НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 120

Тема: Металлист (Харьков)

  1. #26
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вильягра хочет покинуть Металлист


    Игрок харьковчан недоволен ситуацией в клубе.
    Кристиан не очень лестно выразился о положении дел на своей персональной страничке в Facebook.

    "Эти люди еще что-то говорят о профессионализме. Они просто не понимают, что в Украине им предстоит еще долгий путь, чтобы называться грандом. А самое главное: некоторые сотрудники клуба – плохие люди. С ними клуб не достигнет успеха! Как же мне хочется вернуться в чемпионат Аргентины", - написал Вильягра.
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  2. #27
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А в Аргентине все прям белые и пушистые, что аж страшно.
    Короче- вали нах.
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  3. #28
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Металлист просматривает румына


    На просмотр в харьковский Металлист прибыл экс-полузащитник Стяуа и Чезены Флорентин Матей.
    19-летний хавбек является свободным агентом после расторжения контракта с Чезеной - Морские Коньки не платили Матею зарплату.

    Металлист намерен предложить атакующему полузащитнику юношенской сборной Румынии однолетнее соглашение с опцией продления, информирует издание Gazeta Sporturilor.
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  4. #29
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Маркевич: "В Лиге Европы будем играть другим составом"


    Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич объяснил причины поражения своей команды в Луцке от Волыни (1:2).
    "Чувствовалось, что мы не восстановились после непростых матчей. Играть через два дня не так легко", - отметил Мирон Маркевич.

    "Действительно, наши лидеры сегодня не показали того, на что они способны, а те, кто вышел вместо них, мягко говоря, наших надежд не оправдали. Волынь хотела победить больше, поэтому и победила. Хотя, конечно, у нас было много моментов, которые мы не реализовали. В конце же могли пропустить еще как минимум один мяч. Я поздравляю Волынь с победой".

    "Вы понимаете, мы же будем играть несколько другим составом [в Лиге Европы]. Шелаев – не защитник, вся игра была через его фланг. У нас просто такая ситуация, ведь надо обязательно ставить четырех украинцев. Ясно, что в Лиге Европы будет играть совершенно другая команда, восстановится Вильягра. Будут играть те футболисты, которые хорошо играют в отборе и делают много черновой работы".

    "Тайсон получил травму в матче с румынским Динамо и сегодня просто не смог выйти на поле".

    "Все игроки Волыни бились. Ели бы они с такой самоотдачей играли во всех матчах, были бы намного выше в турнирной таблице. В этом и заключается футбол - так надо играть все матчи".

    Также Маркевич рассказал, чем команда планирует заниматься во время паузы в клубном футболе. "У нас Соса и Папа едут в национальные сборные своих стран. Также много молодых футболистов поедут в сборные. Будем работать на своей базе. Может быть, сыграем какой-нибудь контрольный матч", - сказал наставник Металлиста.
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  5. #30
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ИГРОК ЗАГРЕБСКОГО "ДИНАМО" ИНТЕРЕСЕН "МЕТАЛЛИСТУ"

    Полузащитник загребского «Динамо» Саммир попал в поле зрения харьковского «Металлиста», сообщает Calciomercato.

    Бразилец, который получил хорватский паспорт и недавно дебютировал за национальную сборную Хорватии, уже забил 10 голов в нынешнем сезоне, чем обратил на себя внимание «Металлиста».

    Напомним, что загребское «Динамо» является соперником киевских динамовцев на групповом этапе Лиги чемпионов, а самого Саммира год назад сватали именно в Киев.
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  6. #31
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий «Спартака» Веллитон может продолжить карьеру в харьковском «Металлисте».

    По словам официального представителя нападающего в России Дарьи Шишкановой, чемпион Украины заинтересован в услугах бразильца.

    «У Веллитона есть несколько неплохих предложений от разных клубов Европы. Наиболее четкое и конкретное сделал недавно харьковский «Металлист». Нас в целом устраивает их предложение, однако необходимо еще договориться со «Спартаком», что сделать довольно трудно.

    Что касается самого Веллитона, то он потерял мотивацию выступать за красно-белых и хочет сменить клуб, о чем неоднократно заявлял генеральному директору клуба Валерию Карпину», – цитируют Шишканову «Известия».


    ****Во-первых чур меня.....только не это...
    ****Во-вторых .....я что то упустил? Когда Металлист стал чемпионом?

  7. #32
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Утка.
    У Металла больше развито аргентинское направление )) Достаточно посмотреть на их состав в последнем матче ЛЕ.


    Насчет чемпионства - видать, авансом..)
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  8. #33
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иероглиф Посмотреть сообщение
    Утка.
    У Металла больше развито аргентинское направление )) Достаточно посмотреть на их состав в последнем матче ЛЕ.


    Насчет чемпионства - видать, авансом..)
    Спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников прокомментировал информацию о том, что клуб заинтересован в покупке нападающего «Спартака» Веллитона и полузащитника «Динамо» Звездана Мисимовича.

    «Металлист» интересуется многими игроками, и не исключен вариант с Веллитоном. Он один из тех, кем мы просто интересуемся.

    Что касается сведений про Звездана Мисимовича, то эта информация не соответствует действительности», – приводит слова Красникова «Время футбола».

    Напомним, ранее официальный представитель Веллитона Дарья Шишканова заявила, что ее клиент намерен покинуть «Спартак» во время зимнего трансферного окна.

  9. #34
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Металлу, канешшна, нужжон нап. Лучше - два.

    Поглядим, короче.
    Не думаю,чтоб за Веллинтоном наблюдали всерьез. Так, на крайняк..
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  10. #35
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Металлист подписал контракт с Шуховцевым


    Опытный голкипер возвращается на футбольное поле.


    Как и ожидалось, известный украинский вратарь Игорь Шуховцев подписал контракт с харьковским сроком на один год.

    Ранее Шуховцев выступал за клубы: СК Одесса, Нива (Винница), Уралмаш (Россия), Ильичевец, Арсенал (Киев), Таврия, Заря. Последний год 41-йлетний страж ворот отработал тренером голкиперов в казахском Тоболе.
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  11. #36
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А не стар ли он...41 год даже для вратаря возраст запредельный...

  12. #37
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Металлист подписал хавбека Динамо
    Звездан Мисимович покидает Москву и переезжает в Харьков


    По данным издания «Спорт-Экспресс», 30-летний хавбек «Динамо» Звездан Мисимович продолжит карьеру в харьковском «Металлисте». Босниец выступает за москвичей с марта 2011 года, принял участие в 44 встречах, забив восемь голов.

  13. #38
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ярославский предложил Кернесу вместе со стадионом забрать и ФК "Металлист"

    Президент ФК "Металлист" (Харьков) Александр Ярославский сегодня дал интервью «Украинскому футболу», сообщили в пресс-службе клуба.

    Отвечая на вопрос издания по поводу стадиона "Металлист" и того, что Харьковский городской голова Геннадий Кернес заявил о своем желании вернуть стадион в городскую собственность, Ярославский сказал:

    - Я такое слышал. Вся страна уже, наверное, слышала об этом ... По этому поводу рекомендую позвонить тому, кто заварил эту, извините за выражение, махновщину - Кернесу. У него власть. Он, наверное, может позволить себе забрать стадион, эксплуатация которого обходится в 20 млн. гривен в год. Причем среди этих двадцати миллионов пока не было потрачено ни одной государственной копейки. Тогда пусть забирает и клуб, бюджет которого составляет 4 млн. долларов в месяц, 48 млн. долларов в год. Но только пусть финансирует его из собственного кармана, а не за счет налогоплательщиков из бюджета Харькова. И обеспечивает те результаты выступлений команды, к которым привыкли харьковские и украинские болельщики.
    Как сообщалось, ранее Кернес заявил, что стадион «Металлист» должен быть возвращен в коммунальную собственность города.
    По его словам, ранее стадион находился на балансе города. Перед Евро-2012 Харьков передал права области, которая была заказчиком реконструкции стадиона. Сейчас стадион финансируется, в том числе, и за счет областного бюджета.
    Как заявил Кернес, Александру Ярославскому принадлежит не сам стадион, а подтрибунные помещения, где расположены вип-ложи, ресторан. Также собственностью Александра Ярославского является футбольный клуб «Металлист», который арендует стадион.
    «Мы точно понимаем, что такой крупный и комфортный объект, как стадион, должен работать на город. Клуб «Металлист» имеет очень большие льготы. Возможно, мы рассмотрим вопрос о приватизации стадиона. Если господин Ярославский захочет его выкупить, мы ему скажем спасибо. Но сейчас хочу сказать, что этот стадион не является собственностью господина Ярославского. Это коммунальная собственность харьковской областной громады. И 70% инвестиций в этот стадион были сделаны за счет разных бюджетов – местного и государственного», - сказал Кернес.
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  14. #39
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    "МЕТАЛЛИСТ" ВЫСТАВИТ НА ТРАНСФЕР ТРЕХ УКРАИНЦЕВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДВУХ БЫВШИХ ДИНАМОВЦЕВ

    Как заявил в интервью газете Команда наставник харьковского Металлиста Мирон Маркевич, клуб планирует зимой расстаться с тремя исполнителями.

    Речь идет об Андрее Оберемко, Владимире Лысенко и Андрее Воробье.

    "Эти исполнители будут выставлены на трансфер. Может, в этот список попадет кто-то еще. Однако это будет зависеть от того, как нам удастся укомплектоваться. К примеру, у нас есть Ребенок, которого я считаю хорошим футболистом, но опять же на его позиции могут сыграть все тот же Тайсон, Виллиан, выздоровел Соса", - сказал наставник харьковчан.

    Что касается возможных приобретений, то о них Маркевич высказался так: "Несмотря на то, что мы нуждаемся в приобретении отечественных игроков, не исключаю я и того, что наши ряды пополнит кто-то из квалифицированных иностранных исполнителей, но это станет известно ближе к Новому году".
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  15. #40
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Металлист: Жажа на подходе, Селин и Безус не интересны


    Наставник Металлиста возмущен завышенными ценами на украинцев.


    "У нас мало квалифицированных футболистов с украинским паспортом. Но это не только у нас. Такие проблемы есть фактически в каждой команде Премьер-лиги. Даже, если мы и хотим взять какого-то украинского футболиста, то мне даже неудобно называть то, во сколько мне обойдется его приобретение", - говорит Мирон Маркевич.

    "Приблизительная сумма? От 5 до 6 миллионов. Я же вам говорю таких цен нет в мировом футболе. Это не учитывая подъемных и зарплат, а зарплаты они просят ... прекрасно понимая выгодность своего положения".

    "Селин и Безус? Мы следим за другими исполнителями. Они хорошие футболисты, и я им желаю успеха в других командах, но, откровенно говоря, я не думаю, что они переросли уровень Ворсклы".

    "Жажа? Процесс находится в стадии переговоров, но ничего конкретного я вам сказать не могу".
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  16. #41
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    У Металлиста забирают стадион...

    Президент харьковского клуба Ярославский грозится перестать финансировать Металлист


    Об этом президент харьковского клуба заявил в интервью телеканалу Футбол.

    Таким образом Александр Ярославский отреагировал на обращение мэра города Геннадия Кернеса передать стадион Металлиста в коммунальную собственность города.

    "Сколько можно испытывать терпение инвестора? Объясните мне. Если каждый день, каждый час... Я уже не знаю, какой сегодня по счету звонок. Мне это надо? У меня все хорошо, все прекрасно... Я просто закончу финансирование, вот и все. Это же харьковская команда. И мэр харьковский. Я не слышу ни мэра Львова, ни Донецка, ни Днепропетровска, ни Киева. Почему-то вся Украина слышит мэра Харькова?".

    "Скажите, что это за поп-звезда такая? Может, пора ему уши надрать? Команда играет, выступает в еврокубках, все прекрасно и хорошо. Так нет, какое-то непонятное существо влазит и начинает колотить всю страну. Клуб играет на стадионе. Если завтра клуб уйдет, стадион просто превратится в руины. Перед Евро я не видел ни Кернеса, ни кого-то еще из власти на объектах строительства. А тут все ожили", - сказал Ярославский.

  17. #42
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Кпец.
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  18. #43
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Таким образом Александр Ярославский отреагировал на обращение мэра города Геннадия Кернеса передать стадион Металлиста в коммунальную собственность города.

    "Сколько можно испытывать терпение инвестора? Объясните мне. Если каждый день, каждый час... Я уже не знаю, какой сегодня по счету звонок. Мне это надо? У меня все хорошо, все прекрасно... Я просто закончу финансирование, вот и все. Это же харьковская команда. И мэр харьковский. Я не слышу ни мэра Львова, ни Донецка, ни Днепропетровска, ни Киева. Почему-то вся Украина слышит мэра Харькова?".

    "Скажите, что это за поп-звезда такая? Может, пора ему уши надрать? Команда играет, выступает в еврокубках, все прекрасно и хорошо. Так нет, какое-то непонятное существо влазит и начинает колотить всю страну. Клуб играет на стадионе. Если завтра клуб уйдет, стадион просто превратится в руины. Перед Евро я не видел ни Кернеса, ни кого-то еще из власти на объектах строительства. А тут все ожили", - сказал Ярославский.
    Вот, кстати, предвыборная речь предыдущего мэра Харькова Михаила Добкина (который сейчас является главой администрации Харькова), а на заднем плане им руководит "Геша", как раз этот самый Геннадий Кернес.

    Последний раз редактировалось admin; 23.12.2012 в 13:13.

  19. #44
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, предвыборная речь предыдущего мэра Харькова Михаила Добкина (который сейчас является главой администрации Харькова), а на заднем плане им руководит "Геша", как раз этот самый Геннадий Кернес.

    В свое время этот видео вызвало фурор)))

  20. #45
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Это видео ещё вроде в 2008 году было))))))
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  21. #46
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    В свое время этот видео вызвало фурор)))
    Как он только им не командовал)))
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  22. #47
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Гепа - это редкий далпайоп.
    Но эта падла оч въедливая.
    Если во что уцепится - сдохнет, но заберет.
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  23. #48
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию





    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  24. #49
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ну вот ...Очередное пАкращення настигло самый, на мой взгляд, симпатичный клуб Украины.....................

    Ярославский продает клуб Курченко


    Как сообщают источники Football.ua, в ближайшее время харьковский Металлист сменит владельца.
    Нынешний босс Металлиста Александр Ярославский договорился о продаже клуба молодому бизнесмену Сергею Курченко.

    Стороны согласовали основные моменты сделки, осталось утрясти нюансы. В ближайшем будущем о продаже Металлиста будет объявлено официально.

    По нашей информации, основными мотивами продать клуб стал не конфликт владельца Металлиста с нынешней харьковской властью.

    Сергея Курченко называют "газовым королем Украины". Ему 27 лет, он успешный юрист и бизнесмен.
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  25. #50
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Я бы на его месте собрал бы команду и переехал в другой город, если такой вариант юридически возможен)
    Или продав Металл, купил бы Карпаты)))

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте