После всех недавних событий на нашем и еще одном известном нам форуме у меня какое-то угнетенное и подавленное состояние. Разве достойно для человека писать исподтишка гадости про многих людей, которых он не знает и никогда не общался вживую? Разве хорошо обливать грязью и называть разными кличками человека, который рисковал жизнью заради жизни других и впоследствии остался калекой? И разве можна мерить под одну гребенку всех, кто поддерживает и уважает этого человека? Разве можна задевать и оскарблять женщин, какими они бы плохими для тебя не были?
А самое обидное то, что пишет это очень достойный человек, которого я всегда уважал, который занимается спортом, ведет здоровый образ жизни и должен быть примером для многих молодых людей.
Как может обыкновенное общение на форуме превратить людей, которые даже не знают друг друга в отъявленных врагов? Я не так мало прожил уже на этом свете, скоро 29 лет и встечался с такими жизненными ситуациями, которым наша межфорумная и в подметки не годится. Но и там люди находили слова для ПРИМИРЕНИЯ.....А здесь???
Да, пусть буду я «бандеровец», «кто-то из падали или шакалов», «бычок-миротворец», «дурак» или еще кто-то по словам некоторых, меня это мало тревожит. Хочется просто чтобы люди были и оставались людьми несмотря на обиды и трэш-металлические ситуации в жизни (как форумной так и реальной). Да, меня забанили на всем известном форуме справедливо, я сорвался, но я вряд ли писал бы там, если бы это относилось к одному лишь Деду. Правильно сказал Николай (n.) - я «подставился» и я хотел этого бана, но не потому что у нас сдесь «шакалья свора выродков и падали...», а потому что просто тяжело было смотреть на сложившуюся ситуацию не только «там», но и «сдесь», а ФорумПроСпорт я считаю своим родным форумом и он мне очень дорог. Я сам по себе, я никогда не поддерживал копейкина, Эда и Николая (n.), они вместе виноваты в том, что сейчас происходит, и они не такое уж воплощение добра, да и я и Алина и все другие форумчане, разве не так???? Проблема только в том, что многие из нас не хотят признавать свою неправоту в той или иной ситуации, не хотят выкроить из своего сердца ту щепотку доброты и человечности, которая могла бы все изменить....А с Атриумом я много общался по телефону, и он добрейшей души человек, у которого тоже есть сердце и которому присущи слезы и переживания.....
Вобщем много можна писать, думаю кто захочет, тот поймет меня между строк. Просто нужно иногда переступать через себя...Надеюсь что когда-нибудь все будет по-другому.
Как пел поросенок Фунтик из одноименного мультфильма: «....потому что, потому что всех важнее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире доброта....»