НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Сборная Германии по футболу на ЧМ 2010

  1. #1
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию Сборная Германии по футболу на ЧМ 2010

    Капитаном сборной Германии стал Лам.


    Капитаном сборной Германии на предстоящем чемпионате мира станет защитник мюнхенской «Баварии» Филипп Лам, сообщает AFP. На этом посту он заменит травмированного полузащитника лондонского «Челси» Михаэля Баллака.

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    В расположение сборной Германии, которая проводит тренировочный сбор в Италии, неожиданно прибыли представители Национального антидопингового агентства. Они провели незапланированные тесты 14 футболистов бундестим, информирует Reuters.

    Имена игроков, которые прошли процедуру, представителям национальной сборной Германии называть запрещено.

    26 мая 2010 года, среда. 19:22

    Источник:
    "Чемпионат.ру"

  3. #3
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сборная Германии со счётом 24:0 разгромила молодёжную сборную Южного Тироля (U-20), сообщает AP.

    В составе немецкой команды по пять голов забили Гомес и Клозе, хет-трик на счету Троховски, по дублю в активе Какау, Кисслинга, Бека и Крооса, ещё по голу забили Фридрих, Хедира и Подольски.

    26 мая 2010 года, среда. 23:16

    Источник:
    "Чемпионат.ру"


  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Сборная Германии со счётом 24:0 разгромила молодёжную сборную Южного Тироля



    При этом встреча проходила в укороченном регламенте – два тайма по 30 минут.

  5. #5
    Plant
    Гость

    По умолчанию

    На этом посту он заменит травмированного полузащитника лондонского «Челси» Михаэля Баллака.
    Баллака не будет будет на ЧМ???

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plant Посмотреть сообщение
    Баллака не будет будет на ЧМ???
    Полузащитник «Челси» рассказал о грядущих выступлениях сборной Германии на чемпионате мира в ЮАР.

    «Люди должны понимать, что в групповом раунде сборная Германии может проиграть кому любому сопернику. Нашим футболистам придется играть на пределе своих возможностей, чтобы победить соперников в стадии плей-офф.

    У нашей команды хорошая ментальность. Немцы не отступят, они будут биться до конца».

    Напомним, что Михаэль Баллак получил травму голеностопа в матче против «Портсмута», с которым «аристократы» встречались в финале Кубка Англии. В связи с этим игрок не поможет своим партнерам по сборной на первенстве мира в ЮАР.

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Мюллер получил травму, упав с велосипеда.

    Нападающий сборной Германии Томас Мюллер в среду получил травму, упав с горного велосипеда, сообщает издание Sportbox.ru. Футболист заработал рваную рану подбородка. Кроме того, Мюллер повредил колено.

    Тем не менее, повреждения оказались не серьёзные и в ближайшее время форвард возобновит тренировки.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  8. #8
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Сборная Германии со счётом 24:0 разгромила молодёжную сборную Южного Тироля (U-20), сообщает AP.
    и зачем надо было именно с немацами им играть?? а потом на геноцид будут жаловаться!
    не матч, а черный юмор! И немцы хороши, всего-то 24 мяча...стыд и позор им, следовало штук 50 вкатить, чтоб в след раз таким тиролям в голову не приходило влезать в логово льва!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  9. #9
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сборная Германии разгромила команду из Венгрии.

    Товарищеские матчи.

    Венгрия - Германия - 0:3 (0:1).

    Голы: Подольски, 4-с пенальти (0:1). Гомес, 69 (0:2). Какау, 73 (0:3).

  10. #10
    Мировая звезда
    Репутация: 66
    Аватар для Slava11
    Имя
    Вячеслав
    Болельщик
    ФК Зенит
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Андреас Бек: «Возможно, слабость сборной Германии – в нехватке опыта»

    Защитник сборной Германии Андреас Бек оценил сильные и слабые стороны бундестим в преддверии начала ЧМ-2010.

    «У нас много игроков из «Баварии», «Вердера» и «Гамбурга», а значит, можно говорить о сыгранных клубных блоках. Команда очень молодая – некоторые ребята провели довольно мало матчей на высоком уровне, – но победный опыт есть. В списке кандидатов на поездку в ЮАР семь чемпионов Европы до 21 года – кроме меня, это Нойер, Хедира, Озил, Марин, Аого, Боатенг.

    Отличных голкиперов в Германии много, так что и после травмы Адлера на этой позиции у нас проблем не будет. Думаю, на многое способна и защита, где лидеры – Лам с Мертезакером. В середине поля в связи с травмой Баллака особая ответственность, думаю, ляжет на Швайнштайгера. Вместе с ним «шестого номера» может сыграть Хедира, который был капитаном на молодежном чемпионате Европы. Много вариантов на краях полузащиты: в распоряжении тренеров целый ряд очень изобретательных игроков. В общем, в средней линии конкуренция за место в основе будет серьезнейшая.

    А что касается нападающих, то Клозе с Подольски уже не раз доказывали свой высокий уровень. Надежды возлагаются и на Кисслинга, забившего в этом сезоне 21 гол в бундеслиге. Так что можно смело сказать: состав у нас хороший. Но, думаю, Германия сильна прежде всего командой. Так было всегда.

    Возможно, слабость команды – в нехватке опыта. Но это может стать и плюсом: порой совсем неплохо, когда в игре присутствуют молодой задор, некая юношеская беззаботность. А сил и желания себя проявить у каждого хоть отбавляй».
    ЦСКА-Зенит 0:2

  11. #11
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Окончательный состав сборной Германии на ЧМ-2010

    Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев назвал футболистов, попавших в окончательную заявку на чемпионат мира в ЮАР, сообщает Kicker.

    Вратари: Мануэль Нойер («Шальке»), Тим Визе («Вердер» Бремен), Йорг Бутт («Бавария»).

    Защитники: Деннис Aoго, Марсель Янсен, Джером Боатенг (все – «Гамбург»), Арне Фридрих («Герта»), Хольгер Бадштубер, Филипп Лам (оба – «Бавария»), Пер Мертезакер («Вердер»), Сердар Таски («Штутгарт»).

    Полузащитники: Марко Марин, Месут Озил (оба – «Вердер «), Петр Троховски (« Гамбург»), Сами Хедира, («Штутгарт»), Тони Кроос («Байер»), Бастиан Швайнштайгер («Бавария»).

    Нападающие: Какау («Штутгарт»), Марио Гомес, Мирослав Клозе, Томас Мюллер (все – «Бавария»), Штефан Кисслинг («Байер»), Лукас Подольски («Кёльн»).

  12. #12
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Товарищеский матч. Волевая победа сборной Германии.

    Германия - Босния - 3:1 (0:1).

    Голы: Джеко, 15 (0:1). Лам, 50 (1:1). Швайнштайгер, 74-с пенальти (2:1). Швайнштайгер, 77-с пенальти (3:1).

    Германия: Нойен, Фридрих (Тасчи, 86), Мертезакер, Бадштубер, Лам, Швайнштайгер (Кроос, 87), Хедира, Клозе (Мюллер, 46), Езил (Гомес, 80), Подольски (Марин, 71), Троховски (Какау, 46).

  13. #13
    Кандидат в основу
    Репутация: 49
    Аватар для Dying Sun
    Имя
    Анютка
    Болельщик
    ЦСКА,Барселона,Бавария
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Буду болеть за них,так как люблю,но меня так огорчили новости о потере такого количества хороших игроков...Один Баллак чего стоит...Так обидно...Надеюсь они и без Баллака достигнут высот
    ВПЕРЕД ЦСКА И Бавария!

  14. #14
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Лев: "Ребята, это была только одна игра"


    Главный тренер сборной Германии, триумфально стартовавшей на Чемпионате мира, дал интервью. Слово Йоахиму Леву.

    - Херр Лев, футбольный мир поражен вашей командой. Насколько горды вы своими ребятами?

    - Я мало читал о нашей победе. Но мы здесь, в Южной Африке, знаем о реакции в Германии, о фан-фестах и публичных просмотрах, о том, что люди празднуют на улицах. Это - прекрасное чувство.

    - Но?

    - Я сказал команде в понедельник: "Ребята, это была только одна игра, сложные игры ждут впереди. Не расслабляться!". Самое сложное на таком турнире - сохранять концентрацию. Но, конечно, я счастлив, что мы так стартовали.

    - Лидер сборной Голландии Уэсли Снайдер сказал: "Германия без Баллака играет лучше, так как у них теперь больше скорости в игре". Он прав? Неужели отсутствие Баллака действительно хорошо для команды?

    - Нет, я так не думаю. Михаэль провел много хороших матчей за Германию. Однако ясно, что после травмы Михаэля мы перестроили нашу игру. Тем не менее, Михаэль - игрок, который может расставить нужные акценты на большом турнире и решить исход игры против серьезных соперников.

    - Между делом, вопрос: Вам еще нужен Баллак?

    - Этот вопрос не имеет смысла. Я сразу думал, что теперь Бастиан Швайнштайгер должен взять на себя больше ответственности. И хорошо, что себя проявил Хедира. Но присутствие Михаэля и его опыт были бы важными элементами.

    - Вы конфликтовали с Торстеном Фрингсом, не номинировали Кевина Кураньи и были очень критикуемы за это. Сейчас у Вас все получается. Вы были правы?

    - У меня изначально было четкое впечатление и понятные игровые идеи, под которые мы искали игроков, которые бы подходили для данной системы игры. Нашей задачей было работать с технически сильными футболистами.

    - Вы сделали все правильно?

    - Чемпионат мира покажет.

    - А что с продлением контракта?

    - Я сказал Тео Цванцигеру, что под его руководством имею полную свободу и я рад этому. Сейчас у нас одна цель - успешно выступить на Чемпионате мира, а уже дальше будем думать о переговорах. Во время мундиаля эта тема подниматься не будет. Сначала мы должны доказать, нужно ли нашему штабу продолжать работу.

    - Подтверждаете ли Вы слухи о своем уходе?

    - Сейчас ничего не могу сказать. Я концентрируюсь только на футболе и на чемпионате мира.

    - С какого времени команда готовится к матчу с Сербией?

    - Сразу же! Ну, один день мы порадовались победе, а теперь все внимание и концентрация только на Сербию. Мы понимаем, что Австралия не будет самым сильным оппонентом на данном турнире

    - Вы измените стартовый состав?

    - Скоро я это решу.

    - Чего Вы ожидаете от Сербии?

    Они будут играть примерно как боснийцы, отчаянно и агрессивно в атаке. После поражения от Ганы они прижаты к стене - это раскроет их игру. Сербы сделают все, чтобы выиграть игру. Это их последний шанс.

  15. #15
    Мировая звезда
    Репутация: 66
    Аватар для Slava11
    Имя
    Вячеслав
    Болельщик
    ФК Зенит
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Германия осталась вдесятером, Сербия повела в счете

    В Порт-Элизабете закончился первый тайм матча 2-го тура группового раунда ЧМ-2010 между сборными Германии и Сербии. На 37-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален форвард немцев Мирослав Клозе. А буквально через минуту при участии Милоша Красича сербы провели голевую атаку. Счет в поединке открыл Милан Йованович.
    За развитием событий в игре вы можете следить с помощью текстовой трансляции портала "СЭ".
    ЦСКА-Зенит 0:2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте