НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Какая команда займет 3 место на чемпионате мира по футболу 2010 в ЮАР?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сборная Германии

    20 86.96%
  • Сборная Уругвая

    3 13.04%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 52

Тема: ЧМ-2010 по футболу. Матч за 3 место. 10 июля. Германия - Уругвай. Онлайн обсуждение

  1. #26
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    стыдоба а нем команда......позорище!!!!!!!!!!!
    Я с тобой полностью согласен Ну Марадона кого привёз, тех и увёз Тренер!!!
    А Лёв отработал просто гениально, какой турнир подряд с медалями!А вчера вообще наполовину резервом выиграл
    FC Bayern Munchen

  2. #27
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    Я с тобой полностью согласен Ну Марадона кого привёз, тех и увёз Тренер!!!
    А Лёв отработал просто гениально, какой турнир подряд с медалями!А вчера вообще наполовину резервом выиграл
    Лев.Это кто такой? Не слыхал...Фашист наверно какой-нибудь.....Они в 1941 то же пальцы гнули и сопли пузырями пускали.....

    Немцы всегда были отстоем....И за них болеть...себя не уважать...

    Да за немцев в сборной ГЕРМАНИИ играют ганец,поляки,турок.....стыдобище.....
    Последний раз редактировалось копейкин; 11.07.2010 в 12:45.

  3. #28
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    Немцы выиграли 3-2
    И Аргентину образца "Месси" тоже они опустили
    Немцы выиграли на опыте!
    А вот у Марадонны опыт только кокс фыгать и команду тренировать, вернее не команду!)

  4. #29
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Немцы выиграли на опыте!
    А вот у Марадонны опыт только кокс фыгать и команду тренировать, вернее не команду!)
    Опыт есть у копендройда только дома сидеть и никому не звиздеть!!!Перед четвертьфиналом орёт: Немцы могут собирать вещи Бубнов второй
    FC Bayern Munchen

  5. #30
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    Опыт есть у копендройда только дома сидеть и никому не звиздеть!!!Перед четвертьфиналом орёт: Немцы могут собирать вещи Бубнов второй
    Эксперт?

  6. #31
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Эксперт?
    0-4 мой ответ Мы же пальцы гнём: Думбиа на ЧМ
    Сегодня на МКАДе перевернулся МУСОРОВОЗ Вот кто он)
    FC Bayern Munchen

  7. #32
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Немцы выиграли на опыте!
    А вот у Марадонны опыт только кокс фыгать и команду тренировать, вернее не команду!)
    Золотые слова! Этот урод(Марадона) пусть лучше наркоту жрет и дебоши устраивает...его на пушечный выстрел к сборной подпускать нельзя.....

  8. #33
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    Опыт есть у копендройда только дома сидеть и никому не звиздеть!!!Перед четвертьфиналом орёт: Немцы могут собирать вещи Бубнов второй
    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    0-4 мой ответ Мы же пальцы гнём: Думбиа на ЧМ
    Сегодня на МКАДе перевернулся МУСОРОВОЗ Вот кто он)
    Это от бессилия...Когда не чего ответить....начинает переходить на оскорбление...Удел СЛАБАКОВ.....Проспись ДФБ....С тобой уже не интересно стало говорить.....

  9. #34
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Это от бессилия...Когда не чего ответить....начинает переходить на оскорбление...Удел СЛАБАКОВ.....Проспись ДФБ....С тобой уже не интересно стало говорить.....
    А я с тобой разговариваю не ради интереса, а ради того, чтобы всем показать какой ты "Немцы могут собирать вещи"
    ИТОГ: 0-4Иди проспись лучше ты и проанализируй чё-нибудь получше)
    FC Bayern Munchen

  10. #35
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    А я с тобой разговариваю не ради интереса, а ради того, чтобы всем показать какой ты "Немцы могут собирать вещи"
    ИТОГ: 0-4Иди проспись лучше ты и проанализируй чё-нибудь получше)
    Я то трезв...а ты пьян(сам об этом мне в личку написал)....Вот и думай кто есть кто....Проспись...потом поговорим.......

  11. #36
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я то трезв...а ты пьян(сам об этом мне в личку написал)....Вот и думай кто есть кто....Проспись...потом поговорим.......
    О том, кто ты я уже знаю Тоже в личку об этом написал!!Копейкин, а Аргентина выиграет у Германии в четвертьфинале? И выйдет на испанцев?
    FC Bayern Munchen

  12. #37
    Главный тренер
    Репутация: 256
    Аватар для Light
    Имя
    Влад
    Болельщик
    FC Arsenal, ФК Локомотив
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Лев.Это кто такой? Не слыхал...Фашист наверно какой-нибудь.....Они в 1941 то же пальцы гнули и сопли пузырями пускали.....

    Немцы всегда были отстоем....И за них болеть...себя не уважать...

    Да за немцев в сборной ГЕРМАНИИ играют ганец,поляки,турок.....стыдобище.....
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Золотые слова! Этот урод(Марадона) пусть лучше наркоту жрет и дебоши устраивает...его на пушечный выстрел к сборной подпускать нельзя.....
    А я не согласен. При чем тут фашисты? Вообще то если уж так то фашизм еще в Италии зародился, это так для справки. А если серьезно вообще не понимаю. Немцы отлично турнир отыграли и глупо ненавидеть их. Они к войне, фашизму и тд. никакого отношения не имели, не имеют и вряд ли будут иметь. Я хоть их лично и не знаю, но могу с уверенностью сказать что они прекрасные игроки и волевые люди.
    А что до Марадонны...думаю не нам его судить, верно? Я понимаю если бы мы все тут были заслуженными спорт.критиками) Но таковыми мы не являемя. Хотя даже если бы Диего ЧМ взял, его всё так же критиковали.
    Неправильно это.

  13. #38
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Light Посмотреть сообщение
    А я не согласен. При чем тут фашисты? Вообще то если уж так то фашизм еще в Италии зародился, это так для справки. А если серьезно вообще не понимаю. Немцы отлично турнир отыграли и глупо ненавидеть их. Они к войне, фашизму и тд. никакого отношения не имели, не имеют и вряд ли будут иметь. Я хоть их лично и не знаю, но могу с уверенностью сказать что они прекрасные игроки и волевые люди.
    А что до Марадонны...думаю не нам его судить, верно? Я понимаю если бы мы все тут были заслуженными спорт.критиками) Но таковыми мы не являемя. Хотя даже если бы Диего ЧМ взял, его всё так же критиковали.
    Неправильно это.
    Всё правильно написал, молодчик!Фашизм появился в Италии и до сих пор, кстати, считается, что Муссолини - фашист номер один!!!
    Я за эту команду болею с детства, они меня порадовали, турнир здорово отыграли
    А копендройд всех заставил чемоданы чехлить, думал щас Аргентина четвёртую звезду выиграет...а в итоге им четыре пробоины воткнули прям аааааааааааааах сочно:shaha:
    FC Bayern Munchen

  14. #39
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    Всё правильно написал, молодчик!Фашизм появился в Италии и до сих пор, кстати, считается, что Муссолини - фашист номер один!!!
    Я за эту команду болею с детства, они меня порадовали, турнир здорово отыграли
    А копендройд всех заставил чемоданы чехлить, думал щас Аргентина четвёртую звезду выиграет...а в итоге им четыре пробоины воткнули прям аааааааааааааах сочно:shaha:
    Мы воевали с немцами...и фашисты для РОССИИ-это НЕМЦЫ....вот и болей дальше за фашистов.....Их деды убивали наших...а ты им Жо лижи и кричи какие они молодцы

  15. #40
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Мы воевали с немцами...и фашисты для РОССИИ-это НЕМЦЫ....вот и болей дальше за фашистов.....Их деды убивали наших...а ты им Жо лижи и кричи какие они молодцы
    Не ты мне будешь указывать за кого болеть Я уважаю эту команду и буду болеть за них и дальше!!!Они в 45-м никого не убивали, они Аргентину убили СОЧНО прям
    FC Bayern Munchen

  16. #41
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    Не ты мне будешь указывать за кого болеть Я уважаю эту команду и буду болеть за них и дальше!!!Они в 45-м никого не убивали, они Аргентину убили СОЧНО прям
    А их пригрохали Сербы и Испанцы

    А еще немцы пригрохали Россию....смейся..радуйся....ты же не патриот...так себе...болела фашистов

  17. #42
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ну и что бы не заводиться(от греха подальше)...DFB поставил в игнор....Можешь не отвечать...я все равно не увижу....

  18. #43
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А их пригрохали Сербы и Испанцы

    А еще немцы пригрохали Россию....смейся..радуйся....ты же не патриот...так себе...болела фашистов
    Два раза по 0-1 - это не пригрохали Вот 0-4 - это да))Это кайф, потому что Аргентина только в уме медали себе на шею вешает А то, что они наших прошли, это тоже заслуженно!!!Играли лучше и поехали на ЧМ Просто вот еще деталь какая: Подольски нашим забивал через Березуцкого, тот даже его за футболку схватить не успел, а Баллак забил через сдвоенный центр Игнашевич-Березуцкий Вот эти защитники здравые, воспитали кони и выпустили на поле не играть, а пастись
    FC Bayern Munchen

  19. #44
    Дублер
    Репутация: 12

    Имя
    Вова
    Болельщик
    Испанская Валенсия и Италянская Рома
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Копейкин(Сергей), я считаю, что насчет фашизма ты глубоко заблуждаешься! Я уверен, что большинство людей,живущих в Германии, не симпотизируют фашистской машине времен ВОВ! У тебя совершенно не те понятия о жизни-неправильные!

    Насчет Диего Марадонны-сначала пусть хоть кто-нибудь из вас, да и ваще из всего мира добьется в спорте того чего добился он, а потом лялякает...щас же он конечно совершено не тот кто был, но все же относиться к его заслугам надо хоть чуть-чуть с уважением)

  20. #45
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
    Копейкин(Сергей), я считаю, что насчет фашизма ты глубоко заблуждаешься! Я уверен, что большинство людей,живущих в Германии, не симпотизируют фашистской машине времен ВОВ! У тебя совершенно не те понятия о жизни-неправильные!

    Насчет Диего Марадонны-сначала пусть хоть кто-нибудь из вас, да и ваще из всего мира добьется в спорте того чего добился он, а потом лялякает...щас же он конечно совершено не тот кто был, но все же относиться к его заслугам надо хоть чуть-чуть с уважением)

    Владимир...не будем про немцев...я их ненавижу...этим все сказано....

    Про Марадону....Он добился всего в качестве игрока....Но не все игроки становятся хорошими тренерами...он им не стал....и просто...пользуясь своей старой популярностью взял сборную Аргентины.....и опозорился по полной....Мне(как давнишнему почитателю этой сборной) противно,что у ее руля такой невежа(в тренерском деле)....и я очень рад,что Марадона собирается покинуть пост тренера сборной...

  21. #46
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Смотрю сейчас повтор матча, Уругвай по человечески жаль! Очень симпатичная команда и были ведь шансы занять 3 место, но к сожалению...

  22. #47
    Дублер
    Репутация: 12

    Имя
    Вова
    Болельщик
    Испанская Валенсия и Италянская Рома
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Владимир...не будем про немцев...я их ненавижу...этим все сказано....

    Про Марадону....Он добился всего в качестве игрока....Но не все игроки становятся хорошими тренерами...он им не стал....и просто...пользуясь своей старой популярностью взял сборную Аргентины.....и опозорился по полной....Мне(как давнишнему почитателю этой сборной) противно,что у ее руля такой невежа(в тренерском деле)....и я очень рад,что Марадона собирается покинуть пост тренера сборной...



    Ладно замяли!
    Сегодня главный день 11 июля!
    голландия-:sbash: -Испания

  23. #48
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Достали уже. Последнее предупреждение DFB и копейкин. Особенно DFB. Нам еще тут СпартакаБаранаула-2 не хватало.

    Копейкин тоже молодец, фашистов приплел ни к селу ни к городу.
    Последний раз редактировалось admin; 12.07.2010 в 01:30.

  24. #49
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    стыдоба а нем команда......позорище!!!!!!!!!!!
    дед, где ты видел "позорище" немцев? в проигрыше со счетом 1-0 испанцам? Если ты называешь позорищем счет 1-0, то КАК ты называешь победу Германии над Аргентиной 4-0???????????? Зарыть бы тем головы в песок да не высовываться до второго пришествия Христа!!!
    4-1 победили Англию- и это делает команда-позор, по-твоему???
    И вот, немцы проиграли испанцам 1-0 и выиграли у Уругвая БЕЗ ключевых игроков, и ты это называешь позором??? Да немцы ЛЮБЫМ составом всех рвут в клочья, их победили в этом чемпе 2 раза, да и забив всего лишь 1 мяч!!! В матче с Уругваем немцы играли так себе, и дилетанту было видно, что играют просто так...моментами набирали обороты и снова без охоты- и их понять можно, бронза для немцев давно пройденный этап и не праздник...я бы даже сказала, им следовало уступать Уругваю, они спецом не забивали и было видно, что не хотят забивать.
    Ты говоришь позор команде, которая раза 4 выигрывала серебро, еще 4- бронзу и раза 3 золото...
    Посмотри ЕЩЕ раз, как играла твоя любимая Аргентина и как немцы. И скажи про позор!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  25. #50
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    Я с тобой полностью согласен Ну Марадона кого привёз, тех и увёз Тренер!!!
    А Лёв отработал просто гениально, какой турнир подряд с медалями!А вчера вообще наполовину резервом выиграл
    Да, Егор, Лёв- гений; человек, которому удается не только создавать команду и выбирать игроков, но и поддерживать у них сильный дух- да так, что ЛЮБЫМ составом они играют на высоте- даже когда и желания-то нету играть!
    Самое обидное то, что не золото у нас...Но сами виноваты, никого винить не надо- самих себя только! К матчу с испанцами неправильную тактику выбрали и пошло-поехало...Испанцы бросились в бой, как на индейцев, а немцы хладнокровно защищались, надеясь на контратаки и не включили газонокосилку...и пускай никто не говорит, что испанцы не дали!Все дело в неудачной на тот матч тактике, ведь могли второй тайм начать атаками- а нет, начали вяло и давали шанс противнику самому начинать атаки- вот и получили...
    Все равно, немецкая сборная- самая сильная на чемпионате, самая крепкая!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте