НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 245

Тема: IV КТ ЧЕМПИОНАТ БОЛЬШОЙ 5-ки, 2 тур, 11-12.09.2010 г.

  1. #51
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Какой шантаж? Я их предупреждаю...и все...что бы не было недоразумений...И вообще...Причем тут Вахш? У них команда большая...нормальные ребята...кроме одного Голубка...Они могу спокойно и без него справиться...
    И отправлять проги могут...все кроме.....
    При том, что команде Вахш, твое решение создаст дискомфорт, так как у них Тёма капитан и он отправляет командный прог!
    Не нужно ругаться из-за всякой мелочи!

  2. #52
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    При том, что команде Вахш, твое решение создаст дискомфорт, так как у них Тёма капитан и он отправляет командный прог!
    Не нужно ругаться из-за всякой мелочи!
    Согласно правил прог может отослать ЛЮБОЙ участник команды....
    Дискомфорт своей команде создает ее капитан....
    А вот оскорблять себя я ни кому не позволял и позволять не собираюсь...Так что твоя защита тёмы тут не к месту...

  3. #53
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Согласно правил прог может отослать ЛЮБОЙ участник команды....
    Дискомфорт своей команде создает ее капитан....
    А вот оскорблять себя я ни кому не позволял и позволять не собираюсь...Так что твоя защита тёмы тут не к месту...
    У вас взаимные были оскорбления! Плюс ты личные с ним счеты переносишь на турнир, а это не есть гуд!

  4. #54
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    У вас взаимные были оскорбления! Плюс ты личные с ним счеты переносишь на турнир, а это не есть гуд!

    Санек.Я понимаю,что ты его друг...но это не меняет сути...почитай тему....
    Хотя...я заметил....если что касается Вахш...твоя адекватность сразу пропадает.....Даже если это касается не всей команды...а только одной особи.....Насколько я знаю и Ди Касио и иероглиф не одобряют поведение мальчика.....А ты ...... Ладно....Разговор с тобой на этом заканчиваю.....И не надо меня учить,что мне делать....

  5. #55
    Кандидат в сборную
    Репутация: 111
    Аватар для Di Canio
    Имя
    Патрик
    Болельщик
    СБ. Италии/Лацио
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    РИМ
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Коп! Да завязывй ты разборки, взрослый же мужик? Арт тоже не хочет тут сраки-пуки разводить, он Чемпионом быть хочет понимаешь? И уже не отвечает на твои посты......Не хочешь от него, от меня проги от Лихтештейнских Гастарбайтеров из Таджикистана получишь....То что вы тут сракалсись это ваше личное и к ВАХШУ отношения не имеет, поэтому я и не встревал!....по сракались...подтерли за собой и разошлись.....делов то?!
    ЛАЦИО НАВСЕГДА!!!

  6. #56
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di Canio Посмотреть сообщение
    Коп! Да завязывй ты разборки, взрослый же мужик? Арт тоже не хочет тут сраки-пуки разводить, он Чемпионом быть хочет понимаешь? И уже не отвечает на твои посты......Не хочешь от него, от меня проги от Лихтештейнских Гастарбайтеров из Таджикистана получишь....То что вы тут сракалсись это ваше личное и к ВАХШУ отношения не имеет, поэтому я и не встревал!....по сракались...подтерли за собой и разошлись.....делов то?!
    А я с ним уже давно не разговариваю....Он у меня в игноре и я его посты не вижу....Я разговариваю с ведущим КТ..Атриумом...

  7. #57
    Кандидат в сборную
    Репутация: 111
    Аватар для Di Canio
    Имя
    Патрик
    Болельщик
    СБ. Италии/Лацио
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    РИМ
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Ладно проехали.....Я или Иероглиф тебе прогу кинем на 2 ой тур по ОЧЕ-12....
    ЛАЦИО НАВСЕГДА!!!

  8. #58
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di Canio Посмотреть сообщение
    Ладно проехали.....Я или Иероглиф тебе прогу кинем на 2 ой тур по ОЧЕ-12....

    ОК

  9. #59
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemmaggot Посмотреть сообщение
    А почему только один матч из Англии? А из Италии аж три?
    Мы обычно стараемся брать из каждого чемпа по два матча, но тут интересный английский матч будет в понедельник, я поэтому и спрашивал - его ставить не разрешили. А ставить матчи, где результат предсказуем на 90-95% нет смысла, поэтому из англии взяли только один матч и добрали до 10 из италии.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  10. #60
    Тренер
    Репутация: 95
    Аватар для artemmaggot
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Челси / Динамо Киев
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Мы обычно стараемся брать из каждого чемпа по два матча, но тут интересный английский матч будет в понедельник, я поэтому и спрашивал - его ставить не разрешили. А ставить матчи, где результат предсказуем на 90-95% нет смысла, поэтому из англии взяли только один матч и добрали до 10 из италии.
    Мы эту тему уже давно проехали, я 2 дня назад еще спрашивал

  11. #61
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Санек.Я понимаю,что ты его друг...но это не меняет сути...почитай тему....
    Хотя...я заметил....если что касается Вахш...твоя адекватность сразу пропадает.....Даже если это касается не всей команды...а только одной особи.....Насколько я знаю и Ди Касио и иероглиф не одобряют поведение мальчика.....А ты ...... Ладно....Разговор с тобой на этом заканчиваю.....И не надо меня учить,что мне делать....
    Сегодня тяжелый денек выдался, да такой тяжелый что лень даже отвечать!
    Но пару строчек напишу:
    - Коп, а я тебе друг?
    - Извини, но про адекватность, это пурга полная! Во всех случаях (а их было целых два), касательно Вахш и его игроков, высказывался по существу и не более того!
    - Я же не говорю что я одобряю или не одобряю - я лишь про-то, что не нужно личную неприязнь переносить на турнир!
    - Чесслово, даже в мыслях не было учить или поучать!

  12. #62
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemmaggot Посмотреть сообщение
    Мы эту тему уже давно проехали, я 2 дня назад еще спрашивал
    Если ты спрашиваешь только чтобы спросить, а не чтобы получить ответ - да без проблем.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  13. #63
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Сегодня тяжелый денек выдался, да такой тяжелый что лень даже отвечать!
    Но пару строчек напишу:
    - Коп, а я тебе друг?
    - Извини, но про адекватность, это пурга полная! Во всех случаях (а их было целых два), касательно Вахш и его игроков, высказывался по существу и не более того!
    - Я же не говорю что я одобряю или не одобряю - я лишь про-то, что не нужно личную неприязнь переносить на турнир!
    - Чесслово, даже в мыслях не было учить или поучать!
    Судя по всему...уже нет....особенно если что то касается Вахш....
    Вот смотрим:

    С 9 поста все началось....ему ответили(нормально без всяческого хамства) 10 и 11 пост.....12 пост опять его....пока все тихо...ответ 14 пост....и мой пост 16-где выдержка из правил...
    На этот пост последовал такой ответ:
    Мне технаря хватает, чтобы там что-то учить! А правила для того и существуют, чтобы их нарушать.
    Ди Канио: А тут Монархизм)))

    Потом читаем 18-19 и 21 посты...
    В 22 посте я ему написал,что здесь нарушать правила ни кто не будет...на что я получил
    Если ты не заметила, то я уже давно угомонился, а с юмором у меня всегда всё в порядке! В отличии от некоторых (он знает, о ком я говорю)
    И понеслось...
    Теперь смотрим как ты себя вел:
    пост 25: Пцц... тур ещё не начался, а вы уже скандалите!)))
    пост 30: Харе ругаться
    Алина пишет:
    Артем, не дерзи, ты уже переходишь все границы,сказали- проехали, зачем еще искать ссору на ровном месте?
    Ты отвечаешь:
    Никто никому не дерзит и не нужно из-за мелочи наезжать друг на друга!...и это при том что пацаненок только что написал...Я тебя буду называть Деда Петросян или Бабка Матрёна, хорошо?...заметь...я его до этого не оскорблял....Но ты и слова ему не сказал что бы успокоить...
    Потом ты спокойно читал срач...А когда я твоего дружка поставил в игнор и написал что теперь проги пусть присылают другие игроки команды....услывал от тебя следующее : Серега прекращай шантажировать Вахш!...хотя я НИКОГО НЕ ШАНТАЖИРОВАЛ....и игроки Вахш спокойно отнеслись к моему сообщению
    Потом посты 51,53...ты всячески начал защищать артема и переводить стрелки на меня...про какие то счеты вспомнил...хотя у меня до этого с этим...не было ни каких счетов....да мы выесняли отношения...но не с ним а с Ди Касио и иероглифом...и все решили мирно....

    Вот и вся твоя адекватность....и вся твоя дружба....

  14. #64
    Тренер
    Репутация: 95
    Аватар для artemmaggot
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Челси / Динамо Киев
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Если ты спрашиваешь только чтобы спросить, а не чтобы получить ответ - да без проблем.
    Я уже получил ответ раньше. Так что сорри

  15. #65
    Ветеран форума
    Репутация: 4474
    Аватар для cska5
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    13,200

    По умолчанию

    Ребята,что вы собачитесь?У нашего бомбардира Вика07 ДОЧКА родилась!!!Лучше бы поздравили хлопца!
    Витя еще раз поздравляю тебя вместе с женушкой!!!

  16. #66
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cska5 Посмотреть сообщение
    Ребята,что вы собачитесь?У нашего бомбардира Вика07 ДОЧКА родилась!!!Лучше бы поздравили хлопца!
    Витя еще раз поздравляю тебя вместе с женушкой!!!
    Поздравляю Вика07! Пусть доча растет здоровой и радует папу и маму.

  17. #67
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cska5 Посмотреть сообщение
    Ребята,что вы собачитесь?У нашего бомбардира Вика07 ДОЧКА родилась!!!Лучше бы поздравили хлопца!
    Витя еще раз поздравляю тебя вместе с женушкой!!!
    Супер поздравляю главное здоровья
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  18. #68
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    А я думал, что мы друзья! Ну раз ты так решил, твоё право!
    Сергей, цитата "Если ты не заметила..." была обращена не к тебе, а к Алине!
    А разве я себя не правильно повел, попросив вас не ругаться? Или нужно было вас в пупок поцеловать, чтоб вы прекратили!?
    Да какие там нафиг стрелки переводил... Неужели ты не понимаешь, что он кэп команды и ставя его в игнор, тем самым не даешь ему быть капитаном и выполнять свои капитанские обязанности в турнире!?

  19. #69
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Безумно рад за Виктора! Крепкого здоровья его дочери и жене! Это большое счастье!
    Тоже мечтаю о дочери!

  20. #70
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    А я думал, что мы друзья! Ну раз ты так решил, твоё право!
    Сергей, цитата "Если ты не заметила..." была обращена не к тебе, а к Алине!
    А разве я себя не правильно повел, попросив вас не ругаться? Или нужно было вас в пупок поцеловать, чтоб вы прекратили!?
    Да какие там нафиг стрелки переводил... Неужели ты не понимаешь, что он кэп команды и ставя его в игнор, тем самым не даешь ему быть капитаном и выполнять свои капитанские обязанности в турнире!?
    Да...этот пост был для Алины...а в конце приписка...в мою сторону...Но ты на это внимания не обратил...зачем правда?
    Ты пару слов написал...что бы не ругались...так для проформы....когда еще только цветочки были...а когда твой друган перешел на оскорбления...ты быстренько замолчал и наслаждался чтением срача...
    Но когда я затронул твоего дружка...то сразу встал в позу...на защиту...
    Так не ведут себя друзья(если ты считаешь себя моим другом...Я за тебя тут Жо рвал,уговаривал тебя самого(как ты говоришь в пупок целовал)...) но это быстро забывается....появились новые друзья...а на остальное тебе плевать.....

    И я имею право любого поставить в игнор....Админ например забанил Бергкампа...а он капитан...ни чего не случилось...другие отправили проги....Так и здесь.....другие отправят

  21. #71
    Тренер
    Репутация: 95
    Аватар для artemmaggot
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Челси / Динамо Киев
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Саня, реально, успокойся пожалуйста и не унижайся перед этим "созданием", у нас есть кому отправить проги!)) И защищать перед ним меня тоже не надо, я сам в состоянии это сделать!) Ок?

  22. #72
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Начну с низу отвечать:
    Бергкампа на время забанили, а твой "игнор" ведь не временный!
    На счет уговаривал, я так понимаю вернуться на форум? Ты прав, у меня не было желания возвращаться! На счет Жо давай поподробнее!
    По поводу встал на защиту - где я одобрил или приветствовал ругань Артема? Тем что попросил вас не ругаться или тем что вижу взаимные оскорбления?
    Ну да, я не только наслаждаюсь читая срач на форуме, но ещё и возбуждаюсь от этого... ппц...
    Да, попросил вас не ругаться! А этого мало? Сергей, а как я должен был поступить?

  23. #73
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Начну с низу отвечать:
    Бергкампа на время забанили, а твой "игнор" ведь не временный!
    На счет уговаривал, я так понимаю вернуться на форум? Ты прав, у меня не было желания возвращаться! На счет Жо давай поподробнее!
    По поводу встал на защиту - где я одобрил или приветствовал ругань Артема? Тем что попросил вас не ругаться или тем что вижу взаимные оскорбления?
    Ну да, я не только наслаждаюсь читая срач на форуме, но ещё и возбуждаюсь от этого... ппц...
    Да, попросил вас не ругаться! А этого мало? Сергей, а как я должен был поступить?

    Очень просто.Когда начались оскорбления(а их начал твой друг) ты должен был успокоить его...но ты молчал)...а вот как я его поставил в игнор...тебе сразу стало обидно..и ты наехал на меня....Когда Алина попросила артемку прекратить дерзить...ты сказал что он не дерзит...Хорошая у тебя позиция....
    Ну а насчет рвал Жо....так почитай форум и увидишь кто тут за тебя бился и защищал от наездов и оскорблений....
    Но хорошее всегда забывается....Стоит появиться новым друзьям.........

  24. #74
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Снизу, по порядку отвечаю:
    У меня каждый день новые знакомства появляются, друзья реже!
    Сергей, не преувеличивай! Я за себя всегда сам могу постоять! За что не единожды получал бан!) Защищал ты меня и бился за меня против кого? От Бориса или Барнаула?) Тут у нас интересы пересеклись, так как ты и я не переваривали их! Лекс? Тут тоже, ты как и я его недолюбливаем! Сергей, так от кого ты меня защищал? .
    У меня по этой ситуации нету никакой позиции, только наблюдения!
    Сергей, там были взаимные оскорбления! Тебе написать хронологию? В теме я не сижу постоянно, чтоб молчать - когда зашел, тогда и отписался!

  25. #75
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Снизу, по порядку отвечаю:
    У меня каждый день новые знакомства появляются, друзья реже!
    Сергей, не преувеличивай! Я за себя всегда сам могу постоять! За что не единожды получал бан!) Защищал ты меня и бился за меня против кого? От Бориса или Барнаула?) Тут у нас интересы пересеклись, так как ты и я не переваривали их! Лекс? Тут тоже, ты как и я его недолюбливаем! Сергей, так от кого ты меня защищал? .
    У меня по этой ситуации нету никакой позиции, только наблюдения!
    Сергей, там были взаимные оскорбления! Тебе написать хронологию? В теме я не сижу постоянно, чтоб молчать - когда зашел, тогда и отписался!
    Напиши хронологию.Странно что ты не прочел мой пост...со всей хронологией......И сидел ты в этой теме когда был срач....Есть такая кнопочка внизу...где видно кто в какой теме в данный момент...Так вот ты периодически заходил в эту...так что весь срач видел...и молчал....И не защищал я тебя от Бориса и СБ...а искал правду и боролся за отмену твоего бана....Но я смотрю ты и здесь уже историю переделал.Флаг тебе в руки.Лучше не иметь друзей,чем иметь таких что в спину начнут стрелять при удобном случае.Все.Разговор закончен.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте