НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 39 из 39

Тема: Сборная Аргентины по футболу на ЧМ 2010

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <*Dying Sun*> Посмотреть сообщение
    А это "проще простого" Мне кажется Тевез не будет играть в основе только потому что у Марадоне слишком большой выбор отличных нападающих))))
    угумс))
    ну так а чем же Тевез не отличный?

  2. #27
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Стас, пусть Кун лучше забивает голы рукой в Атлетико, а в основу - Тевеза - его пик сейчас
    Родственник и этим всё сказано.
    Ensinn&#228;kin Fin!
    http://www.youtube.com/watch?v=9Z-FT1t9yIs
    ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТ КТ ЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ АНГЛИИ.
    БРОНЗАВЫЙ МЕДАЛИСТ МКТЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ФИНЛЯНДИИ!!!

  3. #28
    Кандидат в основу
    Репутация: 49
    Аватар для Dying Sun
    Имя
    Анютка
    Болельщик
    ЦСКА,Барселона,Бавария
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    угумс))
    ну так а чем же Тевез не отличный?
    А я такого не сказала)))))))Просто все таки я считаю,что есть более лучшие)))))Хотя...Начнется ЧМ мы всё увидим сами)))))А ещё Марадоша просто непредсказуемый ,поэтому ничего практически предположить нельзя
    ВПЕРЕД ЦСКА И Бавария!

  4. #29
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Марадона наигрывает схему с тремя нападающими

    Несмотря на то, что последние тренировки сборной Аргентины в ЮАР проходили за закрытыми дверьми, журналистам AP удалось выяснить, что же за ними происходило.

    Команда Диего Марадоны провела две двухсторонки. В первой два гола за свою сторону забили Игуаин и Маскерано, во второй победу своей стороне принес единственный гол Агуэро.

    Наметки основного состава на стартовый матч с Нигерией 12 июня таковы: Серхио Ромеро в воротах, в защите Хайнце, Демичелис, Самуэль; Гутиэррес, Ди Мария, Маскерано и Верон составят центр поля, а в нападении сыграют Игауин, Тевес и Месси.

    Источник: "Советский спорт".

  5. #30
    Кандидат в основу
    Репутация: 49
    Аватар для Dying Sun
    Имя
    Анютка
    Болельщик
    ЦСКА,Барселона,Бавария
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    а в нападении сыграют Игауин, Тевес и Месси.
    Если так будет будет,выходит Агуэро и Милито пока в пролете...
    ВПЕРЕД ЦСКА И Бавария!

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 2291
    Аватар для Rikis
    Имя
    Борис
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    4,839

    По умолчанию

    Марадона уверен, что аргентинцы станут чемпионами мира
    Диего Марадона уверен, что футбольная сборная Аргентины под его тренерским руководством выиграет чемпионат мира в ЮАР, повторив своей успех 1986 года, когда команда, в которой играл он сам, завоевала этот титул на мировом турнире в Мексике.

    "Это мой чемпионат, и мы его выиграем", - заявил сегодня на пресс-конференции главный тренер сборной Аргентины. Марадона напомнил, что ту же самую фразу он произнес в самом начале чемпионата 1986 года, на котором он был признан лучшим игроком.

    "Мы полны уверенности перед игрой с Южной Кореей и ждем только победы, - указал Марадона. - Мы хотим быть чемпионами, и у нас есть Месси, есть великолепная команда и фантастический вратарь".

    Не жалея превосходных эпитетов для своих игроков, знаменитый футболист явно поскупился на них в отношении соперников - даже германцев и бразильцев, не говоря уж о нигерийцах и южнокорейцах.

    В матче с аргентинцами "нигерийцы просто умерли, в спортивном смысле слова", сказал Марадона о сборной, противостоявшей его подопечным в первом матче. Говоря о футболистах Южной Кореи, с которыми Аргентине предстоит встреча, он ограничился замечанием, что они - "очень быстрая и техничная команда, которая умеет играть в коллективный футбол". Но у них нет ни одного игрока, кто мог бы продемонстрировать "хотя бы на 40 процентов уровень Месси", добавил тренер Аргентины. Правда, отметил Марадона, аргентинцам в четверг придется обойтись без полузащитника Хуана Верона, который пропустит игру из-за травмы и которого заменит Макси Родригес.

  7. #32
    Мировая звезда
    Репутация: 66
    Аватар для Slava11
    Имя
    Вячеслав
    Болельщик
    ФК Зенит
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Фабио Капелло: «У аргентинцев впереди играют пять человек, фантазии которых позавидовать может каждый»

    Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло оценил игру своих подопечных в стартовом матче ЧМ-2010 с США (1:1), а также отметил команды Аргентины и Германии.

    «В первой встрече чемпионата мира легко не бывает никому. На игроков давит стартовое волнение, и это происходило здесь абсолютно со всеми. При этом многими вещами с точки зрения содержания игры я был удовлетворен.

    На мой взгляд, ни результат, ни игру нельзя назвать плохими. Голы, подобные тому, который мы пропустили, порой деморализуют команды, с нами же этого не произошло, и дело закончилось всего лишь ничьей. Мы не зацикливаемся на критике и идем вперед. И будем идти еще долго.

    Впечатлила ли игра Аргентины и Германии? Да. У аргентинцев впереди играют пять человек, фантазии которых позавидовать может каждый. Немцы же хорошо играли и в тот момент, когда у их соперника на поле было 11 игроков, и здорово воспользовались тем, что австралийцы остались в меньшинстве», – приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».
    ЦСКА-Зенит 0:2

  8. #33
    Мировая звезда
    Репутация: 66
    Аватар для Slava11
    Имя
    Вячеслав
    Болельщик
    ФК Зенит
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Верон восстановился и готов сыграть с Грецией

    Полузащитник сборной Аргентины Хуан Себастьян Верон, который получил травму в игре с Нигерией (1:0), сможет выйти на поле в матче ЧМ-2010 против Греции. По мнению медицинского штаба команды, футболист полностью восстановился после повреждения икроножной мышцы правой ноги, сообщает AP.

    Вместе с тем, защитник Вальтер Самуэль продолжает восстанавливаться после мышечных проблем с правым бедром. Скорее всего, с греками футболист «Интера» не сыграет.
    ЦСКА-Зенит 0:2

  9. #34
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Диего Марадона: в матче с Грецией на поле появятся семь новых футболистов

    Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона в преддверии последнего матча группового этапа ЧМ-2010 против Греции рассказал о возможных изменениях в составе, а также отметил, что доволен игрой форварда Гонсало Игуаина.

    «Могу определенно сказать лишь одно – изменения будут. Скорее всего, на поле появятся семь новых лиц по сравнению с последним матчем. Но Месси будет играть с первых минут. Если в вашем распоряжении есть лучший игрок мира, оставлять его в запасе – просто грех! Люди приходят на стадион из-за него, а я буду его от них прятать? Исключено!

    Маскерано не будет играть. И надо сказать за это спасибо судьям. Я не очень понимаю, за что Хавьер получил карточку в матче против Южной Кореи. В одном эпизоде он отбирает мяч с минимальным нарушением, и ему дают предупреждение.

    А то, что на протяжении всего матча соперник «убивает» моих игроков, включая самого Месси, и выходит сухим из воды… Где же фэйр плей? Корейцы весь матч провоцировали Максерано на грубость. Мне порой даже казалось, что они играют не в футбол, а в кунг-фу!

    Игуаин? Гонсало – это просто подарок для любого тренера. Я специально ездил в Мадрид, смотрел несколько его матчей в «Реале». И вызвал его в сборную очень вовремя. Кое-кто говорил, что он не готов к работе на таком высоком уровне. Кто-то считал, что Игуаин не в форме. Но я в нем полностью уверен», – приводит слова тренера «Советский спорт».

  10. #35
    Мировая звезда
    Репутация: 66
    Аватар для Slava11
    Имя
    Вячеслав
    Болельщик
    ФК Зенит
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Диего Марадона: «Чувствую себя так, словно сам надеваю майку сборной»

    Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона рассказал о работе с командой на ЧМ-2010.

    «Чувствую себя так, словно сам надеваю майку сборной и выхожу на поле. Это прекрасно – тренировать такую группу футболистов. Я горжусь тем, что делю эти мгновения с ними.

    Обо мне говорили, что у меня нет представления о том, как тренировать. Неожиданно оказалось, что я выигрываю матчи и при этом остался прежним», – цитирует Марадону АР.
    ЦСКА-Зенит 0:2

  11. #36
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Диего Марадона: скажу игрокам, что они должны оставить на поле свои жизни

    Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона поделился мнением о предстоящем матче с Германией в рамках 1/4 финала ЧМ-2010.

    «Для меня каждый матч здесь – главный. Когда я был игроком, то знал: если мне удастся ни о чем постороннем не думать и спокойно играть в свой футбол, я смогу помочь команде. Так же и теперь. Не хочу говорить о соперниках, как это делают они о нас. Мы сконцентрированы только на себе и своей игре.

    Мне нет дела до Бразилии, и без нее есть о чем думать. А мы никакие не фавориты. Но чтобы обыграть нас, любой соперник должен будет оставить на поле свою кожу. С исторической точки зрения, та же Германия всегда играет с нами хорошо. Но если мы будем держать мяч и атаковать так остро, как умеем, все будет в порядке.

    За минуту до начала четвертьфинального матча я скажу игрокам, что они должны оставить на поле свои жизни. Что за ними – целая страна, которая заслужила счастливые минуты. Что от них зависит, проснется ли вся Аргентина на следующее утро с улыбкой на устах – или будет плакать. У нас в стране люди зависимы от футбола. Наши победы способны помочь этим людям преодолеть самые тяжелые моменты в жизни», – цитирует Марадону «Спорт-Экспресс».

  12. #37
    Главный тренер
    Репутация: 256
    Аватар для Light
    Имя
    Влад
    Болельщик
    FC Arsenal, ФК Локомотив
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Диего Марадона: скажу игрокам, что они должны оставить на поле свои жизни

    Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона поделился мнением о предстоящем матче с Германией в рамках 1/4 финала ЧМ-2010.

    «Для меня каждый матч здесь – главный. Когда я был игроком, то знал: если мне удастся ни о чем постороннем не думать и спокойно играть в свой футбол, я смогу помочь команде. Так же и теперь. Не хочу говорить о соперниках, как это делают они о нас. Мы сконцентрированы только на себе и своей игре.

    Мне нет дела до Бразилии, и без нее есть о чем думать. А мы никакие не фавориты. Но чтобы обыграть нас, любой соперник должен будет оставить на поле свою кожу. С исторической точки зрения, та же Германия всегда играет с нами хорошо. Но если мы будем держать мяч и атаковать так остро, как умеем, все будет в порядке.

    За минуту до начала четвертьфинального матча я скажу игрокам, что они должны оставить на поле свои жизни. Что за ними – целая страна, которая заслужила счастливые минуты. Что от них зависит, проснется ли вся Аргентина на следующее утро с улыбкой на устах – или будет плакать. У нас в стране люди зависимы от футбола. Наши победы способны помочь этим людям преодолеть самые тяжелые моменты в жизни», – цитирует Марадону «Спорт-Экспресс».
    Оставить жизни на поле...пафосно то как. Это конечно всё очень хорошо, но на финал то что останется? Будут играть маникены? Если сегодня все жизни оставят...
    Это всё хорошо. Но только не для 1/4 - ой. Для финала - да. Но не здесь...

  13. #38
    Ветеран форума
    Репутация: 673
    Аватар для Степан
    Имя
    Степан
    Болельщик
    Ливерпуль
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Калуш
    Сообщений
    3,070

    По умолчанию

    Марадона: «Это как удар Мохаммеда Али»



    Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона признал, что поражение от немцев стало тяжелым ударом, но сказал, что итоговый счет не отражает реального соотношения сил.

    В субботу аргентинцы крупно проиграли сборной Германии в четвертьфинале чемпионата мира - 0:4. «Это как удар Мохаммеда Али, - сказал Марадона. - Но я все равно горжусь своей командой, поскольку знаю, что результат не отражает того, что происходило на поле».

    По словам Диего Армандо, соперник реализовал свои моменты, но у аргентинцев тоже были возможности для взятия ворот. Главный тренер сборной Аргентины не стал говорить о своем будущем у руля команды. «Я могу завтра уйти, но хочу, чтобы эти ребята продолжали демонстрировать настоящий аргентинский футбол», - сказал 49-летний специалист.

    По его мнению, Лионель Месси отлично проявил себя на этом чемпионате мира, а то обстоятельство, что игрок не забил ни одного мяча, можно объяснить хорошей игрой вратарей.
    Знось з гідністю те, що змінити не можеш.

  14. #39
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Игроки попросили Марадону остаться

    Футболисты сборной Аргентины высказали желание продолжить работу в национальной команде с главным тренером Диего Марадоной, сообщает AS. Эта тема много обсуждалась накануне отъезда сборной из ЮАР. Ранее сообщалось, что между аргентинским специалистом и футбольной федерацией уже существует устная договоренность о продлении контракта до 2011 года. Но наставник пока не торопится с решением по поводу своего будущего и ясно дал понять, что озвучит его только через несколько дней.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте