И какая то горстка отморозков не сможет нам испортить все что мы наработали за три споловиной года


    Это его вчерашний пост слово в слово...где написано про завтра или сегодня?
    Ну а что ты хотел? В очередной раз подпёрдыш обосрался на весь форум, хотя я его давно за болабола держал!

  18. #68
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Ну а что ты хотел? В очередной раз подпёрдыш обосрался на весь форум, хотя я его давно за болабола держал!
    Замолчал копейкин, надо же хотя бы после стольких постов слово держать своё
    FC Bayern Munchen

  19. #69
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    Замолчал копейкин, надо же хотя бы после стольких постов слово держать своё
    он не знает, что такое держать слово, он уже это сегодня в очередной раз доказал, недавно Саньку доказал!

  20. #70
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну вот нахрена я вчера предупреждал вчера, чтобы ругань завязыали?
    Сегодня опять то же самое аж в 3 темах сразу.

    Bergkamp и DFB бан на 2 недели за продолжение срача после предупреждения.

    Копейкину предупреждение за участие в ругани на этой неделе.

    Все, теперь буду сразу выдавать предупреждения за переход на личности. Достало уже.

  21. #71
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну вот нахрена я вчера предупреждал вчера, чтобы ругань завязыали?
    Сегодня опять то же самое аж в 3 темах сразу.

    Bergkamp и DFB бан на 2 недели за продолжение срача после предупреждения.

    Копейкину предупреждение за участие в ругани на этой неделе.

    Все, теперь буду сразу выдавать предупреждения за переход на личности. Достало уже.
    Ну так копейкин ведь провоцировал их и тоже оскорблял, было бы честно и ему дать две недели бана! А то он в очередной раз отделался легким испугом!

  22. #72
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Ну так копейкин ведь провоцировал их и тоже оскорблял, было бы честно и ему дать две недели бана! А то он в очередной раз отделался легким испугом!
    у них это в которой раз!

  23. #73
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    у них это в которой раз!
    копейкин всегда остается безнаказанным какие бы он маты и оскорбления не писал!

  24. #74
    Кандидат в основу
    Репутация: 36

    Имя
    Анатолий
    Болельщик
    Динамо Киев
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    мне кажется, само название темы уже провокационное. Может имеет смысл не разрешать создавать темы с такими названиями, тогда и холиваров, возможно, будет меньше.

  25. #75
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adviser7 Посмотреть сообщение
    мне кажется, само название темы уже провокационное. Может имеет смысл не разрешать создавать темы с такими названиями, тогда и холиваров, возможно, будет меньше.
    Абсолютно согласен, и нормальных тем для общения хватает, а за пустую брехню надо действительно всех, а не одну сторону, наказывать. А ведь есть люди которые в любой теме насрать всегда рады...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте