НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 54

Тема: Евро-2012. Сборная Украины

  1. #1
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Евро-2012. Сборная Украины

    Сборная Украины


  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Нидерланды приедут в Украину резервным составом



    Наставник голландской сборной Берт ван Марвейк не вызвал ни одного участника ЧМ-2010 на контрольный поединок против Украины 11-го августа.

    18 человек получили возможность доказать свою дееспособность наставнику вице-чемпионов мира. Рой Бееренс, Джеффри Брама, Сим де Йонг, Эрик Питерс, Ронни Стам и Рики ван Вольсвинкель получили возможность впервые сыграть в составе национальной команды.

    "Благодаря нашему успешному выступлению на Кубке мира, вызывать его участников еще слишком рано. Они либо еще в отпуске, либо только с него вернулись, - рассказывает ван Марвейк. - Я не хочу возлагать на их плечи дополнительное бремя".

    "Для меня это отличная возможность проверить молодых игроков перед отбором Евро-2012".

    Полный список голландцев выглядит следующим образом, сообщает официальный сайт голландской федерации футбола.

    Вратари: Пит Вельтхуйзен (Витесс), Мишель Форм (Утрехт);

    защитники: Вюрнон Анита, Урби Эмануэльсон (оба - Аякс), Джеффри Брума (Челси, Англия), Гленн Лоовенс (Селтик, Шотландия), Эрик Питерс (ПСВ), Ронни Стам (Твенте), Рон Влаар (Фейеноорд);

    полузащитники: Отман Баккал, Орландо Энгелаар (оба - ПСВ), Тео Янссен, Воут Брама (оба - Твенте), Сим де Йонг (Аякс), Давид Мендес да Силва (Ред Булл, Австрия);

    нападающие: Рой Бееренс (Херенвен), Джермейн Ленс (ПСВ), Рикки ван Вольсвинкель (Утрехт).

  3. #3
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Ни хрена себе дубль, нам бы такой
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    Ни хрена себе дубль, нам бы такой
    Мне особенно хочется посмотреть на Урби Эмануэльсона из Аякса! По матчам Голландского первенства он очень хорошо смотрится! Этакой быстроногий фланг!

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Тимощук: "Наверное, голландцы побаиваются сборную Украины"


    Полузащитник "Баварии" и сборной Украины Анатолий Тимощук в интервью корреспонденту "Спорта" рассказал о своей подготовке к новому сезону, а также о планах на будущее.

    — 11 августа сборная Украины сыграет товарищеский матч с Голландией, а 13-го "Бавария" встретится с "Реалом". Неплохой выбор у вас. С кем интереснее помериться силами — с вице-чемпионами мира или новой командой Моуринью? Что предпочтете?
    — Любой сильный соперник всегда интересен, поэтому интересно сыграть и с Голландией, и с "Реалом". Год-два назад мы встречались с "Реалом" в Лиге чемпионов, поэтому не вижу препятствий сыграть снова. Матч сборной 11 августа, а игра в Мюнхене 13 августа. Мало времени между ними, но главное — быть психологически готовым к тому, чтобы после перелета пройти восстановление и быть в форме к следующему матчу.

    — Тренер сборной Голландии не вызвал на игру с Украиной игроков, которые принимали участие в мировом первенстве...
    — Это дело голландцев, кого приглашать в сборную. У нас свои задачи, у них свои — наверное, побаиваются сборной Украины. Какой бы состав сборной Голландии ни приехал, они знают, что в прогулочном темпе им играть не придется, может, поэтому тренер дал возможность отдохнуть участникам Кубка мира.

    — Вернемся к вашим делам в "Баварии" — не проходит и дня, чтобы пресса не сватала вас то в один, то в другой клуб — "Фенербахче", "Олимпиакос", теперь вот "Вольфсбург".
    — (Смеется.) В "Вольфсбург" же меня уже в прошлом году отправляли. К газетным слухам не стоит относиться серьезно.

    — Но вы говорили, что в августе можете определиться с тем, где продолжите карьеру..
    — Но ведь август только начался... До конца трансферного периода еще целый месяц. У меня есть время изучить варианты. Если клубы с серьезными задачами проявят конкретный интерес, я, конечно, рассмотрю их предложения и уже потом приму решение, с учетом моих личных обстоятельств. Но сейчас я игрок "Баварии" и готовлюсь к тому, чтобы помочь этому клубу решать серьезные задачи.

    — Последние высказывания ван Галя в прессе о том, что он не видит для вас перспектив в "Баварии" и советует покинуть команду, не удивили?
    — Я не читал его слов в прессе. Если это действительно так, то я удивлен, потому что мы все еще одна команда, должны поддерживать и помогать друг другу, тем более что тренер знает мою семейную ситуацию, но, видимо, предпочел не сказать мне это с глазу на глаз, а заявить об этом в прессе. Я работал со многими тренерами, многому научился у них, но этот пример для меня не лучший.

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Украина сыграет с Чили, Германией и Уругваем?


    Во время вчерашней пресс-конференции в Доме Футбола планами национальной сборной поделился вице-президент ФФУ Владимир Лашкул.

    По его словам, 13-14-го августа наша Федерация может подписать соглашение о проведении 7-го сентября этого года товарищеского поединка с командой Чили.

    Но на этом новости не закончились. Достигнуто соглашение о проведении контрольного поединка со сборной Германии, который должен состояться 11-го ноября 2011-го года. Разумеется, при условия, что немцам не придется брать участие в матчах плей-офф к чемпионату Европы.

    Также на следующий год уже официально запланированы матчи с Польшей (4-е сентября), Канадой (8-е октября) и Швейцарией (17-е ноября). Единственное "окно", датируемое 12-м октября, попытаются заполнить матчем со сборной Уругвая. Хотя уже сейчас ведутся параллельные переговоры с рядом других национальных ассоциаций.

  7. #7
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Маркевич: "Это беспредел"


    Главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич и дирекция Премьер-лиги не понимают друг друга.

    Стороны смотрят по-разному на даты проведения матчей 8-го тура Карпаты - Волынь и Днепр - Металлург (Донецк). Обе игры дирекция премьер-лиги назначила на 30 августа - день, в который стартует очередной тренировочный сбор национальной команды Украины.

    Ситуацию прокомментировал Мирон Маркевич:

    "Получается, кто что хочет - то и делает. Два года кряду, играя в Кубке УЕФА, мы настойчиво просили перенести игры Металлиста в чемпионате. Но нам никто этого не позволял! Если все клубы в равных условиях - значит, так тому и быть. Это касается и Карпат, и Днепра".

    "30 августа сборная Украины начнет свой сбор, и каждый день для нас имеет крайне важное значение. Перед встречей со сборной Голландии национальная команда собралась всего на два дня, что в процессе качественной подготовки срок малый. Теперь же есть возможность поработать с командой десять дней".

    "Я пытался переубедить руководство Премьер-лиги, но тщетно. Они и слышать ничего не хотят. Между тем вся Европа играет через три дня - и ничего! А тут вдруг какие-то привилегии… Не могу понять, как можно не учитывать интересы сборной. Национальная команда - это главное! 30 августа в полном составе она должна собраться в Киеве - и все!"

    "Поймите, национальной команде предстоит провести два матча - с Польшей и Чили, и нам, тренерам и футболистам, необходимо в преддверие игр как можно чаще собираться. Ведь полтора года, оставшиеся до Eвро-2012, пролетят очень быстро. Когда провели десятидневный сбор в Харькове - был виден результат. А сейчас времени в обрез. Даже один день может решить многое.

    "То, что происходит, иначе как беспределом, не назовешь. Другого слова не подберу. Все должны понять: интересы национальной сборной стоят на первом месте", - завершил Мирон Богданович.

  8. #8
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Маркевич покидает сборную

    Главный тренер сборной Украины по футболу Мирон Маркевич уходит с этого поста.

    Соответствующее официальное заявление Мирона Маркевича поступило в распоряжение агентства «Интерфакс-Украина» в субботу.

    "Вынужден сообщить болельщикам украинского футбола о том, что с сегодняшнего дня я покидаю пост тренера национальной сборной. ФФУ полностью дискредитировала себя недавним решением КДК относительно ФК "Металлист", и я не имею морального права работать в организации, которая целенаправленно уничтожает харьковский футбол. Я был и остаюсь тренером ФК "Металлист" и не могу предать родной клуб", - говорится в заявлении.

    Маркевич отмечает, что "его совесть перед украинскими болельщиками".
    "В течение тех месяцев, когда я возглавлял сборную, она не потерпела ни одного поражения. И это невзирая на то, что ФФУ сознательно откровенно игнорирует интересы главной команды страны в вопросах составления адекватного игрового графика, селекции, финансирования и инфраструктурного обеспечения" - заявил тренер.

    Маркевич выразил надежду, что его преемником станет достойный специалист, который сможет принять эстафету и решить задачи, которые ставятся перед сборной Украины на Евро-2012.

    Как сообщалось, президент ФФУ Григорий Суркис и Мирон Маркевич подписали личный контракт главного тренера национальной сборной Украины по футболу в апреле этого года.

    Ранее, в начале февраля исполком ФФУ назначил главным наставником сборной главного тренера харьковского "Металлиста" Мирона Маркевича.
    Мирон Маркевич, 1951 года рождения - заслуженный тренер Украины с 1977 года. С 2005 года главный тренер харьковского "Металлиста". В сезонах 2006-2007, 2007-2008 и 2008-2009 под его руководством команда завоевала бронзовые медали Чемпионата Украины.

    Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Федерации футбола Украины признал пресловутый матч "Металлист" - "Карпаты", состоявшийся весной 2008 года, договорным и постановил снять с обеих команд по девять очков в нынешнем сезоне.

    "Металлист" требует отменить решение Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Федерации футбола Украины о признании договорным матч с "Карпатами", состоявшийся 19 апреля 2008-го. Жалоба в Апелляционный комитет Федерации футбола Украины (ФФУ) была составлена при участии внешнего юридического консультанта.

  9. #9
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Эрикссон предложил свои услуги ФФУ



    Швед надеется трудоустроится в украинской сборной.

    Несколько дней назад шведский тренер Свен-Еран Эрикссон, на недавнем чемпионате мира в ЮАР возглавлявший сборную Кот-д'Ивуара, через посредников предложил свои услуги ФФУ в качестве наставника украинской национальной команды, сообщает СЭ в Украине.

    Между тем сегодня исполком Федерации футбола Украины удовлетворил прошение Мирона Маркевича об отставке, назначив на сентябрьские матчи с Польшей и Чили исполняющим обязанности главного тренера его ассистента Юрия Калитвинцева. При этом президент ФФУ Григорий Суркис дал понять, что федерация рассматривает на будущее, в том числе на заключительный в этом году контрольный матч с Канадой, и ряд других вариантов.

    Источник: Спорт-Экспресс в Украине Online

  10. #10
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Бойтесь,девушки Киева.........

  11. #11
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    Бойтесь,девушки Киева.........
    ))))))
    Пусть лучше Юра Калитнивцев тренирует...

  12. #12
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    ))))))
    Пусть лучше Юра Калитнивцев тренирует...
    а я хочу видеть тренером Романа Иосифовича Григорчука. Знаю,звучит странно. Но то,что он сотворил с запорожским Металлургом иначе,как чудом,не назвать.

  13. #13
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    а я хочу видеть тренером Романа Иосифовича Григорчука. Знаю,звучит странно. Но то,что он сотворил с запорожским Металлургом иначе,как чудом,не назвать.
    Ну можно так же сказать про Павлова из Ворсклы! В таком ключе, выбор у нашей федерации шикарен!))

  14. #14
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Матч Украина — Канада покажет Интер


    ФФУ договорилась с телеканалом Интер о проведении прямой трансляции товарищеской встречи между сборными Украины и Канады.

    Игра состоится 8 октября в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского. Начало матча в 20:45.

  15. #15
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Бразилия подтверждает матч с Украиной


    Бразильская конфедерация футбола подтвердила факт проведения матча со сборной Украины.

    Официальный сайт сей организации сообщает, что поединок состоится 11 октября в Англии, а точнее в Дерби, на стадионе Прайд Парк. Украинская сторона, впрочем, пока отмалчивается.

    Стартовый свисток будет дан в 19:45 по местному времени (21:45 по Киеву).

    Также Пентакампеоны сыграют с Ираном. Матч состоится в Абу-Даби 7 октября.

  16. #16
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Дердийок не сыграет с Украиной?


    Форвард сборной Швейцарии Эрен Дердийок получил травму бедра, что вывела его на неопределенный срок из игры.

    Дердийок получил травму в игре против Кайзерслаутерна, и точно не сыграет в ближайшем матче с Санкт-Паули в бундеслиге. Сколько времени уйдет на восстановление пока никто не говорит, поэтому против Украины на следующей неделе 22-летний форвард может и не сыграть.

  17. #17
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Липпи может возглавить Украину


    Как сообщает итальянское представительство сайта Goal.com, в ближайшее время Марчелло Липпи встретится с главой ФФУ Григорием Суркисом.

    По мнению апеннинцев, товарищеский матч против сборной Швейцарии может стать для Юрия Калитвинцева последним в роли главного тренера команды. В Женеве у Григория Суркиса запланирована встреча с Марчелло Липпи - экс-тренером Ювентуса и сборной Италии, чемпионом мира 2006-го года.

    Напомним, Липпи оставил пост алленаторе Скуадры Адзурры после мундиаля-2010 и заявил, что больше не намерен работать на международном уровне. Но не так давно 62-летний специалист отметил, что соскучился по тренерской деятельности и в ближайшее время намерен продолжить работу.

    Goal.com информирует, что при удачном исходе переговоров Липпи приступит к выполнению своих обязанностей уже в феврале 2011-го года - таким образом, у итальянца будет почти полтора года, чтобы подготовить команду к домашнему чемпионату Европы.

  18. #18
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Официально: Украина-Франция, лето 2011


    Национальная сборная Украины по футболу летом следующего года сыграет товарищеский матч с командой Франции в рамках подготовки к чемпионату Европы 2012 года.

    Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Франции, поединок состоится 7 июня 2011 года в Украине. Отметим, что эта же дата поединка значится и на официальном сайте ФИФА.

  19. #19
    Дублер
    Репутация: 11
    Аватар для Mamed
    Имя
    Мамед
    Болельщик
    Милан
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Народ ,я прошу прощения за такой вопрос, но я как-то совсем упустил этот момент. Что с Шевченко? Будет ли он играть на ЕВРО? Вообще, где сейчас он играет, если играет вообще.
    Ещё раз прошу прощения за такой вопрос, стыдно самому.

  20. #20
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    можно было в поисковике найти
    конечно играет! в Барселону перешел 2 года назад, стал лучшим бомбардиром Лиги Чемпионов! Получил 2 золотые бутсы и 3 золотых мяча!
    Ты очень отстал от футбольной жизни

  21. #21
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamed Посмотреть сообщение
    Народ ,я прошу прощения за такой вопрос, но я как-то совсем упустил этот момент. Что с Шевченко? Будет ли он играть на ЕВРО? Вообще, где сейчас он играет, если играет вообще.
    Ещё раз прошу прощения за такой вопрос, стыдно самому.


    На самом деле играет до сих пор за Динамо Киев
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%...B2%D0%B8%D1%87

    А будет ли он на Евро, это вопрос только к Блохину

  22. #22
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Очень интересное последнее интервью главного тренера Украины - Олега Блохина.

    1 часть: http://www.youtube.com/watch?v=5k9CMjbYtbo

    2 часть: http://www.youtube.com/watch?v=UC9FV...eature=related

    3 часть: http://www.youtube.com/watch?v=DF4Ka...eature=related

    4 часть: http://www.youtube.com/watch?v=1DY9x...eature=related

    Интервью на русском языке. Обширное обсуждение.

  23. #23
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Нойштедтер готов расстаться с немецким паспортом


    23-летний опорный полузащитник менхенгладбахской Боруссии поведал о своих перспективах выступать за сборную Украины и о многом другом.

    - Примерно месяц назад мне позвонил Андрей Баль. Спросил, хочу ли я защищать цвета украинской сборной. Я сразу ответил утвердительно. Думаю, в штабе национальной команды меня поняли. Что теперь? Читаю в газетах, что юристы сейчас рассматривают возможность получения мной украинского гражданства. Больше пока новостей нет, - рассказал на правильном русском языке с чуть заметным западным акцентом Роман Нойштедтер газете Команда.

    - А насколько ты знаком с историей украинского футбола? Знаешь о главных титулах, к примеру?
    - Знаю не очень много, но в последнее время часто смотрю Лигу чемпионов и Лигу Европы с участием украинских команд. Видно, что футбол в стране развивается.

    - Игра кого из известных опорников тебе ближе — ван Боммеля, больше сконцентрированного на оборонительных действиях, или Швайнштайгера, который гораздо более изобретателен в наступлении?
    - В футбольном плане мне больше по душе нынешний хавбек Баварии, нежели опорник Милана. В сборной Германии Швайни практически в одиночку перекрывает центральную зону и при этом он один из самых креативных футболистов. У него можно очень многому поучиться.

    - При этом немецкие журналисты уже сейчас сравнивают тебя с другим великолепным футболистом, Михаэлем Баллаком…
    - Да, слышал об этом. Могу лишь сказать, что кумиров стараюсь себе не создавать. Стараюсь брать что-то полезное у каждого игрока, достигшего высокого уровня.

    - Часто подключаешься в атаку?
    - Пока что в бундеслиге у меня один гол (забит в прошлом сезоне). При этом когда только боролся за место в основном составе, то особо не рисковал. В нынешнем же чемпионате чувствую себя намного более уверенно, приобретается опыт, и я помогаю партнерам в атаке. Мог бы уже забить как минимум три или четыре мяча. Но пока вратари тащат…

    - Ты один из четырех футболистов, которые пока проводят все матчи за Боруссию без замен…
    - Да, я очень доволен нынешним положением дел в Гладбахе. Наставник — Люсьен Фавр — говорит, что ценит меня. Хорошо относятся и болельщики. К тому же если в прошлом сезоне мы едва не вылетели из бундеслиги, заняв 16-е место, то в этом все кардинально поменялось к лучшему: после восьми туров мы третьи, а по очкам уступаем только Баварии.

    - Реально ли в этом сезоне поставить своей целью завоевание первого места?
    - Нет, это было бы слишком. Не надо забывать, что еще полгода назад мы висели буквально на волоске. Сразу после этого конкурировать на равных с мюнхенцами или другими хорошими командами очень сложно. Нам нужно время. Сейчас просто стараемся набрать как можно больше очков, а там видно будет.

    - Согласно украинскому законодательству, человек может получить паспорт гражданина Украины только в случае отмены гражданства другого государства. Ты готов на такие жертвы?
    - Пока со мной об этом никто не говорил, но если от данного вопроса будет зависеть, смогу ли я играть за сборную Украины, расстанусь с немецким паспортом. Хотя сейчас все мысли заняты тем, чтобы хорошо выступать за клуб и развиваться в футбольном плане.

    - Ты, наверное, в курсе, что в Киеве недавно был открыт главный стадион для Евро-2012…
    - Да. Знаю также, что в ноябре на нем сыграют сборные Украины и Германии. Конечно, было бы неплохо, чтобы я тоже вышел на поле Олимпийского — если не в этом году, то в скором будущем…

  24. #24
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Украинец снял ролик к Евро-2012 за 30 долларов


    РОЛИК: http://www.youtube.com/watch?v=gABtb...layer_embedded

    Член организации Немецкая молодежь Украины Олег Фингер снял рекламный видеоролик Kiev Live к Евро-2012 стоимостью всего 30 долларов.

    Съемки проходили на протяжении июля-сентября этого года, но в целом процесс занял не более 3-4 недель, сообщает Лига. Видео сразу задумывалось как некоммерческое.

    Напомним, в сентябре 2011 года компания Фаст Форвард Пост Продакшн договорилась с государственным предприятием Центр коммуникаций Украина-Вселенная об изготовление пяти видеороликов под условным названием Мы ждем Евро-2012 за 6,154 млн. гривен.

    В прошлом году на ролики для формирования положительного имиджа для европейского потребителя было потрачено 5,9 млн. гривен. На одно 90-секундное видео Включи Украину в прошлом году ушло почти 4 млн. гривен.

  25. #25
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию


    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте