НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42

Результаты опроса: Кто станет победителем шотландской премьер-лиги в сезоне 2010/2011?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рейнджерс

    5 31.25%
  • Селтик

    11 68.75%
  • другой клуб

    0 0%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 36 из 36

Тема: Шотландия. Сезон 2010-2011.

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Айден МакГиди: Я не вижу себя в "Спартаке"



    24-летний вингер "Селтика" и сборной Ирландии, несмотря на все заявленные попытки московского "Спартака" осуществить его подписание, не намерен перебираться в Россию, и даже если два клуба договорятся о сумме трансфера, ответит отказом "по личным причинам".

    Технический директор красно-белых Евгений Смоленцев находится в Глазго, где ведёт переговоры с исполнительным директором "Селтиком" Питером Лоуэллом. Предполагается, что "Спартак" готов заплатить за услуги Макгиди £9,5 млн, и это предложение "Селтик" в принципе устраивает.

    "Нам действительно поступило очень серьезное предложение по МакГиди из Москвы, - заявил накануне вечером лавный тренер "Селтика" Нил Леннон. - Айден - талантливый футболист, но в футболе даже самый большой талант можно оценить деньгами. Прямых вопросов перед ним, вроде "Ты уходишь или остаешься?", я не ставил, так как не хочу подвергать его лишнему давлению. Наверняка он предпочел бы играть в Англии, но к моему удивлению конкретное предложение сделал только "Спартак".

    Тем не менее, даже если переговоры между клубами из Глазго и Москвы сойдутся на конечной цене, шансов заполучить игрока у "Спартака" крайне мало, поскольку сам МакГиди менее всего видит себя в России, разве что не случится нечто из ряда вон выходящее, что заставит его изменить своё мнение.

    "Безусловно, мне известно об интересе из России, - сказал Айден МакГиди. - "Спартак" - известный клуб, я о нём много слышал, но, по правде говоря, я не вижу себя его игроком".

    "Во-первых, меня мало привлекает сам переезд в Россию, и чтобы убедить меня в этом, потребуются огромные усилия. Есть и семейные причины, которые удерживают меня здесь, однако не будем забывать и спортивной стороне - я сомневаюсь, что выступления в России станут для меня шагом вперёд".

    Ирландский игрок также сообщил, что его неучастие в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов против португальской "Браги" в минувшую среду к переговорам между "Селтиком" и "Спартаком" никакого отношения не имеет.

    "Я действительно надеялся сыграть, и ещё за восемь часов до начала матча со мной всё было в порядке. Возможно, меня где-то просквозило - в Португалии было очень жарко, и любой ветерок казался за счастье. Я почувствовал внезапные резкие боли в спине, о чём и сообщил менеджеру, который принял решение не рисковать мной".

    "Вчера я вернулся к тренировкам, однако занимался в облегчённом режиме", - добавил МакГиди.

    В пятницу Айден МакГиди вылетел с остальными игроками "Селтика" в Лондон для участия в устраиваемом "Арсеналом" Emirates Cup.

  2. #27
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Селтику приглянулся испанский голкипер


    Страж ворот испанского Вальядолида может переехать в Шотландию.

    Речь идет о 27-летнем Якобо Сансе. Кельты потеряли этим летом Артура Боруца, а его сменщику, Лукашу Залушке, похоже, не особо доверяют. В Вальядолиде у Якобо довольно сильный конкурент - парагваец Хусто Вильяр, поэтому перспектива поиграть в основе шотландского гранда для испанца довольно привлекательна.

    Санс сыграет за Селтик в товарищеском матче против Инвернесса, после чего и будет принято окончательное решение по игроку.

  3. #28
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Русский бизнесмен выкупит "Рейнджерс".


    Совладелец "Инвестбанка" Владимир Антонов намерен купить шотландский клуб "Рейнджерс". Антонов вместе со своим бизнес-партнером Романом Дубовым готовы заплатить за клуб около 117 млн долларов. "СС" сообщает, что соглашение достигнуто и о нем будет объявлено в ближайшее время. sovsport.ru
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  4. #29

    По умолчанию

    Ничего пока не меняется , фавориты - в ПЕРЁД !!!

  5. #30
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    "Глазго Рейнджерс" обыграл "Селтик" в финале Кубка лиги

    В финале Кубка шотландской лиги "Глазго Рейнджерс" в дополнительное время вырвал победу у "Селтика" — 2:1.

    Кубок шотландской лиги
    Финал


    "Селтик" — "Глазго Рейнджерс" — 1:2
    Голы:
    Дэвис, 24 (0:1); Ледли, 31 (1:1); Елавич, 98 (1:2).

    "Селтик": Форстер, Уилсон, Изагирре, Мулгрев, Рогне (Лоувенс, 73), Браун (Сун Юн Ки, 65), Ледли, Коммонс (Маккурт, 103), Кайял, Самарас, Хупер

    "Глазго Рейнджерс": Александер, Уиттэкер, Вейр, Бугерра (Хаттон, 82), Папац, Дэвис, Эду, Уайлд, Нейсмит, Елавич (Диуф, 116), Лафферти (Вайсс, 90)

    Удаление: Изагирре, 120 (C).

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    «Рейнджерс» из-за долгов лишился 10 очков и передан во внешнее управление

    Сегодня состоялось слушание дела «Рейнджерс», на котором представители клуба заявили, что готовы передать команду во внешнее управление, если им будет позволено самим выбирать будущего управляющего. Суд принял такое пожелание руководства клуба и ввел внешнее управление командой. Теперь с «Рейнджерс» будут сняты 10 очков в чемпионате Шотландии, что практически лишает их шансов на защиту титула.

    Отметим, что последняя проверка показала, что налоговая задолженность клуба составила около 75 миллионов фунтов.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  7. #32

    По умолчанию

    Хиберниан - Хартс кто победа я думаю гости победа

  8. #33
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Привет ребята.

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    "Рейнджерс" пропустит следующий сезон

    Представители клубов шотландской премьер-лиги на общем собрании, состоявшемся в среду, проголосовали против участия «Рейнджерс» в следующем розыгрыше турнира, сообщает официальный сайт ШПЛ.

    Напомним, что до этого дня самый титулованный клуб страны значился в турнирной таблице сезона-2012/2013 под кодовым обозначением «Клуб-12». «Рейнджеры» могли бы принять участие в следующем розыгрыше премьер-лиги лишь в том случае, если бы получили одобрение восьми команд.

    Стоит отметить, что в прошлом сезоне из-за финансовых проблем клуб из Глазго был отдан во внешнее управление.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  10. #35
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    окуительно! Селтик чемпион)

  11. #36
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    На сегодняшнем заседании Шотландской футбольной лиги было принято решение, что «Рейнджерс» начнут следующий сезон в четвертом по счету дивизионе чемпионата Шотландии, информирует Sky Sports.

    Напомним, что ранее клуб из Глазго не был включен в календарь чемпионата Шотландии на следующий сезон из-за нестабильного финансового положения.

    Отметим, что в начале года клуб был передан во внешнее управление. «Рейнджерс» так и не удалось рассчитаться с долгами, которые составляют почти 50 миллионов фунтов.

    *ууу( кельты чампионс(

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте