НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Чемпионат Европы по футболу 2024 (отборочный турни... Shaneflere 28/04 18:19
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 28/04 17:27
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Превью команд IV КТ Б5 2010/2011

  1. #1
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию Превью команд IV КТ Б5 2010/2011

    Здравствуйте, друзья

    Совсем скоро начинается новый сезон командных игр по чемпионатам большой пятерки. Турнир по прогнозам форумчан должен быть интересным, полон борьбы, не без доли разочарований.

    В этом сезоне за чемпионство будут бороться 14 команд - достаточно неплохое количество для борьбы за трофей

    Новый сезон принес с собой ряд изменений и новшеств: новые игроки, новая команда, о которой речь пойдет чуть ниже, новый амбициозный, полон сил и энергии ведущий. Все это должно трансформироваться в достаточно приличный чемпионат

    Итак начинаем представление команд КТ Б5 с новичка чемпионата - команды Вахш


    Огромная просьба оставлять комментарии в данной теме
    Последний раз редактировалось Teerax; 17.08.2010 в 13:59.

  2. #2
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Вахш


    Состав:

    Artemmaggot (c) (г. Курган-Тюбе, Таджикистан)
    Shevchenkofan (г. Киев, Украина)
    V[a]mp[i]re (Оренбург, Россия)
    Imura (г. Курган-Тюбе, Таджикистан)
    Di Kanio (г. Курган-Тюбе, Таджикистан)
    Totti 46 (г. Мароярославец, Россия)
    Иероглиф (г. Курган-Тюбе, Таджикистан)

    Ребята из городка Курган-Тюбе решили создать команду для старта в чемпионатах КТ в этом, 2010 году. Команда-новичок КТ принялась штурмовать другие команды КТ в товарищеских матчах, где неплохо преуспели. На ваше внимание последние 5 тов. матча команды


    Вахш - Валенсия - 3:0
    Вахш - Тоттенхэм - 0:2
    Спарта - Вахш - 1:1
    Валенсия - Вахш - 1:4
    Лацио - Вахш - 0:3


    Что тут и говорить, 3 победы, 1 ничья и 1 поражение, совсем не плохо, для команды, опыт в играх КТ которой только у Иероглифа. Команда, считаю, недооцененная многими, способна на успех в Б5. Но товарищеские матчи – это одно, а официальные встречи – совсем другое. От того, как стабильно будет выглядеть команда в течение большого турнира, будет зависеть успех или неуспех команды в чемпионате. Хочется надеяться, что они внесут новую изюминку нашему турниру.

    Блиц с капитаном команды Artemmaggot:

    Teerax: Артем, привет Каково первое впечатление о нашем форуме? Освоился?

    Artemmaggot: Освоился! Форум хороший, не так много злобных людей и шестёрок, как на других! А может и вовсе нет их!


    Teerax: Кому принадлежала идея создания команды?

    Artemmaggot: Иероглиф предложил, а я согласился и начал набирать команду!


    Teerax: Все участники команды знакомы лично? Как вы обсуждаете прогнозы перед матчами? Много споров?

    Artemmaggot: Лично мы знакомы только с Шевой и Иероглифом, так как все из Киева, а остальные участники команд россияне, поэтому увы знаем их только с других форумов!


    Teerax: Можешь нас познакомить со своей командой, игроками, планами на сезон?

    Artemmaggot: У меня команда знакома со всеми больше, чем я! (смеется)


    Teerax: В турнире КТБ5 вы участвуете впервые, скажи, трудно быть капитаном в новой, достаточно ответственной игре?

    Artemmaggot: Да, трудновато! Ответственность большая лежит! Если есть претензии - то сразу ко мне, но начинаю привыкать!


    Teerax: Помогают ли исполнять твои обязанности капитана игроки команды?

    Artemmaggot: Очень помогают, без них я бы не справился! Главное чтобы их не банили, а то одному очень тяжело!


    Teerax: Какие ожидания у тебя от предстоящего турнира КТБ5? Планируете вы вдальнейшем участвовать в различных КТ турнирах?

    Artemmaggot: Еще не знаем, в будущем увидим, если понравится - конечно будем!


    Teerax: Перечисли пожалуйста команды, способные побороться за чемпионство КТ

    Artemmaggot: Извини, не могу, так как плохо знаем силу всех команд! Только парочку, которых мы обыгрывали!


    Teerax: Несмотря на небольшой срок существования команды, у вас появилась команда-раздражитель - Валенсия. Что можешь сказать о команде? С чем связана такая борьба с летучими мышами в товарищеских встречах КТ?

    Artemmaggot: Честно - не знаю, там личные тёрки у 2 членов наших команд! Я в это не ввязываюсь!


    Teerax: Что бы тебе хотелось увидеть нового в плане ведения турнира КТ?

    Artemmaggot: Дай сначала старое посмотреть, а потом будем думать о новом!

    Блиц с игроком команды Di Canio:

    Teerax: Ди Канио, добрый день. Каким образом ты попал на форумпроспорт?

    Di Canio: Привет Тееrax!!! На фпс меня пригласил мой друг Иероглиф, сказал что там Чемп по прогнозам проводят и надо сделать команду и по играть! Я другу отказать не мог и пришел, а раньше просто не было меня в инете долго....раньше бы пришел сюда.


    Teerax: Название команды Вахш было принято единогласно? Или были недовольные?

    Di Canio: Какое могло быть недовольство когда ВСЕ игроки в ВАХШЕ
    родом из Курган-Тюбе????!!!! Просто всех жизнь разбросала по городам и весям СНГ.
    ЕДИНОГЛАСНО конечно.



    Teerax: Расскажи пожалуйста о вашей команде? Есть ли в ней лидеры?

    Di Canio: Конечно! И КТО это тоже известно всем, но имена называть я не стану.....это внутренняя кухня и должна быть сокрыта от посторонних глаз.


    Teerax: Ты уже сыграл несколько матчей в КТ. Поделись пожалуйста с нами своими впечатлениями

    Di Canio: Матчей мы сыграли не мало, но к сожалению не со всеми командами, поэтому силу всех пока незнаем.
    Из тех с кем пришлось сыграть, очень сильное впечатление произвел Тоттенхем(Рууда), очень грамотные проги делают....мы им проиграли но выводы свои сделали.....Не плохие команды у Спарты и ДК.



    Teerax: Какие цели стоят перед командой на сезон?

    Di Canio: У ВАХША не может быть никакой другой цели кроме Чемпионства...других мест кроме 1 ого мы не признаем, это не значит что МЫ кого-то не уважаем или страдаем завышенной самооценкой...нет! Просто у НАС дух победителей и мы не видим смысла играть за 5-10 места...


    Teerax: Если станет вопрос о смене капитана, ты готов принять эту должность?

    Di Canio: Если вопрос такой Встанет, то конечно готов, хотя это не имеет никакого значения, КТО капитан? Пока нас все устраивает, и НАШ КЕП тоже, поэтому менять ничего не будем.Если у Артема будет много дел и он скажет что ДИ! возми на себя эту почетную ношу, то возьму без проблем.


    Teerax: И о наболевшем Валенсия Неужели у нас появилось принципиальнейшее форумное дерби?

    Di Canio: Тееrax! У кого болит?! Что-бы иметь принципиального соперника, надо от него как-то пострадать...проиграть трофей какой-то или много матчей.
    Пока таких команд на фпс нет, поэтому для НАС все команды с этой точки зрения равны.



    Teerax: Скажи пожалуйста, кто способен навязать борьбу за чемпионство в КТ Б5 в этом сезоне


    Di Canio: ВАХШ и Тоттенхем Именно эти две команды должны разыграть золото.
    Еще персонально отмечу Спарту и ДК....в Этих командах есть наши друзья им пресонально мы желаем успеха в Чемпе и хотим что-бы они тоже боролись за самые высокие места....
    Про остальные команды мы просто незнаем ничего так-как не играли с ними.

    Teerax! Спасибо за вопросы, приятно было на них ответить.


    Вот так, терпеливо, четко и просто, ответив на мои вопросы, игроки отправляются на очередную тренировку команды. Хочется пожелать удачи новому коллективу! А вместе с удачей – новых побед!
    Последний раз редактировалось Teerax; 19.08.2010 в 19:58.

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Продолжаем знакомиться с участниками IV КТ Б 5. И следующие на очереди:


    Валенсия


    Состав:
    Alina (c) (г. Веди, Армения)
    Никополь (Никополь, Украина)
    ГЕРА-Horse (Владыкино, Россия)
    Юрчик (Харьковская область, Украина)
    forza07 (Киев, Украина)


    Валенсия - очень своеобразная и интересная команда, с необычной историей В прошлом сезоне команда начала игру с 7 тура, приняв все наследство прекратившей существование Славии. К сожалению наследство осталось скудным и как ни старались игроки во главе с несменяемым капитаном Алиной, выше предпоследнего места подняться так и не смогли. Но запомнились как боевитая команда, способная с легкостью отобрать очки у старожил. Конечно же бывали и спады, но в целом команда оставила только положительное впечатление!!!

    В стартующий сезон команда входит в ранге борца за медали чемпионата. По сравнению с составом, начинавшим игру в III КТ Б5, в составе осталась лишь капитан Alina В нынешнем составе команды достаточно много людей, хорошо разбирающихся в футболе и успевших зарекомендовать себя в КТ. Это forza07, пошумевший на полях КТ, имеющий достаточно большое количество индивидуальных и командных наград КТ, Гера-Horse, по моему мнению, также многое решающий в команде, ну а также Никополь и юрчик, успешно участвующие в прогнозах чемпионатов


    Блиц с капитаном команды Alina:

    Teerax: Алина, добрый день. Позвольте отобрать у Вас парочку минут на ответы на мои скромные вопросы Давайте вспомним прошлый сезон, конец 6 тура, когда Славия вышла из чемпионата и Вы тут же начали собирать команду. какие чувства Вас приследовали? Не было страшно вступать в начавшийся, сложный турнир турнир?

    Alina: Добрый день, Женя! Очень приятно участвовать в интервью, красиво придумано! Для меня это ново, так как в прошлом сезоне Валенсия начала участвовать в КТБ5 после шестого тура.
    Чувства были в тот период разные; хуже всего то, что я никак не разбиралась в КТ, не знала, что это такое и как там надо играть...
    Идея принять участие в КТБ5 принадлежала Атриуму, спасибо Сане, он очень многое сделал для того, чтоб я вникла и разобралась постепенно во всем, так как в тот момент времени было очень мало, нужно было очень быстро изучить все, собрать команду, заявиться...А создавали команду мы вместе с Каспером, очень сложно было, на носу был тур, а мы даже не знали, как прогнозы делаются, как считать и т д..
    Собрали команду- и тут же получили резкий отказ...не приняли нас, отнеслись настороженно, недоверчиво, но позже ,были приняты новым ведущим и пошла игра
    Настроены мы были очень оптимистично,- правда, сами понимали, с таким багажом на призовые места претендовать не могли



    Teerax: Какими качествами должен обладать игрок Валенсии?

    Alina: Прежде всего, быть пунктуальным. А также иметь желание играть и побеждать и стремиться всем вместе добиваться желаемого,уважать мнения друг друга и поддерживать.


    Teerax: По прошлому КТ Б5 команда Валенсия запомнилась, как команда с большой ротацией состава. С чем это связано? Неужели игроки не подходят под схему игры Валенсии?

    Alina: Никакой особой схемы не существует. Проблемы были вначале с составом,приходили-уходили игроки по разным причинам,не связанными с командой, без конфликтов.
    Из Валенсии ушли кум, Каспер, vaval и Степан; Кум и vaval с форума ушли,Каспер и Степан ушли по другим причинам.
    Теперь, в отличие от многих команд, Валенсия с одним и тем же составом выступает и в других турнирах, например, в КТ РПЛ, и это только говорит о сплоченности команды Надеюсь, ротации позади и теперь насладимся игой в новом сезоне КТБ5!



    Teerax: Расскажите пожалуйста об игроках Вашей команды. Кто какую роль в ней играет?

    Alina: Сейчаc у нас в команде играют:

    Гера-Horse
    юрчик
    Никополь
    Forza07
    Alina

    Гера-Horse и юрчик и Forza07 создают новые темы на нашем командном сайте для обсуждения престоящих матчей,обеспечивают необходимой информацией,и мы все вместе обсуждаем и принимаем решения. У нас очень дружная команда и нам очень нравится играть вместе!


    Teerax: Женщина, разбирающаяся в футболе - очень редкий случай. Вы решили не останавливаться и создали свою команду. Не тяжело ли среди мужчин быть главной в команде?)) Вас приследовала когда-нибудь мысль создать женскую команду КТ?

    Alina: Футболом я увлекаюсь еще со школы, а идея создать команду принадлежала не мне и тем более, меньше всего хотела я быть капитаном
    Не зная ничего о КТБ5,мне предложили за несколько дней собрать команду и буквально "заставили" быть капитаном . Друзья поддержали,как говорится, поставили на ноги, и мы состоялись, как команда.
    Я не считаю, что я главная в команде, у нас все решения принимаются вместе.
    Идея создать женскую команду была- но не моя идея; помнится, в прошлом сезоне в одной их тем КТ обсуждалось такое, я даже предложила назвать команду "Амазонки", но только где они будут играть, с кем?



    Teerax: Вы уже давно играете в КТ, прошли огонь и воду. Может Вам запомнился какой-нибудь КТ матч?

    Alina: Да, запомнились несколько матчей. Самый первый, когда очень переживали, что и как будет...
    Далее, был матч с Сампдорией, тоже запомнился,когда мы победили.
    Был еще матч с Ювентусом, мы выиграли 7-0

    Еще больше запомнился полуфинальный матч в ЛЕ с Тоттенхемом и скандал,связанный с прогнозами,так я еще никогда не выходила из себя в матчах КТ! Это был сильный напряг, тем более, с соперником были натянутые отношения. Не постесняюсь сказать, так переживала я за этот матч, что даже всю ночь снился поединок, и во сне увидела, что мы победили- и утром посмотрела на сайт и увидела: да, мы вышли в финал, и играть должны были уже со Спартой, где и проиграли. Но я злопамятняя, со Спартой еще скрестим шпаги!



    Teerax: Бывал ли у Вас момент, когда результата не было и хотелось все бросить?))

    Alina: Нет, такого никогда не было, чтоб захотелось бросить и уйти?
    Бывало, конечно, наступала черная полоса, проигрывали, потом ничьи подряд; больше всего раздражало то, что не поднимались по таблице вверх, так и остались внизу, хотя немало побед одержали, причем и с крупными счетами и у сильных команд! Это позволяло поверить в свои силы и не терпелось начинать все с чистого листа- что и сделали на КТ РПЛ, где успешно выступаем! Теперь еще стартует КТБ5,и мы настроены воинственно!



    Teerax: Сравните пожалуйста себя капитана в прошлом году и в этом. Что нового Вы в себе открыли по ходу участия в турнире?

    Alina: В прошлом году году я даже паниковала в самом начале из-за капитанства; думала, могу и не справиться, а вдруг там такие обязанности будут..
    Со временем освоилась- более того, и в жесткие споры попала..
    Вначале сосредотачивалась на прогнозировании, а потом еще стала соперника изучать, как он прогнозирует, как может поставить.. Правда, всего-то не угадаешь, но кое-какие выводы для себя уже сделала, применила на практике- и помогло!



    Teerax: Кем Вам легче играть - рядовым игроком или капитаном?

    Alina: Внутри нашей команды все равны, там нет рядовых, прапорщиков и капитанов! Мы отлично ладим между собой и никогда не задумывалась над тем, капитан я там или рядовая. То, как я отписываюсь в темах КТ - это не потому, что я капитан, в любом случае, я как игрок, писала бы так же


    Teerax: Есть ли у Вас дружественная команда в КТ, которую не очень хочется обыгрывать в любом случае?)

    Alina: Да, есть, с самого начала это была Украина, а теперь еще и ДК, где играет Атриум! Это не значит, что не хочется обыгрывать их! (Это мой личный подход, не относится к команде)


    Teerax: Назовите пожалуйста команды, претендующие на победу в чемпионате (примечание автора: вместо слово «победу» было «борьбу». Ошибка автора)

    Alina: Если честно, вопрос не совсем поняла.. претендующие на чемпионство имеете ввиду?
    Так все претендовать будут и бороться! В том числе и мы! Тем более, сейчас еще тур не начался, а народ вовсю делит шкуру неубитого гризли...
    Назвать команду конкретную?
    Валенсия..
    так же все те, кто заняли в прошлом сезоне с первого по пятые места.



    Блиц с игроком команды forza07:

    Teerax: Витя, добрый день. Ты в КТ уже не новичок. Расскажи пожалуйста чем тебе привлекателен КТ Б5?

    forza07: Привет!
    Я боюсь,что если буду рассказывать,чем меня привлекает этот турнир,то не хватит 2 постов для моего интервью Прежде всего,это азарт. Азарт,который сравним,возможно,только с реальным футболом. Плюс,любимое дело. Я вообще учусь на аналитика,поэтому для меня нет ничего милее проанализировать последние игры команд и на основе этого свой вердикт вынести. Ну и,безусловно,это очень тешит самолюбие,когда твоя команда в верхах форумной таблицы.



    Teerax: За свою богатую карьеру ты сменил много команд. В какой тебе было более комфортно? Какие воспоминания остались от всех твоих команд?

    forza07: Не в обиду всем моим командам будет сказано,но комфортнее всего мне было в первом составе Рэйнджерс (forza07 (c), Seregamamenov23, Khan, Jirobas, SERG85)...Эти времена я вспоминаю с ностальгией. Когда пришёл Вова Amstel тоже была очень и очень хорошая команда. Из Арсенала меня быстро отчислили за дисциплину,я сыграл около 3-4 матчей. Вспоминать особо нечего Дальше был Тоттенхэм. Первое время мне было очень комфортно,мы били всех и вся. Но потом я понял,что лучше уйти из коллектива. Причины ухода я раскрывать не хочу. Не особо люблю выносить сор из избы Из Шпор я перешёл в Валенсию,где играю и сейчас. Возможно,мы не очень сильны в плане самой игры,но микроклимат в команде на таком высоком уровне,что просто нет слов! Каждый из нас готов идти за одноклубника до конца. И,поверьте,это не пустые слова! Помимо этого, в КТ РПЛ я играю за обновлённый состав Рэйнджерс. Увы,пока безуспешно. В любом случае,надеюсь,что и Валенсия,и Рэйнджерс будут моими командами ещё не на один сезон!


    Teerax: В КТ-командах ты в основном был нападающим. В этом сезоне позиция не изменится?

    forza07: Нет,моё амплуа не изменилось


    Teerax: В какой встрече ты бы получил максимум удовольствия: 1) где ты забил, но команда, увы, проиграла или 2) Где команда победила, но тебе отличиться не удалось?

    forza07: Выберу второй вариант. Не могу сказать,что полностью наплевательски отношусь к личным достижениям,но всё же они для меня на втором плане после командных.


    Teerax: Перейдя в новый, становящийся только коллектив, какие цели ты ставил перед собой?) Удалось ли их реализовать?

    forza07: Я ставил перед собой цель сделать Валенсию если не форумным грандом, так хотя бы командой,которая борется за 3-5 места. Пока что мы проходим процесс становления команды. Мне кажется,что и без меня эта команда способна на свершения. Я,в свою очередь, привнёс в неё опыт. Как-никак, заслуженный мастер КТ Удалось ли мне реализоваться,лучше спросить у других


    Teerax: Чем тебе привлекательна сегодняшняя Валенсия? Есть ли минусы у команды?)

    forza07: Прежде всего,как я уже говорил,микроклимат команды и действительно хорошие люди. Из минусов я бы отметил всё же нехватку опыта у других игроков. Это не в обиду сказано. Опыт - дело наживное.


    Teerax: Все участники команды равны между собой? Есть у кого-нибудь право решающего голоса?

    forza07: Все в клубе равны,безусловно,но есть те,к кому больше прислушиваются,чем к другим. Я думаю,это типично для любого клуба.

    Teerax: Согласился бы ты перейти в середине сезона в другую сильную команду, когда твоя находилась бы внизу турнирной таблицы?

    forza07: По своему желанию я из Валенсии не уйду ни в команду лидеров,ни команду аутсайдеров. Это точно. Если же меня больше не будут хотеть видеть в составе,то мы это обсудим внутриклубно.


    Teerax: Как тебе новый ведущий КТ Б5? Какие пожелания хочешь высказать по ведению турнира?

    forza07: Очень рад,что Атриум стал новым ведущим. Я его очень ценю и как человека,и как друга,и как спортивного специалиста. Я не думаю,что ему нужны какие-то мои мысли. Он очень толковый парень,разберётся сам


    Teerax: Есть ли у тебя команда-раздражитель?

    forza07: Есть. Тоттенхэм. По ряду причин. Например,я не уверен,что Шпоры стали сильнее после моего ухода,что мне и хочется доказать во время каждой игры с ними. Честно говоря.


    Teerax: Оцени пожалуйста шансы команд на победу в IV КТ Б5

    forza07: Мне кажется,что чемпионат выиграет Украина. Сильные игроки,хороший менеджмент,никаких проблем с дисциплиной,как у той же Сампдории...Но сейчас,перед стартом,равны все.

    Всем командам успехов!
    Жене спасибо за интервью и уделённое моей скромной особе время.



    Огромное спасибо Алине и Вите за такие искрение, честные и очень интересные ответы Мне было очень приятно узнать много нового о команде, борющейся за чемпионство в Б 5

    Хочется от всей души пожелать команде успехов, стабильности и получать массу положительных эмоций от КТ. Спасибо

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Арсенал


    Состав:

    Копейкин (к) (г. Малоярославец, Россия)
    Нина47 (г. Санкт-Петербург, Россия)
    Олич (г. Малоярославец, Россия)
    СТЕПАНЫЧ (не идентифицировал, Россия)
    SERG85 (Липецк, Россия)


    Очень крепкий, стабильно сильный старожил наших местных КТ. Участвует в различных турнирах с 2007 года. Состав команды не меняется уже давно, что идет на руку команде. Игроки сыгрались, каждый(ая) показывают отличные результаты в индивидуальном зачете, и не всем подсилу победить канониров. Считаю показательным тот момент, что в составе команды игроки являются разрядниками, кандидатами в мастера и мастера КТ!!! Но чего им действительно не хватает при таком составе – так это титулов. Из турнира в турнир команда считается фаворитом различных соревнований, но чего-то не хватает. В этом году команда также в числе фаворитов IV КТБ5, и верю в этом году они возьмут свое

    Блиц капитану команды копейкину:

    Teerax: Привет, Сергей Ваша команда выступает очень прилично в каждом турнире, и что самое главное – стабильно. В чем же секрет такой великолепной формы команды?

    копейкин: Секрет нашей стабильности в том,что команда в одном составе играет не один сезон.Игроки притерлись друг к другу.


    Teerax: Что ты можешь сказать о игроках своей команды. Может выделишь кого-нибудь. Очень интересно, часто ли вы общаетесь между собой, обсуждаете предстоящие матчи, прогнозы?)

    копейкин: Выделить из команды ни кого не могу....Все одинаковы....бывают взлеты,бывают провалы....Но...если один игрок сдал,в это время обязательно прибавляет кто то другой


    Teerax: Сергей, если бы тебе предложили чемпионство КТ в обмен на любого игрока твоей команды, ты согласился???)

    копейкин: Нет.Ни за что бы не отдал ни одного своего игрока.


    Teerax: В прошедшем чемпионате вы заняли высокое 5 место, поделив очки с Сампдорией. Почему не получилось побороться за медали? Неужели небольшой спад?

    копейкин: Не могу ответить....почему то под конец турнира сдаем позиции....это наша беда....Будем над этим работать


    Teerax: Сергей, чего ты ждешь в этом чемпионате? Что хотелось бы видеть в плане организации в стартующем КТ?

    копейкин: Ожидаю интересный чемпионат....Тем более ведет его молодой азартный человек.


    Teerax: Вы сыграли достаточно матчей для того, чтобы у вас появилась часто огорчающая вас команда)) есть ли такая? Какой матч тебе больше всего запомнился в Чемпионатах Б5?

    копейкин: Тяжелый вопрос....Каждый год бывают разные неудобные команды....Надеюсь в этом году все команды будут для нас удобными...Самый запоминающийся матч? Трудно ответить...каждая игра в чем то уникальна.


    Teerax: А самая проходимая команда?

    копейкин: На этот вопрос не хочу отвечать,что бы не обидеть команду и ее игроков


    Teerax: Ну и традиционно – как думаешь какое место займет Арсенал в этом сезоне и кто еще сможет побороться за чемпионство в КТБ5?

    копейкин: Будем бороться за место в призах....А за чемпионство кроме нас будут биться ВАХШ и Валенсия

    Блиц с игроком команды Нина47:

    Teerax: Здравствуйте, Нина )) Позвольте вам задать несколько вопросов Женщин, так хорошо разбирающихся в спорте и рьяно болеющих за команду очень мало )) Вы как раз принадлежите к их числу, что меня не может не радовать и троекратно уважать Скажите пожалуйста, как прогнозируется среди сильных, знающих мужчин в команде?

    Нина47: Женщин рьяно болеющих и разбирающихся в спорте очень много ,сужу по тому сколько их вокруг меня на стадионе.Хожу на стадион давно,брат с папой брали когда мне было еще 4 года))) А сейчас уже мне 51))Когда пошли абоны,то вокруг стали постоянные соседи,и среди них очень много женщин.Прогнозировать мне легко,мне доверяют и мои прогнозы всегда выставляют так как я их подаю.Кеп у нас не обсуждает наши прогнозы,просто уважает наши мнения.


    Teerax: Часто ли возникают споры насчет исходов матчей у вас?)))

    Нина47: Споров у нас нет.


    Teerax: Нина, расскажите пожалуйста о вашей команде. Что вам в ней нравится, может что-то не радует?

    Нина47: В команде легко поэтому все нравится.


    Teerax: Нина, чье слово решающее в вашей команде или все участники равны между собой?)

    Нина47: Все участники равны


    Teerax: Расскажите пожалуйста о вашем капитане ))

    Нина47: Сергей в команде молчаливый))))) И никогда не обсуждает наши решения.


    Teerax: Если Вас пригласят в другую КТ команду, Вы незадумываясь перейдете или останетесь верной команде?)

    Нина47: Не перейду в другую команду,только если меня оттуда попросят)))


    Teerax: Как Вы считаете, кто будет главным претендентом на победу в предстоящем чемпионате КТБ5?

    Нина47: Арсенал))))) А зачем мне там играть если у меня нет хороших амбиций)))


    Teerax: Зенит чемпион??

    Нина47: Зенит для меня всегда ЧЕМПИОН)))))


    Увидев, как терпеливо, четко, без отступлений, ответили на все мои вопросы капитан команды Сергей и Нина, я сразу понял - люди уже настроены на борьбу за чемпионство!!! Желаю удачи, стабильности и получениия удовольствия от игры команде Арсенал!!!
    Последний раз редактировалось Teerax; 20.08.2010 в 10:43.

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Спарта


    Состав:

    den_fan (к) (г. Москва, Россия)
    Vasek (г. Вязьма, Россия)
    VasKahn (г. Вязьма, Россия)
    MPAK (г. Ярославль, Россия)
    Footbalist (г. Горячий Ключ, Россия)

    Спарта является одним из старожил форумного КТ, начав принимать в нем участие с первых турниров. Конечно же с того момента состав значительно поменялся и в новый сезон команда входит российским десантом, способным разорвать на своем пути все и вся За свою долгую историю команда победила в нескольких турнирах КТ, Является действующим обладателем золотых медалей КТ Лига Европы. В прошлом III КТ Б5 команда остановилась в шаге от завоевания титула чемпиона, уступив 1 строчку Тоттенхэму и отстав от него всего лишь на 3 очка. Новый сезон – новое покорение вершины и Спарта на данный момент – один из главных претендентов на победу в нем Состав по сравнению с прошлым сезоном немного обновился, но остался костяк – никогда не увядающий капитан Денис (den_fan) и братья из славного города Вязьмы

    Будем пристально следить за ходом команды в чемпионате и от себя хочу пожелать команде везения, хороших матчей и получения удовлетворения от игры !!!

    Блиц с капитаном команды den_fan:

    Teerax: Добрый день, Денис. Как настроение перед стартующим чемпионатом. Чего ожидаешь от него?

    den_fan: Добрый день, Евгений настроение самое боевое, с нетерпение ждем старта КТ Б5. Ожидаю во-первых много борьбы интересных матчей где можно вырвать победу зубами. Слабых команд у нас как правило нет, просто немного нужно везение и знание футбола.


    Teerax: Состав Спарты по сравнению с прошлым сезоном немного поменялся, поэтому хочется спросить – стала ли слабее Спарта по сравнению с прошлым сезоном?

    den_fan: Да команда немного изменилась нас покинул Денис (denice) один из сильнейших игроков, но свято место как говорится пусто не бывает, к нам в команду влился новичок форума перспективный молодой парень Валера (Footballist) я не скажу что команда стала слабее главное костяк команды мы сохранили в лице Олега (Vasek) Сергея (VasKhan) и Андрея (MPAK) скорее наоборот хочется кинутся в бой и побеждать достигнуть новых высот.


    Teerax: Какая атмосфера царит у вас в команде? Настроены на борьбу?

    den_fan: Атмосфера в команде отличная, взаимопонимание у нас всегда было на уровне и мы готовы в полной мере начать новый сезон.


    Teerax: Денис, в прошлом сезоне вам не хватило чуть-чуть до успеха Сильно расстроились 2 месту?

    den_fan: Нет, мы абсолютно не расстроились второму месту, наоборот обрадовались, что сезон получился на столько успешным. Мы ведь выиграли Лигу Европы, какой был финал такое не забывается команда Валенсия очень сильная с характером команда которая может выиграть в «сухую».


    Teerax: Считаешь ли ты успешным для Спарты прошедший сезон КТ? Может были какие-нибудь минусы, какие плюсы? Оцени пожалуйста в целом сезон

    den_fan: Прошлый сезон получился самый удачный из всех, если посмотреть прошлые сезоны, когда команда называлась Милан и был абсолютно другой состав и капитан Forvard77, тогда мы закончили сезон на самом последнем месте.
    Сейчас все по другому, команда набирается опыта и мы хотим в этом сезоне взять чемпионство это самая главная цель. Ну и в Лиге Чемпионов у нас тоже высокие цели. Минусы естественно были это поражения, особенно поражения с разгромным счетом. А что касается плюсов то это относительная стабильность команды в течении сезона которая и позволила нам финишировать в тройке лидеров. В целом сезон оцениваю на 5 с плюсом.



    Teerax: Спарта на данный момент считается одним из главных фаворитов IV КТ Б5? Чувствуете ли вы дополнительную ответственность за результат? Ведь команды теперь будут настраиваться на вас, как на фаворитов.

    den_fan: Фаворитов у нас наберется минимум 5 команд поэтому ответственность всегда есть в любом матче будь то чемпион или аутсайтер из нижней части таблицы… настраиваться на каждый матч нужно на 100%. Нас ждет увлекательный сезон с двумя новичками ВАХШом которые в товарищеских играх показали отличный результат. Так же это команда Динамо Киев с неизменным капитаном Аtrium-ом Александр отличный капитан и может сплотить любую команду и настроиться на игру.


    Teerax: Сможешь ли ты вспомнить самый ужасный матч в своей карьере?)

    den_fan: Честно признаться не помню ужасных матчей я не зацикливаюсь на поражениях….. проиграли ну осечка ошибка бывает нужно работать дальше выигрывать.


    Teerax: Денис, немножко нестандартный вопрос – каких игроков местного КТ на ФПС ты хотел бы видеть у себя в команде? Ну или просто сыграть вместе?

    den_fan: Ну команду сплоченную за несколько сезонов не принято разрушать. А вот сыграть бы я хотел с Алиной капитаном Валенсии очень сильным игроком и просто прекрасной девушкой, она отличный друг. С Александром (Atrium) тоже был бы не против сыграть был он у меня в команде несколько игр ещё до создание команды Украина, ну естественно я не забываю своих партнеров по первому сезону игры в КТ Б5 Арсенал желаю им успеха в новом сезоне.


    Teerax: Какой из КТ тебе больше по нутру – РПЛ, Лига Чемпионов или Б5 ? Почему?

    den_fan: Каждый КТ интересен по своему поэтому не могу выделить какой лучше, на мой взгляд главное в КТ по больше интересных команд и борьбы острой и честной ведь все мы друзья и одна большая семья с одним интересом спорт!


    Teerax: Денис, назови пожалуйста главных претендентов на победу в стартующем чемпионате

    den_fan: Претендентов на победу трудно прогнозировать и не хочется никого обижать , но мое мнение что претендентов на победу пятеро Спарта, Валенсия, ДК, Арсенал, ВАХШ.

    Спасибо Евгений за очень интересные вопросы надеюсь и нашим читателям понравится.
    Хочу выразить тебе благодарность за организацию интервью. Так же хочу по благодарить организаторов, ведущего Александра (Atrium) хочу пожелать ему удачи терпения и сил на проведения турнира. Так же удачи всем командам пусть победит сильнейший.



    Блиц с игроком команды Vasek:

    Teerax: Олег, привет Ты играешь в Спарте уже достаточно долго, не возникало ли у тебя мыслей сменить обстановку? Поиграть в другой команде?

    Vasek: Привет Женя! Пока таких мыслей не было и думаю не будет. С Денисом мы уже давно в одной команде играем, в Спарте играет мой брат VasKahn, поэтому никуда уходить не хочу)))


    Teerax: Спарта прошла огонь и воду, и вот венец - прошлый сезон и медные трубы Сильно был рад такому успеху в КТ? Можешь поделиться причинами такого подъема? может есть секреты какие-то?)

    Vasek: Конечно сильно)))До этого нам даже в середине не приходилось находиться, а тут второе место!!! Секретов нет, а причиной такого подъёма стал наш состав. Жаль что denice ушёл из команды...


    Teerax: Расскажи пожалуйста про своего капитана? Плюсы, минусы Много ли вы общаетесь внутри команды?

    Vasek: Денис очень ответственный человек. Он очень переживает за команду, всегда следит за предстоящими играми, результатами команды и прогнозы всегда отправляет вовремя.


    Teerax: Олег, то, что вы играете с братом в одной команде, добавляет тебе стимул играть в КТ или нет?) Обсуждаете ли вы между собой дела Спарты?)

    Vasek: Ещё как добавляет!))Мы с ним обсуждаем каждый результат команды и иногда даже ссоримся если из нас кто-нибудь плохо сыграл)))


    Teerax: Что можешь сказать о новичках команды? Трансферная политика Спарты успешна? Или это еще не конец?)

    Vasek: Ну по сути у нас один новичок - Footbalist. Он неплохо играет, хорошо влился в состав и думаю останется у нас в команде. В том году у нас появился МРАК. Он несомненно усилил состав Спарты. Если из состава никто не уйдёт, то мы больше никого подписывать не будем.


    Teerax: Поделись пожалуйста с нами своим мнением по поводу фаворитов стартующего чемпионата Б5? Есть ли у тебя команда-раздражитель?)

    Vasek: Фаворитов много. За чемпионство будут бороться 3-4 команды. Хочется отметить команду ВАХШ. Пока они очень неплохо смотрятся. Посмотрим как ВАХШ себя проявит в официальных играх. Раздражителей у меня нет. Если даже мы и проигрываем кому-нибудь, то всё равно обязательно отыграемся!!!!))))

    Прочитав ответы на вопросы от добрых, отзывчивых людей, я понял, эта команда получает огромное удовольствие от любых своих игр, для них каждая игра - в радость. Успехов Спарте в предстоящем чемпионате

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Тоттенхэм


    Состав:

    Рууд (к) (г. Екатеринбург, Россия)
    cska5 (не идентифицировал)
    slava11 (г. Чита, Россия)
    vik2007 (г. Владивосток, Россия)
    Light (г. Пермь, Россия)


    Как и у многих клубов, у Тоттенхэма своя, непохожая на другие, история создания Капитан команды Рууд, появившийся на форуме, захотел попробовать свои силы в КТ и тут же принялся искать подходящий состав для своей команды. Поначалу в Тоттенхэм не верил никто, форумчане относились скептически к этой команде, но!!! – эта команда не только утерла всем нос – она с первого раза взяла вершину – Чемпионство КТ Б5 !!! Такого не ожидал никто… Но как говорится, защищать титул намного сложнее, чем завоевать его. Команда достаточно обновилась перед новым сезоном, но костяк все же остался. Несмотря на небольшой шум, остался в команде Виктор (vik2007) и cska5, что должно пойти на пользу команде. Капитан тоже не поменялся и Тоттенхэм вовсю готов защищать свой титул

    Не должно вызвать сомнений то, что Тоттенхэм – главный фаворит соревнований, но у него достаточно большое количество соперников!!! Уровень чемпионата вырос, все 14 команд способны победить в чемпионате, поэтому команде стоит быть осторожной!!!

    От себя хочу пожелать команде защитить свое чемпионство и получить максимум удовольствия от стартующего чемпионата


    Блиц с капитаном команды Рууд:

    Teerax: Леня, добрый день! Давай вспомним прошлый сезон. Ты собираешь команду, но в тебя не верят… Какие чувства у тебя были тогда? Ведь тебе приходилось в каждом матче что-то доказывать всем… помогло ли тебе это завоевать с командой трофей?

    Рууд: Да вот щас вспоминаю былые времена, было крайне не просто я искал команду на будущее ,не гнался за славой, брал игроков даже из дублей, которые чуть позже заиграли не хуже всех остальных!
    Честно я даже старался не думать как сложно нам будет, я очень уважал оппонента ну и дрейфить мы тоже не собирались, после 1-го круга, посмотрели, прикинули, что мы уже совсем близко, дали себе обещание ,что мы сделаем этот сезон счастливым, осознание успеха пришло то не сразу, только через некоторое время понял, что мы сделали.
    Кубок для нас значит очень много, для каждого из нас он в новинку и отстаивать его будет еще интересней, нам нужно работать дни и ночи бессонные, мы амбициозная очень процветающая команда, что бы остаться на плаву, нужно идти так же ровно как и прежде, я думаю в команде все это воспринимают без слов и мы с огромным нетерпением ожидаем турнира!!!



    Teerax: Был ли ты удовлетворен 1 составом команды? Тяжело ли вам было освоиться в турнирах КТ?

    Рууд: Удовлетворен я был тогда когда мне все игроки показали свою заряженность на борьбу, мы совсем не знали друг друга и совсем за очень короткий срок сплотились и принялись за работу, вот тогда я понял, что нас ожидает неплохой сезон.

    Влиться в турнир было не просто, были и поражения и победы, думаю у каждого чемпиона так начиналась карьера (улыбаясь),мы старались не давать себе слабину, даже когда видели что нам уже не чего не мешает. Щас нам очень важно не потерять концентрацию перед турниром выступать с одинаковым настроем на всех соревнованиях, к сожалению в том сезоне это не совсем получилось.



    Teerax: Тоттенхэм – чемпион КТ Б5. Другие турниры КТ пока не покорились команде. Какие планы на сезон?

    Рууд: Да не выиграли, но мы взяли 4 место в КТЛЕ, при том что мы даже прогноз не отправили на тот матч, было крайне обидно....
    Планы следующие, как можно выше остаться по итогам КТР, очень важно не сбиться0ведь мы будем принимать участие во множестве турниров, сохранят концентрацию будет очень важно.
    Каких то целей перед сезоном не оглашалось, побеждать в каждом матче и все будет "му,хрю"!!!(улыбаясь)



    Teerax: Леня, есть ли у вас душа команды – кто это?)) Кто помогает тебе делать командный прогноз или ты не доверяешь никому делать это?)

    Рууд: Это полное неуважения сеньор
    Душа команды - это вера в то что мы непобедимы, быть вместе значит быть в бою, у нас есть костяк команды - "Рудд,cska5.vik2007" он помогает нам жить, идти от матча к матчу, от турнира к турниру, что бы не случилось мы вместе!!!



    Teerax: Новый сезон – появление информации об уходе vik2007… Тяжело ли было уговорить Виктора остаться в команде? И что происходило в этот момент внутри команды?

    Рууд: Была небольшая смута, ну мы верили до конца в VIKа, ну и в себя самих, я понимал что оставаться в МС смерти подобно, ну и ВИК это понимал не хуже нас, произошел конфуз, который поверг в недоумение тренерский штаб "горожан",ну хорошо все, что хорошо кончается, ВИК в составе и полон энергии и сил, напомним, что это лучший снайпер нашей команды, мы ему доверяем и верим в него, это наш "джокер"


    Teerax: Считаешь ли ты трансферную политику клуба в это межсезонье успешной?

    Рууд: Существенной селекции не было произведено, пришли молодые перспективные игроки,Light.slava11.надеюсь это правильный выбор, они хорошие ребята и довольно хорошо разбираются в прогнозировании, мы довольно быстро нашли с ними общий язык все подходят к турниру в полной боеготовности!!!


    Teerax: В чем причина столь быстрого ухода из твоей команды forza07? Неужели разногласия с руководством клуба?

    Рууд: Ну как обычно бывает "или, или",тут все решило само желание Виктора покинуть коллектив, может вмешались какие-то внешние факторы, нам удалось быстро перестроиться(помню было не просто),не сказал бы что это испортило наши отношения, совсем нет, мы так же продолжали общаться, просто для него "Армянская волшебница" была ближе по духу, ну и скатертью дорожка....


    Teerax: Назови пожалуйста дружественную команду Тоттенхэма? Есть ли такая?

    Рууд: Не собираюсь отвечать на этот вопрос...абсурд какой-то....


    Teerax: И традиционно – Назови пожалуйста фаворитов на победу в стартующем КТ Б5

    Рууд: Опять этот пресловутый вопрос, каждый может быть чемпионом ну больше всех шансов у традиционно сильных соперников "Арсенал, Спарта, КС, МЮ" (МЮ – не принимает участия в стартующем IV КТ Б5. прим. Автора)

    Блиц с игроком команды vik2007:

    Teerax: Витя, добрый день В КТ ты стал участвовать с прошлого сезона. Сначала подписание контракта с МС, потом аренда в Тоттенхэм. Почему МС решили не оставлять у себя в команде? Было ли твоим личным решение перехода в стан Тоттенхэма?

    vik2007: Женя, здраствуй! Спасибо за интерес к моей персоне. Да, помню свои первые шаги в КТ, в том числе и переход в Тоттенхэм. С создателями команды МС у меня была предварительная договоренность играть в качестве запасного , но вскоре на горизонте возник вариант с арендой в стане "шпор". Собственно, мне было предложенно перейди к ним, и на такой вариант я согласился.
    А отдан был в аренду по причине большого количества игроков в МС.


    Teerax: Команда провела вполне успешный сезон для новичка КТ. Поделись пожалуйста плюсами и минусами команды в прошлом сезоне. Что изменил на данный момент в команде, по сравнению с прошлым чемпионатом?

    vik2007: Ну, команда провела очень успешный сезон! В плюсах у нас получилось подружиться с удачей. Помню как Виталий очень удивился одному из результатов нашего матча, когда мы выиграли с очень низким количеством исходов, умудрившись при этом забить несколько голов. Невероятное везение! Кроме того, как и во многих командах, у нас получалось неплохо подстраховывать друг друга. О минусах говорить не буду, впереди начало нового сезона...
    На данный момент у нас сохранен костяк игроков и сохранилось мотивация доказать не случайность нашего успеха.



    Teerax: Доволен ли ты нынешним микроклиматом в команде?

    vik2007: Вполне. Нет каких-либо группировок, тренировки проходят в охотку, неплохие результаты получились в товарищеских матчах. Так что ждем старта.


    Teerax: Я знаю в межсезонье у тебя было много предложений на руках от различных команд. Почему решил продолжать выступление за
    Тоттенхэм?)


    vik2007: О, это хороший вопрос на который у меня всегда есть ответ. Во-первых, говорю СПАСИБО всем капитанам команд, проявивших ко мне интерес. Во-вторых, в самом конце сезоне уже склонялся к мысли остаться на следующий год в "шпорах". Потому, что чувствовал моральное обязательство помочь команде в защите титула. Уверен, это был правильный выбор. Если бы ушел в такой момент, то возможное падение Тоттенхэма в новом сезоне, всегда можно было бы объяснить так же и моим уходом. А так на данный момент все в наших руках.


    Teerax: Хотел бы ты перейти в КС? (шуточный вопрос. прим. автора)

    vik2007: Женя, с удовольствием поиграл бы с таким капитаном.


    Teerax: Витя, как считаешь, способен ли нынешний состав команды отстоять свой титул чемпиона Б5?

    vik2007: Вполне по силам, но будет невероятно тяжело это сделать. Старт сезона покажет.


    Teerax: Кто спсобен завоевать титул в предстоящем IV КТ Б5? )))

    vik2007: Спасибо за еще один хороший вопрос. Нас 14 команд, кому-то улыбнется удача обязательно! Лично я был бы рад успеху команды Валенсии. Хороший состав, отличный капитан, неплохая сыгранность. Вообщем, слагаемых успеха у них достаточно.
    Так же, порадовался бы успеху команд Локомотив и Гамбург. Мне симпатичны игроки этих команд.



    С каждым превью, становясь чуть ближе к командам КТ, я вижу добрых, хороших людей, без раздумий готовых поговорить со мной и с другими форумчанами. НО и вместе с тем - все разные, с разными взглядами на жизнь. И это радует !!!

    Желаю Тоттенхэму успехов в различных турнирах КТ, и еще не раз познавать радости побед !!!
    Последний раз редактировалось Teerax; 20.08.2010 в 13:33.

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Гамбург


    Состав:

    Seregamamenov23 (к) (г. Усть-Каменогорск, Казахстан)
    Rubik (г. Тула, Россия)
    Predator (г. Минск, Белоруссия)
    Славян (г. Усть-Каменогорск, Казахстан)
    Rikis (г. Вильнюс, Литва)


    Прошлый сезон Гамбург, во главе с несменным капитаном Сергеем закончили чемпионат на 9 месте. Сезон, однако, выдался неоднозначным: с одной стороны невнятное выступление команды в КТ Б5, с другой – попадание в финал КТ ЛЧ, где команда в ожесточенной борьбе не смогла справиться с Лацио.

    В новый сезон команда считается также фаворитом IV КТ Б5. За игроками, прошедшими бок о бок прошлый сезон (не считая Rikis, который присоединился в межсезонье), огромный опыт выступления в различных КТ турнирах. Главное – стабильность в результате и уверенность в победе Желаю Гамбургу отличного сезона, побед на полях КТ и завоевания чемпионских титулов


    Блиц с капитаном команды Seregamamenov23:

    Teerax: Добрый день, Сергей. Прошлый сезон выдался неоднозначным для Гамбурга. Если сравнить результаты команды Реал и Гамбург есть ли прогресс в команде?

    Seregamamenov23: Привет, да, и не говори, обидно проиграли в финале ЛЧ хотя весь турнир прошли на одном дыхании практически не испытав ни каких трудностей. Что касается КТБ-5, то, честно говоря я забыл какое место мы заняли в прошлом сезоне, да и посмотреть сейчас к сожалению нет возможности , были где-то в середине таблице.
    А что касается Реала и Гамбурга, то можно сказать что Реал был поначалу успешней, выиграли даже кубок КТБ5, но потом что-то резко сдали и я решил взять новое название команды. Пока трофеев у Гамбурга нету, кроме серебра ЛЧ, но я верю что все у нас впереди.



    Teerax: Сергей, какие роли выполняют в вашей команде остальные игроки команды? Хорошо ли ведет себя в команде Rubik? (шуточный вопрос)

    Seregamamenov23: Все игроки Гамбурга очень важны, они составляют единое целое, все мы дополняем друг друга в разных сферах игры:
    Predator - его опыт просто бесценный для команды, человек на которого я могу положится;
    Rikis - его молодость и азарт добавляют нашей команды непредсказуемости ,я очень рад что первый его включил в ряды Гамбурга и не ошибся, он сейчас лидер команды практически во всех турнирах. Его стабильность прогнозирования неоценимый плюс для всех нас;
    славян - а это мой друг, учимся с ним вместе, к сожалению у него нет времени общаться на форуме и его мало кто знает, но зато я всегда знаю что он пришлет прогноз и никуда не исчезнет бесследно, надежность важный фактор для команды
    Rubik - самый веселый из игроков, у него не так-то просто выпросить прогноз, пишешь по 2-3 раза, ни с кем не хочет делиться, только капитану показывает, и то ни сразу . Ну а если серьезно, то он мой самый давний партнер, вместе мы стали прогнозировать практически с самого первого моего появления на форуме, так что наша с ним сыгранность явно не во вред команде



    Teerax: Какие цели ставятся перед командой в новом КТ сезоне?

    Seregamamenov23: В чемпионате, если окажемся в призах это будет просто отлично! А что касается кубка, то задача поставлена - финал. Потому что, как я уже заметил на протяжении всех сезонов, что я являюсь капитаном, мои команды наиболее успешны в кубковых играх, вот исходя из этого думаю нам по силам дойти до финала. Ну а финальный матч - это отдельная история, там как сложится игра.


    Teerax: Какие настроения в команде перед новым сезоном?)

    Seregamamenov23: Настроение команды сейчас на подъеме, не испортили его даже проигранные товарищеские матчи, потому что в это время мы проходили отбор на межфорумном турнире по ЛЧ и с блеском команда справилась со своей задачей, заняв второе место и прошла в основную сетку турнира. Так что в новый сезон входим на позитиве. Да и первую официальную победу уже успели одержать


    Teerax: Планирует ли руководство Гамбурга усилиться еще игроками перед столь длинным сезоном?)

    Seregamamenov23: Нет не планирует, я в своих игроках уверен на 100% и надеюсь что они меня не подведут! Игроки уже сыгрались и что-то менять будет глупо.


    Teerax: Сергей, тяжело ли быть капитаном в КТ команде? Есть ли разница между капитаном Seregamamenov23 в прошлом сезоне и в этом?)

    Seregamamenov23: Очень тяжело и в то же время интересно. Мои команды участвуют в шести КТ, как на форуме так и межфоруме, ответственность очень большая. Иногда бывает что и прогноз забываешь отправить, потом переживаешь. Да и что бы отправить командный прогноз, нужно просмотреть все исходы своих игрок, сравнить, выявить наиболее подходящий вариант для каждого матча, ведь как бы не был уверен тот или иной игрок в своем прогнозе, последнее слово все равно остается за капитаном.
    Ну а что касается лично меня, то с каждым годом я лишь пополняю свои знания футбола и прогнозирования, что позволяет мне более грамотно составлять командный прогноз, при этом учитывая мнение каждого игрока своей команды.


    Teerax: Кого ты считаешь главным претендентом на победу в чемпионате IV КТ Б5?

    Seregamamenov23: Для меня тройка фаворитов это Арсенал, Спарта и Украина, в этих командах собраны очень опытные игроки и думаю по окончанию сезона эти команды будут на высоких местах. Ну и мы кончено постараемся не ударить в грязь лицом.

    И лично от себя хочу пожелать всем игрокам удачи, и помните что вы люди, а это всего лишь игра. Не теряйте своего лица, какая бы ситуация не сложилась у нас на форуме! Ведь любой конфликт можно решить мирно, без оскорблений!!

    С уважением капитан Гамбурга - Seregamamenov23



    Блиц с игроком команды Rubik:

    Teerax: Ваня, прошлый сезон для вас выдался неоднозначным. В чем ты видишь причины такого неровного выступления Гамбурга?

    Rubik: Они разные... начиная от несыгранности состава до частой смены игроков по ходу(а точнее пропуска некоторыми),можно ещё много чего придумать но не хотелось бы искать причины, а тем более кого-то обвинять


    Teerax: Сильно расстроился поражению в КТ ЛЧ прошлого сезона?

    Rubik: Всегда обидно , другое дело это была 1 ЛЧ (для новой команды и для меня лично),так что считаю мы выступили успешно - играли в финале..


    Teerax: Все ли тебе нравится в нынешнем Гамбурге?)

    Rubik: Абсолютно , сейчас подобрались сильные игроки, надеюсь в по ходу сезона не будет много пропусков.


    Teerax: Расскажи пожалуйста нам о капитане Seregamamenov23

    Rubik: Сергей, надежный капитан и человек(пару забываний отправлений не в счёт , и то это в основном на МФ), именно он меня "приютил" в своих командах,под его началом и познал что такое КТ, благодарен ему, и надеюсь на долгосрочный проект


    Teerax: Перешел бы ты в КС? (и тут я приглядел себе игрока )

    Rubik: Ну... щас в этом смысле рассуждать не приходится(окно захлопнулось ), поэтому разговоры ни к чему...в любом случае, тогда должно случиться что-то необычное и странное - к примеру расформирование команды, либо Серега даст пинка...


    Teerax: Ну и напоследок - кого ты считаешь главным фаворитом в борьбе за чемпионство IV КТ Б5?

    Rubik: Все опытные команды - такие как Арсенал, Локомотив, у Сампдории хорошая команда - несмотря на большие перемены, кто-то из новичков наверняка выступит хорошо...в общем за всеми нужен глаз , но в первую очередь следить за собой.

    Поговорив с игроками Гамбурга, я понял, что команда не ставит во главе игры титулы, награды медали, а просто получает удовольствие от КТ! Интересный и самый беспроигрышный подход! Желаю Гамбургу успехов в КТ!!!

  8. #8
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Динамо Киев


    Состав:

    Atrium (к) (г. Киев, Украина)
    Casper (г. Димитров, Украина)
    ... (не идентифицировал)
    Марс (г. Барнаул, Россия)


    Динамо Киев – новый проект неугасающего, активного форумчанина Atrium. Прошлые его успехи с Украиной запомнились многим и Александр стал восприниматься как человек, умеющий делать успешные команды КТ. С этого сезона он также взял на себя дополнительный груз ответственности – стал ведущим КТ Б5 и КТ ЛЧ. Пожелаем удачи новому амбициозному ведущему. Мы всегда готовы тебе помочь

    Возвращаясь к команде стоит сказать, что в ней играют отнюдь не новички. Денис и Евгений успели уже пошуметь на полях КТ в составе различных команд и лишь один Леон (…) – новичок, но играя в команде с опытными игроками ему будет совсем не тяжело, уверен

    В новый сезон команда входит также в ранге фаворита, и хочется ей пожелать сплоченности, успехов на полях КТ.


    Блиц с капитаном команды Atrium:

    Teerax: Александер, ну вот тут пару вопросиков ... просьба ответить

    Atrium: С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы! Извини, что с опозданием! Только сегодня в 19:00 приехал домой! Думал там будет сеть и смогу выйти в инет через ноутбук, а оно зараза покрытие там настолько слабое, что мог только заглядывать ненадолго со смартфона и то через раз!
    Сразу хочу сказать тебе спасибо за прекрасные превью! Это настоящий «диамант» для КТ!



    Teerax: Привет, Саш! Как настроение перед сезоном? Планирует ли Динамо выстрелить в этом сезоне?)))

    Atrium: Здравствуй Женек! Спасибо, настроение нормуль! Готовлюсь к сезону в самом что не есть прямом смысле!
    Раз в год и палка стреляет!))) Но это не про нас!) У нас аппетит хороший (волчий), поэтому будем стараться выиграть чемпионат и кубок в Б-5! А так же КТ ЛЧ, или на крайняк ЛЕ! Но без кубков думаю и надеюсь, в этом сезоне не останемся!



    Teerax: Ты решился взять в этом году турниры КТ под свое крыло… С чем было связано твое решение, ведь понятно, что это огромный груз ответственности?

    Atrium: Вначале я рассчитывал вести только КТ по ЛЧ и ЛЕ, так как не было желающих это сделать! А потом из-за недоразумений остался никем не «прикрытый» КТ Б-5, не мог же я дать загнуться такому интересному турниру!
    Командные турниры – это одни из немногих турниров на ФПС, которые вызывают очень большой интерес и азарт у меня! По этому буду стараться вести турниры на высоком уровне!



    Teerax: 14 команд для чемпионата – как считаешь это потолок нашего форума? Хотелось ли тебе видеть больше команд на ФПС?

    Atrium: Женек, конечно что нет!)) В идеале для этого сезона было бы набрать 16 команд!)) Но всё ещё впереди! С каждым сезоном на форуме появляются новые команды, которые жаждут проявить и показать себя в турнире! Так что не за горами тот день, когда придется нам под турнир создавать две лиги!))
    Чем больше команд, тем больше конкуренция, поэтому я обеими руками за большое количество команд в чемпе!



    Teerax: Саша, будут ли какие либо новшества в стартующем чемпионате?) Что бы тебе хотелось реализовать в IV КТ Б5?

    Atrium: Новшества будут обязательно!)) Как по мне довольно интересные!) Возможно не именно под стартующий чемпионат, а под КТ в целом! Но всему свое время!
    Хотелось бы чтоб все участники получили такое же удовольствие от турнира, которое я уже получаю второй год подряд!



    Teerax: Тяжело ли совмещать должности ведущего КТ и капитана КТ команды?

    Atrium: Если честно, то единственный минус в том, что меньше времени остается на то, чтоб проанализировать со своей командой расписание на тур! А так сложностей нету, главное чтоб времени всегда хватало!))
    Прогу под КТ мы с тобой почти соорудили! За что тебе в отдельности благодарен! Осталось её доработать этак на 30-35%! Но это уже мелочи!)) Подстраховка у меня в лице копейкина, тебя Жень и den_fanа отличная! Так что тяжести никакой не ощущаю!)



    Teerax: Ну и перейдем непосредственно к команде – ты собрал боеспособный коллектив из игроков, уже игравших в КТ. Тяжело ли было начинать все заново, после ухода из Украины?

    Atrium: Не все участники команды ДК уже имели опыт в КТ!) Турнир подарил мне возможность познакомиться с Леоном под ником «…»! Очень хороший человек, довольно много позитива я набрался у него!))
    Собственно я то сам не уходил из Украины и не ушел бы! У меня просто не было другого выбора!)) Ведь как можно играть в турнире, будучи забаненым навечно!?))) Поэтому КТ, как и команда Украина были на тот момент для меня уже в прошлом!
    Спасибо шерифу, у меня была возможность возвратиться в команду! Но это уже было бы не то! У ребят и так сильная команда без меня, хороший кэп, да и возвратившись пришлось бы своей персоной кого-то пихнуть на скамейку запасных, а это уже не есть хорошо! Ну и другие нюансы, в частности отсутствия команды ботов в РПЛ!
    А так, в какой то степени, новый вызов! Ни о чем не жалею! У нас в ДК прекрасный микроклимат, прекрасные прогнозисты! В первом своем турнире, как команда мы себя уже показали, выиграв бронзу по Чемпионату Мира! Всё идет тип-топ!



    Teerax: Украина и Динамо – по сути команды созданные тобой – общаетесь ли вы между собой насчет КТ? Обсуждаете свои успехи/неудачи в турнире между собой?

    Atrium: Уууу….))) Будучи в Украине мы общались между собой, таки довольно часто и близко! Не в том смысле «близко», о котором только что подумал Рууд!))) В ДК, к сожалению по трубе с Марсом пока ещё только не общались! Но и это наверстаем!))
    После ухода из Украины, созваниваемся только с Лорди! Обсуждаем не только КТ, но и просто какие-то футбольные события! В последнее время, всё реже, так как я сейчас чуть занят по работе!
    Да и просто с другими ребятами, из других команд, по возможности общаюсь!


    Teerax: Согласился бы ты когда-нибудь вернуться в Украину? Или эта часть карьеры уже в прошлом?

    Atrium: Не задумывался об этом!))
    Всё что не делается, всё к лучшему! Думаю, что в прошлом!



    Teerax: Саш, по каким качествам ты комплектовал в состав? Кого бы ты еще хотел видеть в составе ДК ???)

    Atrium: Собрал людей, с которыми приятно общаться и быть в одном коллективе!
    ДК может на данный момент реально усилить только три игрока! Имена не буду называть, только намекну из каких они команд! Один игрок из состава Валенсии, второй из состава Сампдории и третий пока не играет в КТ!
    Переговоров пока не ведем из разных причин, в том числе из-за уважение к капитанам этих команд! Подождем скорее всего до зимнего перерыва, а там посмотрим по ситуации!



    Teerax: Можешь ли ты назвать претендентов на победу в стартующем IV КТ Б5?

    Atrium: Сильные стороны всех команд выделять не буду! Но, претендентов могу назвать! Как мне кажется, это Лацио и Селтик! И к гадалке не ходи, само собой - Динамо Киев!


    Teerax: Что бы ты хотел пожелать всем игрокам и командам, участвующим в КТ чемпионатах?

    Atrium: Присылайте свои проги в час
    Который указан, как дедлайн у нас
    И не забудьте отписаться в теме
    Чтоб у ведущего не было проблемы

    Прогноз ваш в миг дойдет
    И в нужную личку попадет
    А далее, скажу я вам ребята
    Для всех КТ начнется, как награда



    Блиц с игроком команды Марс:

    Teerax: Женя, привет Свой путь в КТ ты начал в Ювентусе. Почему не сложилось у команды и она распалась?

    Марс: Да, Ювентус стал моей первой командой.Это случилось уже по ходу прошлого сезона, и я считаю что мне повезло начать играть в командных турнирах под капитанством Europe. Успехов ему с Лацио! Да и команда была очень крепкая! Возможно не хватило сыгранности для более успешного выступления, и к тому же травмы в конце сезона…
    А почему распалась сложно ответить однозначно. Скорее всего, из-за накопленной усталости – игроки задержались на отдыхе, да и Europe наверно подустал выполнять капитанские обязанности. Так уж случилось, что команда распалась, но жизнь продолжается!



    Teerax: После этого ты оказался в новой, строящейся команде ДК Что тебя как игрока в ней привлекло?

    Марс: В Ювентус я пришел не зная ни игроков, ни капитана. А в ДК игроки уже немного известны мне, правда совсем мало. Но вот с капитаном команды я уже достаточно знаком, в какой-то степени мы даже друзья – это и привлекло, а именно: играть с ним в одной команде.


    Teerax: В какой команде тебе комфортней - Ювентусе (было) или ДК?

    Марс: Еще была Спарта (Славия - прим. автора) на межфорумном турнире, в котором мы лидировали(да и я лично среди всех команд тоже отличался), но и эта команда канула в лету…(Спарта в нынешнем турнире - это уже другая команда) Кстати, респект Whitedevil и здоровья ему покрепче!
    А насчет комфорта – везде хорошо, но в ДК думаю будет еще проще, так как с Atrium уже знаком, и нет необходимости осваиваться.



    Teerax: Что можешь сказать о команде по первым впечатлениям, ведь вы уже успели сыграть пару товарищеских матчей?

    Марс: По товарищеским матчам я не сужу, а то бы считал чемпионом мира сборную СССР…
    Но можно судить по ЮАР , там у нас бронза, и по второму кругу КТ РПЛ, и по старту в кубке…
    Сами видите, что команда наша сильна.



    Teerax: Женя, как ты оценишь уровень организации КТ? Что бы хотелось еще увидеть?))

    Марс: Уровень и прежде был высок! Но я , полагаю , Саня еще выше его поднимет, с твоей помощью.
    И мы получим лучший командный турнир в мире!


    Teerax: Женя, хотелось бы когда-нибудь тебе создать КТ турнир по чемпионатам Южной Америки?)))

    Марс: Интересная идея! Такого турнира, на 99% нигде нет. Желание уже есть теперь! Еще добавить желающих поучаствовать и возможность…
    Может быть и срастется все, и форум получит еще один неординарный турнир, но разве только в будущем.



    Teerax: Чего ты рассчитываешь достигнуть с ДК в турнирах КТ?

    Марс: В любой команде рассчитываю на победу команды в турнире! Все личные достижения на втором плане. Но много мощных команд, и выиграть чемпионство будет непросто, этим и интересен турнир. В общем, без удачи выполнению задачи не обойтись. Желаю удачи и вам!


    В ходе беседы я получил огромнейшее удовольствие! ДК – крепкая, сплоченная команда, способная на многое! Желаю им добиться высот КТ, оставаясь по прежнему хорошими, отзывчивыми людьми и получать удовольствие от КТ!

  9. #9

    По умолчанию

    Женя, я повторяю просьбу:
    Цитата Сообщение от Ричард Хаммонд Посмотреть сообщение
    Женя (Тиракс), представь Челси в превьюшках!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте