НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 32

Тема: Блог mr. Lordi

  1. #1
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию Блог mr. Lordi

    После всех недавних событий на нашем и еще одном известном нам форуме у меня какое-то угнетенное и подавленное состояние. Разве достойно для человека писать исподтишка гадости про многих людей, которых он не знает и никогда не общался вживую? Разве хорошо обливать грязью и называть разными кличками человека, который рисковал жизнью заради жизни других и впоследствии остался калекой? И разве можна мерить под одну гребенку всех, кто поддерживает и уважает этого человека? Разве можна задевать и оскарблять женщин, какими они бы плохими для тебя не были?
    А самое обидное то, что пишет это очень достойный человек, которого я всегда уважал, который занимается спортом, ведет здоровый образ жизни и должен быть примером для многих молодых людей.
    Как может обыкновенное общение на форуме превратить людей, которые даже не знают друг друга в отъявленных врагов? Я не так мало прожил уже на этом свете, скоро 29 лет и встечался с такими жизненными ситуациями, которым наша межфорумная и в подметки не годится. Но и там люди находили слова для ПРИМИРЕНИЯ.....А здесь???
    Да, пусть буду я «бандеровец», «кто-то из падали или шакалов», «бычок-миротворец», «дурак» или еще кто-то по словам некоторых, меня это мало тревожит. Хочется просто чтобы люди были и оставались людьми несмотря на обиды и трэш-металлические ситуации в жизни (как форумной так и реальной). Да, меня забанили на всем известном форуме справедливо, я сорвался, но я вряд ли писал бы там, если бы это относилось к одному лишь Деду. Правильно сказал Николай (n.) - я «подставился» и я хотел этого бана, но не потому что у нас сдесь «шакалья свора выродков и падали...», а потому что просто тяжело было смотреть на сложившуюся ситуацию не только «там», но и «сдесь», а ФорумПроСпорт я считаю своим родным форумом и он мне очень дорог. Я сам по себе, я никогда не поддерживал копейкина, Эда и Николая (n.), они вместе виноваты в том, что сейчас происходит, и они не такое уж воплощение добра, да и я и Алина и все другие форумчане, разве не так???? Проблема только в том, что многие из нас не хотят признавать свою неправоту в той или иной ситуации, не хотят выкроить из своего сердца ту щепотку доброты и человечности, которая могла бы все изменить....А с Атриумом я много общался по телефону, и он добрейшей души человек, у которого тоже есть сердце и которому присущи слезы и переживания.....
    Вобщем много можна писать, думаю кто захочет, тот поймет меня между строк. Просто нужно иногда переступать через себя...Надеюсь что когда-нибудь все будет по-другому.
    Как пел поросенок Фунтик из одноименного мультфильма: «....потому что, потому что всех важнее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире доброта....»

  2. #2
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    "Так! я буду крізь сльози сміятись,
    Серед лиха співати пісні,
    Без надії таки сподіватись,
    Буду жити!—Геть, думи сумні!"


    .......очень подходят эти слова из стиха моей любимой поэтессы Леси Украинки к моему состоянию души....надеюсь после 19 июня все перевернется с ног на голову..............

  3. #3
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Индийская народная сказка


    Хитрый шакал


    Однажды свирепый тигр попал в клетку. Напрасно ревел и бился страшный зверь о железные прутья – ловушка была такая крепкая, что тигр не смог погнуть в ней ни одного прута. Но случилось так, что в это время неподалеку проходил путник. Увидев его, тигр закричал:
    – О добрый отец! Сжальтесь надо мной! Выпустите меня из клетки!
    – Ну уж нет! – сказал путник. – Я тебя выпущу, а ты меня же и съешь!
    – Что вы, что вы, добрый господин! Клянусь вам, что я никогда больше не обижу ни одного живого существа. Отныне и до конца дней своих я буду покорным рабом человека.
    – Если так, – обрадовался путник, – то я тебя выпущу.
    С этими словами он повернул на дверях клетки засов. Одним ударом лапы тигр распахнул дверь и оказался на свободе.
    Человек не успел сделать и шага, как тигр подмял его и прорычал:
    – Глупец! Сейчас я пообедаю тобой!
    – Что ты! Что ты! – взмолился бедняга. – Я тебя спас от смерти, а ты меня хочешь съесть! Разве это справедливо?!
    – Брось болтать о справедливости! – закричал тигр. – Никакой справедливости на земле нет!
    – Нет, справедливость есть. Можешь спросить об этом кого хочешь. Каждый тебе скажет, что справедливость есть.
    – Хорошо! – согласился тигр. – Спросим у первых трех встречных: если они скажут, что справедливость есть, я пощажу тебя. Но если я услышу от них, что справедливости на земле нет, – я съем тебя без всяких разговоров!
    Долго бродили человек и тигр по джунглям и, наконец, увидели на ветке бананового дерева печального попугая.
    – Слушай, попугай, – крикнул ему тигр. – Скажи нам, есть ли на земле справедливость?
    Ответил попугай:
    – Я прожил на свете сто лет. И за всю жизнь свою я не сделал никому никакого зла. А сегодня утром удав проглотил моих птенцов. Нет на земле никакой справедливости!
    – Вот видишь! – оскалил клыки тигр, – справедливости нет!
    – Пойдем дальше, – сказал человек. – Спросим вот у той пальмы.
    Они подошли к пальме, и тигр спросил:
    – Скажи, пальма, есть на земле справедливость? Ответила пальма:
    – Много лет люди и звери спасались от зноя в тени моих листьев. Но сегодня на заре ко мне явился дикий кабан и подрыл мои корни. И вот теперь я обречена на гибель. Нет на земле справедливости!
    – Правильно! Нет на земле справедливости! – прорычал тигр и взмахнул хвостом, готовясь прыгнуть на путника.
    – Погоди! – Ты обещал спросить трех, а спросил только двух.
    – Ну, хорошо, спросим вон у того шакала, что бежит нам навстречу, – согласился тигр.
    Когда шакал поравнялся с ними, путник сказал ему:
    – Выслушай меня и разреши наш спор. Этот тигр попал в клетку. Я услышал его страшный рев, сжалился над ним, снял с клетки засов и выпустил тигра на свободу. А сейчас он хочет меня съесть. Скажи, разве это честно и разве не существует на свете справедливость?
    – Погоди, погоди, что-то я из твоего рассказа ничего не понял. Повтори мне эту историю еще раз.
    – Этот тигр попался в ловушку, – начал снова рассказывать путник. – Я услышал его страшный рев, сжалился над ним и выпустил на свободу. А теперь тигр хочет меня съесть. Скажи, разве это честно, разве не существует на свете справедливость?
    – Да, – промолвил задумчиво шакал, – очень запутанная история. Разобраться в ней нелегко. Значит, ты говоришь, что тигр шел мимо клетки, услышал твой рев и снял засов...
    – Да нет, – перебил шакала человек. – Как раз все было наоборот: тигр ревел в клетке, а я его освободил.
    – А, понимаю! – закивал головой шакал: клетка ревела в тигре, а ты спас клетку...
    – Фу, какой ты непонятливый! – рассердился тигр. – Я был в клетке, а человек проходил мимо! Понял?
    – Не сердитесь на меня, добрый господин, – простонал шакал. – Уж очень трудно разобраться в этом... Если бы я сам видал, как все случилось, тогда другое дело.
    – Пойдем к ловушке, там ты все поймешь, – воскликнул тигр. – А если не поймешь, я съем и тебя, и его!
    Человек, тигр и шакал подошли к ловушке, и тигр сказал:
    – Я сидел вот в этой клетке, понимаешь? А он проходил мимо клетки. Я закричал, он услышал мой крик, снял с ловушки засов и освободил меня. Понимаешь?
    – Понимаю, теперь понимаю! – обрадовался шакал. – Значит, я сидел в этой клетке, а человек услышал... Клетка сидела в ловушке, а он... Опять я говорю не то! Бедная моя голова! Должно быть, я так и не пойму этой запутанной истории.
    – Нет, ты поймешь! – закричал в ярости тигр. – Я тебя заставлю понять, а потом съем. Слушай же! Смотри на меня. Я – тигр. Понял?
    – Понял, господин...
    – А это человек. Понял?
    – Понял, господин.
    – А это клетка. Понял?
    – Понял, господин.
    – Так вот, я, тигр, был в этой клетке, а он, человек, проходил мимо. Понял?
    – Не сердитесь на меня, господин, но я не понял...
    – Ну, что тебе не понятно, дурак ты этакий?!
    – Я не понимаю, как вы могли попасть в эту клетку.
    – Чего же ты не понимаешь, несчастный? Отвечай сейчас же!
    – Мне кажется, что вы даже и не поместитесь в такой маленькой клетке. Да, да, конечно, никогда вам не поместиться в такой клетке.
    Тут уж тигр потерял всякое терпение.
    – Так смотри же, если не веришь! – рявкнул он и с размаху влетел в клетку. – Теперь понял, как было дело?
    – Понял! – закричал шакал и захлопнул клетку на засов.
    – Вот видишь, – сказал человек тигру. – А ты говорил, что на свете нет справедливости. А по-моему, раз тигр сидит в клетке – значит, на земле есть справедливость.

    Очень поучительная сказочка......что я имел ввиду оставлю при себе....

  4. #4
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Решил написать в своем блоге про своего любимого футболиста, который стал лучшим игроком ЧМ-2010 в ЮАР


    ДИЕГО ФОРЛАН


    Дие́го Ма́ртин Форла́н Корасо́ (исп. Diego Martín Forlán Corazo; род. 19 мая 1979 года в Монтевидео, Уругвай) — уругвайский футболист, нападающий. В настоящее время выступает за испанский клуб «Атлетико Мадрид» и сборную Уругвая. Лучший уругвайский футболист первого десятилетия XXI века. Признан лучшим игроком чемпионата мира 2010 года в ЮАР. Один из лучших футболистов современности.
    В детстве Форлан подавал надежды как хороший теннисист, однако впоследствии он сделал выбор в пользу футбола. Его отец, Форлан, Пабло (род. 1945), был игроком сборной Уругвая на чемпионате мира 1966года в Англии и чемпионате мира 1974 года в ФРГ. Дед Диего по материнской линии, Корасо, Хуан Карлос (исп. Juan Carlos Corazo), был известным аргентинским футболистом клуба «Индепендьенте». В этом клубе Форлан и начал свою профессиональную карьеру. У Форлана двойное гражданство — уругвайское и испанское.
    Первым клубом в профессиональной карьере стал «Индепендьенте», в основном составе которого нападающий дебютировал в 1998-м году. За четыре сезона, проведенные в этой команде, Форлан провел 77 матчей, в которых забил 36 голов, чем обратил на себя внимание сразу нескольких европейских клубов.
    В результате, в январе 2002 года уругваец подписал контракт с «Манчестер Юнайтед». Прежний клуб футболиста получил за это 6,9 млн фунтов. Свой первый гол в составе английского клуба Форлан смог забить лишь в августе 2003 года в матче Лиги чемпионов против «Маккаби», а до этого он успел завоевать титул чемпиона Англии. После того, как перед началом сезона-2004/05 с манкунианцами подписал контракт Уэйн Руни, стало ясно, что Форлан будет рассматриваться в роли резервиста, и нападающий принял решение покинуть клуб. Всего за «Манчестер Юнайтед» в чемпионате Англии он сыграл 63 матча, в которых забил 10 мячей.
    Сезон-2004/05 уругваец начал в «Вильярреале», а по его итогам стал лучшим бомбардиром чемпионата Испании (25 мячей) и получил золотую бутсу. Проведя три сезона в составе «Вильярреала» (106 матчей – 54 мяча), Форлан стал настоящим лидером команды, благодаря чему попал в сферу интересов сразу нескольких английских клубов. «Арсенал», «Ливерпуль» и «Астон Вилла» предлагали за нападающего сумму порядка 15 миллионов фунтов, однако сам он предпочел остаться в Испании.
    Перед началом сезона-2007/08 Форлан перешел в «Атлетико», за что мадридцам пришлось заплатить 21 миллион евро. Дебют нападающего в составе нового клуба состоялся в матче против «Реала» (1:2). Тогда он провел на поле все 90 минут, но ничем не отметился.
    12 мая 2010 года в финале Лиги Европы УЕФА забил два гола, которые принесли победу мадридскому «Атлетико» в этом турнире и был признан лучшим игроком матча.
    В сборную Уругвая Форлан стал привлекаться с 2002 года. Нападающий вместе с национальной командой участвовал в чемпионате мира 2002 года в Японии и Корее и забил 1 мяч (в матче с Сенегалом), однако сборная Уругвая заняла 3-е место в группе и не прошла дальше.
    В полуфинале Кубка Америки 2007 года против сборной Бразилии Форлан вышел на замену на 35-й минуте и запомнился тем, что не реализовал послематчевый пенальти, в результате чего бразильцы одержали победу.
    На чемпионате мира 2010 года в ЮАР Форлан забил первые два мяча уругвайцев на турнире, открыв счёт в матче второго тура против команды хозяев дальним ударом с помощью рикошета от спины защитника, а затем реализовав пенальти за снос Луиса Суареса. В 1/4 финала Форлан забил свой третий мяч на турнире, поразив ворота Ганы со штрафного удара. Отличился Форлан и в полуфинальном матче со Сборной Голландии, дальним ударом сравняв счет в матче (1-1). Однако в итоге уругвайские футболисты уступили (2-3), а Форлан был заменен из-за травмы на 84 минуте при счете 1-3. По итогам чемпионата Форлан был признан лучшим игроком турнира, набрав 23,4 % голосов.

  5. #5
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Интересная статья об одном из величайших футболистов в истории футбола


    Это еще кто?


    В начале 80-х минувшего столетия группа тренеров из разных стран приехала в Австралию поучить азам «игры миллионов» тамошнюю молодежь. Среди прибывших были и недавно закончившие с Большим футболом великие британцы Джордж Бест и Денис Лоу. Естественно, что именно к ним за футбольными знаниями и рвалась местная молодежь.
    Но поскольку в импровизированных «классах» на всех места не хватало, кое-кому пришлось идти в науку и к совершенно не футбольного вида толстячку пенсионного возраста, к тому же с трудом изъяснявшемуся по-английски. Дети, естественно, были недовольны таким учителем и сразу же начали над ним издеваться: отпускали шуточки, хохотали, когда тот, тряся животом, с одышкой показывал упражнения. А к концу урока вообще перестали его слушать – слонялись по полю и пинали мячи.
    Такую картину и застали проходившие мимо Бест и Лоу. Мальчишки сразу столпились вокруг них, навострив уши для советов от Великих. Однако Бест вместо слов расставил в двух десятках метрах от ворот десять мячей и спросил: «Как думаете, сколько раз из десяти ваш тренер попадет мячом в перекладину?» Ответы были совершенно уничижительные для толстяка. Кто-то даже сказал: «Ни разу – потому что не сможет из-за живота увидеть мяч».
    А дальше начался цирк – подходя к очередному мячу, толстяк раз за разом бил точно в перекладину. Наконец, остался последний мяч. Тренер подбросил его, поймал на лоб, подержал пару секунд, скинул на плечо, с плеча – на пятку, пяткой – в воздух и с лета влепил в перекладину с такой силой, что ворота загудели. «Учитесь, дети! – сказал Бест. – Перед вами Ференц Пушкаш!»

  6. #6
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Недавно нашел перевод некоторых глав из автобиографии Паоло Ди Канио. Немного почитал, стало интересно, вот и решил выложить отрывки в своем блоге.

    "...Я все еще скучал по «Лацио». В глубине души я спрашивал себя, не могло бы у меня все-таки что-то получиться с ними. Но я понимал, что дело зашло слишком далеко, что римский воздух по-прежнему оставался для меня чересчур грязным.
    Помню дождливый вечер в августе, в Турине. Я еще не нашел квартиру и жил в гостинице. Бетта приехала ко мне на несколько дней. Мы заказали еду в номер, включили телевизор и стали смотреть предсезонный товарищеский матч между «Лацио» и «Миланом». Во мне проснулся болельщик, я начал кричать, подбадривать, как вдруг что-то заставило меня замолчать.
    Сначала я думал, что мне просто почудилось. Но потом я прислушался, и даже среди шума на стадионе разобрал слова, которые распевали фанаты.
    “Pezzo di merda! Di Canio, pezzo di merda! Pezzo di merda!”
    Они пели хором «Кусок дерьма! Ди Канио – кусок дерьма! Кусок дерьма!» на мотив знаменитой песни «Guantanamera».
    И это были мои фанаты. Мои фанаты! Мои друзья, братья. Если бы я не стал футболистом, я бы мог сидеть рядом с ними на трибуне!
    А сейчас они смешивали меня с грязью. Каллери удалось убедить их в том, что я предатель, что я повернулся к ним спиной.
    Чувства переполнили меня, я разрыдался, как ребенок. Я плакал и плакал, не в силах остановиться. Если бы только они знали правду, если бы только я мог сказать им, как хочу быть там, с ними.
    Это была настоящая истерика. Бетта пыталась меня успокоить. Не будь ее рядом, не знаю, что бы я сделал. Тот вечер стал одним из самых мрачных моментов в моей жизни. Раньше каждый раз, когда я чувствовал боль, я одновременно ощущал и гнев. Как бы сильна ни была боль, гнев был сильнее, и он помогал мне справиться с болью. Сейчас же я ощущал только боль, чистую боль....."

    ".....Хотя моя депрессия прошла, дела в Риме не стали лучше. На самом деле, все только ухудшилось. Из-за болезни я пропустил три матча, но когда вернулся в команду, позиция Каллери не изменилась. Он рассказал мне, что дело сделано, я был продан Ювентусу, и у меня нет шансов что-то поменять. Мне оставалось смириться с реальностью рано или поздно. Но результат не изменится.
    Я был мужественен, но у меня не было выбора. Он сыграл жестко, настроив некоторых фанов против меня. В глубине души я знал, что нельзя оказать влияние на менеджмент и надеяться выиграть, особенно в ситуации, когда хочешь остаться. Есть способы потребовать трансфер, но принудить клуб оставить тебя, когда они этого не хотят, практически невозможно. Нехотя я смирился с судьбой.
    Однажды ночью, через некоторое время, я был на площади Piazza di Spagna, на Испанских ступеньках, с двумя друзьями, Бруно и Антонелло, которые были, по иронии судьбы, фанами Ромы. Было около полуночи, мы находились в машине Бруно, пытаясь проехать по узким улочкам вокруг площади, когда люди из машины впереди узнали меня. Они притормозили неподалеку от нас и высунулись из окна, чтобы оскорбить меня.
    "Эй, ублюдок!", - они прокричали. "Ты, гребанный лациали! Вылазь из машины, и мы тебя проучим!"
    Так продолжалось в течение несколько минут. Мы не могли куда-то свернуть, не было поворотов на нашем пути, и было слишком тесно, чтобы объехать их. К тому времени все, за исключением водителя, повысовывались из окон, делая непристойные жесты и угрожая нам.
    Дело принимало скверный характер. Я знал, что, если они выскочат из машины и атакуют нас, последнее место, где мы бы хотели застрять, была машина Бруно. Надо было придумать что-то получше, немедленно. Я вспомнил урок, заучивший в Куартиччьоло: "Бей первым. Бей сильно".
    Так мы и сделали. Бруно нажал на тормоза, мы выскочили и бросились на машину впереди нас. Мы вытащили оппонентов из их машины – и началось. Их там было четверо, но они не ожидали от нас таких решительных действий. Полетели кулаки, и я был в гуще событий.
    Мы хорошенько поколотили друг друга, как вдруг прозвучали полицейские сирены.
    "Убирайся отсюда, Паоло!", - заорал Бруно.
    Я закол****ся. Мне не хотелось оставлять товарищей в середине драки.
    "Кому сказал, убирайся!" - Бруно прокричал еще раз. "СВАЛИ ОТСЮДА!"
    Я повернулся и убежал. Бруно был прав. Я был связан с Ювентусом. Если бы инцидент как этот просочился в прессу, я бы пропал. Ювентус был чересчур жесток в этом плане. Они не хотели никаких споров и сплетен вокруг своих игроков. Если бы стало известно, что Паоло Ди Канио был арестован за нападение на кого-то в центре Рима, со мной было бы покончено.
    Я спрятался в ресторане за углом и ждал вестей. Полицейские арестовали Бруно, Антонелло и тех парней, забрав в участок. Бруно и Антонелло были готовы взять мою вину полностью на себя. Так получилось, что этого не понадобилось.
    Как только они были схвачены, те парни прокричали: "Паоло Ди Канио, футболист, был с ними! Он напал на нас, но скрылся! Вы должны найти его!"
    Они были в истерике, и полицейские посмотрели на них, как на сумасшедших.
    "Я не видел Ди Канио нигде, поэтому не собираюсь его арестовывать", - сказал один из копов. "Но если у вас есть что сказать, расскажите в участке, когда мы будем оформлять бумаги. А пока ЗАКРОЙТЕ РТЫ!"
    Бруно и Антонелло были помещены в камеру вместе с теми парнями, с которыми мы дрались, и сразу же начали обрабатывать их. Мои товарищи не стали ходить вокруг да около: они были не теми людьми, с которыми вам хотелось бы связываться.
    Они схватили одного из парней и ударили его об стену.
    «Полагаю, вы хотите выйти отсюда живыми, поэтому предупреждаю, что вам лучше забыть о Паоло Ди Канио», - Бруно пригрозил. «Вы не видели его. Его там не было. На самом деле, вам лучше забыть о выдвижении обвинения или вообще о сегодняшнем инциденте. Сделайте, как вам говорят, и мы все сможем вернуться домой и забыть об этом. Выдвинете обвинение, упомяните Паоло Ди Канио – и вас вывезут отсюда в мешках».
    Как я сказал, Бруно и Антонелло выглядели людьми, которые могли осуществить свои угрозы. Никаких обвинений выдвинуто не было, они просто сказали, что это было недоразумение, небольшая перепалка, ничего более. Спустя несколько часов их освободили, и они пришли за мной к ресторану. Я сидел все это время там, весь на нервах.
    Учитывая этот инцидент и обстановку в Лацио, я пришел к выводу, что, вероятно, переход не был таким плохим событием. В конце концов, Ювентус был крупнейшим клубом Италии, если не Европы. Я бы получил больше денег и перешел на ступень выше. Кто знает, возможно, однажды я смог бы вернуться в Лацио. Я не был в восторге, но смирился...."

  7. #7
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    "...В раннем возрасте я понял, что я максималист. Если в чем-то я не был лучшим, я заставлял себя возвращаться в начало и проходить все заново раз за разом, пока не делал это лучше всех. Конечно, идеала достичь невозможно, но это и не нужно. Главное – это движение, постоянное движение к совершенству." (Паоло Ди Канио)

  8. #8
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Попались две очень интересные цитаты, решил выложить их в своем блоге:

    "Я провел небольшое исследование настенных надписей в Риме. И вот, что у меня получилось. 856 раз - "Форца Рома!" 702 - "Форца Лацио!" 90 неприличных. 75 - "Бога нет" 38 - "Бог есть". 3 - "Рим для римлян. Вон арабы и африканцы". И всего 2 - "Дело не в том, что мы расисты, а в том, что вы негры".

    (Фильм "Люди Рима")

    «Мужчины, которые не интересуются футболом, потенциально опасны для общества. Футбол – в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна…
    Женщина же, которой футбол небезразличен, наоборот весьма для общества полезна. Ибо её кровь несёт здоровый интерес к этой великой игре…»

    (Бенито Муссолини)

  9. #9
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Это песня не для разбитых сердец.
    Это не тихая молитва для потерявших веру.
    Я не хочу быть просто человеком из толпы.
    Ты услышишь меня,
    Если я громко прокричу:
    Это моя жизнь,
    Либо сейчас, либо никогда.
    Я не буду жить вечно,
    Я хочу жить, пока жив.
    Моё сердце, как скоростная автострада,
    Я всё сделал по-своему.
    Я хочу жить, пока жив.
    Это моя жизнь.
    .................................................. .....
    Это для тех, кто стоял на своём,
    Для тех, которые ни разу не сдались.
    Завтра всё только усложнится, смотри не ошибись.
    Если тебе везёт, это ещё не значит, что ты счастливчик.
    Каждый сам должен делать решительные шаги.
    .................................................. ..................
    Держи голову выше, если тебе бросают вызов.
    Не сгибайся, не ломайся, черт возьми, не сдавайся!
    .................................................. ......................
    .................................................. ......................



    Под состояние души строчки из легендарной песни..................

  10. #10
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Крик души!!!

    Я против ЕВРО-2012 в Украине!!! Депутаты! Отдайте эти деньги на строительство современных центров пересадки костного мозга, отдайте их детям, больным на лейкемию! Ведь дети - это наше будущее! И разве можна тратить деньги на что то другое, когда умирают дети! Здоровье наших детей - вот ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ ДЕРЖАВЫ, а все остальное - второстепенно.


    Перенес в свой блог, так как тема практически для всех безразлична

  11. #11
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Эта тема не безразлична...
    Просто мы, простые люди, не можем к сожалению ничего изменить...:skillyourself:
    Мяу!!!

  12. #12
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    "...Я буду рядом, пока не погаснут звёзды,
    Пока не разверзнутся небеса,
    И не перестанут рифмоваться слова.
    Я знаю, что когда буду умирать, буду думать о тебе,
    И я буду любить тебя всегда.

    Теперь ты – только на фотографиях, которые ты оставила,
    Только в воспоминаниях о другой жизни.
    Некоторые из них заставляли нас смеяться, некоторые – плакать,
    А из-за одного из них ты сказала «Прощай!»
    Я бы всё отдал, чтобы запустить руку
    В твои волосы,
    Дотронуться до твоих губ, быть рядом с тобой,
    Когда ты молишься.
    Пойми,
    Я ошибался, я обычный человек.
    А когда ты рядом с ним, когда он прижимает тебя к себе
    И говорит слова, которые тебе
    Нужно слышать,
    Я бы хотел быть на его месте, потому что эти слова мои,
    И я должен говорить их тебе до скончания времён.

    Если бы ты попросила меня поплакать ради тебя,
    Я бы заплакал.
    Если бы ты сказала мне умереть за тебя,
    Я бы умер.
    Посмотри на меня,
    Нет ничего, что я бы ни сделал
    Ради возможности сказать тебе эти слова.

    Мне не повезёт,
    Если я брошу жребий.
    Но, малышка, если ты дашь мне ещё один шанс,
    Мы забудем о наших давних мечтах
    И нашей прежней жизни.
    Мы найдём уголок, где ещё светит солнце.

    Я буду рядом, пока не погаснут звёзды,
    Пока не разверзнутся небеса,
    И не перестанут рифмоваться слова.
    Я знаю, что когда буду умирать, буду думать о тебе,
    И я буду любить тебя всегда...."



    ...За душу взяла эта песня...Решил выложить ее в своем блоге....Жаль, но романтика...любовь...это все просто иллюзия в нашей жизни...

  13. #13
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Строительство стадиона к ЕВРО-2012 во Львове обошлось государству в приблизительно 120 млн. евро.

    Лечение одного больного синдромом Хантера (одна из форм мукополисахаридоза) ребенка в Украине — 500 000 евро....1 ампула препарата стоит 4 000 евро.

    То есть на эти деньги, выделенные государством на строительство стадиона, можна было бы вылечить 240 обреченных украинских детей..............

    Вот такая угнетающая математика.......

    Что важнее?? Вывод можете делать сами......

    P. S. Информация по цифрам взята из средств масовой информации и телевидения.

  14. #14
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    "...моя душа была на лезвии ножа..." (Валера Кипелов)



    ..что-то и у меня похожее.

  15. #15
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Вчера по новостям смотрел, что в Киеве забрали лицензию у Медицинского коледжа для детей с физическими отклонениями (глухонемых, слепых). Это было единственное учебное заведение, где эти дети могли получить специальность (масажист, зубной техник и т. д.) и впоследствии найти работу...Это медицинское заведение было сделано по аналогии с таким же учебным заведением в Израиле. Израильские ученые доказали, что слепые люди могут быть блестящими масажистами, так как отсутствие зрения они компенсируют очень сильной чувствительностью, их руки очень хорошо чувствуют все точки на теле пациента....
    Коледж хотят превратить в отель для болельщиков на ЕВРО-2012......
    Ну и какими словами можна назвать нашу "власть" после этого.........

  16. #16
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Что-то вспомнилось о своем кумире в мире бокса В июле будет 3 годовщина с дня его смерти.

    "...Для меня это легенда, человек, который в первую очередь ассоциировался со словами доблесть, честь, мужество, достоинство, храбрость, азарт. Сколько раз, начиная с друзьями разговор о боксе, они заканчивались одним и тем же: фразами «А вот Гатти...», «А ты помнишь как Артуро бился?..», «Нынешним бойцам далеко до Гатти...» и т.д. и потоком воспоминаний о его лучших боях - фирменные левые хуки, вонзающиеся то в голову, то в корпус противника, окровавленное рассечённое лицо Артуро, серии ударов, пропущенных в голову для того, чтобы измотать соперника, выстоять и отправить в ответ не менее внушительную серию и, конечно, бои года с его участием вкупе со знаменитой трилогией Gatti VS Ward. Всё это вместе и есть тот великий человек, который останется в моей памяти навсегда...."
    (Troll A)

    Для меня 9 раунд 1-го его боя с Микки Уордом всегда будет лучшим раундом в истории бокса благодаря фантастической стойкости, мужеству и воли к победе обоих Великих боксеров.

  17. #17
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    The Sun рассказывает об украинских проститутках

    Шокирующий материал английской прессы в преддверии Евро-2012


    Британская газета The Sun выдала материал об украинских проститутках. По информации «желтого» издания, практически 17% проституток из Украины являются носителями вируса ВИЧ или СПИД, но скрывают это благодаря поддельным медицинским справкам. Это может нести угрозу английским болельщикам, которые будут поддерживать свою сборную в Донецке и Киеве.

    Представители издания встретились с пятью донецкими проститутками, которые являются носителями ВИЧ/СПИД, имеющими официальные медицинские документы об отсутствии этих вирусов. Первой оказалась носительница английского языка Кейт (24 года), которая надеется подзаработать крупную сумму денег во время Евро-2012.

    - Я не буду поднимать свою нынешнюю ставку 100 долларов, но с щедрыми клиентами я могу заработать и 1100 долларов за день. - Кейт утверждает, что нет никакой опасности заражения ее клиентов, всем желающим заняться с ней сексом, будет предлагаться презерватив, который предостережет от случайностей, считает она.

    19-летняя блондинка с положительным диагнозом ВИЧ также собирается скрыть эту информацию от своих клиентов: «Я буду вести себя очень осторожно. Я не буду рассказывать об этом своим клиентам, чтобы заработать больше денег. Мне повезло, потому что вирус не сделал меня больной. Я сохранила свою внешность, а наркотики дают возможность повысить свою иммунную систему, что позволит больше работать. Многие девушки в Украине работают так же, как я».

    Украина имеет самый высокий уровень ВИЧ/СПИД зараженных в Европе - 500 тысяч человек. Более 1% человек в это стране инфицированы - сообщает The Sun. Кейт продолжает: «Официальные цифры говорят, что 17% проституток в Украине инфицированы, но мы считаем, что носителей ВИЧ/СПИД среди нас намного больше. Сделаем все возможное, чтобы защитить наших клиентов. Наш бизнес будет процветать этим летом!»

    Голубоглазая 18-летняя Татьяна заразилась в 16 лет от общей иглы. «Врачи говорят мне, что у меня хорошая иммунная система, и я могу продолжать работать. За ночь во время Евро-2012 я смогу заработать примерно 500 фунтов стерлингов. Это приблизительно 3-месячная зарплата работника магазина - так почему я должна отказываться от того, что делаю? Я всегда уверена, что мои клиенты защищены!»

    Блондинка Аня (21 год), которая должна родить в мае, планирует работать в июне, если найдет для своего ребенка няню. А вот экс-наркоманка Роуз (44 года) планирует предложить футбольным болельщикам ноу-хау - секс во время футбольного матча! Пакет будет называться «секс и футбол» и будет предлагаться для владельцев ложи на «Донбасс Арене».

    - Это была моя мечта - смотреть футбол во время секса и пить шампанское, которая совсем недавно осуществилась в VIP-ложе «Донбасс Арены», - говорит Роуз. - Теперь и дальше буду предоставлять эти услуги, в том числе и для английских болельщиков, если они смогут оплатить VIP-ложу и мои услуги. Евро-2012 станет для меня настоящим бизнесом!

    Перевод и адаптация материала Sport.ua

    ....Вот такое прикольное Евро-2012 будет...

  18. #18
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Мой кумир в хоккейном мире............

    ....Гашек защищает ворота в неортодоксальном стиле, нетипичном для большинства голкиперов. Обладает уникальной гибкостью, его спина изгибается настолько легко, что в одном из рекламных роликов MasterCard даже пошутили на этот счёт: «пружина Слинки вместо позвоночника». Стараясь закрыть нижнюю часть ворот, через которую шайбы обычно и залетают, Гашек при каждой опасной атаке практически сразу падает на лёд, в то время как другие вратари в этом случае обычно выходят вперёд и пытаются сократить угол обстрела. В лежачем положении хоккеист получает преимущество, так как с лёгкостью может изогнуться в любую позу и отразить шайбу любой частью тела, в том числе и головой — если для большинства игроков попадание в голову является потрясением, то чешский вратарь специально подставляет лицо под летящую с огромной скоростью шайбу. Гашек не любит играть клюшкой и при первой же возможности отбрасывает её, пытаясь отразить удар освободившейся рукой, тогда как во всех хоккейных школах учат не выпускать клюшку ни в коем случае.

    Первое время такой необычный стиль игры вызывал у тренеров смех и недоумение, во многом именно из-за этого «шлёпанья на лёд» хоккеист так долго и тяжело осваивался в НХЛ. Несмотря на критику, он не изменял себе и в конечном счёте заслужил всеобщее признание: «Говорят, что я странный, барахтаюсь на льду как какая-то выловленная рыбина. Но какое вам до этого дело, если все шайбы остановлены?». Благодаря своей невероятной гибкости Гашек часто делает сложные сейвы, которые не сделал бы ни один другой вратарь, однажды после одного из матчей лиги тренер противоположной стороны назвал их «невозможными сейвами». Он останавливает броски лезвиями коньков, выуживает шайбы из-за спины, а в редких исключительных случаях, когда ситуация совсем безвыходна, проделывает манёвр отчаяния, сальто, прозванное фанатами «вращением Гашека». Вратарь, кроме того, славится жёсткой дисциплиной, так, во время предсезонной подготовки между маем и сентябрём 2006 года он целенаправленно занимался снижением и без того небольшого веса, специально, чтобы повысить гибкость. На данный момент Гашек остаётся одним из последних вратарей, кто выступает на высоком уровне и вместо современного комбинированного шлема использует анахроничную решётчатую маску, так называемую «маску Третьяка»....


    Всегда восхищался его игрой, особенно когда он играл за Баффало..Странно, как голивудские режиссеры не додумались снять про него фильм...

  19. #19
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иероглиф Посмотреть сообщение
    Я вот что тут подумал...да Бог с ним, с этим Евро, со всеми этими деньжищами....Вот собрались бы наши миллиардеры - Ахмет, Фирташ, Янек и т. д. и сделали действительно доброе дело - построили бы супер-современную медицинскую клинику, в которой бы делали бесплатно операции нашим украинским детям больным на рак и на другие тяжелые заболевания....ведь сейчас они умирают, так как по 100-200 тысяч баксов насобирать на операцию в Израиле никто не может, а наши зажравшиеся смотрят на все это и плюют с высокой колокольни....а могли бы помочь и их бы еще после смерти 300 лет помнили и доброе слово о них говорили, а так - про это сраное ЕВРО через 2-3 года даже никто не вспомнет, а если и вспомнет, то только в матерной форме. Чиновники, олигархи и миллиардеры - помогите нашим детям, ваши пару миллионов это песчинка для вас, а для них - сотни спасенных жизней и сотни благодарностей их родителей...сделайте хоть раз доброе дело...

  20. #20
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Янукович получил за свои книжки в 4 раза больше, чем Стивен Кинг!


    Общество с ограниченной ответственностью "Типография «Новый мир» (Донецк) купило у президента Украины Виктора Януковича имущественные права не только на уже изданные книги, но и на будущие его произведения за непомерную для украинского книжного рынка сумму.

    Как известно, ООО выплатило Януковичу авторское вознаграждение в сумме 16,4 миллиона гривен.

    По словам экспертов, сумма гонорара, обнародованная в декларации Януковича говорит о том, что ее составители не имеют понятия о книжном рынке в Украине.

    «Будто бы похвальный замысел задекларировать хотя бы часть своих доходов и начать легализацию капиталов еще раз доказал, насколько непрофессиональная наша власть», — считает писательница Оксана Забужко.

    «Вписали в декларацию цифры, которые свидетельствуют, что они не имеют никакого понятия о книжном рынке в Украине. Не знают, что такое аванс, роялти (вознаграждение писателю за пользование авторским правом на литературные произведения), что двухмиллионных авансов в долларах на планете Земля не получает никто. Стивен Кинг получает 500 тысяч долларов. Авансов за ненаписанные произведения на украинском книжном рынке вообще нет», — рассказала писательница.

  21. #21
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Филипп ЛАМ: «Подумал бы, прежде чем подавать руку Януковичу»


    Капитан сборной Германии Филипп Лам призвал президента УЕФА Мишеля Платини четко выразить свою позицию относительно ситуации, сложившейся на Украине. Напомним, ряд европейских политиков уже призвали бойкотировать украинскую часть Евро-2012 из-за отношения к экс-премьер-министру страны Юлии Тимошенко в тюрьме.

    - Ситуация на Украине и отношение к Юлии Тимошенко далеки от моих взглядов в сфере демократии, прав человека, личной свободы или свободы слова, - сказал Лам. - Думаю, Платини должен что-то сказать. И мне очень интересно, что бы это было. Лично я бы очень серьезно подумал, перед тем как подавать руку президенту Украины Виктору Януковичу, если бы тот появился на каком-то матче.

    www....spiegel.de

  22. #22
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    "....These days - the stars seem out of reach
    These days - there ain't a ladder on these streets
    These days - are fast, love don't last in this graceless age
    There ain't nobody left but us these days

    These days - the stars seem out of reach
    But these days - there ain't a ladder on these streets
    These days are fast, love don't lasts-in this graceless age
    Even innocence has caught the morning train
    And there ain't nobody left but us these days...."


    (Джон Бон Джови)

    Отличные слова в этой песне......заставляют задуматься...

  23. #23
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    "....Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом Вам послано принимайте как должное, все,что сделано - к лучшему, как бы ни было сложно...."

  24. #24
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Я стал старше на сто дней с тех пор,
    как видел тебя в последний раз.
    Ничто не может согреть мне душу,
    И я не смирюсь с этим.
    Я не замечаю километров, разделяющих нас,
    Когда вспоминаю твоё лицо.

    Я здесь без тебя, малышка, но я по-прежнему о тебе думаю.
    Девочка, я постоянно думаю и мечтаю о тебе.
    Я здесь без тебя, малышка, но в моих мечтах ты рядом со мной.
    Сегодня ночью мы будем вместе, только ты и я.

    В суете люди движутся бесконечным потоком.
    Об этой жизни говорят много хорошего, но я надеюсь, что всё будет ещё лучше.

    .................................................. ........................................

    О чём бы я ни думал, куда б ни пошёл,
    Мне нелегко, но ничто не отнимет мою любовь.
    Даже когда ничего не станет, даже когда всё закончится,
    Мне будет нелегко, но ничто не отнимет мою любовь.

    .................................................. .......................................

  25. #25
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    .....Тени заполняют пустое сердце,
    По мере того, как любовь исчезает
    Из всего того, чем мы являемся,
    Но о чём молчим...
    Видим ли мы, что под шрамами?
    Справимся ли мы до рассвета?

    Измени цвета неба
    И откройся
    Пути, которым ты заставила меня жить,
    Пути моей любви....
    Ради того, что никогда не умрёт
    И поможет пережить ночь,
    Любовь найдет тебя....

    А что теперь?
    А что сегодня?
    А что, если ты сделаешь меня таким,
    Каким я и должен быть?
    А что, если наша любовь никогда не уходила?
    А что, если она затерялась в словах,
    Что мы не смогли найти?
    Малышка, пока не поздно,
    А что теперь?

    Солнце блестит в твоих глазах,
    Начиная новый день.
    Это разбитое сердце может ещё выжить,
    Если ты простишь меня.
    Тени утонут в свете.
    Я рядом с тобой,
    Где любовь найдет тебя....

    Теперь, когда мы здесь,
    Теперь, когда мы зашли так далеко,
    Только держись!
    Нет причин для страха,
    Поскольку я рядом с тобой.
    И на всю свою жизнь
    Я - твой...
    .................................................. ........................

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте