НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Какая команда выиграет чемпионата мира по футболу 2010 в ЮАР?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сборная Испании

    19 52.78%
  • Сборная Голландии

    17 47.22%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 128

Тема: ЧМ-2010 по футболу. Финал. 11 июля. Матч Испания - Голландия. Онлайн обсуждение

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Осьминог Пауль сделал свой выбор:http://www.youtube.com/watch?v=U2CjL...layer_embedded

  2. #27
    Главный тренер
    Репутация: 256
    Аватар для Light
    Имя
    Влад
    Болельщик
    FC Arsenal, ФК Локомотив
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,301

    По умолчанию

    Октопус вечно выбирает коробку слева от экрана........

  3. #28
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Light Посмотреть сообщение
    Октопус вечно выбирает коробку слева от экрана........
    Я тоже кстати это заметил но почему именно слева.

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    ой тут все на домашних животных пробуют )))))

    пойду чуйку нутрий проверю)))))))

  5. #30
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Женя, дождевой червь Петруша, это тебе не домашнее животное!

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    я купил себе собственного Пауля теперь он выбирает то что я пожелаю))))
    Последний раз редактировалось Рууд; 09.07.2010 в 18:22.
    Не верь тому что говорится хором!!!

  7. #32
    Главный тренер
    Репутация: 256
    Аватар для Light
    Имя
    Влад
    Болельщик
    FC Arsenal, ФК Локомотив
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Footbalist Посмотреть сообщение
    Я тоже кстати это заметил но почему именно слева.
    А ты заметил где он находится когда коробки опускают? Он слева)
    Я понимаю если бы он по центру был, а так он тянется к той коробке которая ближе)

  8. #33
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Light Посмотреть сообщение
    А ты заметил где он находится когда коробки опускают? Он слева)
    Я понимаю если бы он по центру был, а так он тянется к той коробке которая ближе)
    Но иногда же он сначала посидит на одной коробке а потом открывает другую.Может быть он иправда правидец хотя на Евро 2008 один раз ошибся.

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Footbalist Посмотреть сообщение
    Осьминог Пауль сделал свой выбор:http://www.youtube.com/watch?v=U2CjL...layer_embedded
    Осьминогу Паулю надо отрвать ножки и жарить на медленном огне
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  10. #35
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Осьминогу Паулю надо отрвать ножки и жарить на медленном огне
    Да нет его надо скормить акулам, может быть он в этот раз ошибется.

  11. #36
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Footbalist Посмотреть сообщение
    Да нет его надо скормить акулам, может быть он в этот раз ошибется.
    Все, что угодно, Валера;я очень люблю животных," любое животное, но эту" ... эта мерзкая тварь не имеет права на существование(
    Я бы пожелала акуле приятного аппетита...
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  12. #37
    Кандидат в сборную
    Репутация: 108
    Аватар для Petfair
    Имя
    Петр
    Болельщик
    Арсенал Лондон
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    г. Витебск
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Буду болеть за Голландию !!! Даа, сложно им будет !!!
    Арсенал- лучший клуб !!!
    Самир Насри- лучший игрок !!!

  13. #38
    Дублер
    Репутация: 12

    Имя
    Вова
    Болельщик
    Испанская Валенсия и Италянская Рома
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Если подойти к этому без всякой бредни типо червей кошек и тп, то...
    Испания-команда очень сыгранная...игроки Голландии же разбросаны по лучшим клубам и сыгранности никакой не показывает-аналог Бразилии(снайдеру просто повезло с автоголом они бы не вышли если бы не ошибка защитника). Испания просто красивийший футбол показывает в атаке-скомбинированый без пижонства-как кто-то выше упоминал(реализация правда подхрамывает)...у голландцев атака вся спит...все мячи залетали со стандартов...да, они показывают красивый футбол, но...
    Серхио Рамос и Хави Алонсо владеют хорошим дальним ударом-это неоднакратно было видно в матче с Германией...у нее просто не было шансов-чесно...Молюсь на бутсы Давида Вильи, ибо, если я не ошибаюсь при двух забитых мячах он становится лучшим бомбардиром за все время проведения чм)

  14. #39
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Хороший комментарий, ответил бы на него, но уже глаза слипаются, пора спать!

  15. #40
    Юниор
    Репутация: 10
    Аватар для maximich55
    Имя
    maxim
    Болельщик
    Arsenal
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Оранжевые ЧЕМПИОНЫ МИРА!!!!!!

  16. #41
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
    Если подойти к этому без всякой бредни типо червей кошек и тп, то...
    Испания-команда очень сыгранная...игроки Голландии же разбросаны по лучшим клубам и сыгранности никакой не показывает-аналог Бразилии(снайдеру просто повезло с автоголом они бы не вышли если бы не ошибка защитника). Испания просто красивийший футбол показывает в атаке-скомбинированый без пижонства-как кто-то выше упоминал(реализация правда подхрамывает)...у голландцев атака вся спит...все мячи залетали со стандартов...да, они показывают красивый футбол, но...
    Серхио Рамос и Хави Алонсо владеют хорошим дальним ударом-это неоднакратно было видно в матче с Германией...у нее просто не было шансов-чесно...Молюсь на бутсы Давида Вильи, ибо, если я не ошибаюсь при двух забитых мячах он становится лучшим бомбардиром за все время проведения чм)
    Полностью согласна , испанцы в атаке как одно целое,целеустремленные и до гола назойливые)))))
    Только начет Алонсо не соглашусь: никакой он, ни один удар даже в сторону ворот не летел,все мимо,криво да косо; зря отдают ему стандартные.
    Серхио Рамос- универсальный футболист,и в защите гениален, и в атаке всегда успевает исам же создает голевые моменты; такие футболисты на вес золота!!!
    Торрес на этом ЧМ что ест- что нет, к сожалению, даже не заметен; даже не фигурировал ни в одной острой атаке...Вилья: если голландцам удастся обезвредить Вилью,как это сделали немцы (к сожалению!), то испанцам придется туго...тогда нужно будет перестраиваться на поле и сбрасывать силы на атаку. А Вилья и Торрес вместе на поле несовместимы как-то...Есть нестыковки у испанцев, но они умеют идти напролом, а вот у голландцев может и не получиться, там в основном Снейдер, Роббен. Ван Перси никакой. Ваарт тоже не особо. Если у одного из этих игроков не пойдет игра- и голландцам туго будет
    Финал немного непредсказуем в том плане, что сильна команда или не очень, в финале будут биться до потери сознания. Две достойные команды, чтоб сказать Испания самая сильная-нет...до матча с немцами еле доползли, а это говорит о том, что они несколько нестабильны, а после красивого матча с бразилами голландцы еще уверенней. Но и после немцев испанцы на высоте...
    Испания пойдет до конца, даже через не могу, удачи конкистадорам, Вилье- побольше голов!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  17. #42
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Сильные стороны Пауля нужно использовать на благо общества - в политике,например.Выбрать сначала осьминога депутатом Бундестаг, а там глядищь он и Ангелу Меркель на посту канцлера Германии сменит. А почему бы и нет? Пауль - мужик головастый и что самое важное никогда не врет и не ошибается.

  18. #43
    Дублер
    Репутация: 12

    Имя
    Вова
    Болельщик
    Испанская Валенсия и Италянская Рома
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Вчера, 16:57 #41
    Alina

    Девушка в футболе-неожиданно)хД
    Хави Алонсо владеет хорошим дальним ударом в том смысле, что очень хорошо выходит на ударную позицию...Торреса я ваще не люблю-он как наш Павлюченко-только ждет мяча...правильно делают, что в основе не выпускают! Бояться Испанцам стоит только стандартов в исполнении Снайдера и Ван Перси...последнего я ваще в команде не вижу-он как буд то в облаках летает! Я считаю что если г.т. выпустит в основе Давида Силву то игра Испанцев стает еще острее...

  19. #44
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    Хиддинк: «Кто я такой, чтобы критиковать Ван Марвейка?»


    Знаменитый голландский тренер Гус Хиддинк поделился своим мнением по поводу нынешней сборной своей страны, которой предстоит сыграть в финале ЧМ-2010 за право впервые в истории стать чемпионом мира по футболу.

    Хиддинк однажды возглавлял сборную Нидерландов и работал с ней на мундиале 1998 года. Тогда блестящая команда Гуса дошла до полуфинала, где лишь в серии пенальти уступила бразильцам.

    «Нынешняя сборная Голландии стала чем-то похожа на прежних немцев: в их действиях точно так же преобладает своего рода реализм, прагматичность, что нередко идет вразрез с красотой игры. Конечно, мне бы хотелось видеть более зрелищный футбол, однако я учитываю результат – а Ван Марвейк (главный тренер сборной Голландии – прим.Eurosport.ru) его добился, и результат этот на самом деле великолепен», - цитирует Хиддинка France Football.

    «Кто я такой, чтобы критиковать Берта? Я, в отличие от него, никогда не выводил свои команды в финал чемпионатов мира. В конце концов, он слепил такой коллектив, против которого не устояли даже бразильцы», - резюмировал Гус, отказавшись, впрочем, дать прогноз на финальный матч.
    Не верь тому что говорится хором!!!

  20. #45
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    Кюйт: «Мы не станем играть, как немцы»


    Нападающий сборной Голландии Дирк Кюйт не устает повторять, что его партнеры по команде совсем не боятся испанцев. Чтобы вдруг ни у кого не закрались сомнения, 29-летний форвард доказал почему.

    «Оранье» пробились в финал, проведя 25 матчей без поражений, в течение которых одержаны 14 побед кряду. Уже поэтому голландцы не боятся «фурию роху».

    «Мы совершенно не опасаемся нашего соперника, - подчеркнул форвард «Ливерпуля». – Все видели, как немцы боялись испанцев, они даже не пытались пойти в атаку. Мы будем давить и атаковать, и тогда их слабости дадут о себе знать».

    «Если вы собираетесь играть как сборная Германии, практически сто процентов – вы проиграете. У нас в команде даже нет таких футболистов, которые чувствовали бы себя уязвимыми перед грандом. Мы его уважаем, но не боимся», - настаивает на своем Кюйт.

    На пути к финалу голландцы успели выбить из турнира сборную Бразилии, шансы которой на общий успех расценивались куда выше, нежели шансы подопечных Висенте Дель Боске.

    «Футбол в Нидерландах всегда находится на высоком уровне, что мы и доказываем на каждом турнире. На нынешнем мундиале мы продемонстрировали нечто большее, нежели просто высочайший класс игры. У нас есть вера. Вера в то, что мы способны обыграть любого соперника. Например, мы уступали бразильцам, однако ни на секунду мы не переставали верить в успех», - объясняется Дирк Кюйт.
    Не верь тому что говорится хором!!!

  21. #46
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    Финал доверили Уэббу


    ФИФА назначила англичанина Ховарда Уэбба главным судьей финального матча чемпионата мира-2010 Испания - Нидерланды, который пройдет в Йоханнесбурге 11 июля, сообщает AP.

    Помогать бывшему полицейскому, которому через три дня после финала исполнится 39 лет, будут его соотечественники: лайнсмены Даррен Канн и Майкл Мулларки.

    На мундиале в ЮАР Уэбб судил три матча и ни в одном из них не показал красной карточки и не назначил пенальти. Именно при нем испанцы потерпели пока единственное поражение на турнире (0:1 от Швейцарии), также мощный британец обслуживал игру группового раунда Италия - Словакия (2:3) и поединок 1/8 финала Бразилия - Чили (3:0).

    В мае Уэбб судил финальный матч Лиги чемпионов-2010 между «Интером» и «Баварией».
    Не верь тому что говорится хором!!!

  22. #47
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Болеем за .......



    Думаю понятно, какой команде я симпатизирую больше, но болею за красивый футбол))))
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 11.07.2010 в 15:37.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  23. #48
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    Голландия – Испания: перед матчем


    Мюллер уже получил бронзовую медаль, но все еще остается в игре, Уэсли Снейдер медалей пока не получал, но сохраняет шанс встать на одну ступень с великими Пеле - Eurosport.ru, в свою очередь, готовится к главному матчу чемпионата мира в ЮАР.

    ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ

    Голландия – Испания (+4=1-3)

    1. Товарищеский матч. 30.01.1957. Испания – Голландия – 5:1

    2. Товарищеский матч. 02.05.1973. Голландия – Испания – 3:2

    3. Товарищеский матч. 23.01.1980. Испания – Голландия – 1:0

    4. ЧЕ. Отборочный раунд. 16.02.1983. Испания – Голландия – 1:0

    5. ЧЕ. Отборочный раунд. 16.11.1983. Голландия – Испания – 2:1

    6. Товарищеский матч. 21.01.1987. Испания – Голландия – 1:1

    7. Товарищеский матч. 15.11.2000. Испания – Голландия – 1:2

    8. Товарищеский матч. 27.03.2002. Голландия – Испания – 1:0

    ПОТЕРИ


    Некоторые вопросы по состоянию здоровья Мартена Стекеленбурга были накануне финала - в день матча они отпали сами собой. Голкипер готов сыграть.

    У испанцев единственный футболист, который точно не сыграет в финале – Рауль Альбиоль, сломавшийся по ходу турнира, и, естественно, не успевший восстановиться к 11 июля.

    В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ


    Кто станет лучшим игроком и лучшим бомбардиром турнира, узнаем после финального свистка. Само собой. Интересная ситуация складывается с судьбой «Золотой бутсы», потому как в числе основных номинантов ныне значатся четверо: Томас Мюллер, Давид Вилья, Уэсли Снейдер и Диего Форлан. Если оставшиеся в игре Вилья и Снейдер не смогут отличиться ни забитыми мячами, ни голевыми передачами (которых сделать надо не менее трех), приз уйдет Мюллеру благодаря лучшему показателю по «ассистам». С другой стороны, приз лучшему бомбардиру – не самая ценная награда, которую можно привезти из ЮАР.

    ВОКРУГ МАТЧА


    Кстати, насчет Снейдера. Если Кубок мира на ближайшее время пропишется в Голландии, то Уэс станет вторым футболистом в истории, которому удалось сделать покер – выиграть в одном сезоне национальные чемпионат и Кубок, континентальный клубный трофей и чемпионат мира. Такое удавалось лишь Пеле: в 1962 году он вместе с «Сантосом» стал лучшим в Бразилии, завоевал Кубок Либертадорес и победил на мундиале в Чили.

    Отечественные букмекеры предлагают сделать ставки: на чистую победу «фурии рохи» - с коэффициентом 2.00, на ничью в основное время – 3.60, на успех Голландии в основное время – 3.90. Можно, естественно, поставить и на победу Испании в дополнительное время (9.00) или по пенальти (8.00), триумф Голландии по итогам 120 минут (12.00) или в серии 11-метровых (9.00).

    ВРЕМЯ И МЕСТО

    Йоханнесбург. Soccer City (вместительность – 94 700 зрителей)

    Начало в 22.30 по Москве (Россия 1)
    Не верь тому что говорится хором!!!

  24. #49
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    Виски Снейдер

    http://i.eurosport.ru/2010/07/11/625...95-317-238.jpg
    Дежурные, но звучащие впервые в жизни в подобной обстановке речи Дель Боске и Хави, первая испанская звездочка за мировое чемпионство, непростые 12 месяцев Уэсли Снейдера, приведшие его к католичеству – Eurosport.ru вспомнил испанский и прочитал воскресную пиренейскую прессу.

    Столичная Marca опубликовала подробности общения с прессой главного тренера «фурии рохи» Висенте Дель Боске. «Не думаю, что голландцы в игре против нас станут что-то менять. У них вполне конкретный стиль игры, который нет смысла корректировать. Нам же надо оценить кое-какие детали, но я не буду вам ничего рассказывать», - подметил специалист.

    «Лично я спокоен. Мы знаем, как надо играть. Тренеру, конечно, в такие моменты проще, поскольку ему не надо мотивировать футболистов. Кстати, никакого плана «антиснейдер» у нас не существует», - добавляет дон Висенте.
    Виски Снейдер - Футбол - Кубок мира 2010
    http://i.eurosport.ru/2010/07/11/625...35-317-238.jpg
    «Думаю, настало наше время. Испанский футбол заслужил это», - подхватывает Хави.

    «Что касается претендентов на «Золотой мяч», то для меня всегда лучшим был Месси, однако аргентинцы вылетели из розыгрыша в четвертьфинале. Лично мне приятно входить в десятку номинантов. Не думаю, что финал будет противостоянием Снейдера и Хави. Голландия – Испания», - еще одна афиша матча из уст полузащитника «рохи».

    Кроме того, Marca уже примерила первую звездочку над эмблемой испанской сборной.

    Каталонская El Periodico вспоминает события последних двух лет из жизни Уэсли Снейдера: «Всего за год жизнь голландца поменялась радикально – это касается и футбола и личных отношений. Недооцененный Флорентино Пересом игрок стал королем Европы. Сегодня он может сделать покер – вдобавок к своим титулам в «Интере» он может выиграть и чемпионат мира. Такое удавалось лишь Пеле в 1962 году.

    Снейдер здорово провел первый сезон в Мадриде, во втором все было против него. Травмы, развод с Рамоной Стрикстрой, постоянные посещения ночных клубов, за что его называли Виски Снейдер.
    Виски Снейдер - Футбол - Кубок мира 2010

    После перехода в «Интер» у Уэсли наладились дела: он вновь управлял игрой своего клуба, сбросил семь лишних килограммов, женился на Иоланте ван Касберген. Специально ради любимой жены, которая изменила его жизнь, Снейдер стал католиком».

    По поводу Уэса мадридский AS не стал давить на эмоции, а лишь практично заметил, что тот «несмотря на неважное самочувствие, начнет встречу с Испанией в стартовом составе».
    http://i.eurosport.ru/2010/07/11/625...65-317-238.jpg
    Не верь тому что говорится хором!!!

  25. #50
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Всего пару часов осталось! Главное не заснуть!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте