НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 77

Тема: Павлюченко,вон из сборной

  1. #26

    По умолчанию

    ЛЮДИ, НЕ СРИТЕСЬ!!!

  2. #27
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    У спартачей все то же самое...Достаточно посмотреть тему про Акинфеева и почитать посты ДФБ.....Так что не надо тут говорить про болельщиков ЦСКА....Расскажи лучше о вас....Я вижк что ты за Спартак
    Да, я болею за Спартак, но без пены у рта как многие болельщики ЦСКА. Есть у меня друзья болельщики ЦСКА и та же история, такое ощущение что им и футбол по барабану, лишь бы Спартак проиграл. И вообще столько ненависти как от фэнов ЦСКА в сторону Спартака ( и не только здесь, а и на других сайтах) больше нигде не наблюдается. Спартаковцы конечно тоже не ангелы и отвечают взаимностью, но намноооооого меньше. А я болею за Спартак, а не против ЦСКА, Зенита..., когда проигрывают конкуренты это конечно радует,как и всех нормальных болельщиков. Например в конце прошлого сезона меня больше радовали поражения Рубина, а не ЦСКА. Но как и любому нормальному болельщику мне не нравится когда обсирают мою любимою команду, и ладно если по делу, а то в основном из-за избытка желчи в организме. На ненависти далеко не уедешь. Ну, а откуда берется ненависть это общеизвестно, ведь никто не ненавидит Сибирь или Томь, ненавидят всегда сильнейшего, и пусть не в данный момент, а в общем.

  3. #28
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Да, я болею за Спартак, но без пены у рта как многие болельщики ЦСКА. Есть у меня друзья болельщики ЦСКА и та же история, такое ощущение что им и футбол по барабану, лишь бы Спартак проиграл. И вообще столько ненависти как от фэнов ЦСКА в сторону Спартака ( и не только здесь, а и на других сайтах) больше нигде не наблюдается. Спартаковцы конечно тоже не ангелы и отвечают взаимностью, но намноооооого меньше. А я болею за Спартак, а не против ЦСКА, Зенита..., когда проигрывают конкуренты это конечно радует,как и всех нормальных болельщиков. Например в конце прошлого сезона меня больше радовали поражения Рубина, а не ЦСКА. Но как и любому нормальному болельщику мне не нравится когда обсирают мою любимою команду, и ладно если по делу, а то в основном из-за избытка желчи в организме. На ненависти далеко не уедешь. Ну, а откуда берется ненависть это общеизвестно, ведь никто не ненавидит Сибирь или Томь, ненавидят всегда сильнейшего, и пусть не в данный момент, а в общем.
    Смешно.Почему тогда не ненавидят Рубин и Зенит? Они сейчас сильнейшие.а не Спартак....Спартак ненавидят из-за его болельщиков...самых отвратительных болельщиков нашего футбола....Ты говоришь,что вы не ангелы,но лучше болел ЦСКА,Зенита....Не правда.
    Почитай что говорят и пишут о нас..Да практически ни чего...ну где то подрались,поломали кресла....читай о своих....Подрались,кресла ломают,жгут кресла на стадионе,проносят свастики и плакаты с поздравлением Гитлеру,воруют в магазинах(последний случай перед игрой с Тереком).....Смотрим здесь на форуме...мы не трогаем ваших футболистов...вы же оскорбляете Акинфеева и Березуцкого,унижаете Дзагоева и т.д......Вот отсюда и ответная реакция на вас спартачей....

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Да, я болею за Спартак, но без пены у рта как многие болельщики ЦСКА. Есть у меня друзья болельщики ЦСКА и та же история, такое ощущение что им и футбол по барабану, лишь бы Спартак проиграл. И вообще столько ненависти как от фэнов ЦСКА в сторону Спартака ( и не только здесь, а и на других сайтах) больше нигде не наблюдается. Спартаковцы конечно тоже не ангелы и отвечают взаимностью, но намноооооого меньше. А я болею за Спартак, а не против ЦСКА, Зенита..., когда проигрывают конкуренты это конечно радует,как и всех нормальных болельщиков. Например в конце прошлого сезона меня больше радовали поражения Рубина, а не ЦСКА. Но как и любому нормальному болельщику мне не нравится когда обсирают мою любимою команду, и ладно если по делу, а то в основном из-за избытка желчи в организме. На ненависти далеко не уедешь. Ну, а откуда берется ненависть это общеизвестно, ведь никто не ненавидит Сибирь или Томь, ненавидят всегда сильнейшего, и пусть не в данный момент, а в общем.
    Твой пост пропитан необъективностью...
    andru69,по твоему Акинфеева и Березуцкого в соседней теме армейцы оскорбляли ? И наверно по твоему это армейцы их чмошниками и уродами называют ?
    Или может тему о выгоне Акинфеева не спартаковцы создали ?

    И напоследок - скажи пожалуйста,болельщик Спартака,когда наконец твой клуб перестанет страдать дурью и начнет поставлять игроков в сборную России ? Где поддержка сборной с вашей стороны ?
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  5. #30
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Торбинского после нескольких удалений не стоило брать. Легионеров, которые полируют лавку, в основу не выпускать (сколько ошибок допустил Жирков). А впереди, ну например, Медведев. Опытный (за 30) - вдруг заиграет.

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    О Торбинском отдельная тема должна быть...ему в сборной даже на лавке делать не чего....А Рома вышел на поле и....заснул....проснулся когда прозвучал финальный свисток...и так в 99 случаях их 100........
    Если бы Павлюченко, пусть и несколько лет назад, не был спартаковцем, то я уверен практически на 100%, в обсуждении этого матча его никто вообще и не вспомнил бы. Ну, а что касаемо 99 из 100, то это относится процентам к 80 игроков сборной. А везде Павлюченко, Павлюченко с него вины никто не снимает, но он в отличии от большинства, сыграл всего 20 минут. А где другие фамилии? Аршавин что выдал супер матч, хотя в отличии от Жиркова имеет постоянную игровую практику и один из лидеров Арсенала, а что он делал в этом матче. На месте тренера я его за такую игру не только капитанской повязки лишил бы, а и места в составе. Ладно Жирков, сидя на лавке играть разучился, но хоть старался, бился, бегал... А здесь лидер и капитан на все забил. Но зато всех очень сильно подвел Рома, который вышел в конце матча, а это просто потому, что поднаехали на Акинфеева. А что ж теперь делать? Памятник ему на родине поставить или премию выписать за то, что это он отдал единственную в матче голевую передачу? А если кто смотрел в телевизор, то должен был видеть как его показали в самом начале матча, он встал в ворота и чуть реально не уснул, вот весь матч и был в полудреме, наверное как перед Словенией опять всей командой всю ночь по кабакам бегали.

  7. #32
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    наверное как перед Словенией опять всей командой всю ночь по кабакам бегали.
    А ты с ними в ту ночь по кабакам бегал,или слышал где ?
    Если бегал,расскажи как дело было...А если нет,то какого болта ты на людей наговариваешь ???
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  8. #33
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    ненавидят всегда сильнейшего, и пусть не в данный момент, а в общем.
    Фантазёр.... твои фантазии остались в лихих 90-х, хотя вряд-ли ты их помнишь, небось в дет. сад ходил. Вот тогда СМ и был "сильнейшим", за счёт подкупа судей, бромонтана и слива матчей. История твоего клуба-скандалы.
    Сильнейший клуб выигрывает Еврокубки, а не только внутреннее первенство. Как был СМ командой для внутреннего пользования, так им и остался. Прими как должное, и смирись.
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Твой пост пропитан необъективностью...
    andru69,по твоему Акинфеева и Березуцкого в соседней теме армейцы оскорбляли ? И наверно по твоему это армейцы их чмошниками и уродами называют ?
    Или может тему о выгоне Акинфеева не спартаковцы создали ?

    И напоследок - скажи пожалуйста,болельщик Спартака,когда наконец твой клуб перестанет страдать дурью и начнет поставлять игроков в сборную России ? Где поддержка сборной с вашей стороны ?
    Никакой необъективности, я же сказал что спартаковцы тоже не ангелы, но дело в масштабе. Зайди на спортбокс почитай, там народа на много больше и все это ярче выражено. А обзывательства и пустые наезды я тоже не приветствую, да и болельщиков ЦСКА я под одну гребенку тоже не мету.
    А на последок я скажу, что ситуация в Спартаке мне и самому не нравится, но как ты и сам понимаешь, я здесь не то что что-то сделать, я даже на твой вопрос ответить не могу . Единственное что я могу сделать, то только сам пойти играть, но меня никто не возьмет
    И пусть по всем игровым показателям я все равно был бы худшим( а вдруг не самым), но по желанию и самоотдаче лучшим был бы точно.

  10. #35
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    А ты с ними в ту ночь по кабакам бегал,или слышал где ?
    Если бегал,расскажи как дело было...А если нет,то какого болта ты на людей наговариваешь ???
    Андрей, не пытайся объяснить, человеку, что чёрное-это чёрное, а белое-это белое. Бесполезно. Если в газете написали, что было, значит было. Пусть упрётся в простое объяснение. В нынешней сборной нет ни одного игрока СМ.
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  11. #36
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
    Андрей, не пытайся объяснить, человеку, что чёрное-это чёрное, а белое-это белое. Бесполезно. Если в газете написали, что было, значит было. Пусть упрётся в простое объяснение. В нынешней сборной нет ни одного игрока СМ.
    А я и не говорю что в сборной одни спартаковцы играют. А что касается был или не был, то на пустом месте даже слухи не рождаются. И пусть не всему тому что говорили после Словении, но многому я склонен верить, тем более там были не просто чьи-то домыслы, а и многое другое. Ну и видя саму игру в это трудно было не поверить.

  12. #37
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Никакой необъективности, я же сказал что спартаковцы тоже не ангелы, но дело в масштабе. Зайди на спортбокс почитай, там народа на много больше и все это ярче выражено. А обзывательства и пустые наезды я тоже не приветствую, да и болельщиков ЦСКА я под одну гребенку тоже не мету.
    А на последок я скажу, что ситуация в Спартаке мне и самому не нравится, но как ты и сам понимаешь, я здесь не то что что-то сделать, я даже на твой вопрос ответить не могу . Единственное что я могу сделать, то только сам пойти играть, но меня никто не возьмет
    И пусть по всем игровым показателям я все равно был бы худшим( а вдруг не самым), но по желанию и самоотдаче лучшим был бы точно.
    Это вода...
    Ты на мои вопросы не ответил:

    andru69,по твоему Акинфеева и Березуцкого в соседней теме армейцы оскорбляли ? И наверно по твоему это армейцы их чмошниками и уродами называют ?
    Или может тему о выгоне Акинфеева не спартаковцы создали ?
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  13. #38
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    А я и не говорю что в сборной одни спартаковцы играют. А что касается был или не был, то на пустом месте даже слухи не рождаются. И пусть не всему тому что говорили после Словении, но многому я склонен верить, тем более там были не просто чьи-то домыслы, а и многое другое. Ну и видя саму игру в это трудно было не поверить.
    Знаешь,мне показалось,что игроки сборной Англии на ЧМ героин принимали, глядя на их игру я сделал такой вывод...
    А вот итальянцы спагетти с кокаином и марихуаной ели...Этот вывод я тоже сделал после их игр на ЧМ...
    Ты веришь моим домыслам ???

    А если завтра кому-то в голову взбредет,что Карпин,например сотрудник ФБР,ты тоже в это будешь верить ???
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  14. #39
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
    Фантазёр.... твои фантазии остались в лихих 90-х, хотя вряд-ли ты их помнишь, небось в дет. сад ходил. Вот тогда СМ и был "сильнейшим", за счёт подкупа судей, бромонтана и слива матчей. История твоего клуба-скандалы.
    Сильнейший клуб выигрывает Еврокубки, а не только внутреннее первенство. Как был СМ командой для внутреннего пользования, так им и остался. Прими как должное, и смирись.
    Значит если клуб один раз выиграл какой-то кубок значит все - СУПЕР клуб навека??? И если ты такой старенький, то должен помнить, что до лиги чемпионов был кубок чемпионов и его пару раз по моему выигрывал английский Ноттингем или кубок УЕФА также английский Ипсвич и где они сейчас? Ходят в клубные музеи и смотрят на фотографии с кубками. Ну, а про некоторых обладателей кубка кубков я вообще молчу.
    Ну и если ты такой зрелый и умный, то объясни всем пожалуйста как клуб для внутреннего пользования и то выигрывавший с помощью подкупа судей( особенно часто по 5-0; 6-0, наверное ооочень много судьям платили). Так вот как этот клуб в лихие 90-е умудрился в лиге чемпионов на групповом этапе выиграть все 6 матчей у далеко не у самых слабых соперников? И много ли таких клубов ты еще знаешь? Только пожалуйста что-нибудь внятное, а не про слив матчей и бромонтан.

  15. #40
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Значит если клуб один раз выиграл какой-то кубок значит все - СУПЕР клуб навека??? И если ты такой старенький, то должен помнить, что до лиги чемпионов был кубок чемпионов и его пару раз по моему выигрывал английский Ноттингем или кубок УЕФА также английский Ипсвич и где они сейчас? Ходят в клубные музеи и смотрят на фотографии с кубками. Ну, а про некоторых обладателей кубка кубков я вообще молчу.

    Какая разница где теперь Ноттингем с Ипсвичем ? У них в истории есть победы в еврокубках...Так же как и у ЦСКА с Зенитом...
    А когда Спартак выигрывал еврокубок ? У Спартака в истории есть такая славная страница ? Он может хотя бы подобные фото для своих болел предоставить ?
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  16. #41
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Знаешь,мне показалось,что игроки сборной Англии на ЧМ героин принимали, глядя на их игру я сделал такой вывод...
    А вот итальянцы спагетти с кокаином и марихуаной ели...Этот вывод я тоже сделал после их игр на ЧМ...
    Ты веришь моим домыслам ???

    А если завтра кому-то в голову взбредет,что Карпин,например сотрудник ФБР,ты тоже в это будешь верить ???
    У тебя домыслы, а спустя какое-то время после матча со Словенией по телевизору по первому канаму,что за программа точно не помню, по-моему "человек и закон" этот домысел освещали довольно таки подробно, ты как вижу это не видел. Так вот там были интервью с работниками клубов, гостнинниц и др., где разные люди говорили что делали наши футболисты и перед Словенией и не только. То что это какой-то заговор я не склонен верить, а вот то что наши звезды зажрались и им на все плевать я это своими глазами вижу не первый раз. В клубах они себя ведут по другому потому, что это их основной источник дохода, а сборную воспринимают как место для отдыха, потому что чуствуют себя незаменимыми скорее всего или им просто на нее плевать чего больше я не знаю, могу только как и ты предпологать.

  17. #42
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Так вот как этот клуб в лихие 90-е умудрился в лиге чемпионов на групповом этапе выиграть все 6 матчей у далеко не у самых слабых соперников? И много ли таких клубов ты еще знаешь? Только пожалуйста что-нибудь внятное, а не про слив матчей и бромонтан.
    Это промежуточный итог,а главное финишный результат...Тот финиш все прекрасно помнят...
    А много ли клубов помнят 1-18 в ЛЧ ?
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  18. #43
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    У тебя домыслы, а спустя какое-то время после матча со Словенией по телевизору по первому канаму,что за программа точно не помню, по-моему "человек и закон" этот домысел освещали довольно таки подробно, ты как вижу это не видел. Так вот там были интервью с работниками клубов, гостнинниц и др., где разные люди говорили что делали наши футболисты и перед Словенией и не только. То что это какой-то заговор я не склонен верить, а вот то что наши звезды зажрались и им на все плевать я это своими глазами вижу не первый раз. В клубах они себя ведут по другому потому, что это их основной источник дохода, а сборную воспринимают как место для отдыха, потому что чуствуют себя незаменимыми скорее всего или им просто на нее плевать чего больше я не знаю, могу только как и ты предпологать.
    Я видел эту программу естественно,и долго смеялся...Ни видео,ни фактов,одно голословие рассчитаное на ведомых людей,вроде тебя...Это желтая программа,которая ради своей популярности вешает людям лапшу на уши...
    Научись в жизни отделять черное от белого...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  19. #44
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Это вода...
    Ты на мои вопросы не ответил:

    andru69,по твоему Акинфеева и Березуцкого в соседней теме армейцы оскорбляли ? И наверно по твоему это армейцы их чмошниками и уродами называют ?
    Или может тему о выгоне Акинфеева не спартаковцы создали ?
    Я думаю что ответил, во первых я этого не отрицаю, а во вторых я написал аж два раза что спартаковцы тоже не ангелы. Я против этих оскарблений и пустых наездов, ладно о чем-то поспорить, попытаться что-то кому-то доказать, а лить гавно мне не нравится совсем. А тут еще один товарищь появился с воспоминаниями про лихие 90-е, причем с какими-то однобокими, да и по большей части просто надуманными. Может я и баран, но я в жизни не пойму зачем подкупать судей если в то время Спартак был на несколько голов сильнее чем все остальные. И тогда было чуть ли не ЧП если не было крупного счета. А сейчас все хорошо? Буквально на прошлой неделе где-то сказали что по данным УЕФА в России, не помню сколько точно, где-то в районе 20-30% матчей договорные в вышке, а в первой лиге около 50%, потому что некоторые клубы даже строят свой бюджет на продаже матчей. И зачем лезть в историю?

  20. #45
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Я видел эту программу естественно,и долго смеялся...Ни видео,ни фактов,одно голословие рассчитаное на ведомых людей,вроде тебя...Это желтая программа,которая ради своей популярности вешает людям лапшу на уши...
    Научись в жизни отделять черное от белого...
    А ты хотел что бы их сняли в номерах и тебе показали? А мнение у каждого свое и не известно чьё правильное, я бы не поверил если хороших людей оговорили просто так. Объясни тогда хоть почему они не играют или не хотят играть в сборной? Все же знают что играть они умеют хорошо, но в сборной не играют и не стараются даже, это видно и слепому. Чудом попали на Евро, там сыграли достойно, а дальше все по старому. Да лучше бы они и там провалились, от них бы тогда никто ничего не ждал, а так издеваются над народом.

  21. #46
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Это промежуточный итог,а главное финишный результат...Тот финиш все прекрасно помнят...
    А много ли клубов помнят 1-18 в ЛЧ ?
    Ну четвертьфинала лиги чемпионов не самый плохой результат.

  22. #47
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    А ты хотел что бы их сняли в номерах и тебе показали?
    Да,я хотел бы,чтоб их сняли в номерах и предоставили видео...Я хотел бы видеть факты,а не домыслы...Тогда и можно было бы их в чем-то обвинять...А так это называется - поклеп,сфабрикованное дело,причем безосновательное...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  23. #48
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    А мнение у каждого свое и не известно чьё правильное, я бы не поверил если хороших людей оговорили просто так.
    Ну ты и чешешь... По твоему получается,что игроки сборной люди нехорошие ? А откуда ты знаешь,что они плохие ? А даже если и плохие,то их можно просто так оговаривать ?
    Интересная у тебя позиция...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  24. #49
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Чудом попали на Евро, там сыграли достойно, а дальше все по старому. Да лучше бы они и там провалились, от них бы тогда никто ничего не ждал, а так издеваются над народом.
    Кто издевается над народом ? Сборная России ? Тогда как назвать то что вытворяют англичане,французы,итальянцы,аргентинцы с остальными ?
    Ты видел их игру на ЧМ ? Тоже издеваются ?
    Наверно в России играют Руни,Месси,Анелька и прочие Рональды,что так бессовестно относятся к народу ?

    И вообще,странно такое читать от болельщика Спартака,который по идее уже давно должен бы привыкнуть к садомазохизму...Просто твоя команда тебя к этому уже давно должна была приучить...Сколько кровушки они попили из своих поклонников...Но вам походу этого мало...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  25. #50
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Кто издевается над народом ? Сборная России ? Тогда как назвать то что вытворяют англичане,французы,итальянцы,аргентинцы с остальными ?
    Ты видел их игру на ЧМ ? Тоже издеваются ?
    Наверно в России играют Руни,Месси,Анелька и прочие Рональды,что так бессовестно относятся к народу ?

    И вообще,странно такое читать от болельщика Спартака,который по идее уже давно должен бы привыкнуть к садомазохизму...Просто твоя команда тебя к этому уже давно должна была приучить...Сколько кровушки они попили из своих поклонников...Но вам походу этого мало...
    А я и не говорил что только наши такие нехорошие, но все кого ты перечислил хоть на чемпионат мира попали, и их болельщики хоть до чемпионата сохраняли положительные эмоции, а нам сначала подарили какую-то надежду, а потом и обломали. И не то что не попали, а и не хотели туда попадать, или ты матч со Словенией не видел. Проигрывают многие, но кто это делает в борьбе, а кто-то... Они наверное и на Евро не хотели, но вот Хорваты их туда заставили поехать.
    Последний раз редактировалось andru69; 10.09.2010 в 02:15.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте